Запись фазы на видео!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
EvgЄn41ck
Posts: 8
Joined: Sun Dec 11, 2011 10:47 pm
Location: Украина, Житомир.

Запись фазы на видео!

Unread post by EvgЄn41ck »

Сегодня утром у меня была первая длинная фаза, длилась около 1 часа!
Непрямой выход, сработала техника "Визуализация рук", после того как я вылез из своего тела начал углубляться, до супер-реалистичной картинки не дотянул, но где-то на 90% было.
Под конец фазы, чисто случайно нашёл Михаила Радугу, я спросил у него ''Какое моё предназначение?'' Он мне ответил "Изобрести прибор для записи снов и фазы на видео!"
И вот, целый день никак не вылазит из головы эта мысль, а действительно, насколько было бы круто, если научится преобразовать в видео-файл все самые яркие моменты фазы!!!
Как вы думаете, со временем будет ли это возможно?
"Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер."

Р.П.Уоррен
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by BanShee »

Максимум, что сейчас можно записать - мешанину из мозговых импульсов, с присосочной шапочкой на голове. Да и та будет лишь показывать интенсивность этих волн во время напряжения твоей думалки. Так что пока еще никто ничего не изобрел и не изобретет еще лет сто.

А если бы к тебе в фазе\во сне подошел мужик и со словами "Братишка, я тебе покушать принес" вручил тарелочку с известным содержимым, что бы ты для себя после этого решил?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Дождь
Фазер
Posts: 83
Joined: Wed Nov 16, 2011 8:50 pm

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Дождь »

В нете недавно видел заголовок: "Запись снов на видео" - но там был бред про фазы сна. Возможно ты тоже это видел))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Yunga »

Я тему создавал про это.Правда там и вправду ничего не продумано ещё.Было бы конечно хорошо.НУ...Михаил дурного не посоветует - Думайте над прибором,мы ждём Ваших открытий)))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Наднэин »

Ещё несколько месяцев назад читала подобное на мембране, да и тем вроде несколько было по этому вопросу на форуме. Тему Юнги точно помню. Коротко:
Нейробиологи воссоздали динамические зрительные образы, возникавшие в голове во время просмотра случайно отобранных видеороликов. В будущем такая технология поможет медикам наблюдать на экране галлюцинации пациентов, а богатым чудакам — выкладывать свои сны на YouTube.
(подробней)
Лично я, просто уверена, что в бущем будут созданы приборы читающие мысли и снимающие на видео сны. Однако не уверена, что это принесёт пользу человечеству.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by BanShee »

Наднэин, помню, еще в Хаузе видел подобный прибор - там пытались у какого-то пациента память прочитать. И весьма даже прочитали, но размазанно и коряво.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Наднэин »

В данном эксперементе тоже размазано:
http://www.youtube.com/watch?v=nsjDnYxJ ... r_embedded
но, начало положено.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Vardner
Фазер
Posts: 14
Joined: Sat Oct 22, 2011 7:27 pm
Location: Украина

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Vardner »

Очень полезная штука. Можно будет записи ОС на YouTube загружать :)
TaGor
Posts: 82
Joined: Fri Feb 03, 2012 1:02 pm
Location: Откуда-то
Contact:

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by TaGor »

Давайте подождем 5 лет и увидим что станет? Аль как?
Image
kfni.ho.ua - справочник по sfml
User avatar
Алтайский шаман
Фазер
Posts: 63
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:39 pm
Location: Сибирь, Алтай

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Алтайский шаман »

Безусловно, человек постоянно что-то придумывает, открывает что-то новое, поднимаясь с каждым разом по ступенькам всё выше и выше! Предположим, найдётся очередной "Кулибин" и изобретёт чего такое! Вживит в башку микрочип с жёстким диском, с выходом USB, и всё такое...(конечно это из области фантастики) НО! зачем оно надо? Чтобы людям показать работу своего подсознания? А смысл? Испытанные в фазе ощущения! - вот что главное! Это нужно испытать и пережить, в этом заключается интерес, ведь так? Мне кажется, в первую очередь, нужно подумать о дальнейшем развитии этих способностей у себя лично и у всего человечества в целом, а не о том как что-то там записать. Пока это невозможно! но всё таки было бы интересно.
Но для этого сначала нужно изучить мозг и правильно разгадать что такое "ФАЗА", а этого пока ещё никто не сделал... Наш мозг совершенно не изучен, 5% работает, вот 5% и изучили, не больее. Вот изучим на 6% - респект нам и уважуха...
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
still
Posts: 24
Joined: Sat Jan 28, 2012 9:23 am

