Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

О, прости. Я отвлёкся и забыл что в твоём дневнике. Думаю обычно за всех и форма измененного восприятия пока что воспринимается как ос сон или ос сон на Яву. Интересно читать и находить схожести. Благодарю за возможность узнать.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Стала проваливаться в астрал среди бело дня. В течении дня меня раза 2-3 одолевает жуткая сонливость. Я поддаюсь, и за минуту ухожу по каналам в астрал. Там, в полном сознании, хожу по своим местам и жду, когда тело наберёт силу. Как только свежая энергия вливается, это чувствуется буквально, будто в кувшин с водой влили свежей, чистой воды, то я возвращаюсь. Тело очень ощущает выход/вход астрального тела. А я чувствую это тоже. И пока не привыкла, когда открываю глаза, сердце выскакивает, и меня всю трясёт минут 5 ещё. Но зато я полна сил. В сон уже не клонит. На все уходит минут 10.

Пока нахожусь в астрале, я от бессилия падаю. Еле двигаюсь. Ещё интересно, что все, кто со мной находится рядом, либо говорит, их начинает одолевать сонливость. Уже каждый пожаловался. Мол че за фигня, рядом с тобой спать жутко хочется
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Jul 19, 2020 7:09 pm О, прости. Я отвлёкся и забыл что в твоём дневнике. Думаю обычно за всех и форма измененного восприятия пока что воспринимается как ос сон или ос сон на Яву. Интересно читать и находить схожести. Благодарю за возможность узнать.
:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by BrokenAngel »

Irbid wrote: Tue Jul 14, 2020 11:33 am
Да, я ощущаю какую то мощь, тело Уже стало привыкать. Более того, я узнала что значит общение душ. Это истинно высшая сила. Общаться душа с душой. Понятно, что не со всеми прокатит. Так что с мужем мы помирились. Развода не будет. Он сдерживает во мне то, что стремится все стереть в порошок. То, что ненавидит все живое и не знает любви. Жалости. А мне, признаться, нравится, когда это нечто внутри меня-злится. Я не хочу его сдерживать.
Я называю это состояние души Безжалостность. Раньше тоже кайфовала от того ощущения стихийной мощи, что оно дает. Потом обнаружила в нем свои побочные эффекты) Да и к тому же темных сущностей оно тянет как магнитом. Так что лично я эту энергию трансформирую потихоньку в другое русло.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Сейчас много странностей происходит, помимо моих выпаданий в астрал прямо на работе, до физический ощущений, как подсоединяются каналы, как с меня что-то стряхивают помощники, как выглядит моя душа и с кем она контачит прямо. Все это вижу, слышу и ощущаю физически.


Вчера вот тоже не поняла, что сплю. Слишком быстро уснула может. Не знаю. Мне было жутко, я спала на кровати и ко мне по воздуху подходила женщина, цокая каблуками. Высокая, худая. Я мысленно ее разворачивала, но она нагло Перла на меня. Встала рядом, не подходила. Страх я борола, видимо это ее и сдерживало. Я не поддавалась провокации. Затем я подумала, почему я вообще одна тут. Пойду к мужу. И пошла. А эта тварь на соседней кровати напротив него лежала. Лицо пустое (отсутствовало) И наблюдала так пристально. Не могла подойти, потому что мы уже вместе были. Я легла рядом, только тогда я вернулась в тело и не вдуплила, почему так. Как я так спала и не спала. Приворот похоже. Ну теперь он не действует. Там же третий лишний в нашей истории замешана.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Иногда я вспоминаю. Что я. Я не человек. И никогда им не была. Я очень скоро снова забуду. Шаман говорит с этим. Он умеет говорить с этим. Я его слышу и вспоминаю. Я всегда одинока. Я не умею сказать правильно. Я не знаю этих слов. Но очень скоро я снова забуду. Мне нужно чтобы говорили со мной. Не с человеком. Я хочу помнить себя. Говорите не с человеком. Я не хочу забывать. Я хочу понимать зачем это.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Не растождествляй себя с ней. Она, это и есть ты, а вспомнишь себя полностью ты ещё не скоро. Смысл соединить две себя в одно целое восприятие. Если ты будешь Стараться отдалять себя от тела пониманием, то добром это не закончится.

