Дневник Ирены

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Все началось с того,что около 4х месяцев назад, я испытала невыносимый страх, ужас после того как проснулась утром.

Знаю точно,что проснулась...Но мое тело парализовало, я не могла двигаться совсем,даже пошевелить пальчиком и, что самое ужасное не могла открыть глаза и произнести ни звука. Как будто мое тело умерло, но мозг продолжал работать.

Пришла в себя через несколько секунд, но мне казалось, что целая вечность. Я постаралась об этом забыть - и забыла бы, если бы это не повторилось еще 2 раза в течение этих месяцев.

Во второй раз, я подумала, пока я сплю, к нам в квартиру ворвались воры или посторонние люди, которые сильно шумели: что-то говорили и ходили шаркая в тапках по полу. Но почему они меня не видят, мне не пришло в голову. Но опять я не могла ничего сделать со своим телом. Когда я встала, была мысля что я избранная, что Бог дает мне какие-то знаки. Никому не рассказывала, люди не поймут.

Совсем недавно может недели две назад, может три, произошло это непонятное мне явление в третий раз. Пока лежала и слушала звуки, я понимала,что этого не стоит боятся,потому что этого нет. я проснусь и в комнате как всегда будет пусто. Только я об этом подумала об этом, как на мою грудь кто-то сел. примерно тяжесть как у среднего кота.Хотела оттолкнуть,скинуть, но я не могла поднять ни руку, ни тело. Я так сильно испугалась,что бесшумна стала выть от испуга.

Это оказалось для меня последней каплей. Я была намерена прекратить эти галлюцинации, стала четко осознавать, что это вовсе не Бог, а первые признаки шизофрении. Все мои чувства обострились в 2 раза. Мне хотелось и плакать и смеяться одновременно. Плакать, так как я боялась, что схожу с ума...а смеяться, потому что для меня это новое и неопознанное, в какой-то степени мне было интересно узнать побольше,что это такое.

Так я и попала на это сайт. Читала двое суток взахлеб. страх пропал вообще, остался только интерес. Мне 25, и я только об этом узнала. Узнала,что жизнь не настолько скучна и обыдена!
Моя мечта сбылась. Всю жизнь мечтала ночью не спать,чтобы не тратить время зря, и практически оказывается это возможно, не терять время зря!
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Ирены

Unread post by Звездоцап »

Дааа, вам предстоит узнать и пережить много нового и интересного!
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Так как моя мечта потихоньку стала сбываться,решила большую часть свободного времени отдаться астральному путешествию. Оказывается в этом состоянии, можно разделиться с телом и пока тело спит, мозг может черпать информацию и получать знания в астрале.

Как оказалось это практиковать можно только по пробуждению. Начала использовать непрямые техники. Скажу сразу,что стала получаться. Мои любимые : фантомное раскачивание, наблюдение образов. Это дошло до такого автоматизма, что даже порой снилось во сне,как я раскачиваю ногу....хех забавно.

Моя ошибка была лишь в том,что я рассказала об этом мужу. Я была настолько возбужденна новыми возможностями, что не подумала,как могут на меня посмотреть люди,которым я рассказываю. Пожалела..очень пожалела.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Звездоцап wrote:Дааа, вам предстоит узнать и пережить много нового и интересного!
я уже вовсю гуляю.

сейчас все потихоньку опишу.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

2.11.2012г.

Удалось на половину выйти из тела.

Я пока мало знала, поэтому не планировала практиковать,пока не будет полного понимания,что там нужно делать.
Не было плана, не знала никаких еще методик в ту ночь - произошло это спонтанно. Спала я на надувном матрасе на полу.

Не могу сказать.что проснулась,скорее всего еще сознание не пришло,когда тело начало вибрировать, тело онемело. Начала осознавать что мое тело вытекает как гель из основного тела. Честно мне понравились ощущения.

Я увидела рядом с матрасом черную чашку с водой, свое внимание я обратила на нее. Видимо голова вылезла,потом увидела как мои руки карабкались по полу вытягивая фантомное тело,почему то мой матрас ходил ходуном, хотя в реале такого не может быть,он тяжелый. Знаю,что очень хотела вылезти НО..... я услышала детский голосок: "мама хочу пить". Через несколько секунд я осознала,что это мой сынок проснулся и разбудил меня,чтобы я принесла ему попить. Он прервал мое разделение с телом, но я на него не обижалась,слишком много радости испытала,что это все правда,правда о чем здесь пишут. Я повернула голову на то место где в астрале стояла чашка с водой....там ее не было.

