Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

чё-то-ты по моему больно сильно сам себя накручиваешь на нехорошую ситуацию.обычное же ведь дело?-увольнение?чё тут такого особенного?-или ты хочешь с шумом захлопнуть за собой дверь?-не надо.-пути господни ведь неисповедимы?-может через какое-то время та захочешь назад вернуться?-а дверь окажется закрыта для тебя уже навсегда?-и получится что?-да как всегда!-я катался на машине.-весь намотанный на шину?-или что-то типа того.-уходить нужно всегда тихо и молча.-без скандалов.-ну мне так кажется.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

В принципе мне нет дела до того кто из дятлов и оленей включая и.и., и сколько поставит на то прыгнет троль или нет, (пример для них - же):
Сон, разговоры, никакой инфы описывать не буду иначе снова кто-то где-то может пострадать по их милости.. Вобщем примеров таких..масса. 15.07.20. Сон!неосознанный!...принимаю решение, прыгаю, высота метров 200-300 внизу не камни, вода, задача спасти человека, потенциально утопающего, лечу балансируя тело, без страховок и т.п. начинаю управлять процессом полёта включая скорость падения, замедляя, круг над акваторией, нахожу, девочка,... Беру под мышку, спасаю.
То что могу сделать в реале (разбиться) мы ведь взрослые люди ) это не вопрос..
Вопрос в том что тот сидящий за круглым столом + перепуганный сидел за столом один.., это не круглый стол, это что-то другое + перепуганный = где-то ошибка даже если она и исправлена после им-же что уже маловероятно => вероятно другим человеком подбадривающим его в там.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Теперь по-существу.
Я отношусь с пониманием к Иисусу и у меня в мыслях даже нет кощунствовать над этой темой.. Но! Дерьмо в сторону. Почему из чуда сделано дерьмо и из спасателя козёл отпущения:
Пример, - теневая сторона милосердия которая взяла верх в человеке::
Искупление за других их грехов такая-же ошибка как и все прощение которое превращает служителя души на исповеди в служителя церкви который прощая и милостиво отпуская тем самым поощрая вечно грешить и вечно каяться (всегда ошибаться) становясь от этого материально богаче и "милостивей".
Это по-фактам с т.зр. стороннего наблюдателя.
Фактор времени, которого...(это о ^ " всегда") + Жизнь = Расставляет так или иначе в своё время всё и всех => } каждого в своё место.
Принципы Законов Вселенной.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Tue Jul 14, 2020 9:51 pm чё-то-ты по моему больно сильно сам себя накручиваешь на нехорошую ситуацию.обычное же ведь дело?-увольнение?чё тут такого особенного?-или ты хочешь с шумом захлопнуть за собой дверь?-не надо.-пути господни ведь неисповедимы?-может через какое-то время та захочешь назад вернуться?-а дверь окажется закрыта для тебя уже навсегда?-и получится что?-да как всегда!-я катался на машине.-весь намотанный на шину?-или что-то типа того.-уходить нужно всегда тихо и молча.-без скандалов.-ну мне так кажется.
Лучше терпеливо ... + разобраться, прежде чем давать совет. Но всё равно спасибо.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

О нехорошей ситуации, для тех кто ещё не понял, или о чем молчит Радуга.
Людей просто валят, иногда штабелями и по-всей планете в т.ч. подгоняя всё это гонево под то что здесь люди на сайте пишут.
О обычном деле для тролей: троль сказал и сделал раз-не поняли, сказал и сделал два-не поняли, сейчас говорит в третий раз:
в таком формате и так мы не работаем ( т.е. вы и троль как минимум + за себя говорю = не работает) к кому обращаюсь? К тем которые валят, заказ на светлое будущее от элит спецслужбам которые рады стараться на любой каприз для светлого тёмного всех и за наши же средства в т.ч., главное чтобы зад в тепле. Их рабочий лозунг в их 99% случаев. ПОВТОР + МЫ НЕ СРАБОТАЕМСЯ = НИ КАК.
Да, чуть не забыл, точнее вспомнил, ведь с элитами и спецслужбами всё ясно.. планы вселенной с инопланетянами и и.и. + вечная волна позитива - точнее измены в обоих смыслах слова.
Вспомнил о самом главном, я ведь Радугу то не спрашивал, ему вообще куда и с кем? Или круглый стол это просто фантазия троля? )
Теневая сторона Радуги - несёт в пустыне в элиты.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

