Решение проблем

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Донхуан
Posts: 1
Joined: Thu Oct 01, 2020 10:58 pm

Решение проблем

Unread post by Донхуан »

Есть у кого решения данных проблем?
1) сложно разделиться,(как борьба с магнитным полем)_преодалел - жду пару секунд, за тем разделяюсь.
2) иногда один глаз видет всё размыто и крупными частями (левый , к примеру), углубление помогает только правому.Предпологаю , что в реальном теле на левый глаз давит рука(так заснул)
3)Не могу из пустого места сделать человека (применяя воображение), появляется только его текстура , только голова , к примеру . Пару раз на руки смотрел , там тоже только текстурки (полые внутри).Буду рад конкретным коротким ответам)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Решение проблем

Unread post by Tor »

Донхуан wrote: Tue Oct 13, 2020 7:58 pm Есть у кого решения данных проблем?
1) сложно разделиться,(как борьба с магнитным полем)_преодалел - жду пару секунд, за тем разделяюсь.
2) иногда один глаз видет всё размыто и крупными частями (левый , к примеру), углубление помогает только правому.Предпологаю , что в реальном теле на левый глаз давит рука(так заснул)
3)Не могу из пустого места сделать человека (применяя воображение), появляется только его текстура , только голова , к примеру . Пару раз на руки смотрел , там тоже только текстурки (полые внутри).Буду рад конкретным коротким ответам)
Сам Донхуан , странно он вроде все ответы знать должен ))))
если коротко то везде ответ - опыт поможет
если детальнее, то вопросы заданы слишком кратко
1 - разделение тем проще чем лучшее расслабление достигнуто, можно конечно и насильно вырывать себя из тела , но потом по опыту просто надо еще расслабиться чуток, к примеру с выдохом и после этого сразу пытаться разделиться
2 - пробуйте наладить зрение присматриваем к рукам к примеру, бывает и так что на глаза что либо давит к примеру рука, в таких опытах обычно проще осознаться, так как есть момент удобного положения тела или к примеру онемевшей части тела
3 - зачем вам его создавать, попробуйте предположить к примеру что нужный вам человек уже есть, к примеру за углом, за спиной, или что он может откликнуться стоит лишь позвать и он придёт, старайтесь варьировать как то то как можно получить необходимое
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”