САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Alger wrote: А реально проверено это? Я вот пытался подобным образом действовать, один раз пролежал до 5 утра, уснуть не смог, забил, другой раз до 3х часов (ложился в 23.00 примерно), оба раза не получилось ничего.
А что может помешать? Либо отсутствие сна, либо незаметное засыпание.
один раз пролежал до 5 утра, уснуть не смог, забил,
А что дальше? Лёг поудобнее и заснул? Наверно до этого поза была слишком неудобная. К тому же в предутренние часы точно будет клонить в сон.
Alger
Posts: 19
Joined: Sat May 24, 2008 1:26 am

Unread post by Alger »

А что может помешать? Либо отсутствие сна, либо незаметное засыпание.
Отсутствие сна мешает)
А что дальше? Лёг поудобнее и заснул? Наверно до этого поза была слишком неудобная. К тому же в предутренние часы точно будет клонить в сон.
Нет, дело в другом, если я пытаюсь сохранить хоть какие то осознанные мысли(лежать не двигаясь, пробовать различные техники), я не могу заснуть. И только когда пускаю все на самотек, т.е никак не участвую в процессе удается каким то образом заснуть.

В предутренние часы с этим меньше проблем, все выходы которые были, были только утром, войти вечером без предварительного сна ни разу не удавалось.
User avatar
ScaryChikenGangBang
Posts: 27
Joined: Fri Nov 14, 2008 8:30 pm

Unread post by ScaryChikenGangBang »

а, как вы определяете (или запускаете) где реальный астрал, а где осознанное сновидение и на что похож переход из сна например летение в трубе в реальную астральную трубу ( и длинная ли эта астральная труба :-D ) ? и может быть такое, что любые техники ведут к осознанному сновидению в плане переживания выхода итд, то как в астрал из сна попасть?

Ну и в чём разница между 7ю астральными уровнями? и кто такой или что такое Бог? Бог это сознательная сущность или некая программа?
сквозь тернии к пёз...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

ScaryChikenGangBang
Слишком много вопросов. Моё мнение: ОС=Астрал. Только названия разные. А все эти тонкие планы - это разные сновидения.
User avatar
ScaryChikenGangBang
Posts: 27
Joined: Fri Nov 14, 2008 8:30 pm

Unread post by ScaryChikenGangBang »

Моё мнение: ОС=Астрал. Только названия разные. А все эти тонкие планы - это разные сновидения.
тогда, что такое по вашему ясновидение, когда человек не спит, но может рассказать, что происходит за стеной итд?
сквозь тернии к пёз...
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

тогда, что такое по вашему ясновидение, когда человек не спит, но может рассказать, что происходит за стеной итд?
А вы сами подумайте... )))

Тема --- САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ
не оффтопить.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

"Бог - это Я" - имеет право сказать каждый. Но только про себя, т.е. о себе и не вслух. Если кто услышит (другой такой же бог), могут набить морду."

Отлично сказано)))
Всем успехов в практике:)!
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуй МР!
Я ознакомился с вашей техникой быстрого выхода.
Спасибо это интересно.
Вспомнил, еще будучи в студенческие годы, мы практиковали их,
занимаясь Иогой.
Хочу вам напомнить еще один метод. Это гипернасыщение кислородом,
коры головного мозга.
Занимая коленно-локтевое положение, или в положении лежа, голова ниже чем тело. Большим и указательным пальцем, поочерёдно одну ноздрю(левую) зажимаем, а правой делаем вдох, правую зажимаем, левой выдыхаем. Вдох и выдох глубокие.
С начало жение в носу, потом тепло. Покалывания в теле, головокружение. Затем тепло во всем теле.
Голова нагревается. Похолодание сверху головы, покалывание внутри головы.
Вспышка перед глазами, яркий свет и ты в пространстве, где светло и приятно. Тела нет, ощущаешь только свое сознание.
За тем главное сконцентрировать свое внимание. Иначе мысли разбигаются и воплащаются в реальность в пространстве.
Если ты сконцентрировался, то сможешь перемещятся в пространстве и времени по желанию.
Возвтрвт в свое тело- представь себя в нем. Если ты представил просто себя со стороны, то просто создашь свой Клон. Можно их множить в пространстве. И если определить им задание, каждому, то они его исполняют.
Это и есть осознание своего Я.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуйте добрые П.Дж и скриптин!
Сегодня ночью видел сон всречу.
Во сне пришел к другу, старая пятиэтажка, после военной постройки.
О чем-то говорили. Мне нужно пойти в магазин, друг просит купить хлеб.
Иду в темном подьезде, выхожу на улицу. На улице светло, день.
Зашел за угол и иду по двору, какая-то монументальная арка, вроде, которая на Кутузовском, только меньше. Прошел дворами и думаю,
заблудился. Надо спросить, где здесь Метро?
Вижу молодого человека с сумкой(спортивной). Спрашиваю как пройти
к метро. Идем вместе, заходим в магазин, проход перегорожен.
Парень с трудом пролез. Я прошел свободно.
Приходит другой, тоже не свободно пролез.
И кому-то говорит уберите стол, освободите проход в магазин.
Проснулся.
Ну что, мой контакт с вами произошел.
На счет хлеба, мне думается у вас нехватка энергии Там.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Да ПюДж. Бог это Ты. В этом ты прав.
А на счет морду бить, Я умею эащищаться и не только здесь, но и Там.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Dyx
То, что ты описал, не имеет даже малейшего символического или фактического совпадения с моими снами. Короче полный провал, неудачник. Даже мне удавалась по договорённости присниться человеку, с которым только познакомился. А ты даже на это не способен.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

