Последнее сообщение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Астрал777
Posts: 43
Joined: Mon Mar 09, 2009 9:00 am

Последнее сообщение

Unread post by Астрал777 »

Пытаюсь выйти пол года. Результат 0. Даже вибраций никогда не чувствовал. Уже зол на весь мир. Посмотрел на форуме про ошибки и все такое. Не нашел не 1й своей. Единственное что заметил: все пишут что когда просыпаются еще испытывают какое то состояние смутного сознания, когда просыпаюсь я, на 100 процентов бодр. Могу хоть сразу встать и совершать любую физическую и интеллектуальную деятельность. Подскажите как избавится от этого...если не смогу, видимо Уже ничего не поможет.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Re: Последнее сообщение

Unread post by walker »

Астрал777 wrote:Пытаюсь выйти пол года. Результат 0. Даже вибраций никогда не чувствовал. Уже зол на весь мир. Посмотрел на форуме про ошибки и все такое. Не нашел не 1й своей. Единственное что заметил: все пишут что когда просыпаются еще испытывают какое то состояние смутного сознания, когда просыпаюсь я, на 100 процентов бодр. Могу хоть сразу встать и совершать любую физическую и интеллектуальную деятельность. Подскажите как избавится от этого...если не смогу, видимо Уже ничего не поможет.
Ну если бодр, то попробуй просыпаться не спустя 5-6 часов как большинство, а спустя 2-а часа после засыпания.Если не получается самому то используй катапульту.

Ты кстати пробывал отложенный метод или любую другую технику с прерыванием сна более чем на 5-ть минут?
Процесс пошёл(с)
User avatar
Астрал777
Posts: 43
Joined: Mon Mar 09, 2009 9:00 am

Unread post by Астрал777 »

Катапульта только для Кпк. Она в ехе. Я так старался что специально подучил джабу(только нужные мне функции) и создал свою для мобильнка. Не помогает.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Астрал777
Катапульта только для Кпк. Она в ехе. Я так старался что специально подучил джабу(только нужные мне функции) и создал свою для мобильнка. Не помогает.
У тебя компа дома нет?

Ты так и не ответил подробно на мой второй вопрос:
Ты кстати пробывал отложенный метод или любую другую технику с прерыванием сна более чем на 5-ть минут?
Процесс пошёл(с)
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Астрал777 wrote:Катапульта только для Кпк. Она в ехе.
Кто сказал что виндовые екзешники идут на винмобайл? ))
Вообще, можно использовать будильник на мобиле (кпк конечно лучше), где сигналом выступает записааная на диктофон речь.

А какие результаты то были? При прямых выходах? Изменные состояния начинались какие-нибудь?
Нет результатов ВООБЩЕ только у тех кто ВООБЩЕ ничего не делает. Лежит как камень и ждет, ну где же мой астрал.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Как вариант попробуй научиться осознаваться во сне.
Могу посоветовать книгу Брэдли Томпсона "Осознанное сновидение за 7 дней. Курс".
Ссылка на Скачку||Download Link ;)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Попробуй это, а потом напиши о результате.

Встать очень рано утром, весь день не дремать и не спать, лечь поздно, и при засыпании удерживать в мышлении объект который вы раньше увидели и запомнили, например забор. Чем глубже вы будете погружаться в сон, тем отчётливее вы будете видеть этот предмет. Наконец, когда вы осознаете что вы именно видите этот предмет а не вспоминаете его, можно шевелить руками и ногами тела сна.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”