PS: Ведь с неспроста я видела там чашку с водой.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

5.11.2012 г.

Первый полноценный выход

Сознание пришло еще во сне. Так как снился сон,не помню о чем, и в нем еще даже не проснувшись,начала применять технику " фантомное раскачивания". моя нога раскачивалась как наяву и амплитуда раскачивания быстро увеличивалась, на какой то момент, мне показалось что она уже крутится по кругу по своей оси..жесть. Как-то разделилась,не поняла как...очень быстро это произошло.

Я взлетела вверх,горизонтально,животом вниз. Точно также как лежало мое тело. Я приземлилась в своей комнате. Ощущения были реальными на 100%. Хотела встать, но мне было очень тяжело идти. Я шла сгорбившись, опираясь на косяки и стены ( все было в моей комнате,как в реале). По ощущениям стены были как из плотной ваты и какие-то эластичные. Зрение было смутным. Но все же свет от фонарей с улиц резал мне глаза.

Первой моей задачей было посмотреться в зеркало.
Я добралась до зеркала,которое находилось в привычном мне месте.
Ничего нового в зеркале я не увидела. внешность такая же как у меня. Но я была почему-то голой,хотя ложилась в пижаме. Присмотрелась по внимательней, я увидела,что мое тело покрыта мурашками...видимо мне было холодно.

Затем меня отвлекли от этого увлекательного занятия, какие то не хорошие звуки из другой комнаты. Я пошла туда. На меня накинулся мой муж с кулаками...Говоря " убирайся нечистая сила" Он как-будто видел меня, но я знала,что видит не меня, а какое-то мерцание в том месте,где я нахожусь. видела,что у него был бешеный страх в глазах, и он защищал себя.

Я ему говорила " Не бойся меня",он не слышал ничего. Тогда решила я ему это написать на бумаге. Я пошла в комнату,где спала, нашла тетрадь и ручку на письменном столе. Ручка плохо писала, а в тетради не было чистого листка. пришлось писать на исписанном листе, в уголке, где было немного чистого места. Не получилось написать, пальцы не хотели слушаться.

Муж снова появился все также махал кулаками на меня. Я его не боялась,но все же шаг назад я делала, пока я не оказалась у свое кровати. затем взлетела к потолку и очнулась в теле.

Долго не могла уснуть, анализирую свой полноценный выход в параллельный мир.
Бред какой-то!

и почему меня потянула на звуки, у меня осталось невыполненных 3 пункта.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

12.11.2012 г.