А вот в этом ты не прав.
Ты все таки по подробнее вспомни свои сны.
Там без всякой символики мое присутствие.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

И потом речь шла о животном, а не обо мне конкретно.
Вспоминай.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

И еще изложи ка свои сновидения.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Dyx
Тебя уже просили отдельную тему создать. Создашь - там и поговорим.
User avatar
Никола
Posts: 34
Joined: Mon Jan 05, 2009 2:52 am
Location: Владивосток

Unread post by Никола »

Ребят!! всё получилось!! почитал вчера статьи про фантомное раскачивание и про выкатывание. Не спал часа два, пытался раскачать свои фантомные конечности. ничего не получилось. Но потом решил попробовать выкатывание. Подождал когда начну немного засыпать, чтоб не сосредотачиваться на этом. Лёг на бок к краю кравати. И в дремотном состоянии представил что падаю с края кравати, как бы скатываюсь. Я начал ощущать как я падаю с кровати!! Сердцебиение участилось. появился страх. В таком сосстоянии я ещё никогда не прибывал. я открыл глаза и увидел комнату. я как бы парил! я выкатился но на пол не упал. после чего мне послышалось что кто то хочет зайти в комнату и я поспешил обратно, испуганный, в тело. Открываю глаза и понимаю что всё это время лежал на боку и никто не хотел зайти в комнату, все спали. С утра я решил повторить всё это действо, и у меня опять получилось!!! Я до сих пор не верю в это. Я снова выкатился!! и всё в эту же ночь. На этот раз я решил осмотрется. прошёлся по комнате. ощущения все реальные. услышал сестру в ванной. Не стал к ней заходить. подошёл к зеркалу и увидел свою улыбающюю морду. Подумав что на сегодня хватит, поспешил обратно к себе в комнату. Усилием воли я открываю глаза, лежу на кровати и вижу что вроде опять в теле нахожусь, но с носа кровь льётся. Испугался!! и тут окончательно очнулся. Со мной было всё впорядке. Встал с кровати, прошёлся, по маршруту которому ходил во "сне". Понял что все спали и что сестры в ванной небыло... Ребят!! что это было?? осознанный сон или астральный выход??
0лег
Posts: 20
Joined: Tue Dec 16, 2008 5:48 pm

Unread post by 0лег »

Никола
Поздравляю!)
осознанный сон=астрал
User avatar
Никола
Posts: 34
Joined: Mon Jan 05, 2009 2:52 am
Location: Владивосток

Unread post by Никола »

Спасибо=)
а зачем тогда вообще разделять ОС и АП если они равны? не понятно.
Я читал что АП это астральная прекция реального мира, а ОС это фантазии, воображение. Так ли это?
0лег
Posts: 20
Joined: Tue Dec 16, 2008 5:48 pm

Unread post by 0лег »

Проекцией реального мира это явление считают эзотерики,оккультисты,мистики и т.д. На этом сайте научный подход. ОС, астрал, втп - всё это одно и тоже. А всё, что вы там видите,ощущаете,слышите - моделирует ваш мозг)
Crash
Posts: 5
Joined: Wed Feb 13, 2008 12:30 pm

Unread post by Crash »

