выход в фазу после сна.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
stiks
Posts: 20
Joined: Sun Jul 25, 2010 10:16 pm

выход в фазу после сна.

Unread post by stiks »

вот седня днем лег спать для того чтобы попробывать выйти в фазу.Спал гдето 30 мин, звенит будильник на телефоне. просыпаюсь.Но так хочу спать что когда ложусь на спину сильно хочется перевернутся на бок и продолжить спать... Несколько секунд на спине повалялся и дальше лег спать. Вот смотрите есле на спину перевернутся ,раслабится и пытатся очистить мозг от мыслей то уснеш!!! Мне очень нужна помощ, скажите как правильно все делать...
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Re: выход в фазу после сна.

Unread post by Bogdan »

stiks wrote:вот седня днем лег спать для того чтобы попробывать выйти в фазу.Спал гдето 30 мин, звенит будильник на телефоне. просыпаюсь.Но так хочу спать что когда ложусь на спину сильно хочется перевернутся на бок и продолжить спать... Несколько секунд на спине повалялся и дальше лег спать. Вот смотрите есле на спину перевернутся ,раслабится и пытатся очистить мозг от мыслей то уснеш!!! Мне очень нужна помощ, скажите как правильно все делать...
Как правило если ты просыпаешься без вибраций, то лучше всего не заморачивайся на тело а начинай работать с разумом. Сегодня ночью вибрации пошли после того как я приобрел 100 процентную уверенность том, что высшие силы сейчас самной начнут говорить, хз почему так подумал и вдруг услышал голос, не в мыслях а наяву, затем вибрации которые не удалось реализовать
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”