троль2*12 wrote: Tue Jul 14, 2020 8:09 pm Сегодня в один кабинет заходил, Вобщем там надо заявление писать и паспорт отдавать, на выписку из жилья, так вот это оказался кабинет под номером 13. Вышло так что по вторникам они не принимают, завтра в среду принимают.
Мысли после прочтения в тут сообщений..: выходит так что из троля реальность которая видимо не его, делает козла отпущения, более того, у Иисуса шансов то было по более. ;-)
Но всё-же.
В какой то из будущих возможных реалий из меня уже делали к.о. там где война с и.и. там счёт 1:1 гражданские во всяком случае были спасены и меня и.и. в живых оставил, научив при этом что баловаться просто так не надо.
Вот что беспокоит. Нет, не спецслужбы. )
Тут один Человек описал про всех в крови как-то, я не хочу крови и не потому что боюсь крови, это не так.
Делать что-то плохое не отдавая себе в этом отчёт либо что ещё хуже делая это сознательно - это страшно.
Как считаете, мне идти завтра в кабинет 13? Ваши мысли имеют значение для меня, в отличии пока от мыслей окружающих людей.
Серьёзно, в состоянии как продолжить так и остановить это.
Если нет веских оснований кроме числа 13.
Я бы пошёл, лучше прокачивать свою волю, чем суеверия и паранойю.
Воля = достижение цели.
Власть = подчинение воли.
Куколдизм = Ж подчиняет волю М. = самостоятельно мало эффективна.
ХельФенрир = до свидания.
Вечная жизнь = вход через ОС || регрессивный гипноз.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

троль2*12 wrote: Wed Jul 15, 2020 10:13 am Теперь по-существу.
Я отношусь с пониманием к Иисусу и у меня в мыслях даже нет кощунствовать над этой темой.. Но! Дерьмо в сторону. Почему из чуда сделано дерьмо и из спасателя козёл отпущения:
Пример, - теневая сторона милосердия которая взяла верх в человеке::
Искупление за других их грехов такая-же ошибка как и все прощение которое превращает служителя души на исповеди в служителя церкви который прощая и милостиво отпуская тем самым поощрая вечно грешить и вечно каяться (всегда ошибаться) становясь от этого материально богаче и "милостивей".
Это по-фактам с т.зр. стороннего наблюдателя.
Фактор времени, которого...(это о ^ " всегда") + Жизнь = Расставляет так или иначе в своё время всё и всех => } каждого в своё место.
Принципы Законов Вселенной.
Идентичные алгоритмы
М = Христос = любой М = воскресенье при каждом новом рождении.

https://sun1-16.userapi.com/GeN4kJeI3fd ... kxMH-0.jpg

https://sun1-16.userapi.com/HRtO6fgr4Sh ... mwwISQ.jpg

Угол зрения через Куколдизм(первое письменное упоминание 800 лет назад)
https://sun1-27.userapi.com/7V5bX-u4tHY ... s7wrBU.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Нет, перед цифрами и числами тормозов нет. Дело было не в этом.
Хорошо, иду, только теперь это Пятница вроде-бы по их расписанию.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

012345678900 wrote: Wed Jul 15, 2020 10:10 pm М = Христос = любой М = воскресенье при каждом новом рождении
странная формула?-особенно её составляющая?-не слышал похожего?-"М"-мудак что-ле?-извиняюсь конечно за выражение.другой мысли не приходит на ум.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Мужчина и мудак не одно и то-же.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Кристалл »

