ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

Условия ИГРЫ.

К вам на сайт пришёл пророк, и, обозначил себя - Вторым Пришествием Христа.

Абстрагируемся от реальности, и, играем в наличие в вас, как в Душах, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

Которая, цитата классика: "всему верит, всего надеется, всё покрывает..".

И, каждый, в шутку, поверил в это, ибо оснований для неверия в это, нет.

Презумпция невиновности.

И, поверив, стал Учеником Христа Иакова.

И, уже, как Ученик, то есть, Душа, стремящаяся ко Христу, общается на теме, играя.....

И, проявляя, Безусловную Любовь, Которой, в людях в наши дни, в принципе нет.

Параллельно исцеляя, и гармонизируя слой своей реальности, автоматически.

Задача игры - построить на планете Золотой Век, и, сместить с духовного управления планетой, масонов,

что сейчас готовят ускоренное сокращение числен9ности населения планеты, через вакцинацию.

Встав на их место, всей группой игроков этой темы, Сынов Божьих, по вере в Христа Иакова -

Второе Пришествие Христа, Мессии и Ходатая Новейшего Завета, что заключает Бог - Отец Небесный - ИАЯИОЭ,

с человечеством планеты земля, через русских - Избранный Им народ.

Итак, кто уже готов сойти с ума, и, поиграть, из среды неверующих?

Жду кандидатов на роль Учеников Христа Иакова - Воинов Любви, Силы и Мудрости.

Членов ЦИГИЯ - ЦЕРКВИ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

С Любовью и Уважением, Иаков Христос, Мессия Новейшего Завета.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

p.s. Агрессия, страх или сомнения, после этого сообщения, порождены в вас блокировками единого сознания Христа, бесами, то есть, программами подсознания, что в сумме представляют идентификацию личности каждого человека на планете.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

https://youtu.be/bQ3VYAbFRGk
старый барабанщик на посту?-гг.в тему прям песенка.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Sat Feb 26, 2022 10:08 am ИГРА НАЧАЛАСЬ.
и сколько у тебя жизней в этой твоей новой игре?-хотелось бы знать?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Sun Feb 27, 2022 12:26 am
Иаков Христос wrote: Sat Feb 26, 2022 10:08 am ИГРА НАЧАЛАСЬ.
и сколько у тебя жизней в этой твоей новой игре?-хотелось бы знать?
Игра не для тебя.
Ты - не ребёнок, ты - сновидец.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

Сара 17 wrote: Хотели бы жить сто и больше лет, если, конечно, Бог даст. Я вот ощущаю, что мне не хватает жизнелюбия, хотя, нельзя, конечно, сказать, что я не жизнерадостный человек но всё таки, есть во мне уныние...
А это абсолютно не правильно. Надо любить жизнь и стараться жить по максимуму. Тем более, она реально очень быстротечна....
А как у вас с этим делом обстоит?
Живу в моменте здесь и сейчас, и ищу любой возможности служения Богу в людях.
Сплю часа 3-4 в сутки, бодр и свеж всегда, ибо со мной - Мой Бог - Бог Иаковлев.
Хотя, иногда и что-то для себя делаю.
Тело кормлю, иначе не возможно служение Богу. :?

И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима. Исайя 2:3.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Sun May 08, 2022 3:48 pm Хотел бы жить сто и больше лет
Тело кормлю, иначе не возможно служение Богу.
чем тело то своё кормишь?-попробуй не покормить его пару недель,- ради эксперимента?-посмотрим.-поможет ли тебе твой бог не издохнуть от этого?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

Лапша доширак, через раз, с картофельным пюре ролтон.
Плюс чёрный хлеб. 2 раза в день, в обед и вечером.
Не кормить пробовал, потом работает плохо, сознание теряется.
Я работаю по 18 часов, живу на объекте, поэтому не кормить пару недель - не вариант.
У меня же ещё семья есть, жена и дочь, их тоже кормить надо.
А, Бог мне помогает жить безупречно.
Вот, к примеру, вас, бесов вижу...
Да и вы Меня видите, потому и беситесь, вместо того, чтобы сновидеть этот мир совместно.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

