Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

В жизни, практически в любом её проявлении, будь-то уличные реалии, будь-то наука в книге, красота это баланс, симметрия..
В человеке путь к истине лежит аналогично через баланс (здравый смысл+совесть) в этом весь человеческий инь и ян, чёрное и белое. Теряется что-то одно - слетаешь с пути, теряешь её, рушится всё.
Душа содержащая в себе всё.
"Красота Спасает Мир".
Не теряй истину.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Unread post by Oblivion »

Вода- это символ астрала и подсознания. Вареные креветки, раки (все то, что живет в воде) – это силы астрала и подсознания. Ты подписала Договор, теперь у тебя будет увеличиваться количество астральной энергии и еще сильней активироваться подсознание. Позже ты будешь проходить сквозь разные формы (либо сразу ощутишь себя кем-то, не-собой, другую форму себя). Или ты просто ощутишь себя больше или еще как.

Насчет того, что "мой выбор был очевиден", для меня очевидно иное)). Выбор был сделан уже давно, Духом, Высшим Я, называйте, как хотите, но мое мнение, мы сами не выбираем, особенно такие- глобальности, все уже давно выбрано, но нами другими. Для меня это ясно сейчас, как белый день. По моим наблюдениям, где-то процентов 80-90 случаев, где, как нам кажется, что мы воздействуем на мир своими мыслями, это просто предвидение предстоящего, но это сложно признать, так как это удар по нашему эго)).
p.s. А, по большому счету, все есть суть Игра Договоров, нет ничего, есть лишь осознание, осознающее себя и эти игры в себе.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sat Aug 01, 2020 10:12 am Ты, точнее твоё подсознание показывает твой выбор. У меня есть что то связанное со временем, что разворачивает цепь событий. Это не утверждение. Я согласен если я типа не понимаю и тем более ошибаюсь. Такую красоту не хочется терять.
Все ерунда. Я про понимание и не понимание. Голова вообще враг в этом деле )) люди часто путают, думая что люди орган мозгов, а не мозги -дополнение в виде органа. Отсюда и неверная постановка рассуждений. Нутром надо :) ну или как там называется ментальное мышление. Славика вон вообще пади разбери. С калькулятора сидит
И пардон, о какой красоте идёт речь?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Sat Aug 01, 2020 5:58 pm
Krystal wrote: Sat Aug 01, 2020 10:12 am Ты, точнее твоё подсознание показывает твой выбор. У меня есть что то связанное со временем, что разворачивает цепь событий. Это не утверждение. Я согласен если я типа не понимаю и тем более ошибаюсь. Такую красоту не хочется терять.
Все ерунда. Я про понимание и не понимание. Голова вообще враг в этом деле )) люди часто путают, думая что люди орган мозгов, а не мозги -дополнение в виде органа. Отсюда и неверная постановка рассуждений. Нутром надо :) ну или как там называется ментальное мышление. Славика вон вообще пади разбери. С калькулятора сидит
И пардон, о какой красоте идёт речь?
Он понял меня и всё подробно расписал. Смысл в разном срезе пластов Понимания. Я соединяю в восприятии прошлое и будущее как если бы находился там одновременно сейчас и вижу иначе чем ты. Со стороны всегда другой ракурс чем от себя. Себя двигает желание, которое тянет за собой другие желания как плюсики так и минусики. Ты легко отключаешь их и чистой фазишь при необходимости. Эта лёгкость создаёт в тебе чувство уверенности в том, что тебя всё обойдёт лесом и будет так как ты захочешь. Проходят столкновения одно за другим, и тебя как личность начинает размывать в хлам. Ты останавливаешься и ложишься подремать. Выспавшись ты решаешь опять расширяться, но опять сталкиваешься и так по кругу. Я вижу как ты теряешь себя, погружаясь в темноту. Это не произошло, это происходит. Ты можешь верить и быть уверенна в чем угодно, это твоя жизнь, тебе и решать.

Красота, это твой внутренний мир, некое сочетание полярностей, твои живые энергии и прочее. Я не буду перечислять кучу текста, написанного тобой, чтобы показать тебе то, что ты и сама чудесно знаешь.

Твой стержень это свет. Сейчас ты ходишь вокруг него словно его нет и не было. Свет это любовь, любовь ко всему живому. У тебя с живым какая то хрень в подсознании. То есть ты не боишься быть Живой, но испытываешь обратное от любви к живому. Это как не любить саму себя. Как можно не любить такую красоту!?!
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Славик и троль разные люди, как физически так и внутренне, ошибка в этом у обоих и у Кристалла, и у Ирбид если думают так.



