Дневник Leha-aleha

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Это моя основная тема, прошу ее не удалять, даже если она будет очень долго не пополняться. Для начала немного о себе. Имя понятно мое из ника, мне 16 лет. Читал что возраст тут никакого значения не имеет, тем лучше. Если захотите мой емейл, или скайп, пишите в личку, поделюсь, будем пробовать работать вместе. Теперь о практике. Начал где-то неделю назад. Сразу хочу сказать, что за неделю практики ничего не сумел добиться. Даже до вибраций дело не доходило. Но я начал практиковать сразу прямые выходы. Просто ложился, пытался расслабиться, добиться вибраций... Но даже расслабиться не выходит. Сегодня в руки попала книга М. Радуги. Школа вне телесных путешествий. Начинать естественно буду с самого начала, с техник после сна ( не прямого метода ). Все моменты в способах описанных там ( фантомное раскачивание, Визуализация рук и т.д. ), которые на ваш взгляд не понятны, пишите, я буду рад всем пояснениям. В эту ночь буду пробовать. Завтра отпишусь. Любые напутствия то же будут очень кстати.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 1.

19.07. Попытался по тренироваться в упражнениях не прямого выхода. Начал с фантомного раскачивания. Получилось еле ощутимое движение большим и указательным пальцами расслабленной кисти. Как и написано в книге, мне даже захотелось открыть глаза, и посмотреть точно ли я не шевелю пальцами на самом деле. Хоть это и маленькая победа, но для меня она очень важна, и придает уверенности в себе.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 2.
Лег в 00.00, завел будильник на 6 утра. Встал, пошел, попил воды, дал себе мысленно установку при пробуждении сразу переходить к упражнениям, и пробовать выйти из тела. А, забыл сказать, что когда лег в 00.00 засыпал плохо. Где то 2 часа не спал. Но не важно. После того, как проснулся от будильника просыпался всего 1 раз. Когда проснулся все шло по плану, не открыл глаза, лежал на спине, и не шевелился. Попытался вылететь, или выкатиться. Не вышло. Перешел к фантомному раскачиванию. Безрезультатно. Пробовал вглядываться в темноту закрытых глаз, затем прислушиваться. Ничего. Попробовал еще раз, только вместо раскачивания представлял, что бегу. Не вышло. Прошла около минуты, и я заснул. Больше, как я упоминал выше, не просыпался.

P.S. Возможно имел значение галдеж алкоголиков с первого этажа, который стаял всю ночь.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 2.

Лег в 00.00, завел будильник на 6 утра. Встал, пошел, попил воды, дал себе мысленно установку при пробуждении сразу переходить к упражнениям, и пробовать выйти из тела. А, забыл сказать, что когда лег в 00.00 засыпал плохо. Где то 2 часа не спал. Но не важно. После того, как проснулся от будильника просыпался всего 1 раз. Когда проснулся все шло по плану, не открыл глаза, лежал на спине, и не шевелился. Попытался вылететь, или выкатиться. Не вышло. Перешел к фантомному раскачиванию. Безрезультатно. Пробовал вглядываться в темноту закрытых глаз, затем прислушиваться. Ничего. Попробовал еще раз, только вместо раскачивания представлял, что бегу. Не вышло. Прошла около минуты, и я заснул. Больше, как я упоминал выше, не просыпался.

P.S. Возможно имел значение галдеж алкоголиков с первого этажа, который стаял всю ночь.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 2.1

В 14.00 начал тренировки. Решил начать с воображаемого движения, но не сумел добиться вообще хоть какого-то ощущения. Решил перейти к разглядыванию темноты в глазах, мелькали какие-то пятна цветные, но не более. Перешел к фантомному движению... Начал с левой руки, и добился просто ошеломляющего для меня результата. Я смог чувствовать, как сжимаю пальцы, очень явственно, что иногда открывал глаза, и смотрел, точно ли я не шевелю ими. Вроде нет). Но в один момент у меня в ладони начало пульсировать что-то невидимое. Именно пульсировать. Такое чувство, будто это какой то мешок, который набирает воздух, и выпускает его. Это мешало, я сжимал его, но в сильно сжать просто не хватало сил. И тут мою кисть буквально потянуло вверх. За указательный палец. Я этому помогал, и появилось чувство, что кисть как бы вышла из материальной руки. Я не испугался не сколько, я был скорее в восторге. Но тут я почему-то потерял контроль, и кисть вернулась на место. Меня интересует следующее. Что могло тянуть, и что пульсировало?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Аирнокс »

