Куда осуществляется выход из ОС?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Свидетель
Posts: 3
Joined: Fri Jun 13, 2008 11:53 am
Location: Екатеринбург

Куда осуществляется выход из ОС?

Unread post by Свидетель »

Оказавшись очередной раз в ОС, в своей, но довольно измененной комнате, решил выйти в Фазу. Лег на пол в шавасану, расслабился, получил вибрации и просто встал. Но я был в той же самой комнате во сне, мое тело лежало на полу. Забавно, что когда вылазил тело было синего цвета, приглядевшись я заметил, что это множество каналов а не цвет кожи.

Вопрос, дак куда же мы выходим из ОС? В Фазу или в тот же ОС?
...погружаясь в особое медитативное состояние, когда тело спит, а ум бодрствует...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Re: Куда осуществляется выход из ОС?

Unread post by scriptin »

Свидетель wrote:куда же мы выходим из ОС? В Фазу или в тот же ОС?
Одно и то же. Только в ОС мы сами создаём окружение (т.е. видим воплощение нашего внутреннего мира), а в "фазе" содержание нам по большей части навязывается (т.е. видим то, что там реально существует без нашего вмешательства). ИМХО.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Я в фазе могу изменять предметы мыслью.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Invasion wrote:Я в фазе могу изменять предметы мыслью.
Лично для меня ОС и фаза - одно и то же по сути, только немного на разных уровнях астрального плана. Менять можно всё, в определённых пределах. Дело всё в том, что ОС характеризуется именно отражением внутреннего мира человека.
User avatar
Свидетель
Posts: 3
Joined: Fri Jun 13, 2008 11:53 am
Location: Екатеринбург

Unread post by Свидетель »

Вопрос возник, потому как опыт отличается от моего предыдущего, когда я выплыл из тела вдоль кровати по направлению ног при просыпани и оказался, вроде как, в реальной моей комнате, хотя и неестственно светлой. Здесь же, будто просто второе тело в сновидении создал, и в него переместился, толком никуда невыходя. Интересно в таком случае из ОС как выходят в фазу? Я попадаю в тот же ОС.
...погружаясь в особое медитативное состояние, когда тело спит, а ум бодрствует...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Кажется мне, никакого "второго тела" нет. Есть 7 тел человека, в ОС/фазу/астрал мы попадаем в нашем астральном теле (астральном проводнике). А что уж мы там видим - вопрос другой.
User avatar
arxat
Posts: 16
Joined: Wed Jun 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Unread post by arxat »

соглашусь со scriptin, сон это сон будь он ОС или обычный, это работа нашего подсознания и в зависамоти от степени осознаности в нем можно делать что угодно т.к. это наш внутрений мир и тут все зависит только от нас... но из сна можно заглянуть и за пределы внутренего мира, можно посещать другие миры, видеть свое будущее, гулять по неизвестным тебе до селе городам, можно видеть как обычные миры(физические) так и перемещатся по астралу, но в любом случае вы будите только наблюдателем способным видеть но не способным созидать...
осознавший себя увидит свой путь...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”