Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
MissCandy
Posts: 2
Joined: Sat Sep 28, 2019 9:12 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MissCandy »

Добрый вечер! Наткнулась недавно на видео про то как попасть в сон другого человека. Стало интересно и я попробовала. Походу получилось...вот только планировала к одному попасть, но прям пред сном мне написал другой, мы чуть пообщались и оба пошли спать, вот к нему-то я и попала...Суть в том, что засыпаешь под болтовню девушка с ютуба из разряда «веки тяжелеют, вы чувствуете легкость во всем теле». Я прям все это прочуствовала и вырубилась. Спалось в итоге как обычно, единственное, что по сюжету сна, я приехала к тому мужику и мы были вместе, общались, ели, целовались, как-то реалистично все было. Дальше самое странное, еслиб не это, я бы может и внимания не обратила...Я жуткая соня, для меня проснуться это целая история - 500 будильников надо, ну и сам процесс напоминает выход из комы. Тут же я проснулась в 7 утра сама и по ощущениям это было будто в темной комнате включили свет - это было быстро и легко, как по щелчку пальцев. При том, что легла я около часа ночи, а обычно чтобы выспаться, мне надо часов 9-10. Примерно в это время этот человек встает на работу.
Пробовала после этого еще пару раз, максимум было ощущение онемения во всем теле. Что это вообще такое было? Осознанное сновидение, полет фантазии или какой-то гипносон?) Никогда ранее этой темой не интересовалась, поэтому прошу проявить снисхождение)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Это было осознанность во сне. Благодаря ей сработали биологические часы либо часы по намерению и вы проснулись.
MissCandy
Posts: 2
Joined: Sat Sep 28, 2019 9:12 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MissCandy »

S1908 wrote: Sun Sep 29, 2019 12:20 pm Это было осознанность во сне. Благодаря ей сработали биологические часы либо часы по намерению и вы проснулись.
это был просто мой сон или общий?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Tor »

гипноз никто не отменяет
подсознание может многое
был предположительно яркий сон , т.к. вы ж однозначно не спрашивали у того человека что ему снилось
проснуться активным организм может несколько раз за ночь и только наша лень и привычки не дают нам это сделать
если у вас работают гипнотические программы - занимайтесь самогипнозом, через него можно во сне творить чудеса )) правда зависит от ваших собственно желаний
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ferder
Posts: 15
Joined: Sat Mar 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by ferder »

S1908 wrote: Fri Sep 27, 2019 7:37 pm На самом деле прямой метод самый верный при должном подходе. Не прямой метод самый рутинный.
Я не знаю почему, но я не могу выйти, как бы я не хотел. Вроде начинаются вибрации после 10-20 минут релаксации, но как бы я не пытался ничего не получается. Что можете посоветовать?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

ferder wrote: Thu Oct 03, 2019 7:10 pm
S1908 wrote: Fri Sep 27, 2019 7:37 pm На самом деле прямой метод самый верный при должном подходе. Не прямой метод самый рутинный.
Я не знаю почему, но я не могу выйти, как бы я не хотел. Вроде начинаются вибрации после 10-20 минут релаксации, но как бы я не пытался ничего не получается. Что можете посоветовать?
А что с сознанием оно плавает или как?
ferder
Posts: 15
Joined: Sat Mar 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by ferder »

S1908 wrote: Thu Oct 03, 2019 7:34 pm
ferder wrote: Thu Oct 03, 2019 7:10 pm
S1908 wrote: Fri Sep 27, 2019 7:37 pm На самом деле прямой метод самый верный при должном подходе. Не прямой метод самый рутинный.
Я не знаю почему, но я не могу выйти, как бы я не хотел. Вроде начинаются вибрации после 10-20 минут релаксации, но как бы я не пытался ничего не получается. Что можете посоветовать?
А что с сознанием оно плавает или как?
Нет, но вибрации очень сильные
ferder
Posts: 15
Joined: Sat Mar 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by ferder »

Если пошевелю рукой то они исчезают
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Дело в том что в фазу выходит не физическое тело а сознание. Оно переключает внимание с одной реальности в другую. Не освободив внимание сознания с физической реальности невозможно выйти! Оно держится вниманием настолько крепко что даже не сдвигается на миллиметр.
А сдвигу всегда сопутствует страх. Страх был или нет?
Нужно освободить сознание с физ реальности. Забыть кто вы и что вы даже забыть свое имя. Забыть комнату в которой заснули. Вот это и будет отцепка сознания.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Алгоритм такой:
Убираем внимание с физ тела расслаблением.
Убираем внимание сознания с реальности, вд может помочь, на мгновение.
Ощущаем плавающее фантомное тело.
Отрываем фантомное тело в той реальности которую осознаем.
Завалили какой-то шаг возвращаемся к началу.
Далее цикл пока не выйдем.

