НЕ МОГУ НАЙТИ СВОИ ОШИБКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?((

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

НЕ МОГУ НАЙТИ СВОИ ОШИБКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?((

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем! Я еще очень плохо на практике освоил фазовое стстояние, и поэтому оно у меня случается спонтано. очень редко, когда я сплю. По другому у меня не получалось, Непрямые техники я все осенние каникулы пытался сделать,но результата не было-техники не работали((как бы я не пытался(( Явсе делал по технологии как в книге-но безрезультатно, потом скачал аудиокниги и видеосеминары, все их тщательно проанализировал и запомнил.Все что говорил Михаил делать и не делать я исполнял(без ошибок не обошлось конечно),но у меня ничего не получалось.Ладно!перешел на прямые техники там тоже ничего. тогда я вернулся к непрямым ,но ничего дельного не получается((((( Ивот уже пол года я не могу найти своей ошибки в действиях. Непрямые техники на фоне пробуждения не работают(не могу и хоть провались) к прямым я теперь точно не скоро полезу, а осознание во время очень редкое, недолгое, и некачаственое по ощушениям.пожалуста скажите как мне регулярно практиковаться в фазе.заранее спасибо.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Рубанов Артём Александрч wrote:Непрямые техники на фоне пробуждения не работают(не могу и хоть провались)
попробуй силовое засыпание перед выполнением непрямых техник, если не получается, то советую потренировать днём весь цикл( представить что только что проснулся и выполнять цикл ), чтобы довести действия до автоматизма.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

ага спасбо седня же попробую)).
User avatar
Wahmurka
Posts: 19
Joined: Mon Jan 17, 2011 3:07 pm
Location: Yaroslavl

Unread post by Wahmurka »

Рубанов Артём Александрч wrote:ага спасбо седня же попробую)).
Артём Александрч, расскажите пож., как все продвигается, нахожусь в том же положении. Заранее благодарен.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

Да вот такое дело, что уже я на листочке все по полочкам разложил. уже много раз пробовал тренироваться днем. Утром встаю как надо ,похожу, лягу дальше(отложенный метод) наступает просыпание я делаю техники по 4 раза и ложусь дальше поскольку эффекта нет(((.так попытки 3-4у меня ничего не получается.(( Но я заметил ,на мой взгляд, очень важную особенность моих неудач!!!!!)) Когда я делаю технику, например фантомное раскачивание, то у меня действительно рука перестает чувствовать свой вес, далее я начинаю делать ей различные амплитудные движения и тут может быть 2 результата: 1) Дойдя примерно до 30 сантиметров в размахе, рука наталкивается на твердую преграду, не дающюю свободных движений как бы я не использовал агрессию(она от этого только усиливается).при попытках выхода наблюдается то же самое-натыкаюсь на преграду. 2)По ощущениям я перестаю слышать звуки на улице и ощущать свое тело, но меня в этот момент словно, битой по башке, таким очень сильным толчком по голове возвращает в сознание, я вновь чувствую и слышу звуки.При агрессивных попытках техники такие "выкидоны" происходили у меня чуть ли не каждые 2 секунды.Именно с ними я и считаю мне нужно разобраться. 3)Банально засыпаю(.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

Хочу сказать что у меня БЫЛ ОПЫТ ФАЗЫ)). через О.С. и именно поэтому я не отстаю от попыток,и уже втечение полугода бьюсь головой об асфальт, пытаясь прийти к результату и его гарантированной стабильности, так что прошу всех неудачников)) не отступать а пытаться и результат будет! Когда-нибудь....может быть..я так надеюсь...А всех кто может помочь -помогите я прислушиваюсь ко свсем советам.))
User avatar
Wahmurka
Posts: 19
Joined: Mon Jan 17, 2011 3:07 pm
Location: Yaroslavl

Unread post by Wahmurka »

Посмотрел дату:
23 июня 2010 г. была скачана книга, тогда же и прочитана. Летом меня хватило на пару недель, результат нулевой. Я решил, что время ещё не пришло. В новогодние каникулы наткнулся на видео-семинар, и все завертелось заново. За две недели приобрёл хронический недосып, засыпаю на фразе: "сейчас буду заниматься практикой.......", хотя в сумме за сутки получается спать не менее 10 часов. Из всех практик чётко представляю себе только что такое вибрации и шум в голове, и то только потому,что был с этим знаком ранее, вот их и юзаю. Даже руки представить свои не могу, стал их несколько раз в день изучать, думаю поможет. Фантомное раскачивание тоже пока не о чём. С визуализацией образов вообще капец.
НО:
начали появляться состояния, между сном и бодрствованием, которые я четко осознаю, хотя и доли секунды, после которых меня выкидывает в реал, а может и в сон, но но этих состояний я уже не помню. Вот например из последнего: прилёг днём поспать, в комнате жена за компьютером, я гоняю какие то мысли. Отчётливо слышу звонок в дверь, открываю глаза с ощущением, что спросони, и смотрю на жену- ноль эмоций, занимается своим делом, спрашиваю- звонили, говорит нет, я засыпаю. Мне кажется, что это то , что мы ищем.
Практика продолжается, продолжение следует.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