Полет в теплые края

Проснувшись не до конца, решила вновь попробовать разделиться с телом.
Уже в течение 6ти дней, мне это не удавалось. То мне мешали посторонние звуки, или же сама не могла расслабить тело и вообще выбросить все свои мысли. Но самой главной проблемой было, что я никак не могла поймать момент первых секунд пробуждения, того момента между сном и реальностью.
Сегодня мне удалось. У меня уже выработался рефлекс, применять всякие методики разделения с телом неосознанно. Как, например, сегодня, еще не проснувшись, я на автомате пыталась увидеть образы в пустоте с закрытыми глазами. Но я не успела этого сделать, как я почувствовала онемение всех конечностей, вибрирование тела, и как моя некая оболочка поднимается вверх. Я буквально зависла в воздухе. Я произнесла фразу: «Ура получается, здорово!» надеюсь, что фраза уже была произнесена в фазе, а то в реальности было бы глупо это услышать посреди ночи, вернее под утро, Но мысля была, что нужно быть потише, а то могу разбудить своих, и они мне опять помешают. В таком положении, я еще долго мучилась, разделится. Но, наконец, я вспомнила, что лучше всего и эффективней, нужно поменять позу от физического. И тогда я сделала усилие на то, чтобы просто встать, как бы встала в реальности с кровати. Получилось, в тот же миг я оказалась в своей комнате на полу. Было очень холодно и темно.
Как запрограммированный кролик ( так как каждую ночь перед сном я даю себе указание, если выйду в фазу, какие действия я буду там делать), я стала осторожно осматриваться, так как я хотела больше реальности в фазе. Начала рассматривать все вокруг. Видела стены и пол, но мелкие детали, не могла увидеть. Поняла, что очень темно и рисунок на обоях не видно. Было чувство, что мне очень холодно, хотелось прям, накинуть на себя куртку, чтобы согреться.
Решила посмотреть свои ладони, чтобы рассмотреть линии на них. Я подошла к окну, чтобы их лучше было видеть, так как с окна падал свет от фонарей. Но на место линий, мои ладони были изрисованы шариковой ручкой синего цвета. Четко помню женщину с кудрявыми волосами в профиль, и много различных непонятных мне символов на руке. Я руки потерла друг об друга и подула на них. Я очень обрадовалась, что ощущения были реальными такими, какие они должны быть.
Шли звуки с той комнаты, будто кто-то переворачивается в пастели, пружины кровати сильно скрипели. Но я четко дала себе указания в фазе, больше туда никогда не ходить, так как прошлый опыт был неудачным. Поэтому на это звук я старалась не обращать внимания.
Далее была программа потрогать предметы. Но почему то, мне этого делать не захотелось. Мне очень безумно захотелось отправиться в теплое место, где мне станет теплее и комфортнее. Не успев об этом подумать, как я моментально выпрыгнула в окно и полетела вниз головой сквозь землю. Ощущения были захватывающими. Пока летела в темноте, быстренько соображала, куда именно мне хочется. Но я уже оказалась на поляне.
Было тепло и комфортно. Возникли мысли, что я нахожусь внутри виндовской картинке. Было солнце, небо и трава, и посреди поляны одинокий большой подсолнух. И больше ничего.
Помню, как начала выковыривать семечки с подсолнуха. Семечки были именно такими, какие они и должны быть. Сырыми и правильной формы. Сию секунду я очнулась в теле. Походу или время вышло пребывания в теле, или что-то я делала не так. Скорее всего отступления от плана.
Попыталась выйти во второй раз, не смогла. Так как вся моя голова была забита мыслями. Пришлось встать и описать сегодняшний полет в тетради,чтобы не забыть.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

21.11.2012 г.

Сексуальная озабоченность

Всем кому говорила про свои внетелесные переживания, в один голос смеются и говорят, что это полный бред, что я уже смахиваю на психопатку, которая перестала дружить с головой.
Но я сегодня поняла, что не буду больше на них обижаться и кому-то что-то объяснять. Потому что это действительно звучит как бред. В это невероятное явление, просто так нельзя поверить, это надо ощутить.
Но все же есть 3 человечка, которые мне поверили. Не просто поверили, а переживают вместе со мной, когда я рассказываю историю, которая произошла со мной в Астрале. спасибо им)))

Проводила сегодня утром мужа на работу и сына в садик. В 8:22 легла, с твердым намерением, выйти в Астрал. Выключила телефон, но подумала, как-то некрасиво будет игнорировать все звонки. Сделала просто беззвучный режим.

В 8:40 легла и расслабилась. Поставила себе установку, при первых признаках засыпания, разделиться с телом. Так и получилось, когда мой ум поплыл, я почувствовала, как мое тело онемело, и его парализовало, стала слышать страшные звуки и крики, «нет меня этим уже не напугать», следом ощутила уже привычную вибрацию по телу и разделение с телом. Мое фантомное тело выплыло в бок, успела себя поймать, что я улыбаюсь этому явлению…. «Ну наконец-то».
Меня выбросило на метр от своего тела. Оказала в той же комнате, где я и спала. Мне что-то сказал муж, раньше бы, я на это обратила внимание, но сейчас у меня уже не большой опыт есть, муж был на работе, а это наверняка отвлекающий маневр, я не обратила никакого внимания на него, и этот неизвестный с голосом моего мужа исчез. Быстрыми движениями, стала ощупывать предметы и одновременно их разглядывать, чтобы углубиться. Я делала это так быстро, что даже не запоминала их. Помню только большууую мягкую игрушку. Это был львенок из мультика, где он катался на большой черепахе. Он был такой большой и пушистый, что не хотелось от него отрываться,(у меня такого в реале не было) . Но я заставила себя оторваться от него, так как зрение было еще не четким и мне необходимо было еще углубиться. Но вместо этого, я пошла к входной двери, прижавшись к ней двумя ладонями, сказала, что хочу, чтобы там оказалась улица. Открыв ее увидела ту самую подъездную лестницу. Расстроившись, я прямо нырнула в нее, и сразу же очнулась в физическом теле.. Подумала только лишь, что надо было все таки углубиться посильнее.

