Ютуб как огромная машина мошенничества.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by Екатерина Арбенина »

Ну я думаю что никому здесь не открою Америки, что ютуб это очень большой механизм жульничества и развода, так как вы это и сами прекрасно знаете, поскольку сами же и являетесь участниками этого спектакля.
Всё количество просмотр и подписчиков там завышено самим же ютубом как минимум в 100 раз на средних и мелких каналах и в 1000 раз на "крутых" каналах. То есть если на "крутом" канале вы видите миллион просмотров и подписчиков, то знайте что реально просмотров там порядка тысячи, а подписчиков и того меньше. Если бы это стало известно официально, то акции ютуба рухнули бы в одночасье на колоссальные величины, обвалив весь мировой фондовый рынок... а какой бы был скандал даже представить себе сложно:)
Моя цель была заполучить "заветные" 1000 подписчиков совершенно честным способом, чего я благополучно и достиг менее чем за пол года. Ну реально я достиг этой задачи где-то за три месяца, так как первые 3 месяца я был совершенно зеленым и неопытным блогером не умеющим совершенно ничего. Сейчас я средненький видеомонтажер и средненький по опыту блогер ютуба.
Последние дни мой канал выглядит так как он и должен выглядеть на самом деле: то есть без накрученных самим же ютубом просмотров и подписчиков. До этого у меня было ежедневно порядка 5000 просмотров и порядка десятка подписчиков - это была плата ютуба мне как активному блогеру. Ютуб наивно полагал что нашел себе очередного лоха, которого можно разводить на фуфловые детские заманухи. Но когда ютуб осознал что это не он меня разводил, а я его... то тут сразу же на меня "обиделся" и лишил всех своих преференций)))))))))))))))))))) Как же я долго смеялся над наивным Ютубом))))))
Должен отметить что время проведенное в качестве блогера меня многому научило в профессиональном плане.
Сейчас я занимаюсь изучением видео и фото монтажа на самом высоком профессиональном уровне, для того чтобы опубликовать мои духовные и сновидческие опыты и достижения. Ну естественно все будет подано в жанре научной фантастики, чтобы не засветиться насколько я крутой на самом деле практик)))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by S1908 »

Никос wrote: Sat Sep 07, 2019 4:59 am
Екатерина Арбенина wrote: Fri Sep 06, 2019 11:52 pm
Скрытый текст
Ну я думаю что никому здесь не открою Америки, что ютуб это очень большой механизм жульничества и развода, так как вы это и сами прекрасно знаете, поскольку сами же и являетесь участниками этого спектакля.
Всё количество просмотр и подписчиков там завышено самим же ютубом как минимум в 100 раз на средних и мелких каналах и в 1000 раз на "крутых" каналах. То есть если на "крутом" канале вы видите миллион просмотров и подписчиков, то знайте что реально просмотров там порядка тысячи, а подписчиков и того меньше. Если бы это стало известно официально, то акции ютуба рухнули бы в одночасье на колоссальные величины, обвалив весь мировой фондовый рынок... а какой бы был скандал даже представить себе сложно:)
Моя цель была заполучить "заветные" 1000 подписчиков совершенно честным способом, чего я благополучно и достиг менее чем за пол года. Ну реально я достиг этой задачи где-то за три месяца, так как первые 3 месяца я был совершенно зеленым и неопытным блогером не умеющим совершенно ничего. Сейчас я средненький видеомонтажер и средненький по опыту блогер ютуба.
Последние дни мой канал выглядит так как он и должен выглядеть на самом деле: то есть без накрученных самим же ютубом просмотров и подписчиков. До этого у меня было ежедневно порядка 5000 просмотров и порядка десятка подписчиков - это была плата ютуба мне как активному блогеру. Ютуб наивно полагал что нашел себе очередного лоха, которого можно разводить на фуфловые детские заманухи. Но когда ютуб осознал что это не он меня разводил, а я его... то тут сразу же на меня "обиделся" и лишил всех своих преференций)))))))))))))))))))) Как же я долго смеялся над наивным Ютубом))))))
Должен отметить что время проведенное в качестве блогера меня многому научило в профессиональном плане.
Сейчас я занимаюсь изучением видео и фото монтажа на самом высоком профессиональном уровне, для того чтобы опубликовать мои духовные и сновидческие опыты и достижения. Ну естественно все будет подано в жанре научной фантастики, чтобы не засветиться насколько я крутой на самом деле практик)))

