Достаточно ли книги М.Радуги?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AMIGO
Posts: 8
Joined: Wed Jan 14, 2009 12:45 am
Location: г. Волжский

Достаточно ли книги М.Радуги?

Unread post by AMIGO »

Сам я еще ни в чем не приуспел и у меня такой вопрос к людям. Достаточно ли информации, которая содержится в книге Михаила для путешествий в фазе.
Лично мои познания в области фазы начались именно с книги "вне тела". Меня сначало удивило,потом заинтересовало, а потом поразило. Разжеванные инструкции способен понять школьник, вобщем прочитав эту книгу было ощущение что про теорию я знаю все, осталось начать практику. Тут я подумал еще нарыть че либо про астральные путешествия, нашел кучу книг, кучу сайтов, кучу форумов по этому поводу, которые если честно так заср..ли мои мозги, что я не знаю начинать практику или нет. Так вот , кто как думает, достаточно ли одной книги М.Радуги "вне тела" для новичка, чтобы начать практиковать ВТП или обязательно надо перелопатить кучу произведений не совсем адекватных(по моему мнению) авторов.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Вполне достаточно чтобы заниматься аингом.
+ Форум новичкам конечно поможет.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Достаточно! Остальное всё попса)))
Ну и форум как Кеен заметил, почитайте.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Чем больше читаешь - тем больше знаний по теме,
а знания - сила!

Так что суди сам стоит читать что-то еще или нет.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Книги достаточно.
Я в свое время по глупости прочитала после Радуги Монро и перехотела вообще заниматься аингом. Помогли фильмы о природе мозга, науч. литература, в общем то, что помогает научно объяснить это явление. Перестала верить в мистику - стала получать от фазы удовольствие)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
AMIGO
Posts: 8
Joined: Wed Jan 14, 2009 12:45 am
Location: г. Волжский

Unread post by AMIGO »

вот и я за научный подход к этому делу, и Радуга объясняет все с научной точки зрения. Только не понятно как он смог слетать на дачу Сталина и разглядеть обстановку находясь в фазе. Либо передача- развод, либо Радуга что -то скрывает. Кстати не прочитав много чуши по этому поводу, я бы не узнал , что в фазе можно встретиться с так называемыми "жителями астрала". А теперь думаю что обязательно такая встреча предстоит с этими существами. Пугает. Кстати интересно, а Радуга это псевдоним?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

AMIGO wrote:вот и я за научный подход к этому делу, и Радуга объясняет все с научной точки зрения. Только не понятно как он смог слетать на дачу Сталина и разглядеть обстановку находясь в фазе. Либо передача- развод, либо Радуга что -то скрывает. Кстати не прочитав много чуши по этому поводу, я бы не узнал , что в фазе можно встретиться с так называемыми "жителями астрала". А теперь думаю что обязательно такая встреча предстоит с этими существами. Пугает. Кстати интересно, а Радуга это псевдоним?
1.Только не понятно как он смог слетать на дачу Сталина и разглядеть обстановку находясь в фазе.
Михаил РАДУГА wrote:Запись: https://aing.ru/russian/?cat=3

Что касается дачи Сталина, то там были несходства. Просто их не показали. Оставили только то, что попало и получилось будто все было четко.


В этом нет ничего невозможного и необъяснимого. Просто не показали мои объяснения сего явления, где я говорил, что подсознание может помочь тебе, показав то, что ты сам можешь и не знать. В принципе фильм можно оценить на 4. Навалом бреда, но , ессно, бывает значительно хуже. А тут даже ученые вставляют разумные вещи.
2. Кстати не прочитав много чуши по этому поводу, я бы не узнал , что в фазе можно встретиться с так называемыми "жителями астрала". А теперь думаю что обязательно такая встреча предстоит с этими существами. Пугает.
- Все эти жители астрала живут только в твоей голове.Поменьше читай эзотерики, особенно Ледбитера=).

3.Кстати интересно, а Радуга это псевдоним?
Ага.
Процесс пошёл(с)
AMIGO
Posts: 8
Joined: Wed Jan 14, 2009 12:45 am
Location: г. Волжский

Unread post by AMIGO »

walker спасибо за разъяснения. Кстати, я тут подумал, а что если не знав об этих существах, я бы все равно с ними встретился.Неподготовленным. Сраху бы натерпелся. Может оно еще и спасибо надо сказать....
П.С. Прикольный псевдоним
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”