Сразу же стала разделяться вновь, но меня от тела так сильно откинуло, что я попала внутрь стены, и полетела вниз в полной темноте, вновь очнулась. Подумала, фигня какая-то.

Еще раз разделилась, удачно приземлившись на полу, Я пошла на кухню, стала там все ощупывать. И почему то решила на себя вылить холодную воду, чтобы ощутить холод на своем теле в фазе. И я вылила, так как та самая черная чашка с водой стояла передо мной. Да, я стала ощущать, что это вовсе не фаза, а реальность, так как мне стало действительно холодно. И я бегаю, как псих по квартире, трогаю все. Решила проверить это на стене. Просунула руку сквозь стену и начала ржать, когда свою ладонь я увидела через дверной проем с другой стороны стены. Это мне показалось настолько забавным, что аж не описать словами. Так значит рука проходит, значит фаза, «дайка попробую пройти сквозь стену сама». Прошла, получилось – прикольно! И даже высунула язык, когда выходила из стены. И почувствовала как рвутся обои над мои телом. Клево!
Я с ума сходила от радости, что я чувствую себя всемогущей. Я начала раскидывать макароны из пакетов на пол. А потом еще и прыгать и кувыркаться от восторга. Да…….

Напрыгавшись, пошла в комнату, решила выйти на улицу через стекло. Но я голая, в одних трусах. Подумала надо бы накинуть что-нибудь на себя. Пошла в гардеробную, но увидев там одни пеленки детские, решила, что пойду так. Не буду тратить драгоценное время на поиски одежды, что естественно, то небезобразно. Просунула сначала руку, чтобы убедится, что это фаза. Потом просунула тело через стекло. Не успев опомниться, как я уже очутилась по другой стороне стекла. Посмотрев вниз, увидела две мужские компании. В одной компании находилось три бомжа, они стояли чуть дальше от другой компании. На них я толком не обратила внимание. Меня привлекло к другой группе мужчин. Они были выпившие, и о чем-то громко спорили. Парни стояли в камуфляже, верх был расстегнут, и виднелся голый, загорелы и накаченный торс. Я возбудилась, стоя все еще наверху на подоконнике. Я спустилась к ним, как «человек-паук». Подошла поближе. От них исходил запах пота. Больше я не могла медлить. Схватила за руку одного из них, мужчина оказался брюнетом, лет 37, да еще и с усами, мы вместе направились в укромное место. Это оказалось какое-то здание, я не поняла, для чего оно предназначалось, но явно это не жилой дом. Нечто похожее на казарму. Но я не давалась в подробности, меня на данный момент интересовала вот этот мужчина. Мы спрятались за угол, без слов я повернула к нему свой голый зад, чтобы он вошел в меня. Он произнес , « Вот это дело, вот это я понимаю» и как только его член дотронулся до моего бедра, я очнулась.
Посмотрела на часы 9:22. Всего за 20 минут – 3 выхода.


Комментарий: я чуть не изнасиловала грязного потного качка...фууу он еще и с усами был....Какой ужас я испытала.когда очнулась. Не подумайте,что я настолько зависима в сексе, просто в фазе почему-то меня переклинело. Дай бог,чтобы мои записи никогда не попали мужу на глаза.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Ого сколько много букв получается,когда фазу описываешь практически сразу.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

27.11.2012 г.