Вот алгоритм действуйте.
ferder
Posts: 15
Joined: Sat Mar 23, 2019 4:59 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by ferder »

S1908 wrote: Thu Oct 03, 2019 7:43 pm Алгоритм такой:
Убираем внимание с физ тела расслаблением.
Убираем внимание сознания с реальности, вд может помочь, на мгновение.
Ощущаем плавающее фантомное тело.
Отрываем фантомное тело в той реальности которую осознаем.
Завалили какой-то шаг возвращаемся к началу.
Далее цикл пока не выйдем.

Вот алгоритм действуйте.
Спасибо за ответы! Страха не было и я кажется, понимаю, о чём вы. У меня в детстве всегда был вопрос кто я, и что я делаю в этом мире, и всегда задавал его себе, и задумывался. После этого осмысления моя память тупо отрубалась на секунду-две(будто я и не существую в этом мире). Сегодня попробую по вашему алгоритму выйти. Ещё раз спасибо :)
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Феникс13 »

Sergey2377 wrote: Thu Sep 26, 2019 3:54 pm Но ты действующий практик. Так? Я так понимаю, что от местных
исходит неплохая активность, и есть простор для задавания вопросов, и
потенциальных совместных исследований.
  Скорее бездействующий практик. Последний год практике уделяю внимание по мере возможности, персонажи сетуют: "Не лежи", - часто бездействую в фазе, поскольку не создаю соответствующего намерения.
  Активность то исходит от местных, но "кто в лес, кто по дрова", - каждый идет своим путём. Редко наблюдается общность, особенно, когда попадают на одну волну.
Sergey2377 wrote: Thu Sep 26, 2019 3:54 pm Относительно предыдущего. Так всё-таки. Имеются ли темы, где более детально
изучается ткань индивидуальных сновидений? (т.н. "дневники", что-то из области "конкретных
проработок" по отдельным сновидящим)?
  В таком формате нет. На этом форуме чаще формат: "Делятся и поучают, часто сбивая с толку в поисках подтверждения собственным убеждениям" - поэтому конкретика появляется только в отдельных группах по интересам и общности в ТС.

  
Феникс13 wrote: Wed Sep 11, 2019 5:56 pm Медитация среди этих действий на каком месте? (Как ежедневная медитация повлияет на организм). Об энергетике пока сам мало знаю, а по представлениям доступным в литературе сложно уложить всю картину, да еще и так, чтобы от нее не веяло эзотерикой. Но потоки чувствую, изучаю, экспериментирую. Захочешь - расскажу то, что с трудом укладывается в голове - посмеёмся вместе.

Sergey2377 wrote: Thu Sep 26, 2019 3:54 pm Вобщем-то, медитация отсутствует. На природе релаксирую иногда. Чтобы медитировать в классическом виде, сейчас, на этот момент, не применяю. Как понимаю, медитация на какие-то телесные возможности, должно быть, влияет.
  Медитация позволяет научиться самому нужному для полноценных/долговременных и качественных ОС - владеть своей ТС (наблюдать за изменениями в ней, фиксировать в нужном положении, управлять потоком мыслей и др. - одним словом: самообладанию).
S1908 wrote: Thu Sep 26, 2019 5:20 pm Захочешь - расскажу то, что с трудом укладывается в голове - посмеёмся вместе.
Расскажи здесь)
  Тебе вряд ли расскажу что-либо новое. :) А вот новичкам придется разделиться на три группы с разным отношением к подобной информации. Первая покрутит у виска и не дочитает до конца; вторая - дочитает, но принять не сможет; а третья (самая малочисленная), возможно когда-нибудь окажется в своей практике где-то рядом.

