Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Кстати я думала об этом. Рассматривать детали, я как себя заблокировала, видение изменилось. Я забыла вот то самое, что меня «встряхивало» и заставляло осознаваться. Вот именно восприятие.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Сегодня удалось пробудиться и оставаться в сознании, не шевелясь. И знаете что... я вообще не чувствовала своего астрального тела. Его будто вообще не было. Ерунда какая-то. Я словно находилась не в чем-то физическом. А в коконе, причём я не ощущала конкретно что-то, просто были легкие, размытые границы. И никакой физики, ну совсем. Я пыталась мысленно шевелить конечностями, но тщетно. Там просто ничего не было. Я была хрен пойми чем. И обычные методы не работали.


Попробую работать ментальной частью. Не конечностями дрыгать, а телепортироваться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

И вот, сидя на кухне и наблюдая за грозой, я невольно осознаю всю роль человека, что находится рядом.

Приходит некое сознание, того, как устроен мир и его грани, сквозь которые мы видим. Каждый выбирает свою красивую призму, с переливающимися оттенками от тёмных, до ярких, хаотичных тонов. Будто миру это важно, в каком цвете мы его видим.

Однако выбор очевиден, человеку нужна такая призма, чтобы ощущать воздействия всего сущего чуточку больше, чем просто утопать в бытовухе изо дня в день. Придать значение каждому своему действию и осознать сделанное. Уметь управлять своей жизнью так, чтобы люди становились дополнительными кусочками призмы, давая возможность больше понимать процессы мироздания-целое искусство.
Там, где сложнее всего и призы дороже. Выигрывая очередную войну со своей головой, получаешь некий бонус, который достанется далеко не каждому и даст возможность понять нечто большее, чем можно прочесть в книгах или осознать самому в медитациях.

Ощущение мира на одном человеке не завязывается, ни во время жизни с ним, ни после расставания, но я вынуждена признать, есть то, что объяснить никто не в силах. Ты никогда не осознаёшь на сколько ты неполноценен, пока к тебе не присоединится часть чего-то ещё, после которой ты становишься чем-то большим, чем просто существо в своей манере. Самое трудное это сохранить самообладание и не потерять себя в ком-то, не дать потеряться в себе. Тонкая грань, лаврируя по которой мы можем продвинуться куда-то вперёд, навстречу неизбежному и удивительному. Нас туда манит и тянет, всех и каждого, даже самого убежденного одиночку. Мы должны уметь существовать вместе, быть со всеми и не с кем. И хорошо, если в тебе нахватает лишь не большой части вселенной. И хорошо, если найдётся человек, идеально компенсирующий этот кусочек космоса ❤️.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Благодарю. Ощущение словно часть себя выразила эти мысли. Сердце сразу наполняется любовью и неким покоем. Искренне желаю чтобы люди стремились к такому же, каждый в своей интересной призме, дополняя целую, сознание человечества.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Мой радар, после присоединения 4-го помощника, сошёл с ума. Я ощущала во сне, как темный что-то отсоединял, присоединял ко мне. В итоге я стала чувствовать всех подряд. Всех, кто подумал обо мне, всех, о ком задумаюсь я. Бывает нахлынет одновременно несколько людей, винегред такой...Жёсткий. Если человек силён в своей духовной части, то меня буквально засасывает в его ауру, ощущения такие, будто я внутри и да, человек это чувствует и достаточно сильно. Просили помягче это делать. Прилетала ответочка, били в грудь и делали дыру в центре, ощущения самые явные. Правда ущерба для себя я никакого не ощутила. Дыра затягивается и все проходит. Последствий ещё не было. Хотя били множество раз.