Что пульсировало- это конечно трудно сказать. Но попробуем.Тянуть чаще тянет. Вон у Троллочки, если почитать, ее прямо за руки раз вытягивали в фазу "сущи" как она их называет -существа фазовые.Я вытягивал сам себя - вылезал из тела в фазу, при этом было ощущение "тянения", как бы со сороны, но это меня же такщила можно сказать моя воля. Правда один раз такое было, а обяно все таки движение изнутри тела как бы, когда выползаю из него. Пульс..Пульс... Бывает, что части тела фантомного находятся не там, где следует. Я например касался ладонями потолка. Можно предположить, что у тебя в ладони оказалось...твое сердце.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Тогда скорее всего легкое в руке, так как набирало воздух и выпускало симметрично с тем, как я дышал.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 3.

Начну с плохого... В фазу я не вышел. Обо всем по порядку. Лег как и вчера в 00.00, завел будильник на 6 утра, перед тем как лечь еще за два часа начал давать себе установки на то, что буду просыпаться, и пробовать выходить. Вообще вчерашний день я ни чем не занимался, кроме чтения учебника, и тренировки техник. Лег в полной уверенности, что все получится. Проснулся в первый раз где-то в час ночи. Хоть и по шевелился, сделал усиленное засыпание, и попробовал выйти. Не получилось, я не сдержался, и заснул. Дальше по будильнику. Встал, зафиксировал в течении 5 минут пробуждение, лег, с установками, что получится, и какие действия делать. После этого один раз проснулся без движения, но не вышел, заснул. Потом с движением, но все время засыпал. Вот.

Ошибки: Не могу, когда проснусь, сразу начать действовать, и в течении 5-7 секунд пытаюсь вспомнить, и настроиться. Не получается сразу перейти к действиям.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Как я заметил читая дневники, почти каждый перед выходом, даже еще перед применением техник, что-то чувствует, что ему помогает... Я же ничего не чувствую... Мне что-то организм помочь не хочет...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Аирнокс »

возможно ты просто не отдохнул. Попробовал бы лечь в 22.00 А то что ты все время засыпал -признак того что спать хотел. По идее ты должен был бы взбодриться когда встал по будильнику, чтобы тебе пришлось делать силовое засыпание. Тогда пойманное пробуждение было бы очень эффективно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Тогда сегодня лягу в 22 часа. Еще попробую не спать после будильника так, что бы полностью проснуться. Просто у меня свободные деньки кончаются, и уже во вторник в 7 часов вставать. Я хочу обязательно этой ночью или следующей выйти.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Я раньше не обращал на такое чувство внимания, но сейчас стало интересно... У кого бывает так, будто вас раскачивает вперед-назад, причем вы абсолютно не подвижны, конечно. Хотя чувство абсолютно явственное. У меня такое всегда, когда я занимаюсь тренирую техники, после расслабления.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 3.1

Блин, я сейчас снова тренировал фантомное раскачивание... Не знаю почему, но мне кажется, что именно ему нужно отдать предпочтение. Я заметил, что вроде получается не плохо. Получилось создать такое ощущение в большом пальце правой руки, будто он тянется в сторону до бесконечности. Очень явственно. Но все еще частенько ловлю себя на том, что мышцы иногда напряжены. Если такое случается, сразу пытаюсь повторить фантомное действие заново.
Либо у меня хорошо выходит, либо я все таки как то физически двигаюсь...
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 3.2