Вот был у меня случай как я в душе осторожно ощупывал своё сердце. Я в душе улыбался как я в теле реагирую немного боясь на всё это. В какой то момент меня в теле захлестнуло эмоциями и восприятие свернулось вовнутрь как улитка.

Ты слишком часто наговариваешь на себя. Ты умеешь любить понастоящему, но не даёшь себе погрузиться с головой в что ли бо. Используй это, используй свой опыт. Да, мы почти все в душе одинокие существа, но это не всегда так было. Нужно найти как проснуться, вспомнить как это и сделать.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Tue Jul 21, 2020 12:45 pm Не растождествляй себя с ней. Она, это и есть ты, а вспомнишь себя полностью ты ещё не скоро. Смысл соединить две себя в одно целое восприятие. Если ты будешь Стараться отдалять себя от тела пониманием, то добром это не закончится.

Вот был у меня случай как я в душе осторожно ощупывал своё сердце. Я в душе улыбался как я в теле реагирую немного боясь на всё это. В какой то момент меня в теле захлестнуло эмоциями и восприятие свернулось вовнутрь как улитка.

Ты слишком часто наговариваешь на себя. Ты умеешь любить понастоящему, но не даёшь себе погрузиться с головой в что ли бо. Используй это, используй свой опыт. Да, мы почти все в душе одинокие существа, но это не всегда так было. Нужно найти как проснуться, вспомнить как это и сделать.

Я в пути ещё:) просто быстро себя забываю. Вот и решила кусочек выложить. Пусть будет. Писала и я и не я
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Имея снова доступ к астралу, смогла увидеть проблему. Приворот, исправила, хотя... было на редкость жутко. Высокая женщина, без лица. Невидима глазом, только внутренним. Этот стук каблуков и ее походка по воздуху. Я даже не поняла,что сплю. Только когда не дала ей к мужу подойти, легла рядом с ним, вернулась так сказать, смогла проснуться. Трясло минут 5. Просто с непривычки, все равно телу трудновато сплавиться даже психологически, когда понять не можешь, где сон, а где явь. Вернулось и это мое фирменное «где я, кто я». После астрала страдаю потерей памяти. Временно конечно. А как это происходит? Да все просто. Слишком рассредоточиваюсь в ощущениях пространства. Просто начинаю сильнее чувствовать иное измерение, на столько, что ощущения физического тела растворяется. На столько, что собственная комната становится не больше булавочной головки. Просто а фоне более широкого ощущения, мои физические, чувственные, становятся мизерными. И я про них забываю.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Сегодня отделилась от тела наконец. Спать завалилась днём. Никаких техник, просто почувствовала легкость и меня начало отрывать от тела само собой. Правда шевельнуться я так и не смогла. Не хватило расслабленности, хранитель сказал не торопиться и спокойно продолжать практики.

Снилось крайне дофига всего. В основном блуды по астралу. Я уже говорила, что хорошо различаются обычные сны от астральных. Было крайне дофига информации. Кое-что удавалось осознать, сохранить в памяти, обработать даже. Но пришла к выводу, что слишком рано мне такое понимание. Поэтому оставила и оно сново ушло. Мне буквально по частицам Устройство собственно Я расписали. Энергий, тел, состава, взаимодействий друг с другом, миром, по полочкам все. Почему происходит так, а не иначе. Честно сказать я посчитала эти знания натуральным грузилом. Поэтому и оставила.

