Моя история

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Моя история

Unread post by Лексей »

Началось все когда мне было 14 лет, утром я проснулся от будильника но вспомнил, что сегодня идти в школу не нужно т.к была суббота, и лег спать дальше, мне казалось, что я не могу уснуть но вдруг понял что наблюдаю за комнатой сверху. Когда я был еще младше, то часто осознавал себя во сне, но конечно не знал никаких техник углубления и удержания, вот и в этот раз подумал, что смогу снова у себя во сне побыть хозяином. Но вдруг увидел как в комнату заходит какая-то черная кошка, я не мог разглядеть ее в деталях, видел только черный силуэт. Она прошлась по комнате и запрыгнула ко мне на грудь и опустила свою голову к моему лицу как будто хотела об него потереться но вдруг она полностью запрыгнула в мою голову. Я услышал какой-то крик и меня парализовало.. Я находился уже в своем теле но не мог пошевелить ни руками ни ногами, попытался кричать но не издал ни звука, пролежал так секунд 40 и очнулся..


Второй раз со мной случилось тоже самое во время поездки на дачу, в машине. Ехать далеко и меня быстро начало клонить в сон, я уже почти уснул и вдруг заметил, что мысли стали течь спокойней, голова прояснилась я захотел попить, попробовал взять бутылку с водой, рука двинулась, но с трудом и я подумал "а получится ли у меня убедить себя в том , что я не могу пошевелить рукой?" решил попробовать. Я сжимал руку в кулак и прикладывал все больше и больше усилий, но рука не двигалась! И опять сонный паралич. На этот раз я испугался не так сильно потому что это уже испытывал и вышел из него быстрее.

А где-то уже в 15 лет прочитал книги Брега "Гипноз" и "Наведенный гипноз" и решил занятся аутогенными тренировками, и как-то раз попробовал сделать АТ перед сном. У меня не получилось достигнуть даже легкого транса т.к я упустил момент и уснул, но ночью, точнее уже утром часов в 5 проснулся от сильного шума в голове, вернее это был не шум а звон. Он был такой силы, что я думал у меня разорвется голова, а затем ощущение провала и сонный паралич, я пытался выйти сильными движениями, но получилось только когда успокоился.. За все утро с 5 до 7 было около 5-ти таких провалов.
Еще около года в неделю до 4 раз у меня происходило тоже самое, и я даже привык к такому состоянию и использовал его (ведь сонный паралич это полная форма транса) для самогипноза. Только вот недавно наткнулся на книгу "Школа внетелесных путишествий" я даже не подозревал, что это состояние можно использовать для входа в фазу! Оставалось только разделиться с телом! 3 дня назад попробовал войти в фазу с помощью впадения в сонный паралич (утром, когда еще не выспался напряжением мозга надо усилить звон в голове если повезет то звон увеличится в десятки раз, а когда уже не сможете двигаться то останется только разделиться с телом) и у меня получилось! Но потом 2 дня пытался это сделать снова, но никак не могу усилить звон до нужной громкости, а другие техники не помогают (((.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Я вообще новичек, и имею еще меньше опыта. У меня за весь этот месяц было только 5 помоему дней, в которых я попадал в фазу (по неск раз). Из всех фаз только 2 были с нормальным осознаным выходом из тела. Так что 2 дня перерыва это не страшно :)) главное не оставлять попыток и фазы будут всё интересней :) и чаще разумеется.
P.S. можешь рассказать как у тебя получилось?
P.P.S. попробуй раскачивание потренировать, оно с параличём вообще отлично вяжется. Я тоже сначала думал, что оно неудобно, а теперь это моя основная техника, ибо самая результативная.
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Когда я вошел в фазу, то использовал именно фантомное раскачивание а затем прислушивание и напряжение мозга чтобы увеличить шум в голове. А когда достиг сонного паралича то просто разделился, попробуй в этом состоянии тоже просто разделится должно сразу получиться.
В предыдущие дни когда я не знал про фазу, то впадал в сонный паралич во время ночных пробуждений(вспоминал что его можно использовать). А сейчас пробую осознанно впасть в сонный паралич, блин не получается)) или во время ночных пробуждений забываю это сделать. Сегодня было такое пробуждение, но я не вспомнил хотя раньше само вспоминалось((.

P.S
А как у тебя получается достигать состояния сонного паралича?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”