Первая встреча с Мано. и опять неудавшийся секс

С того момента, когда я написала последнюю запись, практически каждый день выходила в астрал, кроме тех дней, когда я выпивала алкоголь. Скажу сразу, что решила вообще не принимать больше алкоголь, это вредно и неправильно. И даже когда я пью во сне, я сильно огорчаюсь там на месте. То есть я даже стала это осознавать во сне. Это успех.
Решила записывать только яркие выходы в астрал, а то выходов достаточно много, а они особо неинтересны. Кроме того, что иногда там испытываю большую радость и восторг. Вот, например, недавно, ползала по газону на четвереньках и рассматривала желтенькие красивые одуванчики. Пахло потрясающе, я будто, насекомое вдыхала запахи природы и растворялась в ней.

Очень бы хотелось бы встретится с Вит Мано. Это ученик мастера медитации и духовных практик индийского племени Ошо. Он сам американец, но в астрале его речь я понимала, и он понимал меня. Это радует, что с речью барьер не будет.
Мано для меня святой. Он настолько добродушный человек, что даже, когда смотришь на него, веет теплом. И о плохом совсем думать не хочется. Хочу стать его ученицей. Конечно не в рале, а в астрале.

Поставила перед сном четкую задачу,встретится с Мано.
Перед пробуждением, мне снился сон, как я праздновала Новый год со своими друзьями и знакомыми, в какой-то незнакомой мне квартире и опят же там выпила стопку водки, выпив сильно огорчилась за себя.

Как только я проснулась, решила выйти в астрал.
Не успела об этом подумать, как я стала разделяться с телом. Это хорошо, что мне не нужно применять методики для этого, это получается сейчас спонтанно.
Когда уже разделялась, захотелось очутиться не в своей комнате, а на улице. Вместо этого я вернулась в свой сон, в ту самую квартиру. Было все как во сне. Та самая елка посреди комнаты, большой новогодний, вкусный стол, те же самые люди. Еще такого не было. Там же на месте стала разглядывать кафель на полу, трогая его ( похоже, что это была кухня), потом в комнате разглядывать рисунок ковра, который висел на стене и трогать его структуру. Он оказался очень мягким. Когда я поняла, что зрение восстановилось, и реалистичность предметов и что вокруг установилась, я вышла на улицу на поиски Мано. Искала его долго, стала его звать по имени очень громко ( голос,как мне показалось был слишком реальный, боялась что лежа на кровати ору реале) . За углом дома я его увидела. Он был таким же как в телевизоре ( он сейчас участвует в битве экстрасенсов в 13 сезоне). Длина волос его доходила до середины шеи и были седого цвета. Борода такого же цвета. И глаза были полные добра.
Я к нему подбежала, обняла очень крепко и сказала: « Наконец я вас нашла». Он меня тоже обнял. Я быстро задала 3 вопроса, которые меня очень сильно интересовали. Кем я буду, можно ли мне заниматься экстрасенсорикой и развестись ли мне с мужем. Он мне сказал, что я занимаюсь ни тем, чем суждено. Я буду в будущем работать в академии и работать с глухонемыми. Эзотерикой лучше мне не заниматься, так как у меня ранимая душа, не выдержу. А на третий вопрос не ответил, сказал: « слушай свое сердце». Мы взялись за руки, стали крутиться вокруг своей оси и весело смеяться прямо на улице. Тут я воскликнула «Давай дружить», на что он охотно согласился.
На этой ноте я проснулась. Успела подумать, все что он сказал – бред. И снова погрузилась в астрал, и тут меня снова охватило безумное сексуальное возбуждение, нашла на улице своего друга, начала его извращать, хотя он не был против. Машину поставили, включили громкую музыку и начали заниматься этим. Но не успели закончить, полиция стала долбить по стеклу машины, типа уезжайте отсюда, иначе арестуем. Я села за руль, он мне что-то рассказывал, а я его уже не слышала, так поняла, что опять погружаюсь в физическое тело.


ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ В ФАЗЕ???? Мне это не нужно, этого я не хочу.Но там я ничего с собой поделать не могу.
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by WhiteThms »

Успокаивайте себя тем, что как только завершите дела, необходимые дела, потом обязательно все сделаете!!!
Image
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

03.12.2012г.

