Почему в фазе распространён полёт?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by Anaretas »

Почему в нестабильной фазе, чаще всего происходит полёт? С таким же успехом, могло вполне существовать разливание, или мы могли крутиться как колобок. В целом же, существует огромная вероятность испытать полёт, чем разливание.
Вопрос от незнания - если фаза, сугубо продукт мозга, а мозг моделирует пространство и наши движения, основываясь на опыте, знаниях, желаниях и мыслях, отчего тогда, мы постоянно летаем?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by Yoowhi »

Потому что это приятное и желаемое ощущение. Человек издавна хотел летать. А покрутиться колобком можно и в реале, если я правильно тебя понял

PS в смысле разливание?
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by Anaretas »

Как жидкий терминатор в 2-ой части =) Примерно так.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by Yoowhi »

Anaretas wrote:Как жидкий терминатор в 2-ой части =) Примерно так.

Ааа, понял. Ну на разливания особенно в состоянии сна не у всех хватит фантазии, а кому то это даже неприятно. А полетать хотят абсолютное большинство
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by Аирнокс »

Я в фазе прыгаю. И бегаю. Летал низко только 1 раз давным-давно и неконтролируемо, при спонтанном выходе. Еще раз летал на летательной машине, еще и с шофером, как белый человек. Так что мне тоже странно, сколько "летунов".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by Azzaro »

Люди имеют память эфирного тела- в развоплощенном виде (между земными жизнями) мы летаем, и это для нас естественно, как ходить во время физ.воплощения.
teslakh
Posts: 46
Joined: Thu May 24, 2012 10:01 am
Location: Беларусь, Минск
Contact:

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by teslakh »

Anaretas wrote:Почему в нестабильной фазе, чаще всего происходит полёт?
Быстро и с ветерком: экономится время)
sergey_p
Posts: 3
Joined: Sat Aug 18, 2012 11:23 am

Re: Почему в фазе распространён полёт?

Unread post by sergey_p »

Психологи говорят - это от недостатка секса в жизни(так говорят о полетах во сне), хотя мне кажется, что это один из признаков не глубокой фазы, если конечно полет не происходит целенаправленно.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”