Читая некоторые дневники, я сейчас просто здесь хочу выразить, что меня поражает. Меня сильно поражает то, с какой простотой и естественностью, некоторые пишут, что вот допустим я прилег отдохнуть, тут поплыли перед глазами образы, и я вышел из тела. У меня никогда и близко не было ничего подобного, без предварительных каких-то действий( я об образах, и прочих признаках фазы ). А вибрации, так уж вообще я никогда не чувствовал, даже выполняя какие-то техники. Может показаться, что я осуждаю таких людей, за то, что они не придают этому какого-то значения. Нет, и в мыслях не было. Скорее, это зависть... Кому-то вот так просто дается взять, и выйти. У большинства здесь, как я заметил, часто написано, мол я засыпал, услышал шум в голове, и вышел. Или я выполнял техники, не получилось, я решил спать, но тут поплыли образы. Да, я практикую методы Михаила всего пару дней, и возможно все впереди... Ну меня просто поражает то, как этим людям везет, или просто как легко им дается.

Это сообщение, это то, что просто захотелось выразить на страницах моего дневника. Я еще раз повторюсь, что я не имею ничего против этих людей, наоборот, они молодцы, раз им дается легко. Просто я завидую, вот и все... И не вижу в этом чего то плохого. Надеюсь из-за этого никто на меня не ополчится. Но не смотря ни на что, я буду работать, я буду продолжать практику. У меня получится, я уверен. Не сегодня, так завтра. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО я добьюсь своего.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

И так, скоро ночь по Московскому времени... Все, кто видит это сообщение, пожелайте мне удачи)
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 4.

И снова я не вышел в фазу. Как всегда я давал себе перед сном команды, на то, что бы проснуться правильно, и действительно, уже со вчерашнего дня я просыпаюсь четко к 6 утра. Но это не важно. Около 15 минут я бодрствовал, затем лег спать с нужными мыслями и установками. Уснул. Несколько раз просыпался на движении, но ни разу не открывал глаза. Когда было движение делал силовое засыпание в первую очередь, а потом через раз. Сегодня пробовал в основном визуализацию образов и прислушивание. Один раз попробовал почувствовать мобильник в руке. Один или два раза просыпался без движения, и тут же пробовал выйти, но не получалось. Сегодня у меня последняя ночь, когда я могу попробовать. Завтра мне уже рано вставать...

Ошибки. Возможно, не хватает агрессии...
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by добрадор »

У вас обязательно получится,тем более,что вы этого сильно хотите, главное намерение. Попробуйте немного отдохнуть,потом снова рвитесь туда и когда-нибудь техники сработают,но главное не в них, а в сильном желании! У меня например поначалу вообще техники не получались, но я создавала чёткое непоколебимое намерение выйти в фазу.
Удачи вам!
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Спасибо за поддержку.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Аирнокс »

Тебе бы все же сходить бы вживую на семинар Радуги. У него есть такая заряжающая энергетика, его 3-часовой семиар перед сном очень сильно накручивает.
У тебя получалось силовое засыпание? то есть вот не хочется спать, а ты вот уухххх...и заставляешь себя и засыпаешь.
Если ты просыпался на бездвижения -это уже очень вперед. Например у меня проблемы и были и есть с просыпанием на неподвижности, потому что с дества привычка-после просыпания резко повернуться на другой бок. Зато если все таки проснусь как недвижимость" -то уже успех выхода в фазу обеспечен.
Ты не видишь образы и не чувствуешь вибрации, но ведь фантомное то получается у тебя. Каждому свое (между прочим, это была надпись на воротах Освенцима -так, для справки). Я лично считаю фантомное раскачивание сложным, именно потому что оно путается с реальными движениями и бывает непонятно. Но если ты освоишь фантомное раскачиваение- дело будет в шляпе. Когда фантомная рука машет по большой амплитуде -это уже фаза, нужно вылезать из тела вслед за рукой.
Есть тут, да, товарищи у которых выход в фазу получается легко и весело, при том что тренировок было не много, у них предрасположенность к фазе. Например это Троллочка. Но тем более можно порадоваться за тех, у кого способности средние и они через тренировки достигли фазы. Ну а тем у кого они маленькие, эти способности к фазе, нужно больше тренировок и времени. У тебя есть способности, раз получалось фантомное раскачивание, пусть и не большие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Gulena »