ПИФОН wrote: Thu Jul 16, 2020 2:58 am
012345678900 wrote: Wed Jul 15, 2020 10:10 pm М = Христос = любой М = воскресенье при каждом новом рождении
странная формула?-особенно её составляющая?-не слышал похожего?-"М"-мудак что-ле?-извиняюсь конечно за выражение.другой мысли не приходит на ум.
Форма отрицания, недостаток любви, желание оттолкнуть не понимая воспринимаемое. То, о чем у Троля написал о транслирующем. Слишком большой контраст между желанием охватывать бездну транслирующим и понимать не расширяясь тому кто читает. И как мы в таком Вавилоне что то построим? Поэтому и выражаю в любви желание к знанию, освобождая понимание. Многие если не все хотят любви, учатся любить и касаются друг друга вниманием, вставляя свои 5 копеек и я в том числе. Мы интуитивно ищем пути объединения, но все слишком прекрасно разнообразные. Осы очень здорово сбивают спесь непонимания, но работы предстоит ещё очень много...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ПИФОН wrote: Thu Jul 16, 2020 2:58 am
012345678900 wrote: Wed Jul 15, 2020 10:10 pm М = Христос = любой М = воскресенье при каждом новом рождении
странная формула?-особенно её составляющая?-не слышал похожего?-"М"-мудак что-ле?-извиняюсь конечно за выражение.другой мысли не приходит на ум.
Т.к. твоё восприятие под властью "куколд идеологии", являясь М воспринимаешь себя как(Алень боевой):
1
М = Мужчина = Муж = ... = эффективное существо по добыче чего угодно в том числе бессмертия.
+
2
Ж = Женщина = Жена = ... = не эффективное.. по добыче чего угодно. Её функция рожать и воспитывать потомство передавая добытые заветы М его детям.
=
3
Воля = цель достижение
Власть = воля подчинение
Ты воспитан Ж так что М обязан быть рабом Ж чтоб это было так надо ослабить М свойства, от сюда Куколдизм + ЛГБТ + ...
Это выгодно Ж но не выгодно М., всё при поддержке государств.
В РФ рождаемость падает, смертность растет, 2 из 3-х браков распадаются, 80% по инициативе Ж из меркантильных соображений.
https://sun9-13.userapi.com/c206624/v20 ... uzZJjI.jpg

Если ты не веришь что Куколдизм и рабство М существовало всегда почитай классиков.
https://sun9-50.userapi.com/c858520/v85 ... tJX3-Q.jpg
https://sun1-84.userapi.com/5oqULqtlwMI ... WuONkk.jpg

ВТП снимает любые гипно установки. Не веришь чьему-то опыту спроси МР.
Моя цель тут ОСознание вечности своей души, поэтому вынужден отбросить, куколдизм воспитание как свойство тормозящее эффективность процесса.

Да, каждый день рождается М = Христос за счет которого хитрыми цивилизованными манипуляциями с осознанием и памятью Ж продлевают и улучшают себе жизнь за его счет = Азазель = Козел отпущения.
https://sun1-97.userapi.com/eKW3mpQIF7l ... 8oMApg.jpg
https://sun1-16.userapi.com/HRtO6fgr4Sh ... mwwISQ.jpg
Что не есть норма, М эффективнее Ж, поэтому условия его жизни и должны быть таковы чтоб он жил дольше и лучше, а не наоборот как это есть сейчас.
https://sun9-17.userapi.com/c855236/v85 ... HBwe6s.jpg
https://sun1-23.userapi.com/DC1qwuWkG5C ... FbR3DM.jpg

Я не против Ж у них есть свой функционал для жизни против смерти, но добро пожаловать в Реал. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

}
Аленем+М., движет Пи... + Душистая.
М. движет Душа.


