Как попасть в фазу...личный опыт...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Сандроид
Фазер
Posts: 69
Joined: Sun Oct 30, 2005 10:00 pm
Location: Москоу
Contact:

Unread post by Сандроид »

kNЯzь wrote:
Liebe_love wrote:Но надо на этом тему и закрыть
Не, не надо закрывать, тут еще люди попишут...

Значит, вот.
Сразу скажу, что в фазу я ниразу не выходил, зато пытался много раз...
Обычно дело так, ложусь, и стараюсь расслабиться и ВД прекратить, обычно получаеться, но ничего не происодит.Начинаю представлять, как я фантомом двигаю(хотя не всегда), появляются вибрации, но очень слабые... один раз они длились около минуты(обычно гораздо меньше), так вот с этими вибрациями ничего не могу сделать, ни как не получается их усилить... Мож че представить надо или еще чего?
[/quote]

Если появились вибрации, это уже пол дела сделано! Старайся их углубить... пробуй разные техники. Что-бы их усилить надо глубже войти в транс, соответсвенно нужна более мощная релаксация... Расслабляйся короче по полной, НО не засыпай и будет тебе фаза!
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

kNЯzь, ну что вы ! я не это имела ввиду,... отберите у меня клавиатуру, если я буду подбивать какую-то тему закрыть....разве что свою, если там никто писать не будет...! А так , ни за что !

дуХ ! хорощая тема для оБсуЖдения. только мне всегда казалось, что легко заБрать "слаБый" дуХ, а того что Борется ой как слоЖно одалеть , с кем впринципе и идут Бои, и то за то чтоБы Этот " Воин дуХа" ( обожаю это выражение!) оказался на чьей-то стороне....а убийство...хм...вряд ли это нам грозит пока мы в теле..
Ваше мнение каково ?
kNЯzь
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Nov 09, 2005 5:11 pm
Location: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Unread post by kNЯzь »

спасибо, за совет....

Возможно расслабления полного не было, но это еще потому что я пытался сделать прямой выход, а не через сон....
Но сегодня свершилочь чудо!!! ВЫШЕЛ!!! сам того не ожидая, я точно не помню, но как мне показалось, я проснулся уже с вибрациями, тут же вспомнил о техниках и обо всем прочем, начал фантомом шевелить, чую они(вибрации) усиливаются, и тут "БАЦ" взлетел, правда страх меня до последней молекулы охватил, я успел было что-то увидеть, но меня втянуло обратно:( Обидно что я не смог страх побороть, на все мои дальнейшие попытки, мозг отвечал:"НЕТ!"

На счет духа!
Я не думаю, что духом можно завладеть, мне кажется его можно ослабить и в дальнейшем подчинить... Но все это зависит от человека... Не зря ведь фраза "Сильный Духом"[/quote]
...книги нада читать, в них все есть...
Сандроид
Фазер
Posts: 69
Joined: Sun Oct 30, 2005 10:00 pm
Location: Москоу
Contact:

Unread post by Сандроид »

kNЯzь, поздравляю!!!! Кстать, выйти поначалу прощего всего, после сна, утром как и упоминалось на этом сайте, попробуй если не будет получаться прямой выход... хотя если вышел, уже знаешь куда лезть)))
Про Дух. Имхо Дух представляеться как энергия души, и завладеть духом, значит обесточить душу, заблокировать её силы... Ещё есть выражение -душевнобольной, но я слышал от одного поэта (Башлачев), что если душа болит, значит она растёт! Поэтому смело и без комплексов считаю себя душевнобольным...))) А прикиньте... как утверждают многие эзотерические источники, есть люди, живые и без души, эдакие биороботы, вот кошмар то, мдя...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

А я бы не стала употреблять слово "душевнобольной" в значении развитии души. Вообще, конечно , формулировка не важна, но мир устроен так, что за всеми словами установлено определенное значение, дабы люди понимали друг друга. И в это определение вкладывается другое понятие....- страдающий расстройствами психики. Но весь прикол состоит в том, что это слово придумали прагматики, которые не увидели того, о чем говорили "пациенты", но "мы" то знаем , что не все можно увидеть и не все поддаётся человеческой логике. Тогда получается , что "развитие" и есть , но у всех ли ? Большинство находятся в таком паническом страхе, что о саморазвитии речь и не идет.
Сандроид, а Башлачев не говорил, он это сам придумал ? Может, для него болезнь души- это кризис, который заставляет менять свой мир и идти вперед ?
kNЯzь
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Nov 09, 2005 5:11 pm
Location: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Unread post by kNЯzь »

Слушайте, люди, еще вот такой вопрос, у меня знакомы есть, он тоже энтим делом увлекся, так вот когда он пытается выходить и у него появляются вибрации, он больше ничего не моджет сделать как ни стараеться... говорит вибрациии сильные, но выхода нет... а после голова оч. сильно болит, в чем дело?
...книги нада читать, в них все есть...
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

Мне думается, что ему стоит еще пожелать взлететь или выкатиться....потому что вибрации это точно уже полдела
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

kNЯzь wrote:Слушайте, люди, еще вот такой вопрос, у меня знакомы есть, он тоже энтим делом увлекся, так вот когда он пытается выходить и у него появляются вибрации, он больше ничего не моджет сделать как ни стараеться... говорит вибрациии сильные, но выхода нет... а после голова оч. сильно болит, в чем дело?


