Фантомное выдирание

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Фантомное выдирание

Unread post by Bogdan »

Сегодня ночью, проснулся, повертелся и вспомнил о точ, что мне нужно начинать фантомное раскачивание. сосредоточлся на правой руке, и тут же возникли некоторые вибрационны ощущения в ней. Я решил надо попробовать. Начинаю тянуть вверх, и тут смотрю рука моя сама не тянеться. Тяну иззо всех сил и тут из моей руки начинает выдираться фантомная рука, и я уже отчетливо чувствую 2 руки!!! Выдирать фантомную очень сложно, я просто тянул ее вверх и какая то бешаная энергия тянула ее обратно в мою настоящую руку, в этой борьбе я одержал победу и вытащил руку. И тут о горе призходит мысль что теперь так прийдеться вытаскивать отдельно каждую часть тела, но я делаю кувырок в сторону меня слегка оттягивает от тела, но через секунды 3 я снова в нем. Что нужно делать после того как вытащил руку? Длжно ли фантомное раскачивание делаться с такими усилиями?
User avatar
Tcesarevich
Posts: 19
Joined: Sat Feb 13, 2010 4:31 pm
Location: Москва

Unread post by Tcesarevich »

Я раскачиваю руки, сперва одну праваю , чуть чуть, наращивая амплитуду, потому что сложно сразу поднять, если легко, то можно в принципе выкатываться. Когда амплитуда высокая, присоединяю левую и раскачиваю обоими, когда и у второй амплитуда высокая, я выкатываюсь. и сразу начинаю углубляться, чтобы не было фола. Но кстати, ни разу у меня не было фола, сразу после выкатывания.
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Unread post by MooNsoR »

А как углубляться ? Если не сложно расскажи )
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
User avatar
Tcesarevich
Posts: 19
Joined: Sat Feb 13, 2010 4:31 pm
Location: Москва

Unread post by Tcesarevich »

Ну есть разные техники, но я использую только ощупывание и всматривание. И никогда они меня не подводили.
Ощупывание, это когда вылез из тела начинаешь ощупывать предметы вокруг себя, быстро, но чувствую тактильные ощущения, не задерживаясь ни на чем более секунды.Можно впрочем и себя ощупывать, ощупывание себя в принципе и как техника удержания идет.
После того как ощупывал, можно делать технику всматривания, в принципе если уже есть зрение , и причем качественное, то можно ее не делать, но его может не быть, или смутное тогда начинаешь всматриваться во что то, быстро, не останавливаясь более чем на полсекунды, на что то близкое, в прочем я не замарачиваюсь, и всматриваюсь на ладони, подноси их близко к глазам, и зрение появится, и когда все станет четку, вуаля, можешь идти, иследовать фазу, или управлять ею.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Tcesarevich wrote:Ну есть разные техники, но я использую только ощупывание и всматривание. И никогда они меня не подводили.
Ощупывание, это когда вылез из тела начинаешь ощупывать предметы вокруг себя, быстро, но чувствую тактильные ощущения, не задерживаясь ни на чем более секунды.Можно впрочем и себя ощупывать, ощупывание себя в принципе и как техника удержания идет.
После того как ощупывал, можно делать технику всматривания, в принципе если уже есть зрение , и причем качественное, то можно ее не делать, но его может не быть, или смутное тогда начинаешь всматриваться во что то, быстро, не останавливаясь более чем на полсекунды, на что то близкое, в прочем я не замарачиваюсь, и всматриваюсь на ладони, подноси их близко к глазам, и зрение появится, и когда все станет четку, вуаля, можешь идти, иследовать фазу, или управлять ею.
Ты раскачиваешь руку, или как я выдираешь?
User avatar
Tcesarevich
Posts: 19
Joined: Sat Feb 13, 2010 4:31 pm
Location: Москва

Unread post by Tcesarevich »

Ну это сложно объяснить, сперва я ее как бы да, выдираю из физической(ну я же не смотрю на тело, естественно все с закрытыми глазами). А потом начинаю раскачивать.
dimetradim
Posts: 5
Joined: Fri Dec 31, 2010 12:59 am

Unread post by dimetradim »

Tcesarevich, а как всё начинается? Ты чувствуешь физ руки?

Я чего спрашиваю. Я первый раз попал в фазу именно благодаря фантомному раскачиванию. Но оно у меня не шло в принципе. Т.е. я делал его и чувствовал, что физ тело то и дело двигается. А никаких фантомных рук и близко не чувствуется. А потом просто провалился на секунду в сон, проснулся и от безисходности встал походить! Как оказалось позже ходил уже в фазе, но понял это только после того как увидел себя в постели.

Вообще не во сне можно почувствовать это раскачивание? Или это только после сна чувствуется? Хочу потрениться, но при тренировках вообще нифига не происходит. Или представление просто идет или реальные микро напряжения мышц.

Понимаю что словами чувства сложно передать, но всё же поясни как можешь как же его всё таки делать.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”