Мир дому вашему - этому сайту, души.
Предлагаю игру, которая изменит реальность России, а, затем, и планеты в целом.
Вдаваться в подробности не буду, но.....
Нужны смелые ИГРОКИ.
Готовые сойти с ума на сайте, чтобы стать лидерами в реальности.
Жду заинтересованных в счастливом будущем наших потомков, русскоговорящее человечество сайта.
С Любовью и Уважением.....
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Mon May 09, 2022 4:28 am А, Бог мне помогает жить безупречно.
Вот, к примеру, вас, бесов вижу...
Да и вы Меня видите.
да и почему мы бесы?-попробуй выйти в фазу.-и сам поймёшь при этом-что ты сам и есть бог-(гарантирую ты поймёшь там это).и не будет тебе больше надобности верить в своего иллюзорного бога,поклонятся ему и жертвавать ещё даже и своим здоровьем ради этой своей глупой иллюзии кушая при этом доширак.на дошираке до ста и более лет не протянешь.макс.ещё лет пять семь.-не более.
или тебе просто нравится кому-то поклонятся по жизни?-и лизать при этом ноги и жопу своему-тобой же и придуманному себе богу-господину?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

я не хочу тебя больше оскорблять.иаков!-хочу просто понять?-как так можно было войти в реку на твоём примере?-и не выйти из неё никогда?страшно просто мне стало за тебя на этом примере?хоть ты мне и враг-но мне тебя жаль.
зачем ты вошёл в эту неведомую тебе реку?-погибнешь же ведь?-иди к нам?-лучше тебе при этом будет;-отвечаю за свои слова.
в этой теме нет лжи.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Mon May 09, 2022 4:28 am Я работаю по 18 часов
мне жаль тебя блин.я конечно на много меньше работаю чем ты.и мне хватает этого сполна.не но не уважаю тебя за то что ты так низко кланяешься богам.18 часов работать в сутки?-ради своего бога??? -это не шутка же ведь уже совсем?-ты сошёл с ума?-#-ты сумашедший?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon May 09, 2022 12:57 pm
да и почему мы бесы?
Любая идентификация сознания на любом уровне, кроме Сознания Христа - Слова Божьего, изначально бывшего у Бога, является БЛОКИРОВКОЙ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ХРИСТА.
Блокировка - Б.
Единого - Е.
Сознания - С.
Поэтому, каждый человек, в соответствии с программой его души, является бесом.
То есть, ложной идентификацией сознания.
Люди это не видят так как об этом не знают.
И, эти блокировки, кстати, что сознанием личности управляют, как ложное "Я", порождают негативные эмоции и неадекватные реакции, при столкновении со Христом во мне, как в человеческой личности.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon May 09, 2022 4:32 pm
8 часов работать в сутки?-ради своего бога???
Не ради, а во Славу, ибо работая во Славу Бога Отца, ради Бога в ближних моих, Отец Небесный повышает уровень моей осознанности.
По поводу фазы.
Я раньше магом был, и, с искусством сновидения знаком.
Так что, теперь я делаю осознанным сном мою реальность.
Это гораздо интереснее, чем точку сборки во сне удерживать в какой-либо конкретной позиции, ну, и дальше, по всем вратам сновидения.
А главное, что пользы-то для моего духа от этих практик ни какой....
Я любовь практикую, в действии.
Это гораздо интереснее, и эффективнее, чем снами управлять.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

сам же ведь уже наверное понял?-что нет никакого бога?-зачем продолжаешь глупости то говорить-то?-сам же ведь это знаешь что его нет.-нет его.-зачем делаешь это?-зачем головы людям хочешь заморочить?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon May 09, 2022 5:48 pm сам же ведь уже наверное понял?-что нет никакого бога?-зачем продолжаешь глупости то говорить-то?-сам же ведь это знаешь что его нет.-нет его.-зачем делаешь это?-зачем головы людям хочешь заморочить?
ПИФОН, в соответствии с законом корпускулярно-волнового дуализма, каждый видит лишь то, во что верит.
Если ты не веришь в Бога, ни один Христос в мире тебе не докажет Его Существование.
Но, Знание, даёт Силу.
Вот на этом можно и сыграть, если хочешь....
Ты же человек разумный, против фактов пойти же не сможешь?
Зачем тебе, в принципе, врать самому себе-то?
Не так ли?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

