Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Native wrote: Fri Oct 26, 2018 6:39 pm
Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 6:33 pm Native
Так вот название все-таки можно было добрее придумать тогда, например "Добрые-Предобрые Бобровые Посиделки, злым и холиварным вход запрещен") Чо-нить такое.
Ну так я примерную наводку на название дала. А так-то Бобёр, как топикстартер, может, если захочет, поменять название. Если самому уже поздно, то через админа.
Папа мой любил поговорку повторять к подходящим случаям "Хоть Горшком назови, только в печь не ставь")
Да, хорошая эта древняя поговорка. Кашей пахнет. Может и на кфоруме новофлудовом свариться? То есть каша съедобная.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Лондо wrote: Fri Oct 26, 2018 6:41 pm
Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 6:34 pm А, кстати, еще позитивный момент -возвращение Лондо. Я уже не думал его авку когда-либо увидеть.
Боюсь испорчу этот позитивный момент, так как я как раз размышляю о том, что твою авку никто больше не увидит.;)
Один подмигнул, другой заплакал?
Охо-хо. Люди, учитесь прощать! Мы будем паиньками и за Аира поручимся!!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Native »

Бобёр-оптимист wrote: Fri Oct 26, 2018 6:38 pm
Скрытый текст
Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 6:33 pm Native
Так вот название все-таки можно было добрее придумать тогда, например "Добрые-Предобрые Бобровые Посиделки, злым и холиварным вход запрещен") Чо-нить такое.
Я думал, что если переименуют тему в бобровую, то некоторым некомфортно будет здесь писать.
А так, общая тема, кто угодно может заходить.
Так во все темы можно заходить всем. А Болтовню как раз часть флудного общества нарочито игнорит, но их дело. Мне жаль, что тема Фатум утонула, вполне могла бы стать одним из костров для посиделок, какой сначала была.
Очень важно не дать утонуть своему начинанию, поддерживать огонёк самому начинателю, если вдруг про тему забывают.
А из чего вспыхнет костёр трудно угадать, иногда с неожиданной мелочи, которая заденет пару человек. Костёр в смысле пламени и тепла для собеседников, а не в смысле того, что он обжигает и может устроить пожар)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Но тут-то сильно к словам цепляются, тут кроме слов ничо и нету (ну правда еще картинки можно прицепить)))

Лондо
Ну это конечно зря, хотя размышлять можно). Как видите народ весьма меня любит, а с моим окончательным уходом с форума будет гораздо больше плохого, чем хорошего. Я то действительно пишу и про фазы, и помогаю некоторым людЯм. С моим же уходом -ну станет меньше одним из "стареньких", при этом настоящих фазеров. Кроме того, если мне совсем нечего станет делать, я могу тоже в ответ попробовать прикрыть форум, примерно так:

В адрес Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу
(далее – Управление) поступило обращение .... (ID 1874226 от
18.10.2018,
ip
212.75.142.120)
телекоммуникационной сети «Интернет» в противоправных целях
( https:// forum . aing . ru ).
Учитывая отсутствие у Управления полномочий на обращение в суд в
интересах неопределенного круга лиц, а также на проведение оперативно –
розыскных мероприятий, в соответствии частью 4 статьи 8 Федерального
закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения
обращений граждан Российской Федерации», направляем указанное обращение
для рассмотрения по существу в рамках имеющихся полномочий.
Заявителю сообщается для сведения.

Тока не принимайте близко к сердцу. Это просто так, может быть, может не быть. Российский суд-справедливый суд, вам тоже желаю быть таким)
А ведь я мог бы наоборот, принести пользу, и даже пожертвовать денежку на дело поддержания формума. Если честно, Лондо, переставайте слушать Латео. Мне кажется это она все гонит волну.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Я то дружу с кандидатами в депутаты Екатеринбурга, а не просто с виртуальными никами. Мне может пойти навстречу МВД Свердловской области:)
Но это чисто в рамках справедливости. Я же сидел в бане, считая его справедливым. А вечный бан непонятно за что мне вряд ли таковым покажется.

На самом деле человеку выгодно быть справедливым и невыгодно -предвзятым.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс вернулся! Уряяяяя!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
Ну по крайней мере я рад что смог тебя поздравить)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Яма »

Отстоим Аирнокса! А флуд можно вторым названием окрестить - у костра в свободном общении. Хорошее у Натив предложение.
Однако вот погрелся. Значит все сладиться.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Reli
Ну тута не очень демократь, чтобы мну "отстоять") Я и так наболтал больше всех постов. Тем не менее вот так вот фсе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Бобёр-оптимист
:) да, вот раньше плакатики были. Вроде и наивные, а все равно душевные)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 6:55 pm Фатуматубинту
Ну по крайней мере я рад что смог тебя поздравить)))
Я тоже рада. Думала, ты не придёшь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
не, ну если бы бан не истек, так понятно не "пришел" бы)) но я мог бы передать через Натив поздравлялку.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:15 pm Фатуматубинту
не, ну если бы бан не истек, так понятно не "пришел" бы)) но я мог бы передать через Натив поздравлялку.
А вдруг бы ты обиделся и решил бы ещё не приходить.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
Не, ну обидеться это привелегия ...не будем говорить кого. Я могу разозлиться, и я могу просто не иметь желания куды-то заходить. Ну значит все хорошо получилось и ты получила таки мое проздравление)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:19 pm Фатуматубинту
Не, ну обидеться это привелегия ...не будем говорить кого. Я могу разозлиться, и я могу просто не иметь желания куды-то заходить. Ну значит все хорошо получилось и ты получила таки мое проздравление)
Супер! :)

