Хочу полетать!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Post Reply
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Хочу полетать!!!

Post by Larissa »

Привет всем. У меня такая проблема. С недавных пор возобновила занятия аингом. До этого у меня был опыт в детстве(неосознанный) и потом лет до 28. Но кроме как сексом я ничем там заняться не успевала)). А мне так хочется полетать!!! По комнате, на улице... Главное, что я все видета и ощущала!!! Помню, маленькой я это делала без труда. Почему щас не получается?
Недавно обыл полет, но я им не управляла, как будто меня кто-то нес. Я не могла ни остановить его, ни изменить направление. К тому же не было зрения.
Сегодня ночью снова ощутила себя в фазе, но ничего сделать не смогла, потому что кто-то крепко обнял меня и не давал ничего сделать. Сказала громко себе:"Хочу взлететь" Но ничего, меня только крепче обняли. Не могу сказать, что было страшно или больно, просто совсем не то, что мне нужно!!!
Почему у всех получатся, а у меня нет?
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Post by Mic »

Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Post by Smart »

Надо перед сном установку себе давать, ХОЧУ ПОЛЕТАТЬ, тогда получится. Техника самовнушения
а я ещё делал так представлял, что среди домов каких-то лечу, и постепенно ос создался. Техника визуализации.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”