а мне по по жизни и не надо -что бы там какой-то христос мне что то там доказывал по жизни.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon May 09, 2022 7:03 pm а мне по по жизни и не надо -что бы там какой-то христос мне что то там доказывал по жизни.
Я про это и говорю.
Бесам не нужно доказательство Бога.
Бесы - сами себе БОГИ..
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Tue May 10, 2022 4:16 am
ПИФОН wrote: Mon May 09, 2022 7:03 pm а мне по по жизни и не надо -что бы там какой-то христос мне что то там доказывал по жизни.
Я про это и говорю.
Бесам не нужно доказательство Бога.
Бесы - сами себе БОГИ..
ладно.я понял тебя.как бы понятно объяснил хоть на сей раз свою позицию,цели и задачи.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Tue May 10, 2022 6:37 pm ладно.я понял тебя.как бы понятно объяснил хоть на сей раз свою позицию,цели и задачи.
Ты не понял.
Моя задача, как пророка, сделать из вас людей адекватных, чтобы Истину защищали, а не личностную правду, как бесы делают.
Потому и воюют
Вот, почитай, как Дух Истины с другими Душами общается....
Toriana wrote:
Игра, сойти с ума, стать лидерами чтобы изменить реальность.
Не туда ты своё внимание направляешь.
Вернее, тобой управляют не истинно....
Смысл в том, чтобы оставить потокам духовное наследие, которое сделает не только русский народ сильной нацией, но и всему миру покажет достойный пример, как жить в Боге....
Тебя, как всех участников этого эзотерического сайта, на негатив тянет....
Зачем тебе негатив?
Тебя никто не любил, разве?
Ты, вообще, когда-нибудь познавала ЛЮБОВЬ?
Как творческую энергию возрождения....
Я не говорю о половых отношениях....
Секс без любви, что музыка без нот...
Я говорю о безусловной любви, во имя Бога Живого....
Давай с тобой поговорим на эту тему....
Ибо, со мной, как с пророком, вообще никто не хочет общаться, и, это - не удивительно.
Все ходят под бесами, от конченного сатаниста, до святого какой-либо религии.
С остальными вообще смысла нет говорить.
Они - одержимы князем мира сего, сатаной, а, вот в тебе я вижу порыв бороться с несправедливостью, которую, ты, разумеется видишь во мне, а не в себе, как это должно делать, при общении с живым пророком от Бога.
Твой ход, Торик.
Игра идёт на слив энергии.
Если ты перед Богом не права, я забираю твою личную силу..
Слышала, небось, про личную силу-то?
Это твоя энергия везучести, если её много, или, энергия невезучести, если её, соответственно, мало.
Тут, очень сложная игра, получилась.
Вмешалась администрация сайта, и, тема, которая была в топе, была просто напросто стёрта.
Несправедливо.
За это, виновник понесёт заслуженное наказание в своём реале.
Это я тебе говорю, как пророк.
Так с пророком нельзя.
Нужно хотя бы уважение проявлять, веришь ты в это, или не веришь.
А тут, все, словно обезумели.
Вместо того, чтобы внятно обо всём интересующем расспросить, от души, начинают тупо троллить, как Фокусима....
Пиздобол, кстати.
Обещал мне перевозвонить, и, зассал, трус поганый..
С этим существом тебе вообще, не советую общаться.
Предаст, в любую секунду.....
Кстати, по поводу позвонить.
Не желаешь со мной поговорить по телефону?
Фокусима мой номер знает, может тут, лично для тебя выложить, воспользоваться моментом подгадить.
Он это любит делать и в реале.
Смотрел его Линию Судьбы...
Сволочь ещё та.
Так что, пообщаемся?
В живую?