Ты и есть самая настоящая лошара.
Обосрался, а теперь понты тут гоняешь.
Я тебя насквозь вижу)

Всегда был и будешь лохом и клоуном.
Сколько бы ты не строил из себя крутого практика.
Или может быть ты забыл как тебя Кошара опустил? :D
Есть закон спроса и предложения а также конкуренции не проходил?
Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by S1908 »

Им главное привлекать аудиторию к рекламе и все.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by S1908 »

Тема сновидения и ещё подобная обычным людям 'фигня' просто им не интересна.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by Никос »

S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 am
Никос wrote: Sat Sep 07, 2019 4:59 am
Екатерина Арбенина wrote: Fri Sep 06, 2019 11:52 pm
Скрытый текст
Ну я думаю что никому здесь не открою Америки, что ютуб это очень большой механизм жульничества и развода, так как вы это и сами прекрасно знаете, поскольку сами же и являетесь участниками этого спектакля.
Всё количество просмотр и подписчиков там завышено самим же ютубом как минимум в 100 раз на средних и мелких каналах и в 1000 раз на "крутых" каналах. То есть если на "крутом" канале вы видите миллион просмотров и подписчиков, то знайте что реально просмотров там порядка тысячи, а подписчиков и того меньше. Если бы это стало известно официально, то акции ютуба рухнули бы в одночасье на колоссальные величины, обвалив весь мировой фондовый рынок... а какой бы был скандал даже представить себе сложно:)
Моя цель была заполучить "заветные" 1000 подписчиков совершенно честным способом, чего я благополучно и достиг менее чем за пол года. Ну реально я достиг этой задачи где-то за три месяца, так как первые 3 месяца я был совершенно зеленым и неопытным блогером не умеющим совершенно ничего. Сейчас я средненький видеомонтажер и средненький по опыту блогер ютуба.
Последние дни мой канал выглядит так как он и должен выглядеть на самом деле: то есть без накрученных самим же ютубом просмотров и подписчиков. До этого у меня было ежедневно порядка 5000 просмотров и порядка десятка подписчиков - это была плата ютуба мне как активному блогеру. Ютуб наивно полагал что нашел себе очередного лоха, которого можно разводить на фуфловые детские заманухи. Но когда ютуб осознал что это не он меня разводил, а я его... то тут сразу же на меня "обиделся" и лишил всех своих преференций)))))))))))))))))))) Как же я долго смеялся над наивным Ютубом))))))
Должен отметить что время проведенное в качестве блогера меня многому научило в профессиональном плане.
Сейчас я занимаюсь изучением видео и фото монтажа на самом высоком профессиональном уровне, для того чтобы опубликовать мои духовные и сновидческие опыты и достижения. Ну естественно все будет подано в жанре научной фантастики, чтобы не засветиться насколько я крутой на самом деле практик)))

Ты и есть самая настоящая лошара.
Обосрался, а теперь понты тут гоняешь.
Я тебя насквозь вижу)

Всегда был и будешь лохом и клоуном.
Сколько бы ты не строил из себя крутого практика.
Или может быть ты забыл как тебя Кошара опустил? :D
Есть закон спроса и предложения а также конкуренции не проходил?
Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?

Ты к кому обращаешься?
К лошаре или ко мне? :)

Уж я то давным давно знаю эту "кухню"
С самыми известными и популярными автоблогерами изначально проходил совсем не мимо ;)
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by ПИФОН »

Никос wrote: Sat Sep 07, 2019 2:23 pm Уж я то давным давно знаю эту "кухню"
С самыми известными и популярными автоблогерами изначально проходил совсем не мимо ;)
а зачем это интересно ему надо?-с ума что-ли свихнулся на старости лет?
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by Екатерина Арбенина »

S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 am Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?
А вы тут зачем накручиваете просмотры:)??? Ну вот и ютуб также... для солидности:) Что такое 1000 просмотров... не серьезно... а вот миллион... это солидно:) Ой там такие диспропорции встречаются, со смеху умрешь)))
А потому и платят за рекламу а не за просмотры, потому что если платить за свои же накрученные просмотры, то разоришься)))))))))))
S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 amТема сновидения и ещё подобная обычным людям 'фигня' просто им не интересна.
Ну это смотря какой материал и как подать этот материал. Если супер материал, да поданный в форме научно-фантастического короткометражного сериала с крутыми киношными видео эффектами...