для себя отметил,что при просыпания пробовать различные техники нужно всегда.бывает так ,что просыпаюсь уже в фазе и думаю проснулся окончательно.два примера: проснулся и решил не открывать глаза так спокойно и вставать лень и сразу же заходит друг в комнату я интуйтивно открыл глаза.играла музыка довольно громко.я удивился , как так получается ведь была полная тишина... я задал ему вопрос давно играет музыка он ответил,что у же ,как час слушает. второй:проснулся и слышу,как музыка играет.в этот раз я запутался подозреваю,что я в фазе,но музыка играла так реально,что мысли о фазе пропали.открываю глаза и в квартире глухая ночь. подозреваю,что таких состояний было очень много при просыпании и не только у меня,а у всех.вот например, просыпаюсь в комнате тихо и открываю глаза в диствительносте в комнате тихо и я не заметил разницы...бывает эту тишуну не всегда замечаю ,так как сразу же открываю глаза,а там например ра ботает телевизор,в действительности или ещё что-то.вот если не поторопиться то этот момент фазы можно поймать.главное мгновенно при просыпании вспомнить и можно будет опять удивляться. этот момент есть и его очень сложно отличить от реальности,поэтому юзать техники при просыпании нужно всегда. я могу сто процентов при просыпании распознать,что это фаза только тогда ,когда спонтанно охватывают вибрации.
MoSK
Фазер
Posts: 134
Joined: Fri Aug 29, 2008 12:11 pm
Location: Иркутская обл.,г.Саянск

Unread post by MoSK »

а у меня чото непонятное..
ща попробую обьяснить:
вобщем, я недавно заметил, что в любой момент могу чото странное сделать xD
т.е. мысленно вызвать чувство какого-то напряжения внутри всего тела, секунды на 2-3, долго не получается удержать.
оно похоже на дрожь слабенькую, которая особенно чувствуется в нижней чати туловища и ногах, и где то в голове отдает.
когда это проходит и я встаю, то я как сонный и часто после этого зеваю и потягиваюсь), но чувство сонливости быстро проходит.
может это и есть вибрации эти?
надо будет поробовать так поделать по просыпанию, может, они будут сильнее, если это те вибрации
Foku$nik
Posts: 32
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:52 pm

Unread post by Foku$nik »

а такой неординарный вопросик)
если я перед сном физическим телом поделаю кувырки, вращения на 360 градусов, попадаю спиной на кровать, то это мне сильно поможет, когда я проснусь? т.е. ощущения запомнятся?
Евникиан
Фазер
Posts: 112
Joined: Tue Dec 02, 2008 4:11 pm
Location: Киров
Contact:

Unread post by Евникиан »

Foku$nik, если ты будешь намеренно концентрироваться на ощющениях и запоминать их, а потом пытаться воспроизводить, без движений. А если тупо кувыркаться, а этот моент думать о еде, то толку будет мало.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Agarti wrote:А если тупо кувыркаться, а этот моент думать о еде, то толку будет мало.
Позвольте, а развитее вестибулярного аппарата?)))
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
UKKARON
Posts: 6
Joined: Sun Mar 15, 2009 1:03 am
Location: Ростов на дону

Unread post by UKKARON »

подскажите,пожалуйста,представлять выкатывание и т.д. нужно с закрытыми или с открытыми глазами?
поторопись восхищаться человеком,ибо упустишь радость
KNM
Posts: 12
Joined: Wed Dec 05, 2007 4:55 am

Unread post by KNM »

UKKARON wrote:подскажите,пожалуйста,представлять выкатывание и т.д. нужно с закрытыми или с открытыми глазами?
Разумеется, с закрытыми.
UKKARON
Posts: 6
Joined: Sun Mar 15, 2009 1:03 am
Location: Ростов на дону

Unread post by UKKARON »

А когда произойдет долгожданный выход, с закрытыми глазами начинаешь видеть что-либо,или по ощущениям понимаешь что выход произошел и сам открываешь глаза?
поторопись восхищаться человеком,ибо упустишь радость
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

скока не за хожу а вы всё топчетесь на месте,так и не на учились распозновать что такое Фаза и Астрал,хотя потсказок было много,или вам лиш бы по писать,а не раскрывать свои способности,извеняюсь за офтоп,
UKKARON
Posts: 6
Joined: Sun Mar 15, 2009 1:03 am
Location: Ростов на дону

Unread post by UKKARON »

Да я только третий день пробую в фазу выйти (новичек совсем),все прочесть времени не хватает - работа все время съедает,да так выматываюсь за день,что сплю как убитый.Так что не судите строго за "глупые" вопросы.
поторопись восхищаться человеком,ибо упустишь радость
петр
Posts: 2
Joined: Sun Mar 29, 2009 4:43 pm

Unread post by петр »

Михаил РАДУГА
Здравствуйте Михаил!У меня часто бывает состояние онемения между сном и бодрствованием,т.е.не могу пошевелиться ,хотя все при этом слышу.Вначале была паника,потом привык,просто делаю глубокий вдох выдох и возвращаются физические ощущения.Подскажите пожалуйста ,что нужно делать,будучи в состоянии онемения ,чтобы выйти в астрал?
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”