Фокусима.
По поводу нашего общения по телефону.
Ильюша сейчас благополучно лечится от алкоголизма в псих-диспансере, но свой ник и пароль, как Ученик, по моей просьбе, передал мне, для более интересной многоходовки.....
Это, разумеется все поняли, кроме тебя, поэтому, если ты хочешь пообщаться в живую с пророком Иаковом, Сашей Кузнецовым из Иркутска, то, милости прошу.
Звони, пообщаемся...
Мне, в принципе интересно, почему ты такой гандон по жизни, что не желаешь войти в Царство Божье, это, во-первых и не желаешь, чтобы все люди жили счастливо, как я предлагаю сделать?
Меня же даже ни одна собака этого форума ни разу, за все эти, почти семь лет духовной работы на сайте, под разными никами, начиная с Иакова, и, заканчивая Иаков Христос, ни спросила, а, как ты предлагаешь мир изменить?
Ибо вы все - лишь на негативе живёте, и в интернете, и, по жизни....
А, какое может быть у Бога ИАЯИОЭ отношение к таким, как вы, что от Истины слух отвратили, и, лишь за своё, душевно-бесовское всегда радеете?
Вот и получилось, что Россия, как избранный народ Божий, залез в такую, мягко говоря, жопу, что без помощи Бога ИАЯИОЭ, вылезти из этой жопы, весьма проблематично.
Я понимаю, ты человек важный, миллиардами народного имущества ворочаешь, контролируешь ведёшь учёт....
И, соответственно получаешь достаточно для того, чтобы не испытывать финансовых затруднений....
Но, в России более 20 000 000 миллионов людей живут за чертой бедности.
Тебе этого не понять, ибо сытый голодному не товарищ, потому ты с таким остервенением и блокируешь Золотой Век, что я предлагаю сотворить, по Воле Отца Небесного.
В общем, я вполне адекватно и ярко выразил, что я о тебе, как о человеке, думаю.
Считаю, что дальнейшая с тобой беседа, не приведёт тебя к пробуждению в Боге, за сим, умываю руки.
Живи как хочешь, мне с тобой смысла нет общаться.
С быдлом общаться, самому быдлом стать.
Посмотрю на реакцию на моё сообщение Торика, и, если она такая же мразь, как ты, то, здесь больше делать нечего.
Будете гнить в этом болоте и дальше.
И, да исполнится Воля Бога. :roll:
Может, и, поймёшь что-нибудь, для своего духовного роста....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

кацан wrote:куда Нам Идти... куда Плыть?
Идти и плыть не нужно никуда.
Вы все уже там, где нужно.
Единственное, чего вам не хватает - так это Бога в Душе.
Осознайте, что БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии.
Есть ли в ком гармония, при условии, что в мире есть бедность, страдания, войны и разногласия между участниками игры в человека 3-х мерного?
Если гармонии нет, то есть, состояния внутреннего покоя и наслаждения жизнью, то, гармонию нужно сотворить.
И, начало этим глобальным мировым изменениям в Душах, в первую очередь, русскоговорящего населения планеты, должно быть положено на небе, то есть, на каком-то отдельном сайте, где ВСЕ, ПОВТОРЯЮ, ВСЕ, участники познают Бога, как внутреннюю гармонию, и, расскажут уже на земле, то есть, в своём реале, как легко и просто это сделать, при условии, что на планете вновь появилось СЛОВО БОГА ЖИВОГО, что уже передавалось через пророка Иисуса две тысячи лет назад, но не прижилось, потому и проблемы.
Итак, народ небесного города Ариом.
ГОТОВ ЛИ ТЫ ПРИНЯТЬ СЛОВО БОГА ЖИВОГО, И, ВОСКРЕСНУТЬ В ДУХЕ И ИСТИНЕ?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

try to freelove wrote: нет, игра конечно это хорошо, но может сначала поиграть в возвращение в 2004 чтобы написать ненаписанный диплом?..
а ещё и импульсы неигровые :mrgreen:
Лучше поиграть во Христа, и антихриста.
Я буду Христом, а ты - проявишь антихриста.
Антоха, давай, Брат, войну в Украине остановим, Христом станешь.
А вот теперь, Антоха, твой антихрист сейчас за тебя сам всё скажет.
Пиши сообщение, наблюдай, как через твой ум, тобой антихрист, как куклой, играет.
Юра Римский wrote:Вы не понимаете значение слова "осознать". Это совсем не "сотворить". Если гармонии нет, то осознать её невозможно - нечего осознавать. Осознать можно только то, что уже есть, но вы не замечаете. Заметить то, что не замечал - и значит осознать. При этом ничего не создаётся.
Золотые слова....
ОСОЗНАЙ, почему ты не хочешь действовать, а, постоянно только говоришь, говоришь, говоришь?
Юра Римский wrote:Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

В течение дня я совершаю очень много действий. Разговариваем мы с вами со скоростью примерно 1-2 сообщения в сутки. Это вряд ли можно назвать "постоянно только говоришь, говоришь, говоришь". Но воспринимаете вы происходяшее именно так. Почему? Сами умеете осознавать такие почему?

