Дневник Ильназа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Ильназ Я
Posts: 16
Joined: Sat Nov 27, 2010 8:41 pm

Дневник Ильназа

Unread post by Ильназ Я »

Моя история вкратце
1.5 года назад начал практиковать фазу. Первые 2 недели верил в астрал и одновременно практиковал ОС(тогда не знал что это одно и тоже). Верилось не очень, просто было интересно. Акцент делал на ОС(знал что это просто состояние мозга). Был полностью прагматиком, тем более после прочтения С. Лаберже и Радуги Михаила. Делал техники осознания во сне, но не активно(я вообще ленивый). Итог: за эти 1.5 года у меня было 7-9 фаз. 7 с помощью ОС и 2 непрямыми техниками. Продолжались они в среднем 5-7 сек. а потом превращалось то в сон или я засыпал, хотя я старался делать углубление.
Сейчас акцент делаю на непрямых техниках!!! Только толком не знаю как сделать намерение делать техники по пробуждению, так что решил делать так: каждый раз пробуждаясь я вспомнил сразу или нет всё равно делаю техники. Так я их запоминаю и понемногу это дойдёт до автоматизма!!! К технике пришёл сам и когда увидел совет одного из форума решился делать это!!! Надеюсь получится!!!:)
Ильназ Я
Posts: 16
Joined: Sat Nov 27, 2010 8:41 pm

Re: Дневник Ильназа

Unread post by Ильназ Я »

Всё ещё тренирую техники по утрам! Вспоминаю о них пока что через 1-2мин. по пробуждению! Но с каждым днём это происходит всё чаще и быстрее! Надеюсь скоро дойду до автоматизма!!!
№1
Перед сном почитал дневники практиков. Заснул в 1:30 проснулся в7:20-7:30. Через минуту вспомнил о фазе и поделал техники для тренировки. Попил воды и лёг спать.
Во сне опять за мной гнались. В последнее время раз в две недели мне снятся сны о том что за мной охотятся. Не монстры и хищники, а организация людей имеющая власть,связи и деньги.
Короче сон начался с того что я стою рядом со школой смотрю на торжество 1 сентября и тут на всех нападают террористы. Я убегаю, но они замечают и парочка идут в погоню... Весь сон я от них убегаю( хорошо хоть во сне выносливость у меня не кончается). Меня преследует целые отряды на машинах и так просто. Потом я оказываюсь в здании, в руках у меня что-то что дает мне летать(маленькие ракеты так сказать). Я прыгаю в окно и лечу и тут приходит озарение: Ведь я сплю!!! Я приземлилсяи начал тереть руки на автомате. Реалистичность не превышала 50% но состояние было стабильным. Я начал выполнять план действий. Начал внушать себе что я могу легко попадать в фазу и т.п. Когда я это произносил я всё ещё тёр руки. Потом я представил что за моей спиной стоит доктор и он появился, но это был доктор из какого-то старого фильма поэтому я не стал его спрашивать про свое зрение. Ах да я приземлялся во дворе напротив дома, когда отвлёкся на руки во время углубления произошёл скачок и я оказался на поле, а после доктора я оказался дома где начал вести себя неадекватно и просто заснул.
Итог: вошёл в фазу через сон, удерживался трением рук(углублением это назвать трудно), выполнил 2 пункта плана из 5(полёт и программирование себя).
Осознанность:20-40%
Ошибки:при осознании во сне не сконцентрировался и вяло углублялся вместо активности хотя всегда из-за этого засыпаю.
P.S. Сомневаюсь что это была фаза, скорее просто сон смоделированный моими ожиданиями!!!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”