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by still »

Общение на рос таяние, (телефон) тоже было теоретически не возможно.
User avatar
Алтайский шаман
Фазер
Posts: 63
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:39 pm
Location: Сибирь, Алтай

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Алтайский шаман »

still wrote:Общение на рос таяние, (телефон) тоже было теоретически не возможно.
Хорошо, давай попробуем вживить тебе в голову мобилу, а я тебе позвоню, поболтаем...
только номерок накарябать незабудь
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
still
Posts: 24
Joined: Sat Jan 28, 2012 9:23 am

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by still »

Не спасибо. А че один художник вживил себе в голову фотик, чтобы эво фанаты знали где он и что делает :D
User avatar
Алтайский шаман
Фазер
Posts: 63
Joined: Tue Jun 07, 2011 9:39 pm
Location: Сибирь, Алтай

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Алтайский шаман »

still wrote:Не спасибо. А че один художник вживил себе в голову фотик, чтобы эво фанаты знали где он и что делает :D
кто это такой? и как вживил то? к кепке на скотч?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Алекс Т »

Сложно это, работать прибор будет плохо, если вообще он будет... мозг работает по очень сложным схемам.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by AetherArch »

Кстати, вот еще видео, как создавали видео-реконструкцию образов то что запомнил пациент - http://www.youtube.com/watch?v=KMA23JJ1M1o
В общем, взяли оригинальное видео, и нашли множество похожих видео на ютубе, затем показали пациентам и они выбрали похожие видео-ролики, потом все похожие видео-ролики объединили, и получился некий образ, того, что запомнил человек.
Sagittarius911
Posts: 8
Joined: Fri Aug 10, 2012 11:53 am

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Sagittarius911 »

В инфракрасном диапазоне, думаю, можно увидеть астральное тело.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by BanShee »

Да ты што. Поди-ка почитай, где применяется инфракрасное излучение, да подумай, почему до сих пор никто не видел астральных тел в инфракрасном излучении.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Aolise
Posts: 3
Joined: Wed Dec 29, 2010 10:31 am

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Aolise »

думаю, важнее для начала изобрести нечто, позволяющее 100% попадать в фазу (астральные катапульты не в счет). ведь это должно быть не сложнее гипноза.


а вообще самый ожидаемый прибор- это матричная "флешка" для мозга, чтобы знания закачивать прямо в мозг, без учебы. вот это было бы здорово!
User avatar
Семён57
Фазер
Posts: 56
Joined: Thu May 31, 2012 1:00 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by Семён57 »

Ну рас Михаил сказал, значит надо изобрести
dragonra
Фазер
Posts: 13
Joined: Thu Nov 29, 2012 9:09 pm

Re: Запись фазы на видео!

Unread post by dragonra »

Может быть, когда-нибудь и будет созан этот прибор, но у меня другая идея. Необходимо кинуть клич и найти людей, которые владеют в совершенстве навыками работы с компьютерной графикой. Сейчас американцы такие фильмы снимают любо-дорого посмотреть. Таких людей надо собрать в группу и обучить выходу. И вот пусть они и пишут свои сны на компах. Я, думаю, такая продукция будет пользоваться широким спросом. Предполагаю, что много тех, кто владеет уже и тем и другим навыком, просто не афишируют это, а работают и зарабатывают на этом. Особенно настойчиво эта мысль меня захватила после просмотра недавно вышедшего мультфильма "Хранитель снов". Посмотрите сами, и может согласитесь со мной, что без выхода в фазу тут дело не обошлось.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”