Странный сегодняшний опыт. Раз 9-10 выходила, Первые выходы какие то секундные были. Только начинала углубляться,как сразу происходил фол! Кошмар какой-то, я реально испытывала гнев из-за этого. Последний выход самый долгий из всех сегодняшних, углубившись решила выйти из комнаты через стекло. Опять испытала возбуждение, когда оказалось за стеклом. На балконе сидела ухоженная фигуристая девушка в купальнике, но я все же сумела себя убедить,что этого мне не нужно и так тяжело было адаптироваться сегодня, не надо на это тратить время. И вуаля получилось.

Не обращая на нее больше внимания, собралась спрыгнуть на землю, и вдруг я услышала музыку. Очень красивую песню - романтическую. Она звучала так, как будто я находилась в наушниках. Я раскинула руки как в титанике, захотелось упасть с высоты ....упала, провалилась сквозь землю - фол! Больше мучиться на сегодня не стала, но чувствовала себя, не смотря ни на что, превосходно!

1. Открыв глаза,музыка в реале не звучала. Значит она выдуманная! Никогда такую красоту не слышала!
2. Даже не вспомнив о поставленных задачах,я была поглощена песней.
3. В одних из выходов сегодня, впервые увидела свое тело на кровати. Оно лежала в обнимку с мужем. (Муж уже был на работе в это время).
4. Когда я летела вниз испытала то,что испытывают в самолетах при воздушных ямах. Аж дух захватил
5. Самый главный успех,как мне кажется, я научилась управлять своими желаниями.
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Ирены

Unread post by Звездоцап »

У меня тоже в фазе была музыка неведомой красоты, которой в реале нет вообще.
shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник Ирены

Unread post by shmak-off »

Очень интересно наблюдать как новые люди познают фазу, взахлеб печатая свои опыты. Сталкиваются с теми же проблемами, что и ты сам. Ещё интересно, что фаза со временем не наскучивает, а становится всё ярче. Желаю вам удачи в практике))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Звездоцап wrote:У меня тоже в фазе была музыка неведомой красоты, которой в реале нет вообще.
да только не понятно как она взялась в моем сознании. Я ее никогда не слышала, иначе бы мимо не прошла. И придумать никогда бы не смогла такое. Интересно....
shmak-off wrote:Очень интересно наблюдать как новые люди познают фазу, взахлеб печатая свои опыты. Сталкиваются с теми же проблемами, что и ты сам. Ещё интересно, что фаза со временем не наскучивает, а становится всё ярче. Желаю вам удачи в практике))
Спасибо большое!
Еще благодаря фазе,на многие вещи смотришь по другому! По крайне мере, за себя могу ответить! В какой-то степени меня она изменила!
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Ирены

Unread post by Звездоцап »

Это не сознание делает ту музыку, а подсознание. И оно умнее, чем сотня самых талантливых и знаменитых исполнителей.
Да, фаза меняет. Начинаешь понимать, что реальность в которой мы живем - понятие относительное.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by Dor »

Irena wrote: ... не подумала,как могут на меня посмотреть люди,которым я рассказываю. Пожалела..очень пожалела.
Отличный дневник. Первые встренчи с астралом, Фазе, ОСах всегда сильно воодушевляют. Важно что бы продолжать дальше углубляться и совершенствоваться. Думаю у вас задатки и талант. Я не был дома мог читать на сайте но не и писать. Поэтому решил сейчас написать когда дома.
Секс в фазе и сне мне давно не мешает, всегда когда захочу могу остановиться не доходя до конца. Меня это устраивает.

От личного опыта знаю, что очень трудно найти в реальной жизни человека который интересуется Фазам, ОСам и астралом во сне. Сайты об ОСах в этом отнощение сильно помогают тем которым это интересно.
За всю мою жизнь в трех странах встречал трое человек. С двое общался. Один друг детства сосед по улице. Второй моя бабушка. Третий был колега пот работе. Но с ним не очень хотел общаться. Он об этом говорил всем и люди на него смотрели не так.

У жены и дочери есть небольшой интерес к снам и ОСам но только временами без системы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Dor wrote:
От личного опыта знаю, что очень трудно найти в реальной жизни человека который интересуется Фазам, ОСам и астралом во сне.