У ж. восприятие отличается от м.
Ирбид не понимает о чем выше рассуждал Кристалл и троль. Вообще ж. обычно более эгоистичны, рассуждать масштабно редко кому из ж. удаётся. Хотя исключения иногда встречаются. В азии их (женщин) дальше кастрюль с хоз. бытом и постелью обычно не пускают. Нет мыслей обижать, просто говорю что слышно и видно в мире.
До потопа было по-другому. Взгляните на женщин в шлемах на рисунках в пирамидах.. Ж. там участвуют в процессах передач и управления.. На уровень выше чем сейчас, из тех с кем общался в ОС.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid ещё чуть юмора.

Unread post by троль2*12 »

Вообще жир легче мышц и костей, если допустить что увеличив его количество, прослойку в разумных пределах - увеличится плавучесть, то... + После ледник как обычно.. Нужно сохранять тепло, запасы + копить жир побольше. Но их это не спасает. Едят..
Может за это в т.ч. мы их и любим. Они даже будучи эгоистками, в критические моменты спасают самое дорогое в их жизни = нас всех + собой. Сознательно либо без, желая того либо нет, но.. Это уже было. )
Вобщем дамы, следите за собой, лучше без ледников с потоками, вобщем не балуйтесь!
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Улыбаюсь)))
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Начинается...
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

В общем)) если вам и правда интересно я опишу немного о себе.
-Начнём с того, что личности у меня не существует. У меня нет имени, формы, лица и прочего. Шаман бы выразился «я ветер».
-Для меня понятия добра/зла, свет/тьма, хорошо/плохо тоже нет. Это все энергия. Она либо «заходит» либо нет. Все по уровню развития.
-Я четко разделяю сущность, тело, дух
-Когда я говорю, я использую разум/ мозги, как орган и средство связи с миром. Отношусь к этому, как к отлаженному механизму, данного природой. И восхищаюсь устройством. Я не не люблю себя. Но и не ненавижу. Я вообще ко всему нейтральна.
-Эмоции это мой бич. Но жить на правах этого мира, это и получить «паспорт» в виде тела и со всеми вытекающими, поэтому я учусь регулярно, постоянно, непрерывно - управлять, Гармонировать и считаю это часть развития сущности. (Нужные какие -то якоря, чтобы ходить «по почве»)
-У меня нет понятия времени. Пространства, расстояния, скорости и прочего. Я ощущаю несколько измерений и живу одновременно в нескольких ситуациях.
-В моем понятии все абстрактно и никаких границ.
-Форма энергии мне позволяет быть со всеми и ни с кем. То есть поработить меня нельзя, это как пытаться в ладонях воде форму придать или сухому песку
-Личность это часть физического мира. Если ее никогда не было, то и терять нечего. Если формы никогда не было, аналогично терять нечего

Пока для меня загадка лишь любовь. Хотя я считаю физическая тяга к человеку, скучаю там и тд, это все часть физики. Однако да, есть нечто ещё. Чего я пока не осознала. Стараюсь жить в гармонии с телом, с его потребностями. Любой диссонанс вызывает болезни и прочее. Психика вообще вещь хрупкая. Некоторые энергии, даже собственного духа, тело не выдерживает, если потерять контроль. Считаю это все часть обучения.

По поводу тьмы. Я давно с ней контакт наладила. Капризное существо. Очень ранимое и тонкое. Дружить с ней это прекрасно. Она может дать хорошие знания, энергию и поможет излечивать хрупкое тельце. По поводу света, шарик, что внутри существа, похожий на солнце в космосе, кипящий такой, он неизменен, по крайней мере для меня. Убивать это я не собираюсь. Оно мне нравится. Оно живет и даёт приятное чувство. Есть и темная часть, она смотрит иногда на этот шарик солнца, и я вижу его глазами. Это все части одного целого, как Солнечная система, состоящая из кучи мелких частиц. А они ещё мельче. Ну сложно это все. Я знаю, что далеко всего познать не в состоянии в силу своего состава. Но я могу освободить себя максимально, взаимодействуя со всем, что мне доступно. Поэтому я со всеми. А ни с кем потому что создатель изначально дал свободу. Не знаю как ещё объяснить.

Надо проще относится ко всему :))) а эмоции пусть выговаривают во всякое «ахренеть, что мне приснилось» на самом деле моя сущность ничего не чувствует. Она просто существует и учится.

Пы.Сы.
Противоречие это норма для меня, как и абсурдность. Это все грани определяемые мозгом. На самом деле все проще, чем голова рисует :))
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Вот Славик тоже себя делит. Но на личности, калькулятор ходячий.