А ещё я нашла способ пеленки добыть )))
Только у меня ребра болят :(
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
Да нормально все у тя получится) Хотя ты вот даже в свой др думаешь о пеленках, ну период такой)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:23 pm Фатуматубинту
Да нормально все у тя получится) Хотя ты вот даже в свой др думаешь о пеленках, ну период такой)
Ну не о торте же мне думать!
Получится-то получится... Главное, ещё две недели продержаться. А сил всё меньше. Сегодня реально больно.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
Нет, а почему не о торте? В день рождения вполне нормально думать о торте. И позитивно!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Native »

Мы уже несколько лет в семье отмечаем ДР только тортом, зато на торт не скупимся, чтобы не абы какой, а самой лучшей марки) чтобы не только торжественно, но вкусно. Хотя самые вкусные торты сильно калорийные) но кусочек или два ради здоровья любимых людей) хороший повод махнуть на лишнюю калорийность))

Image Свечки считать не надо)) красивая картинка)
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:29 pm Фатуматубинту
Нет, а почему не о торте? В день рождения вполне нормально думать о торте. И позитивно!
Ну торт будет! Я не сомневаюсь. Мы вечером обычно хеппибёздимся
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Native
и какой марки торт у тебя считается "самой лучшей"?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Native wrote: Fri Oct 26, 2018 7:32 pm Мы уже несколько лет в семье отмечаем ДР только тортом, зато на торт не скупимся, чтобы не абы какой, а самой лучшей марки) чтобы не только торжественно, но вкусно. Хотя самые вкусные торты сильно калорийные) но кусочек или два ради здоровья любимых людей) хороший повод махнуть на лишнюю калорийность))

Image Свечки считать не надо)) красивая картинка)
Тут так себе тортики. Нет российского разнообразия и качества. Но муж находит вкусные.
А иногда пиццу заказываем вместо тортика ))) Пиццу все любят
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Native »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:34 pm Native
и какой марки торт у тебя считается "самой лучшей"?
У нас "От Палыча". Сначала они все были по советским рецептам, типа настоящее масло в креме, настоящие сиропы и т.п. Сейчас у них много новых, но все - натурпродукт и со вкусом (не глутаматным)
Сейчас бывают частенько красивые по оформлению торты, но совершенно безвкусные, жалко затраченных денег, даже если недорого( жалко не денег, а того, что такой торт не прибавляет настроения, а портит его(
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Все-таки пицца как-то неденьрожденно, мое имхо)

Мне нравился торт Вриндавана, потом на него был похож Девять Островов, а еще я люблю торт Ежик)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Native »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:38 pm Все-таки пицца как-то неденьрожденно, мое имхо)

Мне нравился торт Вриндавана, потом на него был похож Девять Островов, а еще я люблю торт Ежик)

У нас в городе (и "От Палыча") таких названий нет. Торт Ёжик видела в оформлении только, и то в инете, в картинках.

Пицца это точно не празднично, т.к. очень доступно и буднично, а по настоящему необычную вкусную и качественную пиццу у нас купить негде. Домашнюю можно сделать как в будничном, так и праздничном варианте)) А вот суши иногда можем заказать на ДР, хотя они тоже стали "будничными"))
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:38 pm Все-таки пицца как-то неденьрожденно, мое имхо)

Мне нравился торт Вриндавана, потом на него был похож Девять Островов, а еще я люблю торт Ежик)
Зато вкусно! :) И главное ведь компания!
Я бы мужа ещё на чай раскрутила, но ведь заладит снова, что нельзя...

Я вот не знаю тортики по названиям. Всегда на вид выбираю. Во! Тирамису только знаю - мой любимый. А мама у меня печет обалденный сметанник! Никакие покупные торты не сравнятся.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Не, у нас я покупал довольно вкусную пиццу, тонкую. Но она дорогая! И все равно не торт, свечки не воткнуть)

А чай почему нельзя? Из-за небольшого кол-ва кофеина?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Native wrote: Fri Oct 26, 2018 7:41 pm
Аирнокс wrote: Fri Oct 26, 2018 7:38 pm Все-таки пицца как-то неденьрожденно, мое имхо)

Мне нравился торт Вриндавана, потом на него был похож Девять Островов, а еще я люблю торт Ежик)

У нас в городе (и "От Палыча") таких названий нет. Торт Ёжик видела в оформлении только, и то в инете, в картинках.

Пицца это точно не празднично, т.к. очень доступно и буднично, а по настоящему необычную вкусную и качественную пиццу у нас купить негде. Домашнюю можно сделать как в будничном, так и праздничном варианте)) А вот суши иногда можем заказать на ДР, хотя они тоже стали "будничными"))
Мы пиццу редко едим, ибо не полезно. Поэтому вполне празднично.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Ну так, вон Мальва тебе напишет -вообще всё неполезно!)) почти все.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “Форум свободного общения”