Моя ошибка или помехи?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Андрей76
Posts: 1
Joined: Fri Apr 29, 2011 9:42 am
Location: Россия
Contact:

Моя ошибка или помехи?

Unread post by Андрей76 »

Доброго всем времени суток!
Посмотрев семинар Михаила, за что ему огромное человеческое спасибо, и попробовал испытать ВТО. Сегодня утром я проснулся, сделал все как нужно, и на третей попытке у меня получилось нечто, чего я не могу обьяснить. Проснувшись я увидел довольно четкую картинку, но далеко от идеала, начал вглядываться и ощутил что все поплыло, я не знаю как еще это описать, в общем картинка стала проявлятся все больше и больше, и на каком-то моменте все оборвалось, резко. Я был в состоянии полудрема и прекрасно все осознавал, не мог или не хотел пошевелиться, и продолжил спать, После чего последовало еще 2 попытки, но безрезультатно.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Я использовал отложенный метод.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Моя ошибка или помехи?

Unread post by Alexandr230 »

Если ты продолжал лежать, но при этом видел "фазовым зрением", то первым делом надо было углубиться(усилить вибрации "напряжением мозга", к примеру) после встать с кровати(если вставать тяжело - то добавить агрессии). И продолжить углубляться до предела ощупыванием и присматриванием.
*Ну и план желательно должен быть таким, что бы не возникало желания просто поспать в полудрёме. План - часть техники.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”