Проблема

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Farnak
Posts: 5
Joined: Sat Oct 06, 2007 11:36 pm

Проблема

Unread post by Farnak »

Когда я пытаюсь выйти в фазу несколько дней подряд ничего не получается, но стоит плюнуть на это дело (надоедает), так сразу самопроизвольно выхожу в фазу, либо через сон, либо после пробуждения сновидное тело само как бы выкатывается. И так уже не первый раз со мной. С чем это связано??? Может у кого то была такая же проблема?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Не вижу здесь проблемы. Надо расслабиться и пользоваться тем, что всё происходит само собой. Я вообще ни разу толком не выходил.
Farnak
Posts: 5
Joined: Sat Oct 06, 2007 11:36 pm

Unread post by Farnak »

Так дело в том, что это происходит после нескольких безрезультатных дней попыток выхода, а не так, чтобы каждый день само собой. Проблема в том, что я хочу сам сознательно выходить, а не получается.
User avatar
«Осенний Созерцатель»
Posts: 77
Joined: Sun Jul 13, 2008 9:10 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by «Осенний Созерцатель» »

scriptin wrote:Не вижу здесь проблемы. Надо расслабиться и пользоваться тем, что всё происходит само собой. Я вообще ни разу толком не выходил.
зато 800 сообщений набил :D

Farnak каким методом пробуешь? может чересчур агрессивно?
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Осенний созерцатель wrote:зато 800 сообщений набил :D
Scriptin, слабо Радугу догнать по количеству сообщений? :-D
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

На одном форуме у меня 3320 сообщений. Я пишу тут, потому что общаться люблю.

Farnak
Расслабьтесь и пользуйтесь тем, что получается само собой. Если техники после продолжительного применения не работают, значит, надо что-то другое пробовать. Например, не выполнять техники.
Farnak
Posts: 5
Joined: Sat Oct 06, 2007 11:36 pm

Unread post by Farnak »

«Осенний Созерцатель» wrote:
scriptin wrote:Не вижу здесь проблемы. Надо расслабиться и пользоваться тем, что всё происходит само собой. Я вообще ни разу толком не выходил.
зато 800 сообщений набил :D

Farnak каким методом пробуешь? может чересчур агрессивно?
Пробую все подряд для непрямого выхода (взлет, вылезание, перекатывание, вращение, вибрации, визуализация, вспоминание состояния, наблюдение образов, фантомные ощущения), но результата ноль(((. Но стоит прекратить попытки, как автоматически в течении нескольких дней происходит выход. А если не делать попытки, то выходы бывают, но меньше.
Farnak
Posts: 5
Joined: Sat Oct 06, 2007 11:36 pm

Unread post by Farnak »

Опытные аингеры! Помогите советом! Укажите на мою ошибку, что я неправильно делаю. Ведь выходы у меня есть, но как научиться выходить самому?
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

Farnak
Может быть из-за того, что есть напряг. Сильное желание как-раз способствует этому. В результате получается много практики и мало результатов или результаты есть, но опять же не по заказу, как хотелось бы.
Farnak wrote:стоит плюнуть на это дело (надоедает), так сразу самопроизвольно выхожу в фазу
Вот это и стоит сделать - плюнуть, расслабиться. Когда вы так делаете, у вас случается выход - работает выработанное в какой-то степени намерение, в то время, как все лишние, мешающие напряги спали...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”