Разговор во сне.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Разговор во сне.

Unread post by ХМ1232 »

Собственно у меня такая проблема, я уже около 2 месяцев каждую ночь разговариваю во сне,не знаю даже что и делать....Может кто-то может посоветовать что-то..?
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Я не доктор, но слышал что может помогает "дыхание Грофа"
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

2 Дня назад дышал - никакого эффекта :(
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Да уш... Вота и не знаю... Рот чтоли пластырем клей?
Напиши на мед.сайт какой небудь - может травы какие пропишут, успокаивающие чтобы спал крепче.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Мне говорят,что я разговариваю почти всегда в одно и тоже время ~в 3 часа ночи..
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Re: Разговор во сне.

Unread post by walker »

Богдан wrote:Собственно у меня такая проблема, я уже около 2 месяцев каждую ночь разговариваю во сне,не знаю даже что и делать....Может кто-то может посоветовать что-то..?
У меня было подобное 8 лет назад,правдо не каждую ночь,но всетаки давольно часто,хорошо я спал в то время один.Через пару месяцев все прошло само собой.
Процесс пошёл(с)
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Unread post by Секрет »

Может осваивание фазы поможет ?
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Может быть. А иногда вообще...Я восне говорил,что это сон,надо найти свои руки и.т.п...
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Ну и что с етогону разговариваеш во снетак может ето не сон,а то что другие называют обшение в реальности,страшного здесь не чего нет,ты видеш то что другие не видят,и слышиш то что друшим не у слышать,если ты разговариваеш и тебя слышат другие,значит то что происходит во вне,болие ли мение важно,так как когда спорят там,то слышно здесь,тоесть так можно перенести информацию от туда,спомошью звуков произношения,только оно будет в кодировке,тоесть в бесмыслином разговоре здесь,со временем оно откроеца сама собой ета арефметическая рашифровка,и ты почуствуеш и увидеш во очию то что другие не увидят
o111eg
Фазер
Posts: 19
Joined: Sun Sep 09, 2007 8:54 pm
Location: Киев

Unread post by o111eg »

Не знаю как насчет разговора но занятия аингом изличили меня от храпа. О чем сообщила мне жена))).
медитация хорошо но фаза рулит )))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”