Пы.Сы. Наконец-то мое астральное тело стало отзываться на намерение как раньше. По ощущениям, это будто ты до дна пытаешься рукой достать, нащупать почву. Потрогать землю. Темный сказал, что у меня все в порядке, но надо продолжать тренировки. Делаю, как могу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Mon Jul 06, 2020 5:00 pm Благодарю. Ощущение словно часть себя выразила эти мысли. Сердце сразу наполняется любовью и неким покоем. Искренне желаю чтобы люди стремились к такому же, каждый в своей интересной призме, дополняя целую, сознание человечества.
Для этого придётся научиться пониманию и пережить на пути к этому - множества неприятных вещей
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник Irbid

Unread post by BrokenAngel »

Irbid wrote: Wed Jul 08, 2020 4:24 pm Мой радар, после присоединения 4-го помощника, сошёл с ума. Я ощущала во сне, как темный что-то отсоединял, присоединял ко мне. В итоге я стала чувствовать всех подряд. Всех, кто подумал обо мне, всех, о ком задумаюсь я. Бывает нахлынет одновременно несколько людей, винегред такой...Жёсткий. Если человек силён в своей духовной части, то меня буквально засасывает в его ауру, ощущения такие, будто я внутри и да, человек это чувствует и достаточно сильно. Просили помягче это делать. Прилетала ответочка, били в грудь и делали дыру в центре, ощущения самые явные. Правда ущерба для себя я никакого не ощутила. Дыра затягивается и все проходит. Последствий ещё не было. Хотя били множество раз.

Пы.Сы. Наконец-то мое астральное тело стало отзываться на намерение как раньше. По ощущениям, это будто ты до дна пытаешься рукой достать, нащупать почву. Потрогать землю. Темный сказал, что у меня все в порядке, но надо продолжать тренировки. Делаю, как могу.
Вот информация, возможно будет вам интересна:
https://www.lin-ci.ru/single-post/2017/ ... 0%BC%D0%B0
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

BrokenAngel wrote: Thu Jul 09, 2020 11:09 am
Вот информация, возможно будет вам интересна:
https://www.lin-ci.ru/single-post/2017/ ... 0%BC%D0%B0
Статья конечно интересная для общего развития, но помогает направлению о перекручивании правды, которое влила католическая церковь в средневековье, истребляя всех возможных ведьм, кто способен видеть истину. У меня нет цели переубеждать, и у каждого своя вера. Но настоящие ведьмы, это те, кто раскрыли свою суть, свою природу. Обычно это человек с определённым генокодом по поколениям в роду, способный вместить как сосуд высокорпзвитую сущность разного порядка. То есть такой человек просто может раскрыть свой дар души или же не раскрывать. Такое положение вещей - не константа и любой человек имеет право раскрывать и наращивать свой энерго потенциал и возможности. Но самому это делать, значит столкнуться с тем же что и те, кто с даром.

Ведьма - это Ведающая мать, человек способный Ясно знанию (Ясно веданию) или любому другому Ясно, что начинает раскрываться в Фазе.

Шаманы - всегда использовали Духов и одевали конкретные пояса, чтобы выдержать давление при осознании астральным телом.

После искажения истины, ведьмами начали называть всех кого не попадя, кто правдой и не правдой взаимодействует с зазеркальем на уровне души или вообще просто для статуса.

Любой человек, который наигрался в феррари и прочем в фазе, обычно начинает сталкиваться с разными сущностями разных порядков и учится быть сильнее, учится равновесию. Сила начинает интересоваться им. Так как это требует сильнейшей психологической устойчивости, то далеко не каждый способен совладать и получается либо закрывают каналы, либо дают слабину, через которую сущики начинают верховодить. Ведь для них нет добра и зла, а люди умничают своей важностью, пытаясь осудить всё что "понимают"...
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Статейка жуткая. Как для фильмов ужаса. Переварить пока не могу информацию. Узнала сегодня о измене мужа. Как итог все, завтра переезд. Очень странное ощущение. Мешает думать и соображать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

