Документарный фильм о Мальчиках которые помнят прошлую жизнь

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Андрей.
Фазер
Posts: 127
Joined: Fri Jan 16, 2009 12:54 am
Location: Израиль
Contact:

Документарный фильм о Мальчиках которые помнят прошлую жизнь

Unread post by Андрей. »

http://il.youtube.com/watch?v=cdmMEKPFD ... 95&index=0

В этом коротком Документарном филме наблюдаем за мальчиками которые помнят совои прошлые жизни,фильм на Английском в Ютубе.

Интересно узнать ваше мнение об филме ,реинкарнации, и об данных доказатильствах реинкарнации.Я частично верю в реинкарнацию но изза не достаточных доказательств скептисизм остаетса.

За ранее извеняюсь перед людьми не знаюшими Англискова.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Vasya
Posts: 24
Joined: Wed May 27, 2009 12:48 pm
Location: Украина

Unread post by Vasya »

Ну да, такие случаи бывали часто, что люди помнили свои прошлые жизни... Помню я даже читал и смотрел передачи об этом...Там говорилось, что больше всего люди начинают вспоминать свои прошлые жизни после Комы, Клинической Смерти и т.д. Ученые утверждают, что прошлые жизни хранятся в ДНК Человека....

Я помню, даже такое... что у женщины родились два ребенка(Близнецы) где-то когда им был 1 год, они говорили между собой на непонятном языке, потом проверили, оказалось что это был Аравийский язык который исчез более 2 тыс. лет назад (Точно не помню)...Так что всякое бывает...
Дорогу осилит идущий
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

ага, и чаще всего такие случае происходят в индии и почти всегда чадо из бедной семьи вспоминает, что оно из семьи богачей из соседнего селения... Вы побольше желтой прессе и таким же фильмам верьте и мир вокруг станет красочней, чем у Гарри Поттера.
User avatar
Vasya
Posts: 24
Joined: Wed May 27, 2009 12:48 pm
Location: Украина

Unread post by Vasya »

ха-ха))))) Ну, Миша, кто знает...))
Дорогу осилит идущий
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

На засыпку.

Население на Земле растет. Не полезу в википедию, допутим за 100 лет +5млрд.
Т.е. только 1млрд человек может помнить прошлые воплощения.
Откуда тут остальные 5 - я точно не знаю. Вероятно их клепают бездушными для массовки, как в гта. ...Шутка.

Теперь, какова вероятность что каждый из помнящих - был правителем или верховным жрецом? Простыми колхозниками мало кто был, не престижно это для МАГОВ )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Ещё один "помнящий": https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2715 ).
q3dm
Население на Земле растет. Не полезу в википедию, допутим за 100 лет +5млрд.
Т.е. только 1млрд человек может помнить прошлые воплощения.
Ну под это дело как раз всё просто подвести.Например можно прежположить, что если время не имеет ни будущего ни прошлого, то души могут постоянно мигрировать, переселяться, не только из прошлого в настоящие, но и из будущего в настоящие).Тоесть один в прошлой жизни был рабом у феодала в 11 веке, а другой космическим героем, блондином, командующим межгалактическим флотом в 26 веке))).
Image

Или например существует межгалактический обмен душ, когда в одной жизни ты рождаешся на земле, а в другой где-нибуть на Сириусе=).Тоесть где-то убывает, где-то прибавляется во вселенной.

Или ещё например миграция душ из паралельнрых вселеных).

Вобщем тут всё просто, в плане теорий....
Процесс пошёл(с)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Vasya wrote:ха-ха))))) Ну, Миша, кто знает...))
Сам проверь)

Я в одной из книг об этом подробно писал. Не помню какая, но там все детали таких случаев описаны.
User avatar
Vasya
Posts: 24
Joined: Wed May 27, 2009 12:48 pm
Location: Украина

Unread post by Vasya »

Хорошо, обязательно прочту!) Просто помню, в одной из книг Вадима Зеланда, "Трансёрфинг Реальности" он писал про то же... Что кто-то, вспомнил свою прошлую жизнь...
Дорогу осилит идущий
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

walker wrote:Например можно прежположить, что если время не имеет ни будущего ни прошлого, то души могут постоянно мигрировать, переселяться, не только из прошлого в настоящие, но и из будущего в настоящие).Тоесть один в прошлой жизни был рабом у феодала в 11 веке, а другой космическим героем, блондином, командующим межгалактическим флотом в 26 веке))).
Да ты шаришь )
Я писал, учитывая что многие не доросли до понимания (которое приз для дураков) времени.
Имхо, прошлых воплощений дествительно нет.
Вне времени (для сущности) они все одновременны.
Можно корректно говорить только о "других", а не "прошлых" воплощения. Раскиданы они по линейному земному времени могут быть как угодно.
Что вероятно так же, некоторые из ваших воплощений еще живут в этом времени, не успели умереть, или недавно родились.
Возможно развивается некая спобоность душ, позволяющая им воплощаться чаще.
Да и глупо конечно говорить о Земле, как о замкнутой (для душ извне).
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”