Как Заказать Сновидение?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Nod777
Posts: 5
Joined: Fri Apr 23, 2010 1:05 pm

Как Заказать Сновидение?

Unread post by Nod777 »

Есть ли эффективные методы увидеть желаемый сон? Пусть даже без осознания.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

могу с уверенностью сказать, что здесь об этом никто не знает )
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Я бы за всех не говорил), я конечно тоже по снам на заказ не шибко много знаю, но думаю сведущие люди найдутся.
Я бы нужного сна добивался установками во время транса(или перед сном), визуализацией перед засыпанием.)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Есть предположения что сон - это оптимизация информации или есть ещё одно предположение что в снах мы удовлетворяем наши скрытые желания...
То я бы попробовал заказать сновидения так:

Если во сне я хочу видеть объект A, с обстановкой Б, я бы прочитал наяву как можно больше сведений об объекте А, попытался бы в них разобраться и попытался бы представить различные вариации объекта А с обствновкой Б, и обязательно посмотришь как можно больше различных образов объекта А.

Например ты во сне страсть как хочешь встретится с Памелой Андерсон, т.е. наяву ты прочитаешь как можно больше сведений о Памеле Андерсон, как она выглядит, почему она выбрала тот или иной вид деятельности, и обязательно посмотришь различные образы объекта А.

Тогда у тебя будет шанс увидеть именно то что ты заказал... так мозгу придется с этим разобраться.
Nod777
Posts: 5
Joined: Fri Apr 23, 2010 1:05 pm

Unread post by Nod777 »

jonis2006 wrote:Есть предположения что сон - это оптимизация информации или есть ещё одно предположение что в снах мы удовлетворяем наши скрытые желания...

То я бы попробовал заказать сновидения так:

Если во сне я хочу видеть объект A, с обстановкой Б, я бы прочитал наяву как можно больше сведений об объекте А, попытался бы в них разобраться и попытался бы представить различные вариации объекта А с обствновкой Б, и обязательно посмотришь как можно больше различных образов объекта А.

Например ты во сне страсть как хочешь встретится с Памелой Андерсон, т.е. наяву ты прочитаешь как можно больше сведений о Памеле Андерсон, как она выглядит, почему она выбрала тот или иной вид деятельности, и обязательно посмотришь различные образы объекта А.

Тогда у тебя будет шанс увидеть именно то что ты заказал... так мозгу придется с этим разобраться.
Хм, в этом есть логика надо попробовать.

Кстати не знаю откуда это пошло, но в интернете да и в жизни большинство людей считают что сон можно заказать просто думая на заданную тему перед сном. У меня так никогда не получалось. Наоборот, если я о чём-то подумал перед сном, мне это ТОЧНО не приснится. Смешно, но именно так и происходит. :о
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Ну подумал о чём-то перед сном - нужно ж информация внутри отложилась, с которой мозгу надо поработать.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”