1.Ему ты изменяла, либо были мысленные порывы в желаниях случайных когда либо?
2. Вспомни всё через что прошли вместе.
3. Что "ощущаешь", чувствуешь сейчас сама, всё как есть опиши для себя, сама, здесь не пиши, прочти что написала, посмотри со стороны если сил хватит. Не истери, бери себя в свои руки, разберись с собой и с ним в реале, адекватно и по полочкам = тет а тет, не бойся ни кого и ни чего в делах сердечных если дорог в них он тебе. Ни кого, ни гадалок, ни пророков, ни богов, ни чертей, ни людей, ни судьбы. Ни чего.
4. Если не дорог, не парься.. На... .
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Fri Jul 10, 2020 8:32 pm 1.Ему ты изменяла, либо были мысленные порывы в желаниях случайных когда либо?
2. Вспомни всё через что прошли вместе.
3. Что "ощущаешь", чувствуешь сейчас сама, всё как есть опиши для себя, сама, здесь не пиши, прочти что написала, посмотри со стороны если сил хватит. Не истери, бери себя в свои руки, разберись с собой и с ним в реале, адекватно и по полочкам = тет а тет, не бойся ни кого и ни чего в делах сердечных если дорог в них он тебе. Ни кого, ни гадалок, ни пророков, ни богов, ни чертей, ни людей, ни судьбы. Ни чего.
4. Если не дорог, не парься.. На... .

Да я в норме. Двигаюсь дальше. Не буду рассказывать подробности, мне самой не интересно уже )
Как всегда ерунду перегнул, как расписался)
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Подробностей никто и не спрашивает.
Ерунду троль не пишет, разве что иногда..
Писать и болтать тролям положено...
https://m.youtube.com/watch?v=rPdD9icN5bc
Двигайся, чудо. )
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

троль2*12 wrote: Sat Jul 11, 2020 12:09 am Подробностей никто и не спрашивает.
Ерунду троль не пишет, разве что иногда..
Писать и болтать тролям положено...
https://m.youtube.com/watch?v=rPdD9icN5bc
Двигайся, чудо. )
Юдо
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Ееее открыла астральный канал. Случайно технику вспомнила. Ура.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

*ляяя.... я вспомнила почему заблокировала астральный канал. Опять этот сраный голос со своими извинениями. Да как он задолбал!!!
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Вспомнила. Шаман помог. Девочка пыталась меня запереть в темном пространстве. Грозилась убить, говорила ненавидит меня. Злобная маленькая тварь. Изводила меня так, что сдохнуть хотелось от усталости. И так вышло, что я заперла ее там. И забыла совсем про неё.

На счёт техники, если вдруг кому интересно. Дядька Кастанеда ещё писал о ней, а я так часто сама по себе всегда делала. Интуитивно что ли. Пялишься в одну точку, пока все не поплывет и начинаешь «видеть» всякие цвета размазанные, при это глазами не к сводишь с места. Форма, пространство, цвета, стабилизация, все меняется многократно. Дрожит все и прочее. Начинаешь видеть «отслоения». Странно, что я вдруг так зависла, потом увлеклась видениями и мне пробило грудь, канал открылся астральный. Пошло столько силы оттуда, я стала дышать астралом, будто домой вернулась. Сила питала и перла, как с прорвавшейся трубы.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Irbid wrote: Sat Jul 11, 2020 5:58 pm
троль2*12 wrote: Sat Jul 11, 2020 12:09 am Подробностей никто и не спрашивает.
Ерунду троль не пишет, разве что иногда..
Писать и болтать тролям положено...
https://m.youtube.com/watch?v=rPdD9icN5bc
Двигайся, чудо. )
Юдо
https://m.youtube.com/watch?v=kEL2r7uj8Es

http://x-minus.in/track/359610/born-again-tomorrow

+ Скажи + вслух + серьёзно = "третий глаз". )
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Sat Jul 11, 2020 8:18 pm Вспомнила. Шаман помог. Девочка пыталась меня запереть в темном пространстве. Грозилась убить, говорила ненавидит меня. Злобная маленькая тварь. Изводила меня так, что сдохнуть хотелось от усталости. И так вышло, что я заперла ее там. И забыла совсем про неё.