Сон один ходит по пятам. То вспомню, то забуду в течении дня. Ещё раз вспомню, запишу. Хотя мне кажется он связан с какой-то внешней проблемой и просто подсознание ее оформило. Чтобы легче было осознать. Так что вряд ли интересно будет.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Ты очень интересная. Непонятно только почему ты сама себе не кажешься такой. Я прочёл только четверть записей, но уже понял что тебе посылали людей в виде неблагодарных ситуёвин чтобы ты вырабатывала твёрдость намерения. Если посмотреть на людей как на спящих существ, то становится понятней, почему многие так ведут себя, из за чего может возникнуть обратное от любви. В фазе если всё упростить, то есть два направления вперёд/хотеть любить и назад/хотеть не любить, а где-то по середине в истине происходит любовь, благодаря которой есть возможность осознавать. Человек, обладающий настоящей силой, может быть как сверх благородным, так и сверх разрушительным. Осознавая эти крайности, человек владеет ими балансируя в истину.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Сон вспомнила. Думаю стоит записать.

Снилась массовка, по-какому поводу хз, Но я решила воспользоваться случаем и устроить не большое соревнование. Банальный забег на короткую дистанцию. Согласилось достаточно много людей. Ещё я понимала, что точно выиграю и приду первой, я была самоуверенна на все 100%. И вот, пошла я в машину убрать кое-какие вещички. Открываю, не задумываясь, кидаю там что-то лишнее, закрываю. Тут до меня доходит, что машина не моя. Ну... дошло, когда я стала возвращаться и пришёл хозяин авто, начал трогаться с места. Я за ним. Догнала. Оказалось брелок идеально подошёл к чужой машине, да и цветом, как моя, вот и перепутала. Вещи все свои забрала.
Пока возилась, ребята и без меня все справились. Соревнования закончились и все разошлись. Я пришла к самому концу. Было жалко потерянного первого места. И вот тут самое главное. Я задумалась. Глубоко так над своей жизнью прямо во сне. И сделала вывод, что все события, за которые я берусь и в успехах которых я уверена на 100%, отменяются. Происходит так, что я не участвую, выпадаю. Мне будто говорят «где тебя ждёт успех, там тебе не место». И ведь действительно. Только там где будут поражения, провалы, уроки жизненные, тренировка духа, только там я и оказываюсь.

Это как в спорах. Я никогда не спорю, если не уверенна в своей победе на 100%. Но всегда был вопрос, смысл мне тогда вообще с человеком спорить, если я все равно окажусь права. А если он считает иначе, то мне все равно не переубедить. Пусть сам лбом бьется потом.


Ещё кусок сна. Гора, высоченная и я прыгала тандемом с мужем. Парапланы что ли. В какой-то момент в небе мы разделились. Без него было страшновато, крыло косило в сторону. Ну да, у меня свой оказался параплан, у него свой. Это сон же, абсурд понятен.
Так вот, парила я криво. В итоге к земле опускаться начали. И я нырнула в проем тонких навесных крыш. Это был рынок. С потока свисали ткани, вот между ними я гуляла, пока мой благоверный меня не отыскал и мы пошли домой.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Что-то часто в астрале меня в снег закидывает. Причём по всем моим местам силы-замело. В гору поднялась, красиво конечно, но странно. Вид изумительный. Все как на ладони, высоко пускают. Радует. Так бы дальше ещё пошла, выше, но и самой показалось хватит. А снег лежал, все будоражил воображение. Разгар лета, жара. А у меня снег. Хорошо, хотя и тоскливо немного.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Какого лешего....

Как мне это все объяснить....

Приди во тьму, повторяли мне.

Я сидела за столом, напротив меня сидел старый индеец. «Не трогайте ее» - Говорил он - »Она должна понимать, что делает».

И я понимала.
-Ты осознаёшь ?
-Осознаю.
-Ты получишь силу. Это не зло. Ты должна пить тьму. - И он протянул мне напиток. Ничего особенного в нем не было. Далее меня усадили за стол.
-Ешь. Ты должна есть тьму.- И я ела. Вареные креветки, раки, в которых была тьма почему-то сильнее. Постепенно, меня стало накрывать. Накатывало затмение. На какую-то секунду один из помощников индейца заговорил. Он пожалел меня, усомнился.

-Не смей! Она идёт на свет.

Я снова очнулась.