И ещё, я не читаю другие дневники и часто не вникаю, что мне пишут, потому что я часто наблюдаю, как люди чрезмерно придают значение происходящему. Ища того, чего нет на самом деле. Это свойство мозга. Ему не хватает задач в жизни. (И я такая же). Это же компьютер, механизм. И соответственно все выливается в утрирование. Как пилить опилки. Тонкая, трудоемкая и бесполезная работа. Надо четко понимать такие вещи, чтобы не мешать голову с сущностью. А гармонично переключать их в соотвествии с их назначением.

К этому ( работе мозга) я отношу кучу бесполезных определений, систематизации, иерархии, логику и прочее. Даже такие понятия, как колдуны, ведьмы и тд. Нравится людям вешать на себя бирки. И создавать личность. А по простому в жизни не хватает заданий голове. И люди основой сущности делают мозг )

Есть хорошая практика. Если мешают эмоции. Надо сесть и начать задавать себе вопросы. Почему я злюсь. Или радуюсь. Ну если есть какой-то дискомфорт от них. Далее спрашивать. Что я хочу. И четко понимать желания тела. Когда ответ будет. Говорим, надо найти способ решить вот это. И все. Забудьте нахрен. Мозг получил команду, бессознательное ее обработает. Сигналы поступят о решении, когда мозгу подвернётся ситуация. Он уже будет искать решение задачи. Вот такое не хитрое, но действенное. Пусть выполняет свою прямую функцию и не мешает развитию сущности. Мироощущению. И тело будет счастливо. И существо. Хотя второе у меня без эмоций. Ну мешать одно другому не будет точно.

Ещё момент, решение задачи может потребовать времени и опыта. Предоставьте своему мозгу это. Может уйди от несколько часов, до нескольких лет. Это уж как получится.

Данная практика полезна тем, что меняет видение. Угол зрения, если угодно.

И ещё. Когда муж нашёл себе бабенцию, пошёл на сторону, я потеряла контроль над собой. Мой дух (который не есть существо), вышел из под контроля. И начал всей своей массой давить на тело. Все метальные моменты вышли из под контроля. Тело стало подыхать. Стало отказывать жкт, затем лишилась сна и мозг дал сбои. Отключалось дыхание. (Я не нервничала, чтоб вы понимали, я потеряла «якоря»). Это из той серии, когда грибы меня спасли, черт их пойми почему. Инопланетные твари. Помимо этого, ментальная часть взбесилась. Подумав о ком то, человеку поступали звонки на гаджеты, сами по себе. Энергия зацепляла их, дай бог о слабых не думала, убила бы... была одна, чуть с собой не покончила. У меня встал выбор. Раздавиться или абстрагироваться (отпустить).
В момент слабости в меня вошло существо. Чёрное. Пробило дыру в груди, было существенно больно, натурально. Затягивалось плохо. Ее и переодически пробивало, выходило существо. Жило в тёмной части моего нутра. И вызвало дикую злобу. Оно питалось мною и кормушку отпускать не хотело. Поэтому на малейшую опасность, типа сильного человека и прочее, вырывалось из груди и желало убить.

Помог шаман. Он говорил с моей сущностью. Он умеет. И я себя вспомнила. Чёрное существо мне показалось букашкой мелкой. И в этот момент, когда я обратила на него взор (он среагировал на шамана и привлёк внимание сущности). Чёрное существо испугалось и вжалось в самый дальний угол нутра. Я его выгнала, за бесполезностью и жалкими силенками.

В себя я пришла постепенно. Энергии наладились, появился баланс. Ушло 2 недели. Муж помог в этом. Так уж вышло, что вмешалось нечто. Водило его во снах по всей нашей 8-и летней жизни и указывало на все его ошибки, заставляя ощутить мою боль в момент ссор. И у него все встало по полочкам. Серьёзного там, в плане, измены, ничего не было. Человек потерялся в своей гордости и ЭГО. Неверно воспринимал меня.

В такие моменты четко рисуется тело/ дух/ сущность. Спасибо шаману, что умеет говорить с последним. Наши диалоги становятся забавными. Потому что я говорю с его сущностью. Со стороны полным бредом кажется. И лишь нам абсолютным понятием. Там половина слов не нужна. Общение происходит не физической частью. Мы как бы читаем поля друг друга.

