Метод тибетской йоги

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Метод тибетской йоги

Unread post by Митрофанов »

Этот метод заключается в том, что виденное и запомненное, потом визуализируется в мыслях так, что образ в памяти не отличается от образа виденного глазами и запомненного.

Может быть кто-нибудь использовал такой метод для входа в фазу?
Андрей.
Фазер
Posts: 127
Joined: Fri Jan 16, 2009 12:54 am
Location: Израиль
Contact:

Unread post by Андрей. »

Третий глаз не у всех есть.У обычного человека получаетса толька визуализацыя и да с помошю визуализации можно выйти в фазу
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Андрей С. wrote:Третий глаз не у всех есть.У обычного человека получаетса толька визуализацыя и да с помошю визуализации можно выйти в фазу



А если войдя в фазу попробовать удерживать визуализацию без малейших отвлечений в течении минуты, то что получится?
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Я вот думаю, заниматься только фазой - это как-то мелковато для Михаила. Он мог бы приплести к этому восточные эзотерические учения, получить и раздавать посвящения, называть себя Учителем и т.д..
Андрей.
Фазер
Posts: 127
Joined: Fri Jan 16, 2009 12:54 am
Location: Израиль
Contact:

Unread post by Андрей. »

Митрофанов wrote:А если войдя в фазу попробовать удерживать визуализацию без малейших отвлечений в течении минуты, то что получится?
Тогда Поевишь ченибудь в фазе.

Митрофанов wrote:Я вот думаю, заниматься только фазой - это как-то мелковато для Михаила. Он мог бы приплести к этому восточные эзотерические учения, получить и раздавать посвящения, называть себя Учителем и т.д..
Фаза это не для кого не маловато.Он мог но не зделал потому что не дешевый шарлотан.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Я имел ввиду, что если что-то уже появлено, так, что не надо появлять и при этом только удерживать объект полностью, какое-то долгое время, не отвлекаясь ни на что другое.

Попробуйте а потом скажете.
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Андрей С. wrote:Он мог но не зделал потому что не дешевый шарлотан.
Я имел ввиду не шарлатанство а реальное преображение личности, если её требуется преображать.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”