Во-первых, рад, что у вас это получилось :). Сработала фишка, так называемого, общего внушения: думали об этом думали, читали читали, и вот организм и сам вас туда ввел.
Дальше будет легче, потому что вы уже знаете ощущения иногда по просыпании просто достаточно их вспомнить.

Что касается друга, то присоединяюсь к словам Liebe_love и добавлю, чтопусть попробует их углублять еще сильней. Когда они максимально исльные, то из тела вообще сам вылетаешь без всякого желания, буд-то выпинывает.
kNЯzь
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Nov 09, 2005 5:11 pm
Location: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Unread post by kNЯzь »

Извините, что так много пишу, но все таки вопросов куча..
Сегодня я опять проснулся ночью.. но без вибраций, я вспомнив про все дела, начал пытаться их вызывать, все получилось... я вылетел из тела(как мне показалось), даже в этот раз разглядел себя, комнату и все что меня окружало, но что мне кажется, что это простой сон был, так как ощущения были не чень реальны, или все же фаза, но не глубокая?
...книги нада читать, в них все есть...
Сандроид
Фазер
Posts: 69
Joined: Sun Oct 30, 2005 10:00 pm
Location: Москоу
Contact:

Unread post by Сандроид »

kNЯzь wrote:Извините, что так много пишу, но все таки вопросов куча..
Сегодня я опять проснулся ночью.. но без вибраций, я вспомнив про все дела, начал пытаться их вызывать, все получилось... я вылетел из тела(как мне показалось), даже в этот раз разглядел себя, комнату и все что меня окружало, но что мне кажется, что это простой сон был, так как ощущения были не чень реальны, или все же фаза, но не глубокая?
...книги нада читать, в них все есть...)))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
kNЯzь
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Nov 09, 2005 5:11 pm
Location: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Unread post by kNЯzь »

Сандроид wrote:
kNЯzь wrote:Извините, что так много пишу, но все таки вопросов куча..
Сегодня я опять проснулся ночью.. но без вибраций, я вспомнив про все дела, начал пытаться их вызывать, все получилось... я вылетел из тела(как мне показалось), даже в этот раз разглядел себя, комнату и все что меня окружало, но что мне кажется, что это простой сон был, так как ощущения были не чень реальны, или все же фаза, но не глубокая?
...книги нада читать, в них все есть...)))))))
У меня просто нет нужных книг, и все же на вопрос ответе исли кто знат
...книги нада читать, в них все есть...
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

Князь, радуяся , если это это была неглубокая фаза или не переживай ,что это был всего лишь сон ! Жизнь коротка, но живем мы не один день ! Все еще будет!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

kNЯzь wrote:Извините, что так много пишу, но все таки вопросов куча..
Сегодня я опять проснулся ночью.. но без вибраций, я вспомнив про все дела, начал пытаться их вызывать, все получилось... я вылетел из тела(как мне показалось), даже в этот раз разглядел себя, комнату и все что меня окружало, но что мне кажется, что это простой сон был, так как ощущения были не чень реальны, или все же фаза, но не глубокая?
Это нормальная ситуация. Многие недоумевают зачем создан раздел "внутренних техник фазы" - ВАМ ТУДА.

Просто сразу за входом в фазу нужно углубляться в ней.

Именно из-за таких ситуаций(незнания понятия глубины) и пошло поверие о разных слоях астрала, когда неглубокие нахождения в нем воспринимались как и иное.

Еще раз алгоритм:
Вход-углубление до предела-удержание

Еще не машает сразу опрделить дольнейшие действия, что б не метаться в панике
User avatar
darhan
Posts: 25
Joined: Sun Jan 30, 2011 6:22 pm
Location: kz
Contact:

Re: Как попасть в фазу...личный опыт...

Unread post by darhan »

Михаил РАДУГА wrote:Просто сразу за входом в фазу нужно углубляться в ней.
ну у меня с этим проблема на данный момент . иногда не могу совладать с эмоциями и срываюсь . . фол и т.д..
Могуч тот кто познал истину
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”