Если имелось ввиду, почему я не делаю то, что вы говорите, то я всегда делаю что-то ради конкретного результата. Если я убеждён, что вот эти действия не приведут вот к этому результату, а мне нужен именно он, то я их совершать не буду. У вас как-то иначе?
Я не верю, что то, что вы предлагаете приведёт к обещаемым вами результатам. Нужно как-то убедить, лучше всего работает личный пример.
А что я предлагаю?
Юра Римский wrote:То ли создать, то ли осознать гармонию в душе. Пока не ясно. Каким способом, вы до сих пор не сказали. Полагаю, что без вашего прямого участия это невозможно.
Я предлагаю войну остановить на планете.
Любую, начиная с войны между Россией и Украиной.
Но, так как в душах человеческих бесы, вместо Христа живут, то, моё предложение, остаётся без внимания.
Осознай.
Юра Римский wrote:Вы - молодец, что пытаетесь.
Я не пытаюсь.
Я делаю, но, делателей нет.
Так как все, ВСЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДИ, НЕ ЖЕЛАЮТ ЖИТЬ ПО ВОЛЕ БОГА ОТЦА, ИБО ОДЕРЖИМЫ САТАНОЙ.
Покажите мне любого человека, и я вам покажу его программу-одержателя.
try to freelove wrote:
нет, игра конечно это хорошо, но может сначала поиграть в возвращение в 2004 чтобы написать ненаписанный диплом?..
а ещё и импульсы неигровые :mrgreen:
ОБРАЩАЯСЬ К АНТОНУ, Я ОБРАЩАЮСЬ К КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ, ЧТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ.
ДУША РЕАГИРУЕТ ТАК, КАК ЕЁ НАСТРОИЛ ЕЁ КУРАТОР - ДУХ, ЧТО УПРАВЛЯЕТ МОТИВАЦИЯМИ ДУШИ.
ДУХ ЛЖИ И АНТИХРИСТА, РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ СВОИХ АГЕНТОВ - ПРОГРАММЫ ПОДСОЗНАНИЯ, ИМЯ ИМ - ЛЕГИОН, ТАК КАК ИХ ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ВВОДЯТСЯ В СОЗНАНИЕ ЛИЧНОСТИ, ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ В КАЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕКА ТРЕХ-МЕРНОГО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАРМЫ ДУШИ, ТО ЕСТЬ, ТОГО НАРАБОТАННОГО ОПЫТА, ЧТО ПОЛУЧИЛА ДУША ПРИ РАЗНЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ В РАЗНЫХ СОСТОЯНИЯХ, НАЧИНАЯ С МИНЕРАЛЬНОГО ЦАРСТВА, И, ЗАКАНЧИВАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦАРСТВОМ.
Иаков Христос wrote: Лучше поиграть во Христа, и антихриста.
Я буду Христом, а ты - проявишь антихриста.
Антоха, давай, Брат, войну в Украине остановим, Христом станешь.
А вот теперь, Антоха, твой антихрист сейчас за тебя сам всё скажет.
Пиши сообщение, наблюдай, как через твой ум, тобой антихрист, как куклой, играет.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

Иаков Христос wrote: Sat May 21, 2022 11:02 pm Прощайте, уже навсегда.
http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-438632
quote="mimo"]Иаков, вы выпиваете иногда?[/quote]
Конечно, я же обычный человек, имеющий в себе веру в то, что Бог творит через меня СУД СВОЙ.
В реале мало кто знает, что я - пророк.
Только близкие и родные, и те, стали мне врагами, которых я люблю, исполняя заветы Иисуса.
А вы не умеете любить врагов своих, и это - признак того, что в вас нет безусловной любви.
Безусловная любовь исходит из момента здесь и сейчас, а, справедливость закона добра и зла творится, исходя уже из реакции зеркала на Идею.
Пока это не осознаете, будете блуждать во тьме человеческого здравого смысла.

Фарай wrote:Да будет то, во что вы верите!
С какой целью вы не верите Богу?
Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.

Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.

Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.

Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.

Никто, кроме одного человека, не помог до зарплаты.
И, его забанили за это, чтобы не рассказал, что ему Бог по-милосердию Своему за это открыл.
Как жить-то дальше, без Бога, собираетесь, дети лукавого?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

mimo wrote:Иаков, Вы не повышайте голос.
Ответьте на простой вопрос.
Вы Бог или Сын Его?
ОБЫЧНО, бесы навязывают Христу свою игру, чтобы перебить Слово Божье, и, не дать человечеству проснуться от спячки невежества.
Бесы, опять же, не могут назвать имя своего аватара, как физической личности.
Пророк же, обличает бесов в людях, поэтому люди боятся пророка, и, если общаются, то всегда на негативе, ибо другой базы в людях нет, так как нет Христа.
Итак, мимо.
С какой целью Вы интересуетесь, Бог ли я, либо Сын Божий?
Как ваш вопрос может конструктивно продвинуть человечество на пути духовной эволюции?

