Практикам, которым не удалось выйти в фазу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Практикам, которым не удалось выйти в фазу!

Unread post by Астрал »

Практикам, которым не удалось выйти в фазу. Расскажите свои неудачи
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Вот нахрена создавать подобные темы. Неужели нельзя описывать свои неудачи в дневниках?
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

Здравствуйте, меня зовут Алексей. В феврале наткнулся на страничку Аинга. Очень загорелся этой тематикой, просто как бешеный! Скачал книгу! Прочел её до конца! Наверное, на зубок её знаю! Непрямые техники рекомендуют как для начала т.е для новичков. В непрямых техниках все вроде бы очень просто. Проснулся без движений, пробовать выкатится вылезть или взлететь из тела. Далее если не получилось необходимо перебирать техники. Все просто как дважды два! Но загвоздка заключается не во всем этом, а только на начальном этапе очень тяжело себе вдолбить, что необходимо проснуться БЕЗ ДВИЖЕНИЙ! Так как при пробуждении мозг проверяет все ли в порядке с телом , т.к тело длительное не двигалось. Как вдолбить в свой мозг, что этого делать не нужно! Самогипноз ? Каждый целый день повторяя себе что необходимо проснуться без движения не выходит. Т.к пробуждение у меня лично происходит после очень красочного сна под утро, часам к 6-7 я вообще забываю, что нужно вообще проснуться т.к моё сознание направлено в сюжет сна! Поэтому у меня получается только прямые техники но не до конца! Т.к при опробовании техник очень хорошо работает техника раскачивания. Появляется действительно, как написано в книге сильные вибрации шум свист в голове, бывает чувство прохождения электрического тока но после обрыв и все!. Дальше опять злой на себя , ложишься спать. Очень обидно т.к я занимаюсь этим уже полгода а в фазе я так и не побывал, не смотря на то что я каждый день пробую не прямые и прямые техники! Неужели я такой неудачник, что у всех получается, а у меня нет! В книге главное пишется, что необходима настойчивость и уверенность и написано что этого необходимо 50% т.е там написано, что это полдела. Так у меня этого где-то 100%. Я в это верю на сто процентов, такое ощущение , что меня туда кто то не пускает! Да я переживал ОС но мне это как то не очень. Я считаю, что фаза намного отличается от ОС. Вот такая у меня история. И я все равно посей день пробую войти в фазу.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Приятель, никакой фазы не существует. Это просто МР создал этот сайт, написал с десяток книг, проводит семинары, и все это ради получения лулзов.))))))))
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

MaxAf2 wrote:Приятель, никакой фазы не существует. Это просто МР создал этот сайт, написал с десяток книг, проводит семинары, и все это ради получения лулзов.))))))))

Приятель MaxAf2! Что то вы мне тут трёте! Фаза есть я это прекрасно знаю Я так понимаю вы хотите что я от фоура отстал со своими вопросами! Вы хоть вы ходили в фазу ? Ответьте чесно!
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Nikoko

Не кипятитесь! Просто уже невозможно без смеха смотреть на школоту(это не к вам), приходящую на форум с криками: "Аааа, нимагу папасть вфазу!! ПАМАГИТЕ!!")))
Да, я был в фазе. Может почитать мой дневник.
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

MaxAf2 wrote:Да, я был в фазе. Может почитать мой дневник.
А как мне ето сделать?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Есть раздел форума "Все вопросы" , там всё это обсуждается.Тему закрываю.Хотя начало топика" Практикам, которым не удалось выйти в фазу " LOL)))
Процесс пошёл(с)
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”