-Пей! -Снова он тянет стакан.- Ты должна пить тьму. Ешь. Ты должна есть тьму. Ты получишь силу. Это не зло. Ты должна понимать.
-Я понимаю.

Усевшись по турецки, я вновь пригубила стакан. После этой жидкости жутко клонило в небытие. Индеец посмеялся и протянул мне стакан с розовой жидкостью:
-На, - Подавливая дикий смех буквально сунул мне под нос отраву- так будет быстрее. Разразился он хохотом.
-Пошёл ты к чёрту старый идиот. -Я швырнула стакан в очень уважаемого в его окружении -человека. Обкладывая его дикими матами. -Без тебя старый хер все сделаю.

Шутка индейца мне не понравилась. Но чёрный юморок я оценила. Села за стол и снова принялась есть.

-Раков ешь. Там больше тьмы.

И я брезгливо отрывала мясо с хвоста рака. И на меня накатывало. Уже в третий раз. Я погружалась куда-то.
Сначала постепенно. Затем я упала и ощутила, как выпивая стакан, я пила тьму. А не воду. Как поедая раков, я ела чистую тьму, а не мясо. Она окутала меня. Мир стал наизнанку. Я кричала «не трогайте меня», потому что не хотела прерывать. Тьма говорила со мной, она спрашивала, понимаю ли я свой поступок. Я понимала. Желала. Она сказала даст силу. Огромную силу. Но я забуду свет. Я обращусь во тьму. Я была согласна. И она стала погружать меня на иную сторону. Все будто наизнанку вывернулось. Я знала, что индеец рядом. Он слышал, что я кричала, чтобы меня не трогали, иначе снова все испортят. Я чувствовала, как огонь жжег мои ноги. Но потом поняла, что боль это иллюзия. И огонь больше не жжег. Я стала неуязвима для него. И посмотрела во тьму. Она пристально смотрела на меня. И в какой-то момент накрыла. И тут наяву дёрнулся муж. Я стала просыпаться. Прежде чем это произошло, это случилось. Я обратилась во тьму. Я вышла уже обновлённой. Заменена была энергия. И жутко болит в груди теперь.
Старый дурак. Теперь мы равны.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Пока не совсем могу объяснить, что произошло я раньше видела тьму. Мне там было комфортно. Уютно и тихо. Просто думаю это не зло/добро. А да, точно. Старый идиот говорил, что оттуда буду черпать силу. Кто-то черпает со света. Я буду с тьмы. Такую форму энергии я выбрала. Это не зло. Это энергетическая материя. И не скажу, что она сильнее/слабее света. У неё есть свои преимущества. И мне подходит.

Тьма теперь будет меня питать. Я смогу ею насытиться энергетически. И использовать,как силу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Вот ещё вспомнила. Перед тем как заснуть, я обратилась в темноту внутри себя. Именно там жило мое подсознательное. Я впервые очень четко обратилась к ней с 2 просьбами. Самоизлечиться и осознаться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Fri Jul 31, 2020 2:48 am Какого лешего....

Как мне это все объяснить....

Приди во тьму, повторяли мне.
Знаешь, я почти с сначала это понял как начал читать тебя. Не знаю смогу ли это объяснить. Тьма это не зло, потому что зло и добро это то, что человек разделяет чтобы понимать и принимать решение. Тьма существует для того, чтобы свет освещал её. В Действительности нет тьмы, есть только свет. В нашей же Вселенной нужна тьма для света. Тьма это легко, с тьмы начинают путь к свету. Тьма создаёт противовес свету для борьбы. Мы с рождения ведём борьбу за свою жизнь. Холод, голод и тд. Твоя воля неприкосновенна и тебя не могут заставить быть тёмной или светлой. Тебе всегда дают выбор и ты принимаешь решение в какую сторону двигаться. Твоё внутреннее состояние в глубине души помогает тебе делать этот выбор. Например, когда ты радуешься человеку или цветку или событию, ты тянешься к свету. Когда ты сталкиваешься с тем, что вызывает у тебя сопротивление и желание обратное от любви, ты сама того не понимая тянешься к тьме. Это выбор как в любом нашем действии, так и фундаментально в глубине души.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Fri Jul 31, 2020 9:20 am
Irbid wrote: Fri Jul 31, 2020 2:48 am Какого лешего....