[upd=1657152617][/upd]
Подумайте, если вы все не бесы - участники этого сайта, то, с какой целью игнорите моё предложение остановить войну в Украине, и, начать жить счастливо, единым целым народом - человечеством планеты Земля?
Toriana wrote:где ты ты увидел хоть одного слепого/неслепого,
а вообще хоть одного человека, который его боготворит?
Торик, чтобы твоё внимание привлечь, ещё и не такую херню можно было написать.
ОСОЗНАЙ, вы все здесь боитесь со мной поиграть, ибо вы все здесь - под бесами ходите, как под человеческим коллективным бессознательным, а Саша Кузнецов во Христе живёт, потому его и считает весь Ариом - сумасшедшим.
Боится его, и всегда троллит, как Фокусима или другие демоны, или, просто игнорят, как обычный бес Отечественный, использующий для своих целей православный эгрегор.
В общем, я предлагаю дружить и любить друг друга, как Иисус завещал.
И, в этой дружеской атмосфере, я научу вас, как можно остановить войну в Украине, уничтожить фашизм без крови, и, создать на планете общество, без бедности и страданий, начиная с России.
Если ты победишь своих бесов, то, другие люди тоже смогут свою идентификацию с бесов, во Христа перевести.
Им пример нужен, иначе, как кот, будут убивать других людей, чтобы решить проблемы тех, кто людей между собой ссорит специально, настраивая народ на народ.
БОИШЬСЯ СО МНОЙ ЧЕСТНО ПООБЩАТЬСЯ?
СКАЖИ ЧЕСТНО, Я ПОЙМУ.
НЕ НАДО, КАК ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МОЛЧАТЬ, ИЛИ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ МОЕГО ХОДА.
Был бы у меня хотя бы один единомышленник, вопреки воле сатаны, что захватил внимание 100% населения планеты земля, был, мы уже давно Святой Дух на планету опустили....
Но, нет ни одного, делающего добро, и, помогающего Христу Иакову, как об этом было написано в Ветхом Завете, ибо всё изначально уже было известно.....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Unread post by Иаков Христос »

ВОТ ВЫ ВСЕ И ГОТОВЫ СТАТЬ МОИМИ УЧЕНИКАМИ!
РЯБЯТА, Я РАД.
ПЕРВОЕ ПРАВИЛО: КТО ВО ХРИСТЕ НЕ РОДИЛСЯ, ИАКОВУ НЕ БРАТ.
У ТОГО ДУХА, А ДУХ ОН ТОЛЬКО ОДИН ВО ВСЕХ, КТО НЕ ВО ХРИСТЕ.
НА ИАКОВА РЕАКЦИЯ РЕЗКО НЕГАТИВНАЯ, ДУШЕВНО-БЕСОВСКАЯ. .
ВЫ, РЕБЯТА - НА НЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВА.
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТСЯ ДУШИ, ПО-ИНТЕРЕСАМ, И КАЖДОЙ ИЗ ГРУПП ЭТИХ ДУШ, УПРАВЛЯЕТ ДУХ САЙТА, В ЛИЦЕ СВОЕГО ПРОРОКА.
ЗДЕСЬ ЭТИМ ПРОРОКОМ ЯВЛЯЕТСЯ САША АЮДАЖНИК И ТОТ, КТО ИСТИНУ СТРАШИТСЯ ПОЗНАТЬ. ПРОРОКИ ЗДЕСЬ ВСЕ.
ЕГО ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИТ ТОГО, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ МОЙ ДУХ - ДУХ ИСТИНЫ, ЧЕРЕЗ МЕНЯ, САШУ КУЗНЕЦОВА
А КОНКРЕТНО ЕГО БЕСИТ, ДУХ НЕ ЧИСТЫЙ, ЧЕРЕЗ САШУ АЮДАЖНИКА, ВОПРОС ДЕСЯТИНЫ, И ИСТИННОСТЬ МИССИИ ДУШИ САШИ КУЗНЕЦОВА - ИАКОВА, БРАТА ИСАВА, ВПОСЛЕДСТВИИ ИИСУСА.
ТАК ВОТ, РЕБЯТА, ЭТОТ ДУХ И ЕСТЬ ДУХ АНТИХРИСТА В ВАС, ЧТО ПРОТИВ ВОЛИ БОГА ИДЁТ, А ВЫ, НЕ ОСОЗНАЕТЕ, КАК ЛИЧНОСТИ, ПОЧЕМУ ВАС САША КУЗНЕЦОВ "БЕСИТ СО СВОЕЙ ДЕСЯТИНОЙ, МАНИЕЙ ПРОРОКА, И НЕ ПЕРЕНОСИМО ДИКОЙ НАВЯЗЧИВОСТЬЮ...

