Как насчет ощущения времени в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Elena
Posts: 2
Joined: Mon Jul 20, 2009 7:28 pm
Location: Украина

Как насчет ощущения времени в фазе?

Unread post by Elena »

Я там еще не бывала. Морально настраиваюсь))) К примеру, 10 минут в фазе равны 10 мин. в реале, или время замедляется?
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

какбе замедляется,например в фазе я был 5 мин,а в реале прошло 30-40 сек)всегда по-разному бывает
Elena
Posts: 2
Joined: Mon Jul 20, 2009 7:28 pm
Location: Украина

Unread post by Elena »

спасибо, это мне больше нравится, хорошо, что не наоборот))
User avatar
maggot
Posts: 6
Joined: Sun Nov 02, 2008 3:59 pm
Location: Орландо, США

Unread post by maggot »

У меня друг (чьи слова у меня сомнения не вызывают) умудрился пробыть в фазе НЕДЕЛЮ, при 10 мин. реального времени. Как он обьяснил, надо просто давать подсознанию установку, на такое течение времени.
...место и время каждого подвига определяется судьбой, но если не будет героя- не будет и подвига...
Krasnov
Posts: 18
Joined: Thu Oct 29, 2009 11:40 pm

Unread post by Krasnov »

там как бы время понятие относительное, как себя настроишь можно за 10 минут и год там прожить но этим можно сломать свою психику
Kurayami
Posts: 21
Joined: Thu Oct 08, 2009 12:19 pm
Contact:

Unread post by Kurayami »

мое мнение.во сне мысли начинают работать правильно.так как и должны."вспышками" без обдумываний и внутренних диалогов.поэтому время ускоряется во много раз...на сколько менно?мне кажется,зависит от способностей вашего мозга)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”