Как мне это все объяснить....

Приди во тьму, повторяли мне.
Знаешь, я почти с сначала это понял как начал читать тебя. Не знаю смогу ли это объяснить. Тьма это не зло, потому что зло и добро это то, что человек разделяет чтобы понимать и принимать решение. Тьма существует для того, чтобы свет освещал её. В Действительности нет тьмы, есть только свет. В нашей же Вселенной нужна тьма для света. Тьма это легко, с тьмы начинают путь к свету. Тьма создаёт противовес свету для борьбы. Мы с рождения ведём борьбу за свою жизнь. Холод, голод и тд. Твоя воля неприкосновенна и тебя не могут заставить быть тёмной или светлой. Тебе всегда дают выбор и ты принимаешь решение в какую сторону двигаться. Твоё внутреннее состояние в глубине души помогает тебе делать этот выбор. Например, когда ты радуешься человеку или цветку или событию, ты тянешься к свету. Когда ты сталкиваешься с тем, что вызывает у тебя сопротивление и желание обратное от любви, ты сама того не понимая тянешься к тьме. Это выбор как в любом нашем действии, так и фундаментально в глубине души.

Если разбить свет, он распадётся на 7 частей. Если разбить тьму, она останется тьмой. Тьмой станет все, если ее добавить куда-то. Эти лишь один из способов обмена энергией. Не более. Состав души не принадлежит ни одному из аспектов и влияния на неё они, как такого, не имеют. Это чисто физический фактор манипуляции с грубыми вибрациями. Это лишь один из путей познания. Обращение тьмы надо заслужить. Для начала надо ее понять и почувствовать. Свет несёт эмоциональность, тьма рациональность.
Мой выбор был давно очевиден.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Ра звитие - когда свет истины вьется. Ты хочешь служить тьме. Твой выбор. Свет заслуживать не нужно. Его нужно впустить, только предварительно найти самое тёмное место в душе и встать в него.

Скажу иначе. Свет - выход из игры, а Тьма - накопление потенциала для игры. Тебе сейчас кажется что всё просто и ты владеешь собой, но пройдёт время, годы, сотни, тысячи лет и тебе однажды станет скучно. Тогда вспомнишь мои слова:)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

О индейцах... Был один, появлялся в осах + в реале (гипногогические устойчивые образы на пробуждении - не исчезал) Лицо.. Наблюдал в реале за мной. Итог, дал ему в нос = больше не приходил, не появлялся, ни где.

О тьме. Существует субстанция некая. Пирамиды на плато Гизы были связаны с этим.
Тьма = инь состояние (концентрация) потенциал. Свет = ян состояние (проявление потенциала). Всё взаимосвязано. Это всё Сила. Вопрос не в ней, в ..

О раках. По гороскопу мой знак.
О еде:
1. Еда, в данном случае = информация, т.е. в потенциале реализации и проявлении, применении это Потенциал энергетического характера прежде, потом уже всё остальное , не говоря сейчас + о Душе, осознании.
2. .... В других случаях.
....
}
1.Читать себя не запрещаю. (Это нормально).
2. Есть себя не разрешаю. (Это нормально).
:-)
Тьма + потенциала. + Свет изменений и перемен. = В Движке баланса. ОСознания.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Fri Jul 31, 2020 3:50 pm О индейцах... Был один, появлялся в осах + в реале (гипногогические устойчивые образы на пробуждении - не исчезал) Лицо.. Наблюдал в реале за мной. Итог, дал ему в нос = больше не приходил, не появлялся, ни где.

О тьме. Существует субстанция некая. Пирамиды на плато Гизы были связаны с этим.
Тьма = инь состояние (концентрация) потенциал. Свет = ян состояние (проявление потенциала). Всё взаимосвязано. Это всё Сила. Вопрос не в ней, в ..

