Дневник Dandelion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Нравится ваш дневник. Удачи в поисках своей техники.
У меня пауза почти в год была, сейчас зимние попытки пошли, но глухо пока..
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Dandelion wrote: Sun Dec 22, 2019 9:42 am Был очень короткий выход в фазу. Ночью болел желудок и мешал техникам. Болевые ощущения не дают оторваться от тела.
Но всё же один раз получилось. Встала, подошла к окну, ощупывая что-то по ходу. Вместо окна была балконная дверь. Вышла и оказалась на балконе квартиры детства, с корого полетела в самом первом ОСе.
Решила прыгнуть с балкона для углубления. Посмотрела вниз и как-то страшно стало. Пока решалась, проснулась.
Тоже порой страшно спрыгивать с балкона, хотя понимаю, что это ОС.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Марк Фазер wrote: Wed Dec 25, 2019 12:57 am Нравится ваш дневник. Удачи в поисках своей техники.
У меня пауза почти в год была, сейчас зимние попытки пошли, но глухо пока..
Спасибо) Желаю вам удачи в практике. У меня первый раз только через полтора месяца получилось, когда уже отчаялась почти. У вас обязательно получится)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня была очень короткая фаза. Легла в 12, проснулась в 3 без будильника. Решила использовать этот шанс, хотя хотелрсь спать.
Прогулялась в кухню попить воды и сразу легла. Попыталась раскачать фантомное тело по методу RoHS и заснула за этим делом)
Потом было несколько просыпаний-засыпаний, все на движении. В одно из просыпаний начала хлопать ладонями. Сразу услышала звук хлопков и фантомное туловище село в кровати. У него уже рефлекс, видимо)))
Встала, прошла в другую комнату, по пути терла руки и дула в них. Попыталась с закрытыми глазами переместиться в задуманное место, но не вышло. Попробовала еще раз. Опять осталась на месте. Вспомнила, что RoHS вместо перемещения применяет трансформацию. Пока думала, как бы трансформировать целую комнату, сфолила.
Выводы:
1. Техника входа в фазу сработала и работает стабильно даже при не очень благоприятных условиях. Поспала мало, бодрствовала всего минут 10, не настраивалась. Но фаза получилась.
2. Осознанность была немного меньше обычной, управляемость тоже. Наверное из-за несоблюдения всех условий.
3. Нарисовалась новая проблема. Не удаётся как следует углубиться и надолго удержаться в фазе.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Отлично техника сработала.
Я заметил, что углубление здесь лучше работает, если вылетаешь из квартиры на улицу. Дома может быстро вернуть в тело.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Wed Dec 25, 2019 10:06 am Отлично техника сработала.
Я заметил, что углубление здесь лучше работает, если вылетаешь из квартиры на улицу. Дома может быстро вернуть в тело.
Скорее всего так и есть. Ни разу еще в доме не удержалась больше минуты. Даже меньше наверное. А когда сразу куда-то перемещалась, удавалось подольше удержаться.
Просто поспала мало до фазы, вот и не хватило энергии и осознанности доя перемещения.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Sayen4ik »

Марк Фазер wrote: Wed Dec 25, 2019 12:57 am Нравится ваш дневник. Удачи в поисках своей техники.
У меня пауза почти в год была, сейчас зимние попытки пошли, но глухо пока..
Пауза год - это очень много. Вход в фазу это всего лишь навык, и имеет свойство "атрофироваться".
Может есть смысл начать все с чистого листа: вебинары Радуги, активность книг, и конечно систематические транировки цыклов техник. Мне помогло...