Зачем мне муж? Я раньше думала не нужен. Но чувства, положительные, меня уравновешивают. Не дают сущности взять вверх и главенствовать. Быть «сухой». Меня дополняют тем, чего я ещё не обрела. Только вместе так получается. Врознь этого нет. Как + и - создают поля, так и тут нечто подобное. И это ещё одна ступень познания. Развития. Шаман, кстати, ещё не понял этого. Он выбрал одиночество. Но тело -то знает.
А мне стало все равно на это. Что в мире моих друзей шаманов и колдунов, любовь не имеет значения, как и партнёрство. Но я то знаю теперь. Имеет. Очень большой вес. Очень высокую ступеньку развития. Существуя вдвоём, открывается ещё одна грань познания. Тонкая, тяжелая работа.


Кстати. Церковные моменты. Я просто не могу отрицать существования этих существ с икон. Потому что они часто себя проявляли. Что интересно. Именно они помогли нам. Послали дух. Я своими глазами его видела и его работу. Физически ощущала его прикосновения и что он с нами делал. Дружить надо со всеми. По крайне мере не давать голове вешать бирки. Ну типа как, можно носить крестик, но не придавать чрезмерного фанатизма. Или, считать ангелов-ангелами в значении этого слова. А демонами-демонами. Если вы поняли, о чем я :) свободнее надо быть в своём восприятии.

Усе. Больше объяснять не стану. Лень. Надеюсь понятно, почему в моем мире выбора не существует:) по мере развития приходит и новое учение. Вот и все.

Ну и совсем последнее. Я считаю жизнь -это прекрасно. Этот светящийся шарик внутри, живое и даёт ощущение жизни. Благодаря ему я это чувствую. От смерти не могу оторвать взгляда. Она чем-то привлекательна. Глубока. Хоть и вызывает местами отвращение, существо рассматривает ее с глубочайшим любопытством. (Естественная смерть разумеется, я достаточно сильно мораль развила)


Сущность похожа чем-то на амебу с ядром. (Свет(душа) эмоциональная составляющая, любовь и прочие светлые чувства, кто -то акцентирует на них, потому что больше нравится. (Можно определить, как «выбрал добро/свет), я же отношусь одинаково и к составляющей сущности, и к его ядру, то есть держу равновесие. Я во всем прелесть нахожу. А тьма это тьма. Это независимая материя, существо, со своим составом и «характером», форма энергии. В тьму обратиться, это убить сначала душу, а потом дать себя (Свою сущность) сожрать. Вы хоть представляете долготу и сложность процесса одного и другого. А какое стремление надо иметь, чтобы душу убить (да, она смертна и мне известен этот процесс, но мне нравится этот шарик)). Сознание-не понятно мне ещё. То ли примитивная часть физического мира, то ли подарок Всевышнего.
Осознать сознание. Обожаю этот бред
Дорога там, где мы хотим пройти.
unnammed
Posts: 6
Joined: Sun Jul 19, 2020 10:16 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by unnammed »

Irbid wrote: Sun Aug 02, 2020 8:53 am В общем)) если вам и правда интересно я опишу немного о себе.
Приветствую! Дополните пожалуйста картину:

1) Что было самым худшим из всего, что случилось с вами в жизни?

2) Что было самым лучшим из всего, что случилось с вами в жизни?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Krystal wrote: Sat Aug 01, 2020 11:01 pmУлыбаюсь)))
С одной стороны да, смешно. С другой нет, тема реально не весёлая.
Irbid wrote: Sat Aug 01, 2020 11:24 pmНачинается...
Нет. В обоих смыслах слова. И в том в котором ты это понимаешь и в другом (историческом) с моей подачи второй смысл как и первый не начнётся, объяснение:
1й смысл, троль (кстати я не Славик, троль + Славик = ошибка, уже говорил, он и я живём в разных местах и мы разные люди, и мы даже не знакомы хоть и общались по-его инициативе немного на этом сайте) троль никогда не ..ал мозги например барышням с которыми встречался, никогда. Либо да, либо нет, но не занимался мозго..ством либо подкалываниями. Не был кровососом и с другой половины этого не делал, не допускал. Всё было либо просто либо прекращалось быстро но определялось всегда чётко и точно. Речь вообще веду не о первом смысле.
2й смысл. Были катастрофы на планете. Кстати прошлая, потопная, как это не странно была допущена по-вине м. Не ж. И похоже что м. тогда количественно было больше, потом кол. соотношение выравнялось. Об этом говорил и показывал один ОС если в нём правильно разобрался. Связано с технологиями души, пирамидами и, возможно цикличностью во Вселенной, но однозначно с человеческой ошибкой и глупостью допущенной м. тогда, не ж.
Если это начнётся (снова 2й смысл) тогда вы это почувствуете, не только Ирбид с первым смыслом. Все, повсюду и сразу, и тенденция катится к нему, аналогу второго смысла.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

unnammed wrote: Sun Aug 02, 2020 11:08 am
Irbid wrote: Sun Aug 02, 2020 8:53 am В общем)) если вам и правда интересно я опишу немного о себе.
Приветствую! Дополните пожалуйста картину:

1) Что было самым худшим из всего, что случилось с вами в жизни?