ЧТО ПРЕДЛАГАЮ, РЕБЯТ......

ДАВАЙТЕ, ТЕ КТО ПРИМУТ МЕНЯ ИАКОВОМ, БРАТОМ СВОИМ ВО ХРИСТЕ-БОГЕ - КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ (ДУХОМ) НОВОГО ЭГРЕГОРА, КУРАТОРОМ КОТОРОГО СТОИТ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - ИАЯИОЭ - КВАНТОВОЕ ПОЛЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ФОРМИРУЮЩЕЕ РЕАЛИЗАЦИЮ ЛЮБЫХ ИДЕЙ, СОГЛАСОВАННЫХ ЕГО ВОЛЕЙ ЧЕРЕЗ ХОДАТАЯ ЗАВЕТА, ТОТ СТАНОВИТСЯ МНЕ БРАТОМ И, ИГРАЕТ, ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, ТРЕЗВОМ УМЕ И ТВЁРДОЙ ПАМЯТИ, В КОМАНДЕ ХРИСТА, СЛОВА БОЖЬЕГО, БЕЗ ЧЕГО НИЧТО НЕ НАЧАЛО БЫТЬ, ЧТО НАЧАЛО БЫТЬ.
ЭТИМ СЛОВОМ - ХРИСТОМ СТАНОВИТСЯ КАЖДЫЙ, ПРИНИМАЮЩИЙ ИАКОВА ПРОРОКОМ.
И МЫ, КОМАНДОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ВО ХРИСТЕ, ВСЕ, КАК СЫНЫ БОГА ЖИВОГО ПОБЕЖДАЕМ ДУХ ЛЖИ И АНТИХРИСТА, В КОМАНДЕ САШИ АЮДАЖНИКА, ДОСТОЙНОГО МОЕГО ОППОНЕНТА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО, ИЗ АЛЕКСАНДРА ДЕЛАЕМ БРАТА НАШЕГО, СЫНА БОЖЬЕГО, А ДУХ ЛЖИ И АНТИХРИСТА, ЧТО ЧЕРЕЗ САШУ ГОВОРИЛ - УМРЁТ, И ОСВОБОДИТ ПЛАНЕТУ ОТ ТАБУ НА СВОБОДУ
ПОТОМ, ВСЕМ САЙТОМ НАЧИНАЕМ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ОТЦА - ВЛИЯТЬ НА ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО МИРА, СОВМЕСТНЫМ НАМЕРЕНИЕМ, И РАДОСТНОЙ ДЕТСКОЙ ИГРОЙ ВО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ В СВОЁМ РЕАЛЕ.
БУДУ РАБОТАТЬ С КАЖДОЙ ДУШОЙ, НА ПОВЫШЕННЫХ ВИБРАЦИЯХ, ИНДИВИДУАЛЬНО.
ГЛАВНОЕ ДУХ НЕ ЧИСТЫЙ УБИТЬ В КАЖДОЙ ДУШЕ ЭТОГО САЙТА, И, ОСТАЛЬНЫХ САЙТОВ, ОЧИСТИВ НЕБО ОТ НЕЧИСТИ.
ПОТОМ, ТАК ЖЕ ЭТО ОЧИСТИТСЯ И В РЕАЛЕ, И, РОССИЯ МГНОВЕННО ПОЗНАЕТ БОГА.
ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ЕЩЁ ОДНОГО БРАТА.
ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬЦЫ В ЧИСЛЕ УЧЕНИКОВ?
КТО УЖЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ МЕНЯ ПРОРОКОМ ИАКОВОМ - ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА И ХОДАТАЕМ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА, МОЖЕТ СМЕЛО ПОДНИМАТЬ РУКУ.
КАК В ШКОЛЕ, И БЕЗ МАТА...
ПРОЯВЛЯЯ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ ИЗ КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, НЕ ОБРАЩАЯСЬ ЗА НЕГАТИВНЫМИ МОМЕНТАМИ В ПРОШЛОЕ.