PS:_______________ Вот хотел вам тут пару-тройку своих опытов свежих залить, а то вы тут такие мои допотопные практики все копируете, что аж стыдно, честно говоря. Но раз всякие чмошники тут на меня все ругаются, то хрен вам а не новинки:) Перебивайтесь и дальше отстоем времен царя Гороха)))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
Sashka
Posts: 3371
Joined: Thu May 17, 2018 3:00 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by Sashka »

Екатерина Арбенина wrote: Sat Sep 07, 2019 9:28 pm
Скрытый текст
S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 am Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?
А вы тут зачем накручиваете просмотры:)??? Ну вот и ютуб также... для солидности:) Что такое 1000 просмотров... не серьезно... а вот миллион... это солидно:) Ой там такие диспропорции встречаются, со смеху умрешь)))
А потому и платят за рекламу а не за просмотры, потому что если платить за свои же накрученные просмотры, то разоришься)))))))))))
S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 amТема сновидения и ещё подобная обычным людям 'фигня' просто им не интересна.
Ну это смотря какой материал и как подать этот материал. Если супер материал, да поданный в форме научно-фантастического короткометражного сериала с крутыми киношными видео эффектами...
PS:_______________ Вот хотел вам тут пару-тройку своих опытов свежих залить, а то вы тут такие мои допотопные практики все копируете, что аж стыдно, честно говоря. Но раз всякие чмошники тут на меня все ругаются, то хрен вам а не новинки:) Перебивайтесь и дальше отстоем времен царя Гороха)))))))))))

Интересно, у кого это вы тут увидели скопированные ваши практики?

Вы случайно не про это говорите?

Скрытый текст
Екатерина Арбенина wrote: Fri Sep 06, 2019 11:07 pm
Виктор М. wrote: Thu Sep 05, 2019 7:42 pm
Вначале надо преодолеть Великий Страх. Дальше пару пустяков. Вызываем Стажа Миров и обмениваемся с ним энергетикой и вы в пятом измерении, где на полочках лежат дары сверх способностей. Но об этом в моей третьей части. Наберитесь терпения.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, все-таки редкий засранец этот Рели ((

А вам, Арбенин - респект: практика хоть и, конечно, допотопная (особенно в образной части), но смотрится все еще оригинально.

Хотя со Стражем вы явно перемудрили.
Гори, гори моя звезда...
User avatar
yater
Posts: 1348
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by yater »

Екатерина Арбенина смотреть ролики за Пу и против Омерики я лично не хочу.

А сам Ютьюб никого силком не держит - есть ВК, Одноклассники, Рутьюб.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by Никос »

yater wrote: Sat Sep 07, 2019 11:56 pm Екатерина Арбенина смотреть ролики за Пу и против Омерики я лично не хочу.

А сам Ютьюб никого силком не держит - есть ВК, Одноклассники, Рутьюб.
Против омерики будешь смотреть, или ты не русский что ли, я не понял?

Я чё зря что ли пердуна старого воспитывал тут, чтобы он такие ролики выставлял на показ)))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Ютуб как огромная машина мошенничества.

Unread post by S1908 »

Екатерина Арбенина wrote: Sat Sep 07, 2019 9:28 pm
S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 am Ютубцам накрутка ну нафиг не сдалась так как они зарабатывают на рекламе. Ну какой смысл делать накрутку если это потенциально никто смотреть не будет?
А вы тут зачем накручиваете просмотры:)??? Ну вот и ютуб также... для солидности:) Что такое 1000 просмотров... не серьезно... а вот миллион... это солидно:) Ой там такие диспропорции встречаются, со смеху умрешь)))
А потому и платят за рекламу а не за просмотры, потому что если платить за свои же накрученные просмотры, то разоришься)))))))))))
S1908 wrote: Sat Sep 07, 2019 9:06 amТема сновидения и ещё подобная обычным людям 'фигня' просто им не интересна.
Ну это смотря какой материал и как подать этот материал. Если супер материал, да поданный в форме научно-фантастического короткометражного сериала с крутыми киношными видео эффектами...

PS:_______________ Вот хотел вам тут пару-тройку своих опытов свежих залить, а то вы тут такие мои допотопные практики все копируете, что аж стыдно, честно говоря. Но раз всякие чмошники тут на меня все ругаются, то хрен вам а не новинки:) Перебивайтесь и дальше отстоем времен царя Гороха)))))))))))
На тему духовного пути больше тысяч просмотров не видел.
Миллион просмотров бывает в видео про супер алкаша станцевавшего голым на курорте :)
Лучше снимайте такие видео миллион просмотров обеспечен)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”