2) Что было самым лучшим из всего, что случилось с вами в жизни?
Не знаю. Все всегда относительно. Что казалось «самым», со временем меркло перед новым.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Ir, ты передаешь мысль своей личностью, в которой может участвовать душа и дух. Если исключить личность то создастся другая личность, другое эго. Либо ты не понимаешь такое простое, либо сознательно стремишься разделить себя. Оба варианта чреваты последствиями. На уровне души общение происходит иначе. Я не наблюдаю в тебе достаточно любви, чтобы делить себя на несколько личностей одновременно. Эго устроено таким образом, что пусто место не бывает и если ты отодвинешь свою личность, то на её месте Сформируется новая и не факт что она тебе понравится. А известная ты себе, будешь наблюдать как твоим телом заправляет ново испеченная личность. То, о чем ты говоришь это твоя сущность. Говорить что у тебя нет личности, все равно что говорить что у тебя нет рук, тела и желания поесть и тп.
Теоретически тело можно соединить с душой и Духом. Я исследую это. Практически нужно впустить свет и осветить полностью темноту, а для этого нужно уметь понастоящему любить. Ты пока что прыгаешь вниманием и нарабатываешь опыт. Проблема в том, что без любви ты можешь со временем потерять себя. Я не знаю с какой целью ты пришла. Когда ты себя потеряешь, то произойдёт очередная перезагрузка в новую жизнь, новую личность, которая будет формироваться с рождения. Если ты потеряешь себя во время жизни, то тобой будут править вдоль и поперёк.
Это всё если. Ты достаточно разумна чтобы принимать решения и нести ответственность.
Мне очень нравятся твои живые желания.
Если я правильно понимаю, твой светящийся шарик это и есть Дух, который без смертный и неучтожимый. Если ты сольешься в одно с душой, твоя личность изменится, это уже происходит, как и с Духом. Слияние с Духом - вообще отдельная история.
Пока ты живая тебе нужна личность чтобы существовать в этом мире. Она может быть прозрачной и лёгкой как ветер, любой какой ты пожелаешь. У Тебя возжи как у самой последней инстанции в матрешке целой тебя.
unnammed
Posts: 6
Joined: Sun Jul 19, 2020 10:16 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by unnammed »

Irbid wrote: Sun Aug 02, 2020 11:37 am
unnammed wrote: Sun Aug 02, 2020 11:08 am
Irbid wrote: Sun Aug 02, 2020 8:53 am В общем)) если вам и правда интересно я опишу немного о себе.
Приветствую! Дополните пожалуйста картину:

1) Что было самым худшим из всего, что случилось с вами в жизни?

2) Что было самым лучшим из всего, что случилось с вами в жизни?
Не знаю. Все всегда относительно. Что казалось «самым», со временем меркло перед новым.
Согласен, факты нашей жизни не так важны, как наше к ним отношение..
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Aug 02, 2020 12:19 pm Ir, ты передаешь мысль своей личностью, в которой может участвовать душа и дух. Если исключить личность то создастся другая личность, другое эго. Либо ты не понимаешь такое простое, либо сознательно стремишься разделить себя. Оба варианта чреваты последствиями. На уровне души общение происходит иначе. Я не наблюдаю в тебе достаточно любви, чтобы делить себя на несколько личностей одновременно. Эго устроено таким образом, что пусто место не бывает и если ты отодвинешь свою личность, то на её месте Сформируется новая и не факт что она тебе понравится. А известная ты себе, будешь наблюдать как твоим телом заправляет ново испеченная личность. То, о чем ты говоришь это твоя сущность. Говорить что у тебя нет личности, все равно что говорить что у тебя нет рук, тела и желания поесть и тп.
Теоретически тело можно соединить с душой и Духом. Я исследую это. Практически нужно впустить свет и осветить полностью темноту, а для этого нужно уметь понастоящему любить. Ты пока что прыгаешь вниманием и нарабатываешь опыт. Проблема в том, что без любви ты можешь со временем потерять себя. Я не знаю с какой целью ты пришла. Когда ты себя потеряешь, то произойдёт очередная перезагрузка в новую жизнь, новую личность, которая будет формироваться с рождения. Если ты потеряешь себя во время жизни, то тобой будут править вдоль и поперёк.
Это всё если. Ты достаточно разумна чтобы принимать решения и нести ответственность.
Мне очень нравятся твои живые желания.
Если я правильно понимаю, твой светящийся шарик это и есть Дух, который без смертный и неучтожимый. Если ты сольешься в одно с душой, твоя личность изменится, это уже происходит, как и с Духом. Слияние с Духом - вообще отдельная история.
Пока ты живая тебе нужна личность чтобы существовать в этом мире. Она может быть прозрачной и лёгкой как ветер, любой какой ты пожелаешь. У Тебя возжи как у самой последней инстанции в матрешке целой тебя.

