Сон в Купаловскую ночь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

sergio_vd
Posts: 1
Joined: Sun Jul 08, 2012 11:46 am

Сон в Купаловскую ночь

Unread post by sergio_vd »

Начал заниматься осознанными сновидениями пару лет назад. Не скажу что фаза проходила часто и долго. Были месяцы без включения. Но всё равно, научился задерживаться, летать, пробивать стены, общаться с людьми(задавать вопросы и получать ответы, раньше они тупо молчали и лыбились), даже создал огонь над ладошками, он вспыхнул не надолго и меня выкинуло. Вся фишка в том, что во сне задержаться на долго не получалось, пол минуты потолок.
В ночь Купалы(ивана Купалы наверное название не правильное, потому что бог Славяно-Арийский, а иван походу имя жидовское, прославляющее иегову) мы попрыгали через костёр, искупались, поводили хоровод, спели гимны, возникло какое то магнитное чувство к природе.
Кто то когда то говорил, чтобы качественно задержаться в навьем теле - нужно зарядиться энергией, иначе всё будет вскоре рассыпаться или вообще не соберется.
У меня обычно выход происходил, когда во сне я понимал, что это сон. Было пару раз, что выпадал после пробуждения. Сегодня ночью, под утро пробудился, стал расшатываться. Раньше тёр руки, но эта техника для меня себя исчерпала и уже не была эффективной, открыл для себя размахивание руками, как будто плывёшь кролем. Да, ещё были звуки, в первый раз я услышал звуки, они были оборванными и слышались кусками. Стал прислушиваться и размахивать руками. Вот руки попадают как бы в густую массу, как бы в воду, для меня это знак, пора визуализировать. Калейдоскоп, калейдоскоп, музыка выстроилась в гармоничную мелодию и я в родительской квартире.
Быстро как всегда, почти в панике начинаю всё ощупывать и замечаю одну странную особенность - ничего не плывёт и не разваливается. Успокоившись я прогулялся по комнатам. Ничего не разваливается и откуда то играет этот гимн, наполненный звуками торжества. В квартире была моя мать, она занималась стиркой и на меня особо внимания не обращала. Подошёл к окну и увидел что на улице зима, лёд, ходят люди, где-то 6-7 часов утра. пространство по прежнему не разваливалось, разве что предметы слеганца двоились. При всматривании форма становилась четкой.
Раз уж так, решил вспомнить как там летать. На счет того чтобы творить во сне, наверное больше всего помогла книга Зеланда, глава про намерение. Без намерения во сне ничего не сделать, желания до одного места. Вот я плавно взлетаю и начинаю парить по комнатам, делаю раскачивания и перевороты. Решил расширить круг действий. Опускаюсь на пол, пытаюсь отодрать линолеум. Пробую отгрызть кусок двери, она оказывается мягкой и на вкус как бумага. Короче продолжал страдать чепухой. Самое странное, что пространство держалось твердой хваткой и не рассыпалось по прежнему и откуда то играл тот самый гимн.
После проделанных экспериментов, оставшись довольным, я попытался проснуться, но этого не удавалось. Было состояние похожее на паралич во сне(когда не можешь пошевелится, а все попытки сдавливают ещё сильнее), только тут я просто не мог проснуться охваченный этим чувством. В такую ситуацию я уже попадал, нужно просто расслабиться и силой намерения проснуться. Музыка стала утихать и сон меня отпустил.
Проснувшись я был в восторге. Очень хорошо себя чувствовал, как будто зарядился энергией.
Такого ещё у меня не было, чтобы сон так крепко склеился, я в осознании мог рассуждать и прогуливаться, при этом не было даже намёка на провал в сонное забытие.
Было похоже на то, что "сонный паралич" склеил не меня, а сам сон и не давал пространству развалится. Обычно какая то левая мысль сносила всё вокруг делая черный экран, и приходилось растирать руки чтобы собрать картинку заново.
Находился в фазе рекордное для меня время, около пяти минут. Теперь я понял, над чем нужно работать дальше.
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Сон в Купаловскую ночь

Unread post by ABC_ »

гитлер сделал ''хай''- до свидааания!(с)
shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: Сон в Купаловскую ночь

Unread post by shmak-off »

О! Нашел родную душу:) вы тоже за Славянскую Родную веру:) нас становится все больше:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”