Выход в страл и прочая "мистика" в моей жизни

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

FABH
Posts: 1
Joined: Thu Jul 22, 2010 4:37 pm

Выход в страл и прочая "мистика" в моей жизни

Unread post by FABH »

Хочу рассказать про некоторые моменты своей жизни связанные с астральными явлениями и по возможности услышать Ваше мнение, и, может быть, совет что делать дальше.

Когда мне было 12 у меня непроизвольно начались такие явления: при засыпании или прямо из сна я приходил в сознание и в голове начиналась дикая вибрация и провал сознания (что-то типа мысленного кувырка через голову). Вибрация была настолько сильной, что можно было больше охарактеризовать как боль. Тогда я сильно стал пугаться этих явлений и, естесственно, тут же просыпался. Позже нередко эти вибрации приходили вновь. Когда я уже стал взрослым, я неколько раз перебарывал желание проснуться во время вибраций и тогда вибрации просто растворялись, а сознание визуально входило в какое-то огромное пространсво, причем тут же открыв глаза я понимал, что ни в какое другое измерение (астрал) я не попадал (может мне надо было долше там побыть).

Довольно часто я встречал во сне дьявола, который предлагал мне то выиграть лотерею, то продать душу. К чему я затронул тему дьявола - когда я к нему попадал, то процесс "попадания" очень напоминает одну из техник входа в астрал. Если есть интерес могу по подробнее описать эти "дьявольские" случаи.

Теперь главный случай:
летом прошлого года на море я попал в аварию и очутился на том свете. Опять же если есть желание могу подробно все описать. Врачи меня вытянули. Но я стал понимать, что случился перелом в жизни и теперь что-то должно случится нестандартное. Доказательство не заставило долго ждать и осенью со мной приключился очень интересный сон.

Я попал в какое-то пространство, где мне кто-то сказал, что сейчас меня будут учить попадать в другое измерение. Техника состоит в следующем: закрыв глаза надо представить перед собой коридор и пытаться внутренним взглядом двигаться по этому коридору. Надо пройти (пролететь) примерно 600 "метров". После этого во сне началась практика. Я мысленно двигался по коридору при этом начинались те самые вибрации, о которых я писал ранее. Вибрации, надо отметить очень болючие. На это мне сказали, что если практиковаться, то к этой боли можно привыкнуть. Пожужжав таким образом с десяток раз, я действительно свыкся с болезненными ощущениями и никакого дискомфорта уже не чувствовал. На этом меня оставили в покое и я проснулся. Все тело затекло и сильно болело, я стал чувствовать как кровь опять потекла по сосудам. Через 10 минут, состояние нормализовалось.

Вот, собственно, и все основное, что я хотел рассказать. Хотелось бы услышать Ваши комментарии. Может быть даже советы, что делать дальше..
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Было бы очень интересно узнать по подробнее о том, что ты чувствовал во время "смерти" после аварии расскажи пожалуйста.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”