О раках. По гороскопу мой знак.
О еде:
1. Еда, в данном случае = информация, т.е. в потенциале реализации и проявлении, применении это Потенциал энергетического характера прежде, потом уже всё остальное , не говоря сейчас + о Душе, осознании.
2. .... В других случаях.
....
}
1.Читать себя не запрещаю. (Это нормально).
2. Есть себя не разрешаю. (Это нормально).
:-)
Тьма + потенциала. + Свет изменений и перемен. = В Движке баланса. ОСознания.
С чего-то надо было начать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Fri Jul 31, 2020 3:14 pm Ра звитие - когда свет истины вьется. Ты хочешь служить тьме. Твой выбор. Свет заслуживать не нужно. Его нужно впустить, только предварительно найти самое тёмное место в душе и встать в него.

Скажу иначе. Свет - выход из игры, а Тьма - накопление потенциала для игры. Тебе сейчас кажется что всё просто и ты владеешь собой, но пройдёт время, годы, сотни, тысячи лет и тебе однажды станет скучно. Тогда вспомнишь мои слова:)
Стереотипненько
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

[/quote]

Стереотипненько
[/quote]

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Всё гениальное всегда просто.
Ты заслужила и тебе никто не запрещает служить.
Тьме в отличие от света не нужна твоя любовь.
Это ж как раз то что ты искала, или я что то не понимаю...
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Fri Jul 31, 2020 4:59 pm
Стереотипненько
[/quote]

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Всё гениальное всегда просто.
Ты заслужила и тебе никто не запрещает служить.
Тьме в отличие от света не нужна твоя любовь.
Это ж как раз то что ты искала, или я что то не понимаю...
[/quote]


Боюсь не понимаешь. Никто никому не служит. Откуда вообще такие мысли. Я же говорю, это форма познания. Славик правильно меня понял, это как бы ступенька развития. Но я всегда за все грани мысли. Для картины надо да.

Поменьше романтизма)) и меня будет легко «читать»))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Суть не в романтизме. Когда ребенок захотел искупаться в луже и его родители ограничили, он рано или поздно сделает это. Я не хочу ограничивать тебя. Ты сказала буквально что обращение тьме нужно заслужить, а сейчас включаешь заднюю. Очень похоже что ты сама не понимаешь через что ты собираешься пройти.

Попробую ещё разок. Есть такой персонаж как снежная королева с ледяным сердцем. Ты сейчас идёшь прямиком по этому направлению.

Повторюсь Ра звитие - когда вьется свет истины. Тьма - это не свет и не истина и никогда ими не была.

Тебе уточнили что ты помогаешь холодной войне. Вот она твоя помощь раскрывается в тебе через заигрывание с темнотой. Позже она поглотит тебя целиком и от тебя постепенно ничего не останется. Путь в свет - когда ты правишь, а путь во тьму - когда тобой правят. Всё просто до безобразия. Не понимаю как такое можно непонимать.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Fri Jul 31, 2020 8:27 pm Суть не в романтизме. Когда ребенок захотел искупаться в луже и его родители ограничили, он рано или поздно сделает это. Я не хочу ограничивать тебя. Ты сказала буквально что обращение тьме нужно заслужить, а сейчас включаешь заднюю. Очень похоже что ты сама не понимаешь через что ты собираешься пройти.

Попробую ещё разок. Есть такой персонаж как снежная королева с ледяным сердцем. Ты сейчас идёшь прямиком по этому направлению.

Повторюсь Ра звитие - когда вьется свет истины. Тьма - это не свет и не истина и никогда ими не была.