И снова не понял меня. Пожалуй прекращу что либо объяснять.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Oblivion wrote: Sat Aug 01, 2020 1:49 pm Вода- это символ астрала и подсознания. Вареные креветки, раки (все то, что живет в воде) – это силы астрала и подсознания. Ты подписала Договор, теперь у тебя будет увеличиваться количество астральной энергии и еще сильней активироваться подсознание. Позже ты будешь проходить сквозь разные формы (либо сразу ощутишь себя кем-то, не-собой, другую форму себя). Или ты просто ощутишь себя больше или еще как.

Насчет того, что "мой выбор был очевиден", для меня очевидно иное)). Выбор был сделан уже давно, Духом, Высшим Я, называйте, как хотите, но мое мнение, мы сами не выбираем, особенно такие- глобальности, все уже давно выбрано, но нами другими. Для меня это ясно сейчас, как белый день. По моим наблюдениям, где-то процентов 80-90 случаев, где, как нам кажется, что мы воздействуем на мир своими мыслями, это просто предвидение предстоящего, но это сложно признать, так как это удар по нашему эго)).
p.s. А, по большому счету, все есть суть Игра Договоров, нет ничего, есть лишь осознание, осознающее себя и эти игры в себе.
Точно. Облив, рада тебя видеть! ;) не заметила сразу :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Объясните мне мудрые люди! Почему хорошие люди страдают, а всяким тварям прекрасно живётся?? Почему достойному человеку, выпадают испытания предательством. Который раз вижу таких людей, у всех, как один. Предатель. Предатель. Да причём таааак это остро происходит и без поводов.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Как говорил Иисус из Мастер и Маргарита - Они все добрые люди. Как говорит мой знакомый, если кто то что у тебя забирает, не важно что, то это плюс в твою карму. Тут столько ракурсов, что голова кругом. Первое, это способность отпускать. Тебя подъедают пока тебе не останется ничего отпускать. Второе это сила. Тебя драконят потому что Сила ищет выход, а для этого необходимо твоё равновесие. То, как ты справляешься в реакции и определяет это равновесие. Третье это которое первое - любовь. Легко любить свет, и не легко любить и темноту. Темноте не нужна твоя любовь, ей нужна твоя ненависть. Тут тебе и твари и предатели и весь букет.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Fri Aug 07, 2020 1:28 pm Почему хорошие люди страдают?
Потому что хорошие.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Плохого по-определению делать не хотят, таковыми, плохими и не являются в итоге. Непонимание их кем-то из окружающих. Почему не понимание? Не все понимают итоги своих поступков, + не все оказываются способны поступки(себя)изменить, даже видимо при понимании ситуации.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Спасибо за ответы
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
Поэтому в т.ч., это рисунок правильного взаимодействия. Есть рисунок не правильного. Так вот, страдающие всегда - обычно взаимодействуют не правильно хоть и пытаются культивировать подобные идеалам качества.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Четвёртый помощник.

Снилось, будто легла спать в какое-то страшноватое место. И там было душно. Обливаясь потом, я вдруг почувствовала паническую атаку на гране сонного паралича и провалилась в бездну. Чёрную. Я не поддалась панике, спустя чёрную завесу я увидела прекрасные горы. Целую долину гор. И очень легко взлетела над поляной. Мне было так легко... я купалась в лучах восходящего солнца и любовалась цветущими тюльпанами. Наслаждаясь свободой и лёгкостью полёта, я вдруг осозналась. Добила своим «осознайся»

В ту же секунду я вспомнила про помощника и крикнула его трижды. Стоящие снизу люди, глядя на меня с земли, Видя, как я верчу голову в поисках, сказали «иди, тебе дадут знак».