P.s. Прошу извинить, если встрял не к месту)
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Sayen4ik »

Dandelion wrote: Wed Dec 25, 2019 3:39 pm
RoHS wrote: Wed Dec 25, 2019 10:06 am Отлично техника сработала.
Я заметил, что углубление здесь лучше работает, если вылетаешь из квартиры на улицу. Дома может быстро вернуть в тело.
Скорее всего так и есть. Ни разу еще в доме не удержалась больше минуты. Даже меньше наверное. А когда сразу куда-то перемещалась, удавалось подольше удержаться.
Просто поспала мало до фазы, вот и не хватило энергии и осознанности доя перемещения.
Для меня самая эффективная техника удержания - это счёт в голос. Я так "оцифровал" длительность в фазе, но когда дошел до 3 минуты все равно выкидовало, плюс неудобно выполнять план. Но как говорится "что не можешь измерить, тем невозможно управлять".

По перемещению, как мне кажется трансформация - это высший пилотаж. Может есть смысл начать с малого - перемещение падением вниз головой (закрытые глаза). Мне сейчас очень нравится техника Вагонера Р. по перемещению: просишь (или показываешь) фазе в голос (позже уже не нужно даже этого) переместить к нужному объекту. Тебя должно сразу подхватить и понести - ощущения ни с чем несравнимы.

Но тут главное закрыть глаза и обязательно удерживаться (любой доступной техникой).
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Sayen4ik wrote: Thu Dec 26, 2019 4:26 am
Dandelion wrote: Wed Dec 25, 2019 3:39 pm
RoHS wrote: Wed Dec 25, 2019 10:06 am Отлично техника сработала.
Я заметил, что углубление здесь лучше работает, если вылетаешь из квартиры на улицу. Дома может быстро вернуть в тело.
Скорее всего так и есть. Ни разу еще в доме не удержалась больше минуты. Даже меньше наверное. А когда сразу куда-то перемещалась, удавалось подольше удержаться.
Просто поспала мало до фазы, вот и не хватило энергии и осознанности доя перемещения.
Для меня самая эффективная техника удержания - это счёт в голос. Я так "оцифровал" длительность в фазе, но когда дошел до 3 минуты все равно выкидовало, плюс неудобно выполнять план. Но как говорится "что не можешь измерить, тем невозможно управлять".

По перемещению, как мне кажется трансформация - это высший пилотаж. Может есть смысл начать с малого - перемещение падением вниз головой (закрытые глаза). Мне сейчас очень нравится техника Вагонера Р. по перемещению: просишь (или показываешь) фазе в голос (позже уже не нужно даже этого) переместить к нужному объекту. Тебя должно сразу подхватить и понести - ощущения ни с чем несравнимы.

Но тут главное закрыть глаза и обязательно удерживаться (любой доступной техникой).
Sayen4ik, рада, что ты опять здесь) Не пропадай.
Техника перемещения интересная, попробую. Классно будет, если всё так просто сработает.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Sayen4ik »

Спасибо. Я не веду дневник, но переодически просматриваю форум, может чего то новое узнаю.
Так что не пропал)))
Рад, что у тебя всё получается. Это здорово!) Сегодня каскады фаз были (где-то) 3 с ложными фолами, и вот техника удержания "считать в голос" не очень помогала. Так что фаза играет с нами, а мы с ней. Приходится что то новое узнавать и предпринимать)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня планировала выйти в фазу. Получилось не очень( Всю неделю не высыпалась, вчера легла поздно, может поэтому так.
Проснулась по будильнику в 4.30. Пробовала читать учебник, но строчки плыли в глазах, прямо с открытыми глазами вырубало. Походила по комнате, чтобы взбодриться, подышала возле открытого окна. Легла в 5.
Было несколько просыпаний, но ни разу не успела начать делать техники, сразу засыпала. После очередного засыпания и какого-то времени темноты вдруг перед глазами начало светлеть. Я обнаружила, что стою возле окна, на улице раннее утро, светлеет. Сразу подумала, что скорее всего я сплю и решила взлететь для проверки. Получился высокий замедленный прыжок, как у космонавтов на луне.
Поняв, что сплю, быстро ощупала стол, похлопала себя по туловищу, ногам, подула в руки. Всё быстро прояснялось вокруг.
Потом решила переместиться новым способом (Sayen4ik, спасибо), закрыла глаза и приказала: в квартиру сестры. Было ощущение движения в пространстве, но оказалась я в другом месте, не помню уже где. Потом еще несколько раз перемещалась таким способом, но всё время оказывалась не там, где надо. Думаю, что из-за довольно низкой осознанности.
По ощущениям все это длилось несколько минут, но с момента первого перемещения ничего не помню. Потом было еще несколько обычных снов и они всё перебили.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Sayen4ik »

В теории нужно очень ярко и четко, детально представить место куда хочешь попасть.