ПРОШЛОГО НЕТ, ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И, ФАКТ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ, ОТ КОТОРОГО УЖЕ НИКУДА НЕ УЙТИ... ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ ОДНУ ИЗ СТОРОН, И, ТЕМ САМЫМ СОВЕРШИТЬ СУД НАД САМИМ СОБОЙ, ЛИБО БЛАГОСЛОВИТЬ СЕБЯ, И ВОЙТИ В ЦИГИЯ, СТАВ СЫНО БОЖЬИМ, ВО ХРИСТЕ ИАКОВЕ.
ЛИБО ПРОКЛЯСТЬ САМИХ СЕБЯ, И НЕ ПОСТИТЬ НА САЙТЕ БОЛЬШЕ, ПОКА ВЕСТЬ О ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ ДО РЕАЛА НЕ ДОЙДЕТ.
В ОБЩЕМ, РЕБЯТА, ОДИН ИЗ ЭТИХ ДУХОВ: ИСТИНЫ И ЛЖИ, ДОЛЖЕН СТАТЬ ТРУПОМ, И, ПОТОМУ ЗДЕСЬ СОБЕРУТСЯ ОРЛЫ - СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ДУШИ, ЧТО ТРОЛЛИЛИ ИАКОВА МНОГО ЛЕТ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК САША АЮДАЖНИК СО СВОИМИ БЕСАМИ.
САШОК, БРАТАН, Я НА ТЕБЯ ЗЛА НЕ ДЕРЖУ, ПОКАЙСЯ, И СТАНЕШЬ МНЕ ЛУЧШИМ ДРУГОМ! СЛОВО.
НУ, А ЕСЛИ ТВОЙ ДУХ НЕ ЗАХОЧЕТ ИЗ ТЕБЯ ВЫХОДИТЬ, ЧТОБЫ ТЫ СМОГ СТАТЬ СЫНОМ БОЖЬИМ, МЫ С БРАТЬЯМИ БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ ТЕБЯ ВСЕЙ ЦЕРКОВЬ, ТЕБЯ, И ПАСТВУ ТВОЮ.
ПАКА ОН НЕ УМРЕТ, И, НЕ СТАНЕТ ТРУПОМ - ТВОЙ ДУХ НЕ ЧИСТЫЙ, САША.
ЛЮБОВЬ В ОБЩЕНИИ БРАТЬЕВ - ИНДИКАТОР БРАТСТВА, И, СООТВЕТСТВЕННО, ИНДИКАТОР ДУШИ. ЕСЛИ ВИБРАЦИИ В СООБЩЕНИИ - НЕГАТИВНЫЕ, СООТВЕТСТВЕННО НЕ ХРИСТОС ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ БРАТА, А АНТИХРИСТ.
НО ТОЛЬКО В ОБЩЕНИИ УЗКОГО КРУГА СЫНОВ БОЖЬИХ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ.
ДУМАЙТЕ УЧЕНИКИ, В КАКОЙ КОМАНДЕ ИГРАТЬ БУДЕТЕ.
ИСТИНА ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ, И, ВЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ СВОБОДНЫМИ, КАК ИИСУС ЗАПОВЕДОВЛ.
ПОТОМ ПРОРАБОТАЕМ УЖЕ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МОТИВАЦИИ ОТДЕЛЬНО С КАЖДОЙ ДУШОЙ-УЧЕНИКОМ.
И, ГЛАВНОЕ.
РАДОСТЬ И ВЕСЕЛИЕ, РЕБЯТА!
Я ВАС ВСЕХ ПРОСТИЛ, И, ВЫ ВСЕ СЕЙЧАС КАК ДЕТИ, БУДЕТЕ НАЧИНАТЬ С НУЛЯ, КАК ДУХ.
КАКУЮ СТОРОНУ ВЫБЕРЕТЕ, ТАК И ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ БУДУ, ЛИБО ПО-МИЛОСЕРДИЮ, ЛИБО, ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ.
ПО МИЛОСЕРДИЮ С БЛИЖНИМИ ПО-ДУХУ БРАТЬЯМИ ВО ХРИСТЕ, ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ С ВРАГАМИ ПО ДУХУ - БРАТЬЯМИ ТЬМЫ.
И ТАК ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ КАЖДЫЙ БРАТ, ЧТОБЫ ИСКОРЕНИТЬ В РОССИИ ЛОЖЬ.
ВСЕ.
ПЕРВЫЙ УРОК ЗАКОНЧЕН.
ИДИТЕ ПО РЕАЛАМ СВОИМ, ОСОЗНАВАЙТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”