Я полетела по ощущениям. Недалеко свернув на другую поляну, прошлась пешком и тут меня окрикнул какой-то толстячок кавказской внешности. Он приветливо улыбался всеми двумя рядами зубов. Даже с акцентом кричал «пастой, пастой, куда спешишь мой хороший» я поняла. Это он. И он был с помощником.

Короткое знакомство и сразу к делу. Но прежде я толкнула его громоздкое тело вперёд и сказала, сначала яви мне Свою сущность. Он согласился. Когда я увидела это.... у меня одно вырвалось «ахренеть»... это был демон чистой воды. Огромен. Господи, я такого даже в играх не видала. Просто жуткое зрелище.... его тело словно окаменело. Он был огромен, около 4 метров, у него выступал широкий острый рог от верхушки лба, до самой переносицы. Его тело было в шрамах, а кожа имела грязный кирпичный цвет и покрыта белёсыми проблешинами.

Он стал возвращаться в образ того добродушного жирного армянина. Широко улыбаясь протянул мне листок с договором. Я села. И говорю. Контракт... а сама замечаю, что на листке уже написано «отдаю свою жизнь в условие» мне это не понравилось, да и написано было карандашом. Я не подписывала и глядя внимательно на демона обрисовала свои условия. Хорошо, будет контракт, а не договор, на дружбе, то есть разрывается в любой момент с чьей либо стороны, по личному желанию.

Помощник демона подошёл ко мне вплотную. Я хоть и была живой и сильнее, но тогда не справилась. Меня очень больно укололи в бочину, дав понять, что это отказ. Естественно я не смогла держать концентрацию, и ушла в тело. Демон молча наблюдал. И я проснулась. Теперь буду думать, удасться ли мне заключить договор на основе дружбы, с этим строптивым демоном. И нужно ли мне оно. Может пусть катится? Это демон. Натуральный, очень сильный и просто до мозга костей жуткий...


Добавлю ещё степень осознанности. Она была идеальной... ничего не дребезжало. Все было ровно четким, как зрение в обычной жизни. Я могла спокойно читать надписи и они не расплывались. Я могла спокойно переключить своё внимание от близко стоящего предмета, на даль и мое сознание не шаталось. Я любовалась красками и узорами цветов, и они не плыли. Все было четким, стабильным и блин, нереально красивым. Дорога в гору, маленькая деревушка. Люди -не нечисти и сущности. Спокойные. Занимались делами на лугу, да и просто не торопясь гуляли. Эта утренняя дымка на границе восходящего солнца. Эта моя легкость и прозрачность. Я даже сквозь предметы с лёгкостью проходила, потому летала, не боясь врезаться куда-нибудь. Я была маневренной, гибкой и свободной. Чистый кайф

И ещё. Ни установок ничего на ночь не давала. Я осозналась через тьму и исключительно со вторым переходом тела. Сон во сне, если проще. Вторым телом, не первым астральным. Первое осталось лежать в темноте.
Последние 2 дня я крайне мало спала. По 2-3 часа. Вымотана и выжата физически. У меня сейчас тяжелый период с мужем. Все оказалось хуже, чем я думала... он оказался крайне гнилым существом. Но об этом не буду. Морально я нормально, но тело нервно страдает. Остаётся в сжатом напряжении. Я не ела 2 дня, затем стала по 1 приему пищи в день, маленькой порцией чего-нибудь и все. Пока что так до сих пор.

То есть на мои осознанности физические факторы, усталость, недосып, не влияют. Что -то другое запускает механизм. Понять бы что
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Я также пока умом не определил нормально закономерности. Полагаю что есть пересечение четырёх сторон света, как некий перекрёсток. Чтобы оказаться на этом перекрёстке и соединить воедино все четыре стороны, нужно связать во времени некие ключевые события которые истинно интересуют включая подсознание и сверхсознание. Метафизику выстраивает желание и желание нежелания одновременно. Это похоже как в первый раз приходишь в гости и видишь всё свежим взглядом, прибывая по возможности по максимуму в моменте сейчас и впитываешь происходящее, генерируя в ответ олновременно искренний интерес. Когда похожим восприятием врезаешься в ключевые моменты, то происходит всплеск в подсознание и сверх сознание как сигнал к объединению. Далее нужно только отпустить в нужный момент себя и разрешить этим моментам соединиться, вывев себя на этот перекрёсток. А уже на перекрёстке и происходит это осознание. Прикол в том, что специально это проделать не представляется возможным. Пока человек спит, то не способен скромным умом охватить весь свой разум и нормально понять как и почему эти моменты являются ключевыми. Только стремление к Живому действию в любом столкновении может приблизить этот перекрёсток четырёх сторон света.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Сделаю пометку.

