мнение о ВИКТОР КАНДЫБА - Сверхвозможности человека ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
SilentMan
Posts: 57
Joined: Fri Sep 30, 2005 7:35 pm

мнение о ВИКТОР КАНДЫБА - Сверхвозможности человека ?

Unread post by SilentMan »

http://le7vent.by.ru/books/kandiba1.html
ВИКТОР КАНДЫБА - Сверхвозможности человека

что вы думаете о этой книге? вообще само обобщение достаточно интересно, но насколько всё это правда?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Когда-то мне пришлось купить его трехтомник "основы гипнологии" ради главы о "йога сновидений". До сих пор я считаю, что ничто мне не дало столько знаний сразу об этом феномене, как именно этот раздел, в которм включены самые разные источники информации о "фазе". Потом эту главу я дал почитать Вампиру и больше ее никто не видел...

Книги Кандыбы - это сборники информации. Очень вероятно, что большую часть своих книг он просто скачивает из других источников, особо при этом не напрягаясь. Не могу утверждать, но так кажется.

ОДнако в этом и плюс этих книг - очень много инфы.
Правда - неправда - это другой вопрос. Он просто собирает все интересное вместе.
User avatar
A_M
Posts: 6
Joined: Thu Sep 22, 2005 4:14 pm
Location: Москва

Unread post by A_M »

Книги Кандыбы - это сборники информации. Очень вероятно, что большую часть своих книг он просто скачивает из других источников, особо при этом не напрягаясь. Не могу утверждать, но так кажется.
Ага. Все упражнения по развитию биоэнергетики он у Бронникова взял, без разрешения, даже картинки Image... По этому поводу последний даже судиться с ним собирается, вроде как. Вообще, мне кажется, что это говорит не в пользу Кандыбы, хотя...
"Don't look for God in the sky; look within your own body. "
(OSHO)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Боюсь, если бы все авторы, права которых он нарушил, знали о нем, ему бы до конца жизни было бы не отработать все иски свим СК.

Кстати, это СК (состояние Кандыбы) меня удивляет больше всего.
Не поверите, но СК - это все измененные состояния, какие только есть, получается... Назвать все это своим именем...

Однако польза книг с сборке информации очевидна.
User avatar
A_M
Posts: 6
Joined: Thu Sep 22, 2005 4:14 pm
Location: Москва

Unread post by A_M »

Я многое читала из Кандыбы, но его С-К меод развития человека, С-К терапия, тайные знания третьего рейха.... мне кажется, что это не пример удачного использования достижений других авторов. Котлеты отдельно, мухи отдельно.... а у него получилась полнейшая мешанина... Мне кажется ему все же не стоило выходить за рамки гипноза. Вот это, на мой взгляд ему удается блестяще...
"Don't look for God in the sky; look within your own body. "
(OSHO)
zadvornih
Posts: 2
Joined: Sat Jan 07, 2006 2:35 pm

Фильм Виктора Михайловича Кандыбы

Unread post by zadvornih »

Предлагаем двухдневный видео-семинар Президента международной ассоциации гипнотизеров Виктора Кандыбы. :
- Гипноз
- СК
- Психическая саморегуляция и аутотренинг
- Астрал
- Сверхвозможности
- История русского народа
- Раскрытие загадок и чудес а также многое другое.
Длительность 6 часов (2 дня по 3 часа). Варианты записи 6 CD или 1 DVD.
По вопросам приобретения обращаться по адресу [email protected]
zadvornih
Posts: 2
Joined: Sat Jan 07, 2006 2:35 pm

Unread post by zadvornih »

Image
Все для саморегуляции, все для аутотренинга, редкие книги и фильмы по йоге, гипнозу, психологии, двухдневный видео семинар Виктора Кандыбы на 1 DVD (только в ezoterikshop.ru), аутотренинга Геннадия Гончарова на CD и DVD, музыка из мира Карлоса Кастанеды на 6 дисках, компьютерная программа для развития памяти, внимания, воображения, интуиции, скорочтения Тренинг, видео обучение от 80 рублей за диск, редкая эзотерическая литература, медальоны и благовония.
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

Waterfall2001 wrote:Он молодец) Всех нас можно засудить за *кражу* инфы, мы же все развиваемся беря знания из этого мира, правда многое изменяем так что не докажешь.
Он по моему действительно многое копирует, это подтверждает разное мнение в разных частях книги. Но это плюс.
--
Мне вот что интересно, смотрел много инфы о шаманах и у Кандыбы и не у Кандыбы- получается черт знает что - они бывает и в *фазе* ловят зверька-покровителя, и в тоже время бубен трясут - как так? Полуфаза или что это?
С барабаном эксперементировал, Миша прав был наверно, нужно живой бубен, а ни запись - зато посмотрел что бубен чемто сильно на бас гитару смахивает - может когда нибудь пригодится.
В принципе это плохо!Что хорошого если например твою книгу возмут и просто скопируют из нее материялы - это же обидно! и неприятно!

А еще лучше - до неприятности обидно!)))))


В таких случаях обычно пишут ссылочку на автора - тогда всем хорошо и всем спокойно!
Image
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”