На счёт техники, если вдруг кому интересно. Дядька Кастанеда ещё писал о ней, а я так часто сама по себе всегда делала. Интуитивно что ли. Пялишься в одну точку, пока все не поплывет и начинаешь «видеть» всякие цвета размазанные, при это глазами не к сводишь с места. Форма, пространство, цвета, стабилизация, все меняется многократно. Дрожит все и прочее. Начинаешь видеть «отслоения». Странно, что я вдруг так зависла, потом увлеклась видениями и мне пробило грудь, канал открылся астральный. Пошло столько силы оттуда, я стала дышать астралом, будто домой вернулась. Сила питала и перла, как с прорвавшейся трубы.
Как выглядела девочка и может какие локации если отпечаталось в памяти? Я однажды с одной пересекался, интересно сравнить.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Krystal wrote: Sun Jul 12, 2020 12:07 am
Irbid wrote: Sat Jul 11, 2020 8:18 pm Вспомнила. Шаман помог. Девочка пыталась меня запереть в темном пространстве. Грозилась убить, говорила ненавидит меня. Злобная маленькая тварь. Изводила меня так, что сдохнуть хотелось от усталости. И так вышло, что я заперла ее там. И забыла совсем про неё.

На счёт техники, если вдруг кому интересно. Дядька Кастанеда ещё писал о ней, а я так часто сама по себе всегда делала. Интуитивно что ли. Пялишься в одну точку, пока все не поплывет и начинаешь «видеть» всякие цвета размазанные, при это глазами не к сводишь с места. Форма, пространство, цвета, стабилизация, все меняется многократно. Дрожит все и прочее. Начинаешь видеть «отслоения». Странно, что я вдруг так зависла, потом увлеклась видениями и мне пробило грудь, канал открылся астральный. Пошло столько силы оттуда, я стала дышать астралом, будто домой вернулась. Сила питала и перла, как с прорвавшейся трубы.
Как выглядела девочка и может какие локации если отпечаталось в памяти? Я однажды с одной пересекался, интересно сравнить.
На счёт голоса, можно же просто дать любую команду, например перестать говорить или говорить только по запросу. У них же не так как у нас. Они помоему даже врать не могут потому что в этом нет смысла. У меня с голосом было так, что большенство того что мне хотели сказать разрывалось молниями в мозге. И в редких случаях я слышал речь буквально мозгом. Однажды очень родной но незнакомый женский голос быстренько кое что мне сказала. Первон предложение восстановил утром, а второе уплыло.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Каааак же все поплыло. Все ушло из под ног. Я снова подвешена. И снова не вижу четких границ окружающего. Все теперь «плавает». Привет астрал. Сегодня как раз будет нормальный человеческий сон. Правда организм измотан, но думаю стоит сделать попытку осознаться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Jul 12, 2020 12:12 am
Krystal wrote: Sun Jul 12, 2020 12:07 am
Irbid wrote: Sat Jul 11, 2020 8:18 pm Вспомнила. Шаман помог. Девочка пыталась меня запереть в темном пространстве. Грозилась убить, говорила ненавидит меня. Злобная маленькая тварь. Изводила меня так, что сдохнуть хотелось от усталости. И так вышло, что я заперла ее там. И забыла совсем про неё.

На счёт техники, если вдруг кому интересно. Дядька Кастанеда ещё писал о ней, а я так часто сама по себе всегда делала. Интуитивно что ли. Пялишься в одну точку, пока все не поплывет и начинаешь «видеть» всякие цвета размазанные, при это глазами не к сводишь с места. Форма, пространство, цвета, стабилизация, все меняется многократно. Дрожит все и прочее. Начинаешь видеть «отслоения». Странно, что я вдруг так зависла, потом увлеклась видениями и мне пробило грудь, канал открылся астральный. Пошло столько силы оттуда, я стала дышать астралом, будто домой вернулась. Сила питала и перла, как с прорвавшейся трубы.
Как выглядела девочка и может какие локации если отпечаталось в памяти? Я однажды с одной пересекался, интересно сравнить.
На счёт голоса, можно же просто дать любую команду, например перестать говорить или говорить только по запросу. У них же не так как у нас. Они помоему даже врать не могут потому что в этом нет смысла. У меня с голосом было так, что большенство того что мне хотели сказать разрывалось молниями в мозге. И в редких случаях я слышал речь буквально мозгом. Однажды очень родной но незнакомый женский голос быстренько кое что мне сказала. Первон предложение восстановил утром, а второе уплыло.
Нет. В том и беда я не могу контролировать голос этот. Абсолютно. Он врывается 24/7. Ничего не помогало. Я договорилась. Я поняла чей он. Выполнит контракт, будет прощена и свободна