Основная суть в том, что мы все получали с рождения не верное представление о реальности, поэтому воспитали и зафиксировали свои ТС в зоне комфорта сознания общества. Т.е. сузили поле деятельности сознания до этой зоны и напустили пелену и мистику на её границе. Единственным путем к познанию стал синтез чего-то нового из уже существующего - не совсем верного и доказанного, но принятого за основу, за неимением иного. Например, люди уверены в том: что рождаются и умирают; что живут только в физическом мире; что не умеют переноситься в пространстве; что пространство объективно существует в локализованной/застывшей/материальной форме и т.п. Все подобное - это осознанная необходимость думать так (чтобы не сойти с ума и не свести с ума еще менее окрепшие умы), а не реальное положение вещей в природе. Реально же, за "пеленой" (за гранью общепринятого) присутствует тайна еще не познанного, которое в любой момент (когда индивидуально каждый будет готов) может перевернуть с головы на ноги существующие представления и изменить даже самые крепкие убеждения, в т.ч. и общества в целом.

  Если скажу, что материи, в привычном для нас смысле, не существует - это уже кому-то покажется ересью. И не покажется, когда добавлю, что завтрашняя и после...после...завтрашняя материя существует в виде "проектных набросок", которые еще должны дозреть до момента, когда явятся окрепшим подсознаниям в момент мига проявленного, чтобы быть принятой или отвергнутой сознанием в момент мига осознанного. В некоторых случаях "проектные наброски" очень далеко в будущем (от точки здесь и сейчас) уже проливают свет на состояние материи и сознания, а по мере приближения к ним в "пространстве" (а реально в сознаниях) происходит или нет локализация набросок. Они как-бы затвердевают для группы сознаний.
  Если взять пример с домом, то для большинства сознаний людей очевидно, что недвижимость таковой будет еще долгое время, если по каким-то экстраординарным причинно-следственным связям с ней случится что-то непредсказуемое. А вот в примере с автомобилем уже более разнообразно положение в пространстве в виду его свойств.

  Естественно воспринимается механизм формирования таких "проектных набросок": мысли формируют планы, планы - намерения, намерения - действия и т.д, но мало кому приходит в голову, что это все происходит не только внутри зоны, окутанной пеленой реала. Дело в том, что пока мы сознательно ограничивались рамками зоны комфорта, наш организм/мозг/подсознание (в дальнейшем мозг для удобства) изучал то, что игнорировалось и вытеснялось. И речь сейчас идет не сколько о моделировании потенциально возможного, а об изучении объективно существующего за пеленой. Углубляться не буду, приведу только несколько слов, чтобы стало понятнее о чем речь: биополя, тахионы, частоты земли, э.м. волны и др. излучения, которые различными способами (ионизация, перетекание заряда, вибрация, резонанс...) могут быть зарегистрированы организмом на доклеточном уровне.
  Т.е. мозг таким образом научился распознавать, интерпретировать и использовать то, что объективно происходит пока мы спим. Вообще, подобное происходит не только пока мы спим, но заметить это нам проще именно в это время. Причем он ловит "проектные наброски" как свои, так и от других подобных сущностей, если они совпадают по характеристикам/содержанию = мыслеформе.

  Процесс обработки таких мыслеформ во многом автоматизирован и, по своей природе, - это естественная автоматизация, как и естественны рефлекторные реакции, формирующие отклики в подсознании, а иногда и сознании спящего человека. Эти отклики попадают в исходящий от него поток, дополняя общую картину циркулирующих потоков/торсионных полей существ и между существами.

  Писать о том, как сознательно работать с этими потоками используя чакры - облом (особенно когда сам в этом профан). Если наберется хотя бы три человека с позитивным отношением или конструктивной критикой к подобной информации - продолжу. А пока: спокойной ночи всем.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Люди не понимают сами что является материей
Берут даже вакуум как материю!
На самом деле материя это ширма все что удалось познать либо хотят чтобы так считали все что могут раскрыть публике и этот весь загадочный туман и называют материей. Материя это модель общественного устройства и сознания.
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Феникс13 »

S1908 wrote: Sun Oct 06, 2019 5:05 pm Материя это модель общественного устройства и сознания.
  Подходящее определение. Можно еще добавить "... в рамках 4х измерений" (привычный пространственно-временной континум (п.в.к.), т.к. при выходе в пятое измерение, сознание отрывается от такой модели общественного устройства и сознания, поэтому с материей происходят чудеса. Впрочем, как и с памятью.

  В оккультизме все упрощают для понимания и рассматривают 7 тел мира человека:
атманическое, будхиальное, каузальное, ментальное, астральное, эфирное и физическое.

На уровне атманического тела идет работа с тем, что распространяется быстрее скорости ствета: торсионные поля, тахионы.
На будхиальном - со скоростью света.
На каузальном - формируются тардионы и происходит локализация объектов в пространстве, согласно причинно-следственным связям в сознаниях.
Ментальный - сродни газообразному состоянию материи.
Астральный - плазменному.
Эфирный - жидкому.
Физический - твердой материи.