В моей практике, я прошу меня переносить к конкретному субъекту, но фаза всегда преподносит сюрпризы)

По словам топ-практиков это из-за нехватки опыта, т.е. или ты управляешь фазой или она управляет тобой.

Но второй вариант тоже интересен)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня наконец-то была фаза, после двухнедельного перерыва. Мужу надо было рано на работу, он встал в пять. Я проснулась, но не вставала, заснула буквально через пару минут. Но этого хватило.
Просыпалась раз 6-7 примерно, делала техники. Они не действовали. Последний раз проснулась в 6.35. А на 7 заведен будильник. Применила силовое засыпание с намерением проснуться через пять минут и делать техники. Проснулась, сделала – опять ничего. Начала уже проваливаться в сон после техник, как тело стало потихоньку садиться в кровати.
Быстро встала, пощупала кровать, комод, картину на стене (в реале картины нет). Потом сразу решила взять быка за рога и выполнить то, ради чего и занялась ОСами – встретить одного уже умершего человека. Встреча эта у меня изначально запланирована в парке в родном городе.
Села на кровать и стала представлять, что сижу на бортике фонтана в парке. Открыла глаза – я все еще в комнате. Еще раз – тот же результат. Тогда решила перенестись в квартиру сестры. Не вышло.
Встала, открыла окно и залезла на подоконник с целью хоть полетать по улице. Пробовала пройти сквозь москитную сетку, но не смогла, пришлось ее порвать руками. Высунулась сквозь дыру. На улице было утро или даже день, светло. Ходили люди. Краем глаза видела соседа во дворе за забором.
Хотела прыгнуть на землю, но засомневалась, а вдруг это не сон. И я сейчас загремлю на глазах у всей улицы. Взлететь для проверки не получилось.
Вернулась в комнату, осмотрела её в поисках нестыковок, но ничего такого не нашла. Решила поискать книгу, чтобы попробовать почитать для проверки. И тут прозвенел будильник.

Выводы:
1. Фаза была стабильная, никаких несвойственнвх реалу действий совершить не удалось. Не переместилась, не взлетела, не прошла сквозь сетку.
2. Осознанность вроде бы хорошая, но критика хромает. Не удивила картина на стене, при осмотре комнаты на предмет нестыковок увидела старый телевизор на тумбочке, но сочла это нормальным.
3. Для выхода в фазу мне нужно быть одной в комнате. Когда муж спит рядрм, мне еще ни разу не удался выход. Возможно, поэтому они такие редкие.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Молодец, прямой метод сработал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

RoHS wrote: Fri Jan 10, 2020 9:23 am Молодец, прямой метод сработал.
Это он сам сработал) Почему – для меня не понятно. Никак не уловлю, от чего зависит выход. Раньше техники при непрямом выходе на раз-два срабатывали. Сегодня не вышло. Загадка...
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Хорошая фаза) молодец)

Мне кажется надо сперва натренировать углубление, до максимальности, чтобы не было приколов как с картиной) а потом уже и полноценные планы)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Марк Фазер wrote: Fri Jan 10, 2020 3:54 pm Хорошая фаза) молодец)

Мне кажется надо сперва натренировать углубление, до максимальности, чтобы не было приколов как с картиной) а потом уже и полноценные планы)
Понимаю( Но блин, так иногда хочется поскорее. А то я такими темпами до главной цели не доберусь и через год.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Dandelion wrote: Fri Jan 10, 2020 4:27 pm
Марк Фазер wrote: Fri Jan 10, 2020 3:54 pm Хорошая фаза) молодец)

Мне кажется надо сперва натренировать углубление, до максимальности, чтобы не было приколов как с картиной) а потом уже и полноценные планы)
Понимаю( Но блин, так иногда хочется поскорее. А то я такими темпами до главной цели не доберусь и через год.
Я для себя понял, что нельзя вот такие блоки в жизни ставить, ни говорить и ни думать о подобным, в реальной жизни так легче все дается, возможно ведь все что угодно.

