Вопросы по освоению и закреплению!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Вопросы по освоению и закреплению!

Unread post by IM Shadow »

Появились вопросы! Хотелось бы узнать мнения других!

Как понимаешь то, что это фантомные движения? Как вы их ощущаете? Мне кажется что это фантомные, но они более похожи на мысленные движения чем на реальные, и при этом не чувствуется изменение например рук в пространстве!



Мой опыт:
С детства у меня часто были ощущения что я куда-то падаю, вокруг темно и к тому же нельзя пошевелиться! И когда падаешь это перерастало в ОС!

Я с первого же раза, после просмотра гл страницы сайта прямым методом попал в фазу, были вибрации – такое ощущение что мое тело стало резиновым и изгибается во все стороны – это вибрации????, но незная что делать в этом состоянии просто пришел в себя! (далее передышка около 3-4 дней)
Потом я пытался выйти перед сном, тем же методом, и уже без вибраций, потерял осознанность на короткое время и осознанность резко появилась и, я как бы сам (не применяя никаких техник) просто начал взлетать над телом, но испугался и начал обратно спускаться к телу (засосало обратно))))! и тут я резко пришел в себя! Тем же днем, но только утром я опять попытался выйти, и опять же без вибраций, перед моими глазами появился яркий свет и я начал взлетать (потом резко опять оказался в теле и это повторилось еще раз), но и тут пришел в себя! Теперь два дня подряд я чувствую, что приподнимаюсь всем телом где-то сантиметров на 5-10, и не могу вытащить голову, чувствую что нужна кратковременная потеря осознанности, но не могу ее добиться и в результате просто устаю, да и еще в этот момент ощущение будто ком в горле!
Сейчас я просто не могу повторить эти вибрации, даже вспоминаю их – но все без толку! – не могу их воссоздать!


Значит вопросы:
1) Как потерять осознанность на короткое время и не уснуть при этом? – если это не выход то как лучше вылазить из тела?
2) Как можно добиться вибраций? Напряжение мозга – это как???? <- Самый главный вопрос!
3) Как узнать (добиться) фантомные ощущения? – это типо руки не двигаются а кажется, что руки двигаются в пространстве?
4) Как лучше выходить из тела ч/з фазу. Или можно просто попытками взлета или выкатывания не прибегая к фазе? - имеется в виду без потери осознанности, просто силой воли взять и отделиться?

Заранее спасибо!!!!!!!!
Image
Рома
Фазер
Posts: 34
Joined: Wed Jun 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Unread post by Рома »

Да, мне тоже хотелось бы услышать ответы на эти вопросы, которые кстати составлены очень верно, как говориться в точку попал.
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

Я понимаю, что не надо ждать вибрации, но, чувствую, что если смогу их воссоздать, то легко смогу выходить в астрал!, точнее буду выходить практически когда захочу! – у меня такое ощущение!
Image
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”