Как же всё-таки разделиться?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
nidani
Posts: 1
Joined: Sat May 16, 2020 6:33 pm

Как же всё-таки разделиться?

Unread post by nidani »

Итак. Я новичок, и многого не понимаю, в частности, как разделиться. Везде пишут, что нужно просто встать или выкатиться. Но когда я пробовал, ничего не получилось. Также многие говорят, что ты можешь не понять своего нахождения в фазе, потому что там всё может быть очень реалистично, а проверить это можно, подышав с закрытым носом. Вот этого я как раз таки не пробовал, так как думал, что ничего не получилось. Прошу рассказать как это происходит у вас, и я попробую это проанализировать и применить на практике) Кстати всем доброго дня;)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Как же всё-таки разделиться?

Unread post by S1908 »

nidani wrote: Sat May 16, 2020 6:54 pm Итак. Я новичок, и многого не понимаю, в частности, как разделиться. Везде пишут, что нужно просто встать или выкатиться. Но когда я пробовал, ничего не получилось. Также многие говорят, что ты можешь не понять своего нахождения в фазе, потому что там всё может быть очень реалистично, а проверить это можно, подышав с закрытым носом. Вот этого я как раз таки не пробовал, так как думал, что ничего не получилось. Прошу рассказать как это происходит у вас, и я попробую это проанализировать и применить на практике) Кстати всем доброго дня;)
нужно достичь сначала состояния между сном и бодрствованием, а также в нем удержаться на 5-10 секунд. И только тогда попробовать разделится с телом.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Как же всё-таки разделиться?

Unread post by S1908 »

Надеюсь понятно, теперь? Если будет непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь :)
John
Posts: 8
Joined: Sun Jun 30, 2019 2:11 pm

Re: Как же всё-таки разделиться?

Unread post by John »

S1908 wrote: Sun May 17, 2020 4:10 pm Надеюсь понятно, теперь? Если будет непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь :)
Каким образом нужно разделятся? Я тоже новичок и не совсем понимаю, как можно встать не напрягая мышц?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Как же всё-таки разделиться?

Unread post by S1908 »

John wrote: Mon May 18, 2020 4:31 pm
S1908 wrote: Sun May 17, 2020 4:10 pm Надеюсь понятно, теперь? Если будет непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь :)
Каким образом нужно разделятся? Я тоже новичок и не совсем понимаю, как можно встать не напрягая мышц?
Вставай мышцами фантомного тела.
Оно есть но его не видно ;)
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Re: Как же всё-таки разделиться?

Unread post by Spankytoto »

S1908 wrote: Fri May 22, 2020 6:47 pm
John wrote: Mon May 18, 2020 4:31 pm
S1908 wrote: Sun May 17, 2020 4:10 pm Надеюсь понятно, теперь? Если будет непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь :)
Каким образом нужно разделятся? Я тоже новичок и не совсем понимаю, как можно встать не напрягая мышц?
Вставай мышцами фантомного тела.
Оно есть но его не видно ;)
День добрый! Проблема такая же. Бывает есть сильный шум в ушах, вибрация во всем теле, онемение, фантомные движения. Но когда начинаю двигаться (пытаюсь двигаться), то слегка напрягаю мышцы своего тела. В итоге полный облом.

То есть, тактика следующая:

1. В расслабленном состоянии, словно в трансе, начинаю делать техники постепенно.
2. Достигаю пограничного состояния, как между сном и бодорствованием.
3. Когда тело переходит в необычное состояние и техника раскачивается, пытаюсь мысленно выйти из тела (выкатиться, взлететь, выползти, встать).

Все верно?
Spankytoto
Posts: 56
Joined: Sun May 24, 2020 7:58 pm

Re: Как же всё-таки разделиться?

Unread post by Spankytoto »

Когда я успешно выходил через просмотр ярких образов, я просто заползал в изображение и меня туда затягивало. Я вижу комнату как-будто глаза открыты (но они закрыты), а потом мысленным усилием хочу залететь туда. В итоге меня туда забрасывает и поначалу я какой-то ватный, руки, ноги, надо все ощупывать, чтобы ощущения стали реалистичными. Как закидывает - сам не знаю, просто закидывает и все, есть чувство, что из тела вылетает мой двойник, какое-то необычное чувство невесомости.

Самое ужасное - не могу так же выпрыгнуть, если делать раскручивание, прислушвиание к шумам, фантомное раскачивание. Уже попыток 7 запорол, хотя все гладко и вибрации есть и ощущения(((((
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”