Пы.Сы ещё как врать умеют. Особенно если надо твою энергию украсть. Ох как врать умеют. Тут дело техники распознать уже. И опыта
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Странно. Мне никто не врал там, Может мы по разному понимаем враньё. Голос сразу исчез как я решил что достало. У меня проблема была не в навящивости, а в отсутствии внятной передачи. Вместо слов часто была электронная абракадабра в виде молний в голове. Полагаю мне не хватало текучести в восприятии или как ты написала, "всё поплыло". Обычно когда плывёт, значит размывается граница понимания и в разы легче взаимодействовать душой. Главное не сопротивляться этому состоянию и всё время стараться балансировать концентрируясь на стержне сознания.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Mon Jul 13, 2020 9:09 am Странно. Мне никто не врал там, Может мы по разному понимаем враньё. Голос сразу исчез как я решил что достало. У меня проблема была не в навящивости, а в отсутствии внятной передачи. Вместо слов часто была электронная абракадабра в виде молний в голове. Полагаю мне не хватало текучести в восприятии или как ты написала, "всё поплыло". Обычно когда плывёт, значит размывается граница понимания и в разы легче взаимодействовать душой. Главное не сопротивляться этому состоянию и всё время стараться балансировать концентрируясь на стержне сознания.

Ну и хорошо, значит попадались сущности такие, меня много раз прибрать пытались, врали очень умелые высокие арканы, которые внешне даже на простых людей похожи. Только глаза выдают
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Что мы имеем. У меня сильно вырос дух. Так сильно, что тело стало не справляться с давлением. Началось все с отказа ото сна. Туда же еды. Затем отказ дышать. Затем мне стало максимально хреново и я уже почти стала падать в обмороки. Грибы. Меня спасли грибы, чтоб им хорошо рослось в лесу. Я жутко хотела грибов. Наелась, даже аппетит появился. Вырубило моментом. За все время у меня крайне обострились способности. Я стала Всех подряд чувствовать. Даже тех, кого никогда не видела. Я понимала состояние людей, о чем они думают. Их состояние душевное и физическое. Их местонахождение. Я стала видеть. Очень много видеть духов. У меня по комнате носятся, как собачушки. Было дело я вошла в медитативное состояние и ощутила всю концентрацию своей энергии. Она была огромной. И очень сильной, в какой то момент я подумала о шамане. Поняла, что очень грубо ворвалась и отключилась от него тут же. После чего он мне написал, звонила ли я. Ему поступил звонок от меня, в то время, когда телефон был в стороне.
Наблюдать за ещё более широким миром крайне интересно. Как духи взаимодействуют с людьми. Как они отзываются на меня и как они работают. Это очень увлекательно.

Есть один нюанс. Совершенно не могу общаться со слабыми людьми. Я их уничтожаю просто. Подкинул мне шаман девочку одну. Я ему сразу сказала, что с ней не так и чтобы он даже не думал ее мне давать. Уничтожу. Неосознанно. Размажу просто. Настоял. Ну ок. Написала она мне, 10 минут разговора и она в окно выбросилась. Жива осталась. К слову ничего криминального я ей не говорила. Она хотела ответов, она получила ответы. При этом я выдала ей дозировано и категорически отказалась продолжать общение в какой-то момент. Впредь настояла, что списываться будем, когда я посчитаю нужным.

Да, я ощущаю какую то мощь, тело Уже стало привыкать. Более того, я узнала что значит общение душ. Это истинно высшая сила. Общаться душа с душой. Понятно, что не со всеми прокатит. Так что с мужем мы помирились. Развода не будет. Он сдерживает во мне то, что стремится все стереть в порошок. То, что ненавидит все живое и не знает любви. Жалости. А мне, признаться, нравится, когда это нечто внутри меня-злится. Я не хочу его сдерживать. Только муж напоминает мне о жизни. Мы пережили его измену. Мы все поняли общаясь душа с душой.