М+Ж = Нормально.., у М. Д. и Ж. поидее сосуществуют нормально. Просто пока не сложилось одно с другим. )
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Sat Jul 18, 2020 9:09 pm }
Аленем+М., движет Пи... + Душистая.
М. движет Душа.
математически не правильный у тебя выходит вывод.судя даже по тому,что -если М. движет Душа?-а Аленем+М.-движет Пи... + Душистая-то по твоей формуле должно получиться тогда логически в конечном итоге следуещее заключение:Аленем+М.,движет Пи. Душистая + Душа.- а(М.) тогда- автоматически исключается при этом из твоей формулы и становится ничем.-с математикой и логикой не в дружбе?-и с чего ты решил что Пи...=Душистая?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Не исключает математика М. Потому что Душистая = Душа которая у М. всё равно есть, просто М. который Алень ставит П. в главу угла лишая себя и сам воли, становясь рабом лампы и нарушая баланс своими-же руками.
Фигуральное выражение. Юмор правильный (своевременный + в нужной дозировке) разбавляет краски, контраста порой в жизни и так хватает, и от истины в то-же время не уводит.
Вообще я не против Ж. Скажу больше, даже учитывая ситуацию, я люблю ж. и меня как м. сильно тянет к ж., это нормально, но на разум и понимание сути происходящего в какой-нибудь из развивающейся ситуации в повседневной жизни при общении моём с ж. в то-же время это не влияет.

Вначале Д. Затем всё и все остальные. В такой последовательности Д. становится связующим звеном между обоими (М и Ж) и первое действие выполняется в этих скобках увеличивая потенциал обоих.. Если мы хотим попасть в неё И.Р. (истину + реальность) тогда истинная реальность И.Р. = Д × (М.+ Ж.). Где: Д это Душа которая в этом алгоритме является и А (не путать с Аленем).
Схема существующей реальности: Р = Ж × Д +А. М. где А не равно истине, А равно аленю, т.е. вообще 0 => сравни какая реальность выше в потенциале.
1.И.Р. = Д× (М.+Ж.) либо 2. Р. = Ж×Д + М?
У чего выше пробивной потенциал, у кисти с растопыренными в разные стороны пальцами или у кулака, сплочённой и правильно сгрупированной кисти в необходимую форму для подобного действия?
Пример образный, дело не в агрессии либо.. Это в прямом смысле слова Наше потенциальное Оружие. Семейный Институт Людей} СИЛ + реальное А, непутать с оленьим а, т.е. СИЛА это там где А уже не 0, потому что аленей там нет. А = Душа. )
Т.е. если хотите выжить в этой человеческой форме.
Дело ясное что и Солнце и Земля с Луной не вечны.., но ^ эти истины дают людям потенциал и время для решения дальнейших задач. Иллюзии отнимают.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ПИФОН wrote: Sat Jul 18, 2020 10:28 pm
троль2*12 wrote: Sat Jul 18, 2020 9:09 pm }
Аленем+М., движет Пи... + Душистая.
М. движет Душа.
математически не правильный у тебя выходит вывод.судя даже по тому,что -если М. движет Душа?-а Аленем+М.-движет Пи... + Душистая-то по твоей формуле должно получиться тогда логически в конечном итоге следуещее заключение:Аленем+М.,движет Пи. Душистая + Душа.- а(М.) тогда- автоматически исключается при этом из твоей формулы и становится ничем.-с математикой и логикой не в дружбе?-и с чего ты решил что Пи...=Душистая?
Пи...=Душистая это твоя формула и ты с чего то так решил(а).
Изучай физику фактической реальности значит:
Копенгагенская интерпретация или теория мульти Вселенных
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Пи...= пи...
Душистая = то чем М. её т.е. пи..у наделяет взаимодействуя с Д. при этом, сознательно либо без, но руководствуясь пи...й как мотивом, потому что алень, теряя цель, Душу, по-существу вгоняя себя в рабство.
Т.е. Пи ≠ Душа. Пи...= алень (она-же Пи.... всему и для всех). Поэтому и пишу Пи...+ Душистая.
"Аленем +М., движет Пи... + Душистая" Где:
Алень = Пи... + М.=Душистая (Душа) М. которая в данном случае на втором плане, уже после Пи... .
Слово "движет" здесь предпосылка и равенство уравнения, 2 в одном.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

