Помогите

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mussolini
Posts: 1
Joined: Sat Feb 22, 2020 4:01 pm

Помогите

Unread post by Mussolini »

Всем привет. Посмотрел семинар Михаила Радуги, в течение недели делаю всё как он говорит. Я ложусь в час, просыпаюсь в шесть и пять минут чем-то занимаюсь.

Но дело в том, что я, засыпаю с намерением и просыпаюсь часов в девять и понимаю, что не смог попрактиковаться, потому что я просто просыпаюсь в девять. Т.е. по идее я должен был до девяти просыпаться и практиковаться, но я не могу, потому что я не просыпаюсь.

Помогите
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Помогите

Unread post by Dandelion »

Возможно, что 5 часов сна до будильника для вас мало. Михаил советует больше. Попробуйте поспать часов 7 до будильника и бодрствовать потом не 5 минут, а минут 20– 30, чтобы организм взбодрился сильнее. Можно еще подышать глубоко, чтобы насытить мозг кислородом, проветрить в комнате.
А то получается, что вы не высыпаетесь за 5 часов и не будите организм толком, вот он и вырубается и добирает своё.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите

Unread post by S1908 »

Mussolini wrote: Sat Feb 22, 2020 4:08 pm Всем привет. Посмотрел семинар Михаила Радуги, в течение недели делаю всё как он говорит. Я ложусь в час, просыпаюсь в шесть и пять минут чем-то занимаюсь.

Но дело в том, что я, засыпаю с намерением и просыпаюсь часов в девять и понимаю, что не смог попрактиковаться, потому что я просто просыпаюсь в девять. Т.е. по идее я должен был до девяти просыпаться и практиковаться, но я не могу, потому что я не просыпаюсь.

Помогите
5 минут встаете и ходите?
Заниматься чемто и забивать голову во время 5ти минут не надо. Это сбивает подсознание. Делайте просто что-то механическое например просто встать и пройтись по комнатам потом лечь.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Помогите

Unread post by Sayen4ik »

При всем уважении к тем, кто комментирует в данной теме, есть к ним вопрос: зачем вы это делаете? Если действительно хотите помочь, то пишите дельные советы, а не бред. Человек просит помочь - и это достойно того, чтобы сделать это лучшиим образом.

Теперь по теме. Очень много факторов, которые могут мешать практики. И не буду здесь все писать. Если действительно хочешь практиковать фазу, то к этому на первом этапе нужно подходить очень педантично, но без завышенного потенциала важности.

Как по мне, для тебя будет эффективно на данном этапе очень серьезно проработать книгу Радуги "Фаза. Взламывая иллюзию реальности". В ней есть всё для успешной практики.

После этого, если что то будет не получаться обращайся на форум. Но я уверен, что сложностей не должно быть, если будешь все делать как написано.

Да, еще дельный совет. Как можно больше просмотри на ютюб-канале Елайджа (это проект Радуги) вебинары крутых практиков. Там дают очень эффективные советы.

У тебя все получится. Все проходят через этап когда мало что выходит. Тут главное четко делать отложеный метод, качественное самопрограмирование на практику и сон больше 10 часов.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите

Unread post by Tor »

Mussolini wrote: Sat Feb 22, 2020 4:08 pm Всем привет. Посмотрел семинар Михаила Радуги, в течение недели делаю всё как он говорит. Я ложусь в час, просыпаюсь в шесть и пять минут чем-то занимаюсь.

Но дело в том, что я, засыпаю с намерением и просыпаюсь часов в девять и понимаю, что не смог попрактиковаться, потому что я просто просыпаюсь в девять. Т.е. по идее я должен был до девяти просыпаться и практиковаться, но я не могу, потому что я не просыпаюсь.

Помогите
Слишком мало информации, что вы вообще делаете для того чтобы что то получилось
- рекомендовано вести дневник снов - ведёте ? каждый сон старайтесь записать хотя бы скелет (это переключает внимание на сновидения)
- на одном намерении в самом начале - слишком сложно, принимайте позу при которой вам спать будет непривычно, можно прижать часть тела
- можно включить музыку или аудио книгу чтобы немного подбуживала но и не сильно будила

вариантов того что можно делать слишком много , надо пройти через максимум из них чтобы понять что у вас работает а что нет, плюс возникает привыкание мозга и методы надо менять - постоянно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”