УРААААА!!! седня получилось осознание во сне!!!наверное. Вобщем мне снился какой-то левый сон, вдруг послышался еле заметный звук(оказалось это был звук с улицы) у меня появилось странное замешательство, что во сне все ещущения идут из воображения-а я слышал звук ушами. За подозрением последовало сознание,вдруг я окозался наполовину во сне,а наполовину в кровати, причем левую руку я держал !вертикально*??? тогда я вспомнил о выходе и рывком через вслед за рукой бухнулся на пол."ну все щас все проснутся"-подумал я и неожиданно появилось двойственное ощущение своего тела и своего "фантомного тела".ТУТ меня действительно осенило!))))что я в фазе.Я мосентально начал ощупывать пол, тереть я зык и руки , кусать пальцы на руках ощупать все тело.Зрение отсутствовало, и не было ощущения тяжести, к тому же было огромное головокружение.Я кое-как, пытаясь не разбиться об углы , вцепился в шкаф и решил укрепиться в этом состоянии. Тру руки изо всех сил, ощупываю все подряд но не помогает.,зрение получилось вернуть))) Далее решил не терять время ,и раз с головокружением я справиться не могу, побыть супер-агентом назадании.___Тут же в комнате появился длинный тунель со слабым освещением(как во многих фильмах про суперагентов)))).) Я прижался к стене и краем глаза заглянул в него, за что и поплатился((((((вдаль смотреть нельзя(((Меня тут же выкинуло в тело и я уснул.Седня надеюсь на продолжение задания и уже готовлю себя к осознаному сну))).о результатах напишу утром.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

((((опять ничего((
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Настройтесь на практику фазы через день, не растрачивайте эмоциональный настрой попусту.
И советую вам, если есть возможность, попользоваться кофейной методикой.
Весьма эффективная техника.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

Спасибо))Обязательно с завтра на послезавтра попробую).
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

О_о.разобрался с непрямой техникой используя отложенный метод.Неужели эото случилось???))))))))!!теперь буду осваиваться этим методом.Далее буду уже сам потихоньку так как нашел стабильный источник фазы.
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Unread post by madman »

Рубанов Артём Александрч wrote:О_о.разобрался с непрямой техникой используя отложенный метод.Неужели эото случилось???))))))))!!теперь буду осваиваться этим методом.Далее буду уже сам потихоньку так как нашел стабильный источник фазы.
ну-ка поподробнее пожалста... У меня просто те же симптомы
Мечтать не вредно.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

ммм..ну значит раньше я подходил к этому как к какой-то тренировке ,мол "надо и всё на том!" НЕ БЫЛО ВНУТРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ. И вот это намерение у меня вдруг появилось.Это не логическое поставление задачи, а именно внутреннее желание, когда ждешь и думаеш: ну когда же...ну сколько можно ждать..быстрее, быстрее, и прям уже прудчувствуешь, что будет утром..)) Это и была моя первая ОШИБКА.НАВЕРНОЕ И ЕДИНСТВЕННАЯ. Значит далее..на утро(в момент когда картина сна начинает испаряться) это желание сохраняется и ты не размышляя начинаеш делать техники. Это для меня по сути и является стабильным источником фазы. Причем отсутсвуют или очень слабо себя проявляют такие препятствия как преграды при фантомном раскачивании, или те самые "выкидоны" (битой по башке, таким очень сильным толчком по голове возвращает в сознание). Кстати у меня сразу же работает визуализация рук одновременно с созданием образов. ГЛАВНОЕ-ВНУТРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ и ЧЕТКОЕ ЗНАНИЕ ДЕЙСТВИЙ.
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Unread post by madman »

Ну, короче говоря намерение:)
Мечтать не вредно.
Рубанов Артём Александрч
Posts: 16
Joined: Fri Dec 24, 2010 9:21 pm
Location: Саяногорск,Хакасия
Contact:

Unread post by Рубанов Артём Александрч »

ну да. просто слово "намерение" не совсем точно указывает суть(( больше подошло бы слово"хотение" или что-то вроде того.
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Unread post by madman »

Ну я под намерением подразумеваю сильно желание с полной уверенностью в результате
Мечтать не вредно.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”