К слову. Да, все перемены мои произошли на фоне стресса. Было ощущение, что я достала до самого дня своей души. Будто выдернула оттуда затычку и открыла широкий канал. Ощущения были, будто мне пробили грудь. Я достойно пережила измену. Молча так сказать. Не истерила. Лишь дома позволяла себе слёзы какие-то. Но нигде более. Затем я отпустила. Научилась это делать и действительно сделала. Обида и прочее пропали. Вот тут и навалилось на меня, что чуть не размазало. Тяжелый мой же дух. Но я знала, что вынесу. Я давно готовила себя. Тренировки, питание, отказ от алкоголя совсем. Было жутко, когда тело переставало дышать. А мозг терял память и совершенно не могла соображать. Я ни сидеть, ни стоять не могла. А лёжа и сна не было. Натерпелась короче. Теперь я просто ощущаю мощь и то, что могу этим пользоваться. До такой степени концентрировать, что воздействовать на физический мир, лишь намерением.


Пы.Сы в астрал так и не вышла. Сна не было. Но я дышу им, черпаю оттуда энергию.
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by троль2*12 »

Уже движение..
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Забавный элементаль мне попался сегодня. Да, я наконец шарахаюсь. Но пока не хватает часов сна для полноценного сознания в фазах. Недосыпаю короче. Но частично осознаю.

Надо было попасть через асфальтированные тропы и не большую просеку леса- к остановке. Пока шла стал догонять мелкий смерч. Думала, дай пропущу, торопится видать. Он был пониже меня, почти на голову. Но мимо не проскочил, встал и показался. Не помню, вроде бы я видела ранее элементали в обычной своей форме, ну в общем, вид позабавил. Представьте себе коралл с парой ответвлений. А теперь закрасьте его в грязновато-белый. Да, вот такой недокактус -альбинос стоял передо мною. Глядя на него я понимала где нахожусь. Но до осознания не дотягивала сном. Хотя оставалось ещё пара часов пробуждения, мой организм четко знал. Идёт белая деманюга-кошка просить жрать и это при полной миске. И прервёт все нахрен. Так и вышло, вот что с ней делать. Хвост намочить? Чтоб занять на пол утра.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

:)
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Кристалл »

Irbid wrote: Thu Jan 19, 2017 9:46 am Техника Радуги.
Попыталась сегодня выйти из тела напрямую. Засыпая, я разочек качнулась и тут же отслоилась . Чувство было просто отвратительное. Было впечатление, что телу наношу жуткий ущерб. Оно мгновенно ослабло и стало истошно хватать воздух. Тут вступился помощник :
-Ты что делаешь?
-Хотела из тела выйти
-Тебе обязательно было брать такую плотность?
-Да что не так?
-Попробуй взять плотность поменьше, будет полегче, да и зачем ты так делаешь, если тебе не подходит такой способ, заходи как обычно во снах, тебе легче и тело совершенно не страдает.
-Я вернуться не могу, что делать.
-Успокойся, закрой глаза и представь, что спишь.

Я закрыла глаза, все это время высовывалась из тела лишь на половину. Тут на меня смотрит муж, спрашиваю чего не разбудил, я же дышала плохо. Он сидит смотрит, глаза по пятаку
-Это что было, твоя душа?
-Может и она, не знаю, а что
-Ужасно сильно чувствовалось. Я подумал из тела выйти хочешь и не стал мешать, потому не будил.
-В след раз буди, не нормально, когда я так дышу.
У меня такая проблема. Во снах получалось зажечь сознание целиком. А перед сном делаю что то не так и в мозге разные штуки происходят. Значит нужно научится мгновенно засыпать и сразу выворачиватся наружу. А только после зажигать сознание.