я вообще никого не знаю в жизни, да и говорить об этом кому-то больше не говорю. Самые мои близкие ( сестра,мама и тетя) они не зная, что такое астрал, слушают меня открыв рот- они мне верят. А вот мужчины вокруг меня более приземленные, в такие чудеса они не верят... их право. Зато в сети таких людей много. И это очень помогает.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

6.12.12

2 дня не получалось выйти в фазу. Сегодня настолько она реалистичная, что даже вначале не поняла, что это фаза.

Задачи стояли:

1. Летать, место того, чтобы ходить.
2 Покататься на мотоцикле с большой скоростью
3. Найти ответ на вопрос "Как разбогатеть?"
4. Полет на луну


Поставила будильник на 8:30,через 5-10 минут легла. Долго заснуть не могла,крутилась вертелась. Засыпая, я почувствовала шум в голове, который увеличивался, сразу стала повторять задачи в голове, потом все прошло. Никакого разделения я не почувствовала, "Ну значит не получилось". Так и лежала в кровати, пока не услышала как муж собирается на работу, через пару секунд вспомнилось, что он уже со мной попрощался...поняла, что в фазе. Слишком реалистичная, чтобы поверить в это. Вчера только вычитала в одном из дневников, что можно проверить, затыкая нос. Что я и сделала -я дышала...офигеть фаза.!

Углубляться не стала, и так было все прекрасно, смотрю в одних трусиках, надела длинную футболку и пыталась вылезти чрез окно на улицу, муж кричал "Вернись"..как же я торопилась убежать!

Было лето на улице, бежала и искала мотоцикл по дворам. Потом поняла, что таким образом буду долго искать, нужно его смоделировать. "За тем углом, я его найду"...Нашла даже не один, и не два..большой выбор был. Выбрала самый крутой. Если бы я так поехала в реале, точно далеко бы не уехала. =)) Ехала на очень большой скорости, даже хотела притормозить, но у меня не получалось. Ехала по лужам, грязные брызги летели на меня. Удалось остановится. " Надо бы помыться"
Увидела справа от меня в метре 50ти водоем..он был грязный…пока я шла к нему повторяла «Нет он чистый..чистый чистый» И он действительно очистился, когда я к нему подошла. Искупавшись, чистенькая решила полетать… Вот мне не нравится летать. Мне приходится постоянно махать руками, чтобы остаться в воздухе, когда я их опускаю, мое тело спускается к земле. Бред.

Побежала к лавке, на которой сидел Мано! Я у него спросила :
- Как разбогатеть?
- Ты и так богата. Ты была на волосок от смерти дважды, но Бог оставил тебя жить. Ты этим и богата. (я совсем ожидала другое услышать) Радуйся и благодари Бога!

Я рыдала. Мы крепко обнялись. Попрощавшись я медленно волокла ноги рыдая, шла без цели –ФОЛ!

1. Почему я не почувствовала разделение с телом? Или иногда так бывает!
2. Надо как-то избавится от мужа в фазе, он частенько мне там мешает.
3. Я ожидала больше адреналина в крови от поездки на мотике. Я всегда хотела покататься, но боюсь. Ндя одно мучение получила, а не кайф!
4. Как научиться летать так, чтобы мне было комфортнее чем ходить? С места не получается взлететь, приходится разбегаться, а потом в припрыжке махать руками. Меня это не устраивает.
5. Я действительно дважды была в шаге от смерти. Один раз чуть не утонула в лет 9. В последние секунды меня спасла случайная девушка. И во второй раз чуть не умерла от болезни в 17 лет. Простыла в самолете. 2 месяца лежала не вставала. Неделю боялась спать, так как могла задохнуться во сне. Дышать очень тяжело было, как будто дышала через маленькую трубочку. Странно я давно эти случаи не вспоминала, как же они всплыли в фазе. И все же ожидала я ответ финансовый, а не духовный. Нужно найти более приземленного человека для этого вопроса.=))
6. Фаза очень длинная была. Без углубления! Не успела слетать на луну. Видимо пассивное поведение в конце фазы привело к фолу!

