Разговор с мозгом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
tmlink
Posts: 25
Joined: Tue Jun 08, 2010 8:55 am
Location: Ишим
Contact:

Разговор с мозгом

Unread post by tmlink »

Не так давно был ОС или Выход ,точно не могу определить, скорей ОС но тема не об этом, я оказался в нутри мозга и мог разговаривать с ним, и он мне показал как работает мозг, основы и принцип....Интересует не глюк ли мой?! Уж очень все просто, световые пучки и 16 счисление (цифровые операции) все как в компе, но если большая нагрузка на мозг то он начинает работать как 8 битное устройство только блоками 16ых чисел. Вообщем как то так
Если кого интересует могу нарисовать, я это немогу забыть.
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

хммм зарисуй)) интерессно... А вообще помойму выход и ОС почти одно и тоже токлько когда ОС становиться ОС ( осознанным сном) то это уже не ОС а выход только не прямой и не непрямой выход а через сон.
Или я ошибаюсь?
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Как ОС(Осознанный Сон), может стать ОС'ом(Осознанным Сном)?)
ОС, Астрал, ВТО - не какой-то иной мир, а Осознанное Сновидение и всё это называет термин Фаза.
А по поводу сообщения автора - чего только в фазе не привидеться..
Относительно того, как получать оттуда правильную инфу - надо владеть техниками добычи информации и иметь возможность её проверять.
Просто так увидеть можно что угодно.
User avatar
tmlink
Posts: 25
Joined: Tue Jun 08, 2010 8:55 am
Location: Ишим
Contact:

Unread post by tmlink »

Astat Окей , сегодня попробую накидать

Alexandr230 Все это конечно хорошо, Вы предпологаете что это все сон или подругому мозговая деятельность (моделирование мозгом) , но скажите тогда, как мозг может смоделировать например проход через стену? Он ведь неразу неделал этого, и в помине незнает что в нутри стены, а когда проходишь то ясно видно все мельчайшие частицы внутреностей, или например из моего опыта , мы с женой решили провести опыт, она в коробочку положила предмет, а я попытался увидеть эту коробочку и проникнуть в нее, чесно говоря я не узнал предмет но четко видел что оно круглой формы и желтого цвета, какой едивление было мое утром, что там колечко....Скажите как это возможно смоделировать?! Вот и мне непонятно...
User avatar
tmlink
Posts: 25
Joined: Tue Jun 08, 2010 8:55 am
Location: Ишим
Contact:

Unread post by tmlink »

Вот накидал
Когда я начал общение я видел в стороне от себя как монитор и примерно такие так циферки бехали с верху в низ


Image

Потом спросил , что это, мне сказали это так работает мозг, я удивился и сказал, что все так просто, мне сказали несовсем, и к циферкам добавились красивые цветные блики которые бегали по циферкам, примерно так, точно помню что были они семи цветные, еще подумал ,как цвета радуги.


Image


После этого мне говорят но если тяжелые операции выполняються то работает блоками и появилось это, на зеленом фоне..

Image

Примерно как то так...
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

tmlink

А ты точно человек?)
User avatar
tmlink
Posts: 25
Joined: Tue Jun 08, 2010 8:55 am
Location: Ишим
Contact:

Unread post by tmlink »

Конечно )))))))
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

На то это и моделирование, мозг может моделировать то, чего ты никогда реально не испытывал(основываясь на предыдущем опыте создавать новое).
Есть так же возможность получать оттуда реальную информацию, за счет чего - есть только предположения.
Прочтите учебник ШВП, он в свободном доступе на сайте, в конце концов.
Если вы знакомы с программированием, то вам и не такое мозг может наплести.)
User avatar
tmlink
Posts: 25
Joined: Tue Jun 08, 2010 8:55 am
Location: Ишим
Contact:

Unread post by tmlink »

Я так понимаю Мозг и Сознание - это две разные субстанции?!))
Мозг моделирует , а сознание понимает... или как? Мозг осознал что у его есть мозг?! шутка..
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

блин а у меня картинки не отражаються)))
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
User avatar
Ciberal
Posts: 63
Joined: Sun Sep 21, 2008 6:55 pm

Unread post by Ciberal »

Есть очень интересная мысль, что мозг работает именно в 3-й системе исчисления, есть неплохие аргументы в пользу этого, мне кажется, мозг скорее бы говорил про 9 и/или 18 разряды, так что скорее всего ваш диалог это то чего ожидали вы от подсознания, вероятно, там и есть доля истины, только учитывая то, что вы больше ожидали именно 2-ю систему исчесления, то так оно и получилось, и, будь у меня подобный диалог с мозгом, скорее всего он бы мне рассказал что работает в 3-й системе исчесления.
Кстате, когда-то был со мной очень интересный случай: утром я проснулся, но в голове не было ни одной мысли. То-есть буквально вообще никаких мыслей, соответственно и понимания не было кто я, и что я. Перед глазами на каком-то коричневом фоне бегали желтоватые символы, чем-то это напоминало потоки как в матрице. При этом когда начала зарождатся первая мысль, я начал чувствовать что то что является моей головой гудит, болит, "нагревается", как процессор, и чем больше я мыслил, тем больше оно гудело. Позже, анализируя этот случай я понял некоторые механизмы работы мозга и мыслей.
Но что это было на деле, я так и не понял. Казалось мозг работал в каком-то своем режиме, а мое сознание вылезло из сна и просто наблюдало за этим действом. Или же мой мозг обрабатывал стороннюю информацию, из-за чего не работали другие "режимы", и из-за этого же он начал не справлятся с потоком информации, когда начала "зарождатся" мысль.
Вообще очень интересные ощущения, когда на себе испытываешь "зарождение" мысли из ничего.
User avatar
tmlink
Posts: 25
Joined: Tue Jun 08, 2010 8:55 am
Location: Ишим
Contact:

Unread post by tmlink »

Совершенно верно Ciberal
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”