Чет как то быстро...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Чет как то быстро...

Unread post by dimel »

Вчера утром я проснулся и ваще не хотел спать, но ничего не надо было делать и я снова лег спать, и всегда в кровати я говорю себе осознать себя во сне по многу раз и вчера утром опять так же лежу повторяю и как вдруг я еще в сознании, а сон начинаетс я прям таки офигел, прервал это все и сознательно начал снова и снова получилось я еще в сознании а сон начинается я прервал попробовал выкатиться - получилось я начал падать и оказался где то и всю фазу я летал угарал над городом было светло даж ни капли страха не было, было такое ощущение типа я в будующее в астрале попал и город немного поменял свои очертания, я находился как мне показалось там пару часов и в реале так и было . Фаза 2 ч длилась. Я летал в фазе и у меня было такое ощущение типа я дух меня никто не видит я через все пролетал и по приколу наблюдал но не стого ни с сего захотел поиметь кого нить подлетел и давай парм пам пам и буквально почемуто извиняюсь за выражение кончил за 3 секунды и сразу фол и в реале то же самое проиошло. Подскажите почему так быстро и у всех ли фол случается во время этого?
User avatar
wist
Фазер
Posts: 172
Joined: Sun Dec 14, 2008 2:29 pm

Re: Чет как то быстро...

Unread post by wist »

Чаще всего да, секс в фазе заканчивается пробуждением, но не всегда и не у всех. 2 часа в фазе- это ты загнул, быстрая фаза сна длится меньше часа, скорей всего 2часа - это твое субьективное ощущение. В реале прошло минут 5-10 наверно, пока ты летал в фазе.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”