Думаю фаза не исключение) все будет гуд)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Вчера была попытка освоить прямой выход. Начала со своей пррверенной рабочей техники – качания фантомной ноги. Попутно расслабленно думала о чем-то приятном. Сонное состояние пришло быстро. Стала чередовать технику с трением рук. Было несколько провалов, после которых пыталась разделиться, как всегда безуспешно(
Усиливала техники, пф состояние ощущалось, но тело так и не разделилось. Было ощущение трехмерности темноты перед глазами. Но попытки просматривания каждый раз у меня приводят к дрожанию и движению глаз, от чего пф состояние слетает. Видимо, присматривание не моя техника.
За этим занятием прошло 40 минут, всё без толку.
В течение ночи просыпалась несколько раз, сразу разделиться не смогла. Техники применить ни разу не успела, засыпала.
Обозначилась проблема – неумение разделяться намеренно. Все мои фазы были через самостоятельное разделение тела на фоне техник. То есть оно само начинает разделяться, без усилий с моей стороны. Если же я намеренно пытаюсь разделиться, выкатиться, вылезти и т.д., эффекта нет или я совершаю реальное движение и сбиваю состояние.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, в чем моя ошибка.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Вчера у Радуги слушал видео на этот счет.
Говорит помогает в таком случае или взлететь, или перевернуться назад через голову, то есть там, где ты меньше всего будешь думать про физическое тело и его движение
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Марк Фазер wrote: Mon Jan 13, 2020 5:14 pm Вчера у Радуги слушал видео на этот счет.
Говорит помогает в таком случае или взлететь, или перевернуться назад через голову, то есть там, где ты меньше всего будешь думать про физическое тело и его движение
Ага, пробовала) Взлететь не получается. А переаернуться назад, как же, если я знаю, что сзади спинка кровати?
Мне и одеяло-тов фазе мешает вставать, путается в ногах :)
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Ну вот тут уже блоки) как говорят мастера - не думайте ни о чем, просто вставайте, просто летите, просто выкатывайтесь) то есть - забудь про одеяло) это же фантом вставать будет) хотя проще сказать чем сделать, понимаю) сам такой)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Два дня подряд пытаюсь выйти в фазу. Делаю всё как обычно, отложенным методом. Но не получается. Тело само не отделяется на фоне техник, как раньше. А сама отделиться я не могу. Ни взлететь, ни выкатиться, ни вылезти никак не выходит. Не знаю, что делать, в чем причина неудач(((
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by RoHS »