  Каждый уровень = каждое тело способно работать в соответствующей среде, т.е. на такой частоте, которая позволяет соприкасаться с материей (по сути с энергией частиц её составляющих). И каждое имеет свою чакральную систему для работы с ней, а сознание человека учится ею управлять по мере своей эволюции. Т.е. в нас заложен потенциал сознательного управления п.в.к. - это дает возможность как создания отдельных миров так и слияния отдельных миров в общий. A делать это возможно не только в 5-ом измерении, но и в рамках привычных 4х.
  Особенно хорошо получается, если не "тянуть одеяло на себя" и согласовывать мироустройство с сознаниями его населяющими. Что отчасти и происходит пока мы спим и обрабатываем потоки сознательно или без.
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Gennady_K »

Феникс13, откуда информация?
Любопытный читатель форума
User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Феникс13 »

Gennady_K wrote: Mon Oct 07, 2019 10:45 am Феникс13, откуда информация?
  Это не доказанная информация, это (даже для себя) не до конца выверенная концепция. Когда только учишься работать с потоками - рановато утверждать что-либо. Поэтому и говорил: "...посмеемся вместе", - когда писал выше:
Феникс13 wrote: Wed Sep 11, 2019 5:56 pm Об энергетике пока сам мало знаю, а по представлениям доступным в литературе сложно уложить всю картину, да еще и так, чтобы от нее не веяло эзотерикой. Но потоки чувствую, изучаю, экспериментирую. Захочешь - расскажу то, что с трудом укладывается в голове - посмеёмся вместе.

  Достаточный минимум информации можно взять из самих потоков и собственного подсознания. Все, что нужно - это сформулировать для них однозначный вопрос, а получив подсказку - не полениться поискать в реале и изучить подробнее.
Мако-тян
Posts: 7
Joined: Mon Oct 07, 2019 10:39 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Мако-тян »

Уважаемые опытные сновидцы!
Подскажите, пожалуйста, что могут означать цвета в снах, если они отличаются от естественных (животные, люди, растения)? Или, например, весь сон серый, а какой-то элемент особенно яркий?
Еще цвет пространства "между снами" - у меня бывает серый, черный и серо-оранжевый. Это имеет какое-то значение?
Один раз при засыпании (не старалась сделать ОС, просто, как обычно, легла спать) увидела лицо близкого человека в странных цветах: кожа красного цвета, глаза - голубого (включая белки). Лицо было недовольным, глаза смотрели в сторону. Сильно испугалась, чуть не окачурилась. Что это было?? С этим человеком все хорошо сейчас, тьфу-тьфу ))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Tor »

способ или попытка дать тебе осознаться во сне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Gennady_K »

Подскажите, прописан ли в какой литературе алгоритм выхода из множественного ложного пробуждения или сна во сне в реальность?
Любопытный читатель форума
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by RoHS »

Gennady_K wrote: Tue Oct 08, 2019 2:52 pm Подскажите, прописан ли в какой литературе алгоритм выхода из множественного ложного пробуждения или сна во сне в реальность?
Резко тряхнуть головой несколько раз. Проверено лично.
Либо другой вариант нужно почувствовать ногу физического тела, а именно дёрнуть большим пальцем.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Мако-тян
Posts: 7
Joined: Mon Oct 07, 2019 10:39 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Мако-тян »

