Хелпп!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nord_a
Posts: 10
Joined: Sat Jun 13, 2009 2:48 pm

Хелпп!

Unread post by nord_a »

Помогите выйти в фазу. Неделю тренируюсь и ни каких результатов. Я слышал что можно создать фантом любого человека и поговорить с ним. Вот мне пришла мысль, что может кто ни будь создаст меня и спросит у меня :) как выйти в фазу. ;))))
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Кроме тебя самого никто лучше не знает как тебе попасть туда. Пробуй дальше техники, читай литературу по теме, и все получится.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

nord_a
Тут некоторые годами пробуют).Начни с непрямых техник, а так-же с техник с прерыванием сна.
Процесс пошёл(с)
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

или зайди на сайт астрал.ком.ру, там были темы формата "кто умеет выйти в астрал, вытащите и меня". Может и впрямь вытащат.
Еще можешь попросить когото чтобы тебе ночью помог осознаться во сне. Т.е. когда там уснешь, чтобы ктонить подошел и тихо сказал на ушко "чувак! это просто сон! осознай себя" или или или... вариантов вагон и маленькая тележка на самом деле, главное это желание!
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
nord_a
Posts: 10
Joined: Sat Jun 13, 2009 2:48 pm

Unread post by nord_a »

Спасибо за поддержку. У меня сегодня Получилось!!! Просто охр....ет как интересно. :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”