Dandelion wrote: Sun Jan 19, 2020 10:44 am Два дня подряд пытаюсь выйти в фазу. Делаю всё как обычно, отложенным методом. Но не получается. Тело само не отделяется на фоне техник, как раньше. А сама отделиться я не могу. Ни взлететь, ни выкатиться, ни вылезти никак не выходит. Не знаю, что делать, в чем причина неудач(((
Сделай перерыв. Выспись хорошенько несколько ночей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Тоже думаю стоит перерыв немного) и снова в бой) я пока тоже отдыхаю
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Сегодня была фаза с ложным пробуждением.
Легла около 11 вечера, будильник завела на 3.30. Вставать было лень, поэтому решила просто полежать, глядя в окно. Несколько раз засыпала, как мне казалось на минутку. В результате, когда посмотрела на часы, было уже 4.30. Настроилась на просыпание без движения и заснула.
Просыпалась несколько раз и тупила, просто без мыслей в голове, о техниках даже не думала. В очередной раз, придя в себя после какого-то времени затупления, скомандовала себе начать делать техники. Но не успела, тело в секунду село в кровати. Осталось только встать, как обычно сначала поборовшись с фазовым одеялом.
Быстро углубилась, вышла на середину комнаты, вытянулась, сжав кулаки (не знаю, почему я так делаю), чтобы начать перемещение. Только начала представлять место, куда мне нужно, как открылась дверь и вошел муж. И сразу начал возмущенно меня отчитывать, что я занимаюсь фигней по ночам и мешаю спать. Потом ушел, хлопнув дверью.
Я поняла, что путешествие уже не удастся и вернулась в тело. Пешком по комнате, причем) Ну не балда?
Лежала, слушая, как муж топает и бурчит в коридоре. Вдруг дверь опять открылась, кто-то вбежал с топотом и кинулся ко мне на кровать. Это был малыш лет полутора на вид. Я его обняла, прижала к себе и подумала, что это мой сын. Спросила малыша, назвав по имени, он ли это. Он сказал: да, мамочка, это я. Тогда я поняла, что еще сплю, ведь сын постарше уже) И заснула.
Потом встала опять, уверенная, что всё происходит в реале, пошла за мужем в другую комнату, села возле него на кровать и стала оправдываться. Не помню, к чему привел разговор, но в итоге я наконец проснулась по настоящему.
Больше выйти в фазу не удалось.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Прикольная фаза вышла, молодец))

Она на столько реальная была что не смогла отличить или просто сознание таки больше спало?)

вот бы мне так перед техниками чтобы тело само вставало, а то пока раскачаешь его какой-то техникой) все удивляюсь на сколько у всех по разному идет разделение
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Марк Фазер wrote: Mon Jan 27, 2020 2:16 pm Прикольная фаза вышла, молодец))

Она на столько реальная была что не смогла отличить или просто сознание таки больше спало?)

вот бы мне так перед техниками чтобы тело само вставало, а то пока раскачаешь его какой-то техникой) все удивляюсь на сколько у всех по разному идет разделение
Наверное 50 на 50. Все казалось реальным, и муж на самом деле ворчит по этому поводу, вот я и повелась)
А то, что тело само встаёт, это только с одной стороны хорошо. А с другой, если оно само не встанет, никакие техники не сработают. И отчего это зависит, я уж и не знаю. Не могу найти закономерность в этом.
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Марк Фазер »

Dandelion wrote: Mon Jan 27, 2020 3:37 pm
Марк Фазер wrote: Mon Jan 27, 2020 2:16 pm Прикольная фаза вышла, молодец))

Она на столько реальная была что не смогла отличить или просто сознание таки больше спало?)

вот бы мне так перед техниками чтобы тело само вставало, а то пока раскачаешь его какой-то техникой) все удивляюсь на сколько у всех по разному идет разделение
Наверное 50 на 50. Все казалось реальным, и муж на самом деле ворчит по этому поводу, вот я и повелась)
А то, что тело само встаёт, это только с одной стороны хорошо. А с другой, если оно само не встанет, никакие техники не сработают. И отчего это зависит, я уж и не знаю. Не могу найти закономерность в этом.
Ну сугубо мое мнение - тут видимо просто твоя специфика, твоего тела (или души вернее). А я упражняюсь не забывать про техники на пробуждении, пока лишь раз норм получалось и опять заглохло. Вчера снилось что проснулся и делал техники сразу, но это был сон и не уловил что делать дальше)
User avatar
Dandelion
Фазер
Posts: 217
Joined: Tue Oct 22, 2019 2:55 pm

Re: Дневник Dandelion

Unread post by Dandelion »

Я тоже выхожу на техниках, только последние пару раз вставала без них, как только подумала об этом. Не успев начать даже делать.
Бывает, что полночи постоянно просыпаюсь, делаю и делаю техники, всё по инструкции. И предфазовое состояние ощущается, и звуки, и вибрации. А фантомному телу хоть бы что. Держится как прибитое(
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”