Чем хороши сны, что ум дрыхнет, а подсознание через свою абракадабру по короткому пути ведёт сознание к цели. Если стараться понимать, значит тормозить себя. Если всё время идти вперёд, будь то высоко вольные электро провода или любая другая обучающая хрень, то физическое тело вместе с личностью быстро прокачиваются к необходимой форме восприятия.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Jul 19, 2020 4:26 pm
Irbid wrote: Thu Jan 19, 2017 9:46 am Техника Радуги.
Попыталась сегодня выйти из тела напрямую. Засыпая, я разочек качнулась и тут же отслоилась . Чувство было просто отвратительное. Было впечатление, что телу наношу жуткий ущерб. Оно мгновенно ослабло и стало истошно хватать воздух. Тут вступился помощник :
-Ты что делаешь?
-Хотела из тела выйти
-Тебе обязательно было брать такую плотность?
-Да что не так?
-Попробуй взять плотность поменьше, будет полегче, да и зачем ты так делаешь, если тебе не подходит такой способ, заходи как обычно во снах, тебе легче и тело совершенно не страдает.
-Я вернуться не могу, что делать.
-Успокойся, закрой глаза и представь, что спишь.

Я закрыла глаза, все это время высовывалась из тела лишь на половину. Тут на меня смотрит муж, спрашиваю чего не разбудил, я же дышала плохо. Он сидит смотрит, глаза по пятаку
-Это что было, твоя душа?
-Может и она, не знаю, а что
-Ужасно сильно чувствовалось. Я подумал из тела выйти хочешь и не стал мешать, потому не будил.
-В след раз буди, не нормально, когда я так дышу.
У меня такая проблема. Во снах получалось зажечь сознание целиком. А перед сном делаю что то не так и в мозге разные штуки происходят. Значит нужно научится мгновенно засыпать и сразу выворачиватся наружу. А только после зажигать сознание.

Чем хороши сны, что ум дрыхнет, а подсознание через свою абракадабру по короткому пути ведёт сознание к цели. Если стараться понимать, значит тормозить себя. Если всё время идти вперёд, будь то высоко вольные электро провода или любая другая обучающая хрень, то физическое тело вместе с личностью быстро прокачиваются к необходимой форме восприятия.

Очень далеко говоришь. Мне уже такое не подходит
Дорога там, где мы хотим пройти.
User avatar
Irbid
Фазер
Posts: 979
Joined: Sat May 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Unread post by Irbid »

Krystal wrote: Sun Jul 19, 2020 4:26 pm
Irbid wrote: Thu Jan 19, 2017 9:46 am Техника Радуги.
Попыталась сегодня выйти из тела напрямую. Засыпая, я разочек качнулась и тут же отслоилась . Чувство было просто отвратительное. Было впечатление, что телу наношу жуткий ущерб. Оно мгновенно ослабло и стало истошно хватать воздух. Тут вступился помощник :
-Ты что делаешь?
-Хотела из тела выйти
-Тебе обязательно было брать такую плотность?
-Да что не так?
-Попробуй взять плотность поменьше, будет полегче, да и зачем ты так делаешь, если тебе не подходит такой способ, заходи как обычно во снах, тебе легче и тело совершенно не страдает.
-Я вернуться не могу, что делать.
-Успокойся, закрой глаза и представь, что спишь.

Я закрыла глаза, все это время высовывалась из тела лишь на половину. Тут на меня смотрит муж, спрашиваю чего не разбудил, я же дышала плохо. Он сидит смотрит, глаза по пятаку
-Это что было, твоя душа?
-Может и она, не знаю, а что
-Ужасно сильно чувствовалось. Я подумал из тела выйти хочешь и не стал мешать, потому не будил.
-В след раз буди, не нормально, когда я так дышу.
У меня такая проблема. Во снах получалось зажечь сознание целиком. А перед сном делаю что то не так и в мозге разные штуки происходят. Значит нужно научится мгновенно засыпать и сразу выворачиватся наружу. А только после зажигать сознание.

Чем хороши сны, что ум дрыхнет, а подсознание через свою абракадабру по короткому пути ведёт сознание к цели. Если стараться понимать, значит тормозить себя. Если всё время идти вперёд, будь то высоко вольные электро провода или любая другая обучающая хрень, то физическое тело вместе с личностью быстро прокачиваются к необходимой форме восприятия.

Очень далеко говоришь. Мне уже такое не подходит
Дорога там, где мы хотим пройти.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”