Дневник Натальи.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Natalя
Фазер
Posts: 8
Joined: Sat Feb 06, 2010 8:56 pm

Дневник Натальи.

Unread post by Natalя »

В общем раньше у меня были ОС,а последние пол года я начала выходить в астрал.Первый раз получилось неожиданно и спонтанно.В один прекрасный вечер я сильно устала и не спала около двух суток,прилегла и через пару минут начала проваливаться сквозь кровать,ощущение сильного падения,затем резко все прекратилось и я вышла из тела...Никакого шума перед выходом у меня никогда нет,только вибрации присутствуют.
Второй раз тоже перед сном,я расслабилась,начала уже практически засыпать и тут сильное ощущение полета в перед появилось и все больше и больше увеличивалась скорость,появилась какая-то воронка и я в нее влетела,полет в ней продолжался около минуты,после чего я очутилась в каком-то незнакомом и красивом здании...
Несколько раз я выходила в астрал с помощью вибраций ,просто их усиливала и получался выход,особенно хорошо получается утром.
А однажды я смогла выйти в астрал аж пять раз подряд,с помощью усиления вибраций.
В общем для меня наилучшее время для выхода,это полнолуние и растущая луна.
User avatar
Natalя
Фазер
Posts: 8
Joined: Sat Feb 06, 2010 8:56 pm

Unread post by Natalя »

Недавно я самопроизвольно вышла в астрал,было ощущение как-будто меня вытягивают через голову,после этого я полетела на высокой скорости вперед и очутилась в какой-то черной бесконечной пустоте,но затем я увидела впереди большой ковер,а на ковре стоял шатёр и там был свет,я подлетела и зашла туда,внутри стояла кровать ,я присела на неё и вдруг в этот шатер начали заходить один за другим существа, типа людей но волосатые и с рогами,я догадалась что это были черти,и начали ко мне приставать ...афигеть!!!
Короче я быстро смоталась обратно в свое тело,но ощущение было не из приятных после таких "чёртиков")))))))
User avatar
Natalя
Фазер
Posts: 8
Joined: Sat Feb 06, 2010 8:56 pm

Unread post by Natalя »

Еще помню одно такое путешествие: Я встаю с кровати,выхожу на улицу,время суток ночь, и вижу на небе три желтых луны разных по величине,народа было много на улице,и тут начинают эти луны двигаться и две столкнулись,с неба начинают сыпаться обжигающие частицы,аж дышать не возможно,все в панике бегают,я забежала в стеклянное здание и вижу волну нефти бегущую по улицам,затем она загорелась,а когда потухла то на земле осталась черная корка,в конце-концов пошел ливень...Это происходило все очень быстро и за это время ночь превратилась в день.Я проснулась в ужасе ,ведь происходящее там было очень реалистично и все эмоции и ощущения как в реале...
Веталь
Posts: 9
Joined: Wed Jun 25, 2008 8:45 am
Location: Киев

Unread post by Веталь »

Добрый день. Хочу пообщаться с Вами. аська: 294731991, скайп: Виталий Жигалюк
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”