троль2*12 wrote: Sun Jul 19, 2020 3:04 am Не исключает математика М. Потому что Душистая = Душа которая у М. всё равно есть, просто М. который Алень ставит П. в главу угла лишая себя и сам воли, становясь рабом лампы и нарушая баланс своими-же руками.
Фигуральное выражение. Юмор правильный (своевременный + в нужной дозировке) разбавляет краски, контраста порой в жизни и так хватает, и от истины в то-же время не уводит.
Вообще я не против Ж. Скажу больше, даже учитывая ситуацию, я люблю ж. и меня как м. сильно тянет к ж., это нормально, но на разум и понимание сути происходящего в какой-нибудь из развивающейся ситуации в повседневной жизни при общении моём с ж. в то-же время это не влияет.

Вначале Д. Затем всё и все остальные. В такой последовательности Д. становится связующим звеном между обоими (М и Ж) и первое действие выполняется в этих скобках увеличивая потенциал обоих.. Если мы хотим попасть в неё И.Р. (истину + реальность) тогда истинная реальность И.Р. = Д × (М.+ Ж.). Где: Д это Душа которая в этом алгоритме является и А (не путать с Аленем).
Схема существующей реальности: Р = Ж × Д +А. М. где А не равно истине, А равно аленю, т.е. вообще 0 => сравни какая реальность выше в потенциале.
1.И.Р. = Д× (М.+Ж.) либо 2. Р. = Ж×Д + М?
У чего выше пробивной потенциал, у кисти с растопыренными в разные стороны пальцами или у кулака, сплочённой и правильно сгрупированной кисти в необходимую форму для подобного действия?
Пример образный, дело не в агрессии либо.. Это в прямом смысле слова Наше потенциальное Оружие. Семейный Институт Людей} СИЛ + реальное А, непутать с оленьим а, т.е. СИЛА это там где А уже не 0, потому что аленей там нет. А = Душа. )
Т.е. если хотите выжить в этой человеческой форме.
Дело ясное что и Солнце и Земля с Луной не вечны.., но ^ эти истины дают людям потенциал и время для решения дальнейших задач. Иллюзии его у нас отнимают.
Согласен всё под цели, задачи.
Цель продолжение жизни Вселенной:
М = сила + эффективность
Ж = слабость + не эффективность + Козлы + ЛГБТ в той же пробирке т.к. процесс воспроизводства жизни по этой схеме все равно через попу = сложнее-дольше, а не проще-быстрее :)
Фундаментальные явления извратить не получается от сюда СексИзм(ПоловаяНенависть) которую ещё и пытаются обернуть против М чтоб снизить эффективность и подчинить.
Бессмертное = господство. Смертное = подчинение. Наоборот не получится. Это не я разобрался, а еще Платон до нашей эры за 500 лет до Христа-азазеля. :)
https://sun1-27.userapi.com/Pog2lPGSLse ... 6o8ARg.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Да.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