Первое астральное тело умеет проникать лишь в определённые слои астрала, как правило, низших. И оно более грубое, плотнее.

Второе астральное тело, которое отделяется таким же образом, как первое от физического. Теми же техниками при засыпании и сонном параличе. Оставляя первое, проникает на более высокие слои. Горы и утренняя тишина, яркие цветы и умиротворение, это впервой вижу...

Это мое личное наблюдение и предположение.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Sat Aug 08, 2020 6:00 am ..Что -то другое запускает механизм. Понять бы что
советов не даю, но вопрос в описанном тобой + данном примере, ОСе, на мой взгляд в другом = "правильное + взаимодействие"^.
Это было правильно!



Алгоритм выбора в данном примере:
Предложение тебе со стороны от какой-то стороны силы, ....ответная р-ция твоя в здравом уме и здравом смысле.. + если видишь что-то не то - или сразу нет. Либо твоё разумное контр предложение, если ответ нет = и твоё нет аналогично. Ищешь дальше если в этом есть необходимость в твоём случае. Если нет необходимости, вообще не парься. Там всё было чётко. Молодец! Перед тобой в осознанном сне по-сути был алень, что-то навязывающий, без разницы какой он из себя при этом.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
В ОСе у тебя и белое (прекрасное, полёт, горы, простор, высота, природа, красота...) и чёрное (алень), и смесь белого с черным. Разобралась.
На всякий случай, смотри теперь в реале, возможны совпадения. Если да † как только пойдут = так сразу^.., включайся.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Sat Aug 08, 2020 7:07 pm
Irbid wrote: Sat Aug 08, 2020 6:00 am ..Что -то другое запускает механизм. Понять бы что
советов не даю, но вопрос в описанном тобой + данном примере, ОСе, на мой взгляд в другом = "правильное + взаимодействие"^.
Это было правильно!



Алгоритм выбора в данном примере:
Предложение тебе со стороны от какой-то стороны силы, ....ответная р-ция твоя в здравом уме и здравом смысле.. + если видишь что-то не то - или сразу нет. Либо твоё разумное контр предложение, если ответ нет = и твоё нет аналогично. Ищешь дальше если в этом есть необходимость в твоём случае. Если нет необходимости, вообще не парься. Там всё было чётко. Молодец! Перед тобой в осознанном сне по-сути был алень, что-то навязывающий, без разницы какой он из себя при этом.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
В ОСе у тебя и белое (прекрасное, полёт, горы, простор, высота, природа, красота...) и чёрное (алень), и смесь белого с черным. Разобралась.
На всякий случай, смотри теперь в реале, возможны совпадения. Если да = как только покатят + так сразу^.., включайся.


Любопытно
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Sat Aug 08, 2020 7:49 pm
троль2*12 wrote: Sat Aug 08, 2020 7:07 pm
Irbid wrote: Sat Aug 08, 2020 6:00 am ..Что -то другое запускает механизм. Понять бы что
советов не даю, но вопрос в описанном тобой + данном примере, ОСе, на мой взгляд в другом = "правильное + взаимодействие"^.
Это было правильно!



Алгоритм выбора в данном примере:
Предложение тебе со стороны от какой-то стороны силы, ....ответная р-ция твоя в здравом уме и здравом смысле.. + если видишь что-то не то - или сразу нет. Либо твоё разумное контр предложение, если ответ нет = и твоё нет аналогично. Ищешь дальше если в этом есть необходимость в твоём случае. Если нет необходимости, вообще не парься. Там всё было чётко. Молодец! Перед тобой в осознанном сне по-сути был алень, что-то навязывающий, без разницы какой он из себя при этом.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4e10 ... h=889&q=60
В ОСе у тебя и белое (прекрасное, полёт, горы, простор, высота, природа, красота...) и чёрное (алень), и смесь белого с черным. Разобралась.
На всякий случай, смотри теперь в реале, возможны совпадения. Если да = как только покатят + так сразу^.., включайся.


Любопытно
Не то слово.



+ "Включайся" = при совпадении в реале с подобным, осознавай(ся) на происходящем, понимай - либо стремись понять что происходит, лови свой баланс и действуй соответственно, будь сознательная.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Ведь смотри что происходит в другом случае, т.е. твой неправильный выбор:
Ты соглашаешься с аленем:
1. Почему он алень? Потому что он раб по-существу, который пытается обратить в рабство другого/другую..
2. Ты становиться рабом/рабыней, он рабовладельцем.
3. Схема > рабовладелец<=>раб } страдания. )
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”