Сегодня день прошел не зря! Сегодняшняя фаза показала,что нужно ценить каждый день в своей жизни, радоваться каждому моменту. И еще не все, как нам кажется, крутое и офигенное на самом деле крутое и офигенное.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Ирены

Unread post by Аирнокс »

1. Бывает, часто. Сразу фаза, минуя момент разделения.
4. А зачем вам всем там летать? Я вот просто бегаю и прыгаю. Полеты недолюбливаю.
6. С техниками удержания была бы длинее) но, кстати, выполнение плана помогает удержанию. А когда ответы "сущей" ставят в тупик, то тут и правда можно вылететь, не найдя что им еще сказать. Вообще молодцом вы, 3 пункта из 4 выполнили).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Аирнокс
спасибо! Все же у меня стоит задача, научиться летать фазе.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Того самого дня, как стала практиковать ВТО, я стала видеть очень яркие сны. Еще они не бессмысленные как раньше, а чаще всего с целым сюжетом.
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Ирены

Unread post by Звездоцап »

Irena wrote:Того самого дня, как стала практиковать ВТО, я стала видеть очень яркие сны. Еще они не бессмысленные как раньше, а чаще всего с целым сюжетом.
Знакомо!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by COHЯ »

Ирена, попробуй мужу дать какое-нибудь задание в фазе, чтобы не мешал. Или скажи ему, что по ТВ идет то, что он любит обычно смотреть, может футбол или фильм его любимый.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Сонечка, Попробую в след раз.

он вообще скептик по натуре. Он не верит в ничего,чего не увидит сам. Поэтому, наверное, он там проявляет себя с негативной точки зрения!
shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник Ирены

Unread post by shmak-off »

Irena wrote:Сонечка, Попробую в след раз.

он вообще скептик по натуре. Он не верит в ничего,чего не увидит сам. Поэтому, наверное, он там проявляет себя с негативной точки зрения!
Это вы решаете каким ему быть в фазе, хоть и не сознательно. Таким его воспринимает ваше подсознание. Попробуйте изменить свое отношение к нему как к скептику, и обратить внимание на какую то положительную его сторону. Вообще фаза очень хороший инструмент познания себя. Помогает разобраться со своим подсознанием, и увидеть каким вы по настоящему видите мир. Сознание может лгать, но бессознательное нет.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by WhiteThms »

Все правильно! Вообще очень интересно вас читать. Прямо очень. Есть такие дневники - читаешь и сразу +100 баллов к мотивации и упорству. Очень круто.
Image
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by Dor »

WhiteThms wrote:Все правильно! Вообще очень интересно вас читать. Прямо очень. Есть такие дневники - читаешь и сразу +100 баллов к мотивации и упорству. Очень круто.
Полностью согласен на 100 % . Добавить нечего. Пока дневник Ирены короткий но очень интересный. Продолжай фазить и читать. Не сильно пытайся других убеждать. Если кому то захочется сам попросить подсказать как делать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

обратить внимание на какую то положительную его сторону
я сейчас работаю над этим.
Вообще фаза очень хороший инструмент познания себя.
Плюс измена в себе плохих качеств.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Очень много дней прошло с момента моей последней фазы. И дело не в том,что было некогда или я не хотела фазить, а в том, что я просто напросто не могла. Чего только не пробовала, и будильник ставила через 6 часов и даже раньше. Получалась так что я высыпалась настолько,что мой мозг отказывался засыпать после будильника, даже при этом не вставая. Бывало что мучилась по 2 часа в пастели крутилась и вертелась. Мучилась,заставляя себя расслабиться и ни о чем не думать. Было дважды разделение в течение недели, но при углублении происходил фол.
Последнее разделение запомнилось. оно было необычным. Во сне я разговаривала со свекровью по телефону. Еще держа трубку у уха, я понимаю,что разделяюсь с телом, когда голова вместе с трубкой уже разделилось, я ей сказала " ой мама все пока, у меня срочные дела".... Ну как обычно начала углубляться, и произошел фол.
Порадовало то,что со сна перешла в фазу.

Сегодня легла около 3 ночи (смотрела сериал) поставила будильник на 8 утра.
Было 4 выхода. Сейчас все вам расскажу. я просто в восторге!

Скажу только одно...Ребятки вбивайте задание для фазы в ваши головы настолько, что в фазе их выполнять на автомате. И никакой секс и другие не нужные дела вас преследовать не будут. Это мой вывод. Который работай безупречно!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”