Да ладно вам, "небольшие" :)) Человек занимается всего ничего, а вы уж определили. Будет желание — будет и предрасположенность, а в 16 желания обычно сильные. Так что все путем. Удачи, Leha-aleha!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Аирнокс »

* Гулене)Молчи, выскочка:-)) Кто тут хотел двойку не так давно? С большими способностями к 16 годам уже в фазе давно как прописаны. Только могут не понимать что это фаза, но спонтанно в нее он бы уже давно вылетал.
Пусть человек старается, а не надеется на просто так). Я тоже считаю что у него все получится, но если он не начнет махать рукой и валить все на врожденные способности\неспособности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Gulena »

Так, Аирнокс, сейчас поругаемся :))) Если я не играю на скрипке, это еще не означает, что нет способностей. Просто не пробовала. "Сновидчески" талантливых (вещие сны и проч.) очень много, так ведь даже не думают развивать...

А возраст действительно хороший, стенопрошибательный. Я в 18 биолокацию влет освоила, сейчас бы не смогла. Стараться само собой, это да.

Простите, Leha-aleha, развели мы тут у вас офф...
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Gulena wrote:Простите, Leha-aleha, развели мы тут у вас офф...
Ничего страшного. Всех хочу поблагодарить за поддержку. Я продолжу занятия, это точно. Я уверен, что в конце концов получится. Правда вот со следующей недели занятия смогу проводить только по выходным).

Да, кстати, хотел добавить. Обращайтесь все ко мне пожалуйста на ты, и вместо ника, по имени, если не трудно.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 4.1

Только что закончил тренировку. Как всегда расслабился немного, начал занятия. Как всегда фантомное раскачивание. Ничего особенного не происходило. Но сегодня часто ловил себя на том, что напрягаю мышцы. И еще сильно мешали такие слабенькие подергивания внутри рук. Сейчас мне даже показалось, что руки немного устали... Может такое быть? Ведь мышцы не напрягал, а если напрягал, то начинал заново.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 5.

Прошедшая ночь снова не принесла результатов. Наверно дело в том, что я долго не мог заснуть. Я около 4 часов ворочался. Будильник просто проспал. Один раз ночью просыпался на движении и открывал глаза. Сразу попробовал силовое засыпание, но оно меня утянуло.

Ошибки: конечно то, что шевелился на пробуждении. Но я могу сделать вывод из выше написанного, что нужно передохнуть. И эта неделя будет посвящена отдыху). На выходных возобновлю попытку. Максимум, что буду делать в будни, это тренировки.

Кстати, пока засыпал, рука уже сама, по привычке, начинала делать фантомное раскачивание... Очень хорошо получалось. Кисть вертел почти на 360 градусов... Пытался контролировать, остановить. Но только расслаблюсь, снова вертится)
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Никто не подскажет, можно параллельно с непрямыми методами выхода практиковать ОСы? Просто я не хотел бы целую неделю зря терять)
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

На неделе собираюсь заниматься следующим образом: Тренировки, и, если случайно проснусь ночью, попытка выхода)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Аирнокс »

Давай, дожми до выхождения в фазу)) А то вон Симорончик был с таким лихим настроем...и усе. НО у тебя явно фишка с фантомным раскачиванием хорошо идет. А значит все равно ты "докачаешься" до фазы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Фишка то идет, но вот на пробуждении сложновато действовать. Хоть и не шевелюсь часто и не открываю глаза, на воспоминания действий уходит время... Хоть и секунды, но они решают.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Awd »

Leha-aleha wrote:Никто не подскажет, можно параллельно с непрямыми методами выхода практиковать ОСы? Просто я не хотел бы целую неделю зря терять)
не нужно практиковать осы, сами будут как бонус при попытках непрямых техник.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”