Конкретный вопрос!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mrAndersen
Posts: 5
Joined: Wed Jan 06, 2010 9:46 pm

Конкретный вопрос!

Unread post by mrAndersen »

Вот есть конкретный вопрос! Вообщем изначально ситуация складывалась так, у меня 2 раза были вибирании непроизвольно, причем первый раз лежал на боку, после обеда, особо не думал о ВТП, само как-то получилось, вообщем вибрации 100% были, их действительно ни с чем не спутать. Второй раз тоже получилось как-то спонтанно. После чего прошло где-то месяц, я каждый день перед сном тренировал прямые техники. Легко научился доводить себя до состояния когда все тело покалывает, и едва ли его чувствуешь, а дальше ничего, могу вот так лежать хоть час, никакая из техник не помогает. Да и не так много техник по вызову вибраций.

Так вот вопрос, как вызвать вибрации при прямой технике входа. В книге Р. Монро, он каждый раз легко вызывает вбирации, когда только захочет. Хотелось бы научиться так же, ИМХО всеже это единственный способ выхода, все остальное - это лишь более расслабленное состояние, реальное ВТП может быть только после вибраций, я не спец конечно но всё же, пускай это будет мой способ. Спасибо.

П.с. Расслаблюясь на спине.
User avatar
Пиаско
Posts: 19
Joined: Tue Jul 06, 2010 11:47 pm
Contact:

Unread post by Пиаско »

Вот есть конкретный ответ! Самая прямая техника входа - это смерть, но это опасно! Дома лучше этим не заниматься... А так, когда лежишь на кровати(желательно на спине), можно представлять как будто по тебе текут ручейки воды и одновременно слушать издаваемые звуки и стараться не о чем не думать. Постепенно тело будет проходить в плоское состояние, и начнуться вибрации
99 поражений дают одну победу! =)
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

Вот блин у нас очередной тролл негативный под ником Пиаско 1 день зарегистрирован и уже 2 сообщение нигативных. надеюсь ктонить из админов накажет эту редиску.
_______
Ответ на вопрос.
Я считаю что надо начинать с непрямых техник , тоесть по просыпанию íбо они в 10 раз легче. поккалывание это что то физическое я думаю...
для начала предлагаю сделать себе якорь.. Ну тоесть в техении недели каждый день каждые 2 часа смотри на руки и задавай себе вопрос "сплу я" и тудже отвечай да или нет.. через 3-4 дня войдёт в привычку , и однажды задаш себе этоже вопрос уже во сне . А там ответ будет "да" ну и от туда уже действуешь по обстоятельствам ну углубление удержание)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”