19.07.20
Чем больше разделений тем меньше о них память.
Душа = в квантовости = в оперативной памяти = локальности = не глобальности.
Прошло порядка десяти разделений, что помню:
1. На просыпании возникло ощущение(ужас) присутствия рядом призраков = ОС = у меня это перед болезнью.
Два разделения в сюжет, где реал в фазе с шумными телепортирующимися духами(слышно но не видно)
2. Следующие с контролем над состоянием и избавлением от "фоновых шумов". Например встаю из тела бегаю по пространству, а ощущение скрещённых ног которые скрещены в реале у лежащего тела сохранятся = дискомфорт.
3. Обратил внимание что при разделениях в пентхаусе чаще всего вылезаю из тела как пришелец маленького роста, и в этот раз тоже. Побежал к окну что выпрыгнуть и улететь, пока добежал стал ростом 77/2 = 38,5 см, это уменьшение по сравнению с пред идущими разами. Думаю ну нет уж всё равно будет как надо. Несколько раз пытался подтянуться и залезть на подоконник, но соскальзывал до тех пор пока не догадался просунуть пальцы сквозь стекло и зацепиться за раму с наружи + тест на реал-нереал. Подтянулся, за окном обычный Земной пейзаж. Стоило ТрансПортИровать голову с глазами сквозь стекло, то снова узрел совершенно иной Мир = 4-е измерение которое:
- больше;
- черно-белое;
- вытянутое;
- гравитация;
- геометричность;
- угловатость.
Встал на карниз посмотрел в низ = всё вытягивается как то в одну точку. Прыгнул, полет в гравитацию странный, то мягко то твёрдо, то лечу то стою и техники создания гипер реальности не срабатывают, что странно... а дальше уже забыл в реале:))
Очнулся в теле болит горло с мыслью: "Неужели Ковид и Синтия вернутся ещё разок?"
Поспал, очнулся опять, уже не болит. Другой реал = Не вернутся..
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ПИФОН само (изгнался + удалился), но оставил тут следы козла. Всё хорошо = озарение взорвёт ему мозг чуть позже :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

012345678900 wrote: Sun Jul 19, 2020 11:08 am ПИФОН само (изгнался + удалился), но оставил тут следы козла. Всё хорошо = озарение взорвёт ему мозг чуть позже :)
по моему с годами ты совсем двинулся рассудком?-какие следы?-какое- что-кому взорвёт?-я зашёл сюда отнюдь не поглумиться .а поизучать ваши формулы.и спросить-типа.-если чего не понял в них.-не надо становиться в позу?
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

чем дольше ты молчишь=тем это хуже для тебя.=совет тебе
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Sun Jul 19, 2020 6:32 pm чем дольше ты молчишь=тем это хуже для тебя.=совет тебе
Разговаривать с самим собой иногда полезно.

Повтор. Прежде чем давать совет, хорошо-бы набраться терпения и 3.сперва разобраться, после давать, 2.если в этом есть необходимость, либо 1.вообще здравый смысл.
Объяснение:
1. Ты можешь оказаться совершенно другим в отличии от того кому даёшь совет, с другой так сказать кармой, характером и т.д..
2. Возможно что необходимости в совете и нет.. А. В т.ч. потому что другой человек об этом совете не спрашивает. Б. в т.же ч. потому что может выясниться что советоватовать другому тебе нечего в текущей ситуации либо вообще, и т.д.
3. Прежде чем начать вообще что-то реально писать здесь в этой теме, я прочёл её от А до Я, + сделав это на одном дыхании, о терпении речь не шла в моём случае потому что..^ на одном дыхании. Но советов этому Человеку я после Чтива ни в чем не раздавал, даже если..
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Так вышло что скоро троль самоудалится, это чувствует похоже даже собака.
И так вышло что мне довелось испытать озарения в т.ч. вследствии чтения этой темы, и не только одного чтения, о которых я никогда не жалел и никогда не пожалею.
Общаться с Вами + Честь для меня.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

вопрос был не к тебе.-незачем защищать тебе своего миньона
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Защищают слабых, я защищаю не его, тебя.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

меня не надо защищать.-я всегда сумею защитить себя сам.-ну и другов конечно своих.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by троль2*12 »

Сказано правильно кроме в данном случае слова "всегда" учитывая твои тенденции.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ПИФОН »

приведи формулу доказательства-своего этого утверждения?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”