Мой личный опыт прохождения сквозь зеркало в ОС!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Light
Posts: 3
Joined: Thu Aug 21, 2008 8:56 pm

Мой личный опыт прохождения сквозь зеркало в ОС!!!

Unread post by Light »

буду предельно краток. Я читал самые разнообразные варианты того что будет если пройