народ,нужен опыт.(Эфир. ОС, гипноз гляньте пожалуста,)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Misha_Nord
Posts: 3
Joined: Mon Jan 22, 2007 12:27 am

народ,нужен опыт.(Эфир. ОС, гипноз гляньте пожалуста,)

Unread post by Misha_Nord »

в общем наверно много придется написать, но в двух словах:
где-то год как узнал про астрал(фаза-эт вроде тут так наз-ся), ОС, и "загорелся" ,, с большими перерывми пытался практиовать, в астрал было 3 иль 4 спонтанных выхода, (с утреца вытягивало, иль прямо из сна). с ОС получше гдето раза 4 в недльку и минут 10 тама гуляю, потом просыпаюсь :(,(само как-то получается), ну вобщем не про себя хочу рассказать.

Короче гипноз начал практиковать, или чет в этом роде Матушка говорит, что это состоянием ноль наз-ся(транс), и вывел друга своего(оч энергетичный человек) похоже в в Эфир или чет такое(я в терминах не силен) в общем он был у своей девушки в Пятигорске, хотя мы в это время нах-сь в Краснодаре, он Описал Как у нее мебель стоит, там мелочи всякие, и т.д. (ПРОВЕРИЛИ когда, созвонилиь и все совпало, ) :)

В общем кто может мне помочь советом, отпишите, есть пара вопросов, сразу писать не буду и так много.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Опиши в какое конкретно состояние ты его ввел.
Он вслух говорил или потом рассказывал?

Может, она ему рассказывала или фото он ее видел.


Недавно на ТНТ проходил тест на "ясновидение". Хотя в ничего такое не особо верю и уж тем более не умею, показал лучший результат из всех провидцев только благодоря догадке и логике, чему есть док видео свидетельство. Поэтому надо искать причину в его голове. Хотя кто его знает...
Misha_Nord
Posts: 3
Joined: Mon Jan 22, 2007 12:27 am

Unread post by Misha_Nord »

в состояние транса похоже, но в нем сделали энергопрокачку,(сидели на горе и "ловили Солнце", потом дружыща изъявил желание на двушу свою глянуть.)
Он говорить мог, эт в ходе программы я ему завел(ты можешь отвечать..... на вопросы... ... и не просыпаться и т.д.)
вот а потом, он её комнату узрел, и все в точности пересказал, она ему ни о чем не говорила, т.к пол года они не видлись (универы в разных городах).

оч хочется побольше узнать о том что же я делаю и почему все на это реагируют по разному. Если вы михаил в курсе отпишите пожалста буду благодарен.
Misha_Nord
Posts: 3
Joined: Mon Jan 22, 2007 12:27 am

Unread post by Misha_Nord »

и еще, другой чел в результате идентичных действий должон был ауру увидать, у нас вродь все норм, а у него она выглядит, как грязный дым, (он так её описал), на первом сеансе был черный, на 2 и 3 ужо немного посветлее.. [img]sad[/img]/ . Корочи кто про ет знает отпишите тожа )
User avatar
Esoteric
Posts: 52
Joined: Sun Apr 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Unread post by Esoteric »

Ну я читал об этом, что под гипнозом можно человеку помочь выйти из тела, похоже на то, что ты это и практикуешь. Есть даже одна передача, тут на форуме она есть, из серии Теория Невероятности - называется - "Астральные путишествия", там опыт даже ставят, где гипнотезёр вводит ассистента в транс и отправляет его в определённое место, в котором он (ассистент) должен увидеть и описать происходящее.
Я её залил на рапиду, на случай если старая ссылка дохлая.

Cсылка на передачу - "Теория Невероятности Астральные путишествия" ниже:

http://rapidshare.com/files/28114097/__ ... 090__.html
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”