Что-то не так

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sherman
Posts: 3
Joined: Sun Jan 24, 2010 1:42 pm

Что-то не так

Unread post by sherman »

Здраствуйте все. Я пришел на ваш форум, что бы попросить совета. Суть проблемы состоит в том, что вот ночью я ложусь на кровать, начинаю расслабление, тело становится тяжелым, некоторые конечности, а иногда и тело "проваливается". Я начинаю как- бы 3-им глазом видеть движение во тьму, и у меня глаза сами по себе открываются, если начинаю силой их пытатся не открывать, то все "сбрасывается"((( Пробовал и без подушки спать и с подушкой, всеравно глаза открываются((
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

А ты купи себе повязку на глаза (или сшей сам), я когда занимался аутогенными тренировками у меня была такая же проблема.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Блин только сейчас посмотрел на дату отправления сообщения, наверное уже поздно))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Лексей wrote:Блин только сейчас посмотрел на дату отправления сообщения, наверное уже поздно))
Да, и судя по количеству сообщений sherman'a у него так ничего и не получилось )
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”