Tor wrote: Tue Oct 08, 2019 12:39 pm способ или попытка дать тебе осознаться во сне
Спасибо! ))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Мако-тян wrote: Mon Oct 07, 2019 10:49 pm Уважаемые опытные сновидцы!
Подскажите, пожалуйста, что могут означать цвета в снах, если они отличаются от естественных (животные, люди, растения)? Или, например, весь сон серый, а какой-то элемент особенно яркий?
Еще цвет пространства "между снами" - у меня бывает серый, черный и серо-оранжевый. Это имеет какое-то значение?
Один раз при засыпании (не старалась сделать ОС, просто, как обычно, легла спать) увидела лицо близкого человека в странных цветах: кожа красного цвета, глаза - голубого (включая белки). Лицо было недовольным, глаза смотрели в сторону. Сильно испугалась, чуть не окачурилась. Что это было?? С этим человеком все хорошо сейчас, тьфу-тьфу ))
Это слои астрального мира. Делятся по цветам чакр и имеют такие же оттенки. По сути осы это хождения по мирам чакр. Самый красивый это цвет золота ослепительно жёлтый, это ос манипуры.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Делятся по цветам чакр и имеют такие же оттенки
Почему?
Потому что чакры резонируют по частотам соответствующих астральных миров. Т.е в какой цвет попадёшь такая чакра и будет. Самый неприятный мир это тёмный без света со всякими монстрами он под землёй или где лава. Это мир муладхары или ниже.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Самый высший мир света попадал туда один раз. Это мир сахасрары. Выше сахасрары возможно можно выйти в физический мир через тело света.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 6:23 pm Делятся по цветам чакр и имеют такие же оттенки
Почему?
Потому что чакры резонируют по частотам соответствующих астральных миров. Т.е в какой цвет попадёшь такая чакра и будет. Самый неприятный мир это тёмный без света со всякими монстрами он под землёй или где лава. Это мир муладхары или ниже.
Это не значит что миры происходят в чакрах. Просто чакры это отражение этих астральных миров.
Мако-тян
Posts: 7
Joined: Mon Oct 07, 2019 10:39 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Мако-тян »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 6:21 pm Это слои астрального мира. Делятся по цветам чакр и имеют такие же оттенки. По сути осы это хождения по мирам чакр. Самый красивый это цвет золота ослепительно жёлтый, это ос манипуры.
Поняла, интересно! Спасибо!))
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Gennady_K »

S1908 wrote: Tue Oct 08, 2019 6:23 pm Делятся по цветам чакр и имеют такие же оттенки
Почему?
Потому что чакры резонируют по частотам соответствующих астральных миров. Т.е в какой цвет попадёшь такая чакра и будет. Самый неприятный мир это тёмный без света со всякими монстрами он под землёй или где лава. Это мир муладхары или ниже.
Откуда информация?
Любопытный читатель форума
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Tor »

Давайте не будем путать новичков мистическими учениями
любые не стыковки во сне включая искажение / изменение цвета - лучше пусть используют для осознания, как и любые другие
что значит тот или иной цвет новичок разберется потом из личного опыта, могу сказать только то что будут они значить что либо только в том случае если вы сами будете придавать им значение - к примеру начитаетесь всякого что бы они могли значить, поверите и убедитесь в этом и только тогда они будут что либо значить и то не факт, помните что мозг подстраивается под любые мироописания/мировоззрения, и навязывать какую то одну свою личную - это значит просто поделиться своим опытом, своей картиной мира, но не значит истины в последней инстанции
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Варгер
Posts: 3
Joined: Wed Oct 09, 2019 1:43 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Варгер »

Здравствуйте.
Меня стали посещать сны и видения. Иногда эти сны смешивались с сонным параличом. Я видел себя одним человеком, который умер в 20 веке. Я видел эпизоды из его юности и не только, обрывки сцен и событий, иногда, при сонном параличе, я видел это даже в квартире. Я относился к этому несколько скептически, но когда совпадений стало слишком много, я понял, что это уже нечто глобальное и не игра психики.

С тем человеком у нас близко дата рождения, один знак зодиака. У нас одинаковые прозвища. У нас совпадают взгляды на жизнь и историю, похож характер вплоть до привычек. Когда я смотрю репортажи и нём, то испытываю ностальгию, а иногда сильное дежавю. У нас даже заболевание одно и то же (не шизофрения, если что). И все эти моменты идентичности всплывали постепенно, не скопом. В этом году в день смерти этого человека у меня из носа пошла кровь, я ею в прямом смысле слова захлёбывался, это было что-то ненормальное и при этом так сильно никогда не было. Смерть того человека тоже была кровавой. И я понял, в какой день это случилось, уже спустя время. А сперва даже не сопоставил эти моменты.
Меня всё так же посещают видения и воспоминания из прошлых жизней, я заново проживаю всё это, но утром большую часть уже не помню.

Я никогда не думал, что со мной случится подобное и долго убегал от поиска ответов, что происходит. А теперь мне хочется понять всё до конца.

Я спрашивал мнение знатоков и мне сказали, что я был этим человеком в прошлой жизни. Но они не сказали, как практиковаться, как увидеть свою прошлую жизнь в полных красках? Может, есть какие-нибудь книги? Как не забывать увиденное? Сознание будто бы что-то блокирует.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by S1908 »

Прошлая жизнь. Пока просто созерцайте раскроется постепенно.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”