Тебе уточнили что ты помогаешь холодной войне. Вот она твоя помощь раскрывается в тебе через заигрывание с темнотой. Позже она поглотит тебя целиком и от тебя постепенно ничего не останется. Путь в свет - когда ты правишь, а путь во тьму - когда тобой правят. Всё просто до безобразия. Не понимаю как такое можно непонимать.
Попсовенько:D и снова мимо.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Чего не заметил и в чем не попал Кристалл:
В т.ч...индейцы, в случае Ирбид их почти всех практически перебили. Это реальная история.
Что старый индеец предлогает Ирбид?
Он предлогает ей в т.ч. во тьме защиту, исцеление, восстановление сил + способ (один из вариантов) само познания, само осознания. Выбор.
} Он даёт там ей всё то что она просит здесь у провидения перед засыпанием в реале, что выбирает сама основываясь на своём личном опыте. => Точка.

П.с. это не означает что в словах Кристалла нет зёрен правды. Есть. И Ирбид в силу её в т.ч. склонности иногда несёт.. Отблагодарила саркастичного индейца, (говорят люди что сарказм соизмерим с потенциалом..) скатившись до 'личностей' во сне. Чуть не потеряла себя в помехах, в своей теневой стороне. Неуправляемость процессом. Ей помогли там по-существу. Розовая жидкость - отрава - небытие. Старый индеец поддерживал тебя подстёгивая ментально.

Истина-же в том что этот сон другой тематический срез, другой пласт, другая т.зр. в отличии от т.зр. Кристалла, с которой он освещает этот сон.


Бдучи-же уже в пути необходимо стремиться адекватно разбираться, определяя ситуацию в целом и своё состояние в ней отслеживая + в т.ч. расширяя кругозор. Опыт.. } В таком случае всему на этом пути есть своё место и время.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 980
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Fri Jul 31, 2020 11:00 pm Чего не заметил и в чем не попал Кристалл:
В т.ч...индейцы, в случае Ирбид их почти всех практически перебили. Это реальная история.
Что старый индеец предлогает Ирбид?
Он предлогает ей в т.ч. во тьме защиту, исцеление, восстановление сил + способ (один из вариантов) само познания, само осознания. Выбор.
} Он даёт там ей всё то что она просит здесь у провидения перед засыпанием в реале, что выбирает сама основываясь на своём личном опыте. => Точка.

П.с. это не означает что в словах Кристалла нет зёрен правды. Есть. И Ирбид в силу её в т.ч. склонности иногда несёт.. Отблагодарила саркастичного индейца, (говорят люди что сарказм соизмерим с потенциалом..) скатившись до 'личностей' во сне. Чуть не потеряла себя в помехах, в своей теневой стороне. Неуправляемость процессом. Ей помогли там по-существу. Розовая жидкость - отрава = слёт с Пути в небытие. Старый индеец поддерживал тебя подстёгивая ментально.
Истина-же в том что этот сон другой тематический срез, другой пласт, другая т.зр. в отличии от т.зр. Кристалла, с которой он освещает этот сон.
Вне даже зависимости от того как именно это сейчас понимает Кристалл или Ирбид.


Бдучи-же уже в пути необходимо стремиться правильно, во время и без истерик разбираться, определяя ситуацию в целом и своё состояние в ней отслеживая + в т.ч. расширяя кругозор. Опыт.. } В таком случае всему на этом пути есть своё место и время.
Та да. И кристалл верно говорит, но не к моей ситуации. Вообще, утверждать об окончательном выборе (что я выбрала тьму), как -то слишком оптимистично и фантастично)) все временно, все учение
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Именно с ним здесь ты и разбираешься, с временем и пространством, чему-то при этом постоянно обучаясь, если находишься в нём, в учении, в пути.
Если нет тогда уходишь в небытие, из пространства времени.
Иногда необходимо восстановление. Иногда. Но если у тебя небытие постоянство тогда что-то и как-то в реальности (в пространстве времени)идёт не так, энтропия валит тебя в этом случае раньше всех положенных сроков и нет в этом твоём случае места и времени для всего, ты не оставляешь шансов себе сама. Управляй собой.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Ты, точнее твоё подсознание показывает твой выбор. У меня есть что то связанное со временем, что разворачивает цепь событий. Это не утверждение. Я согласен если я типа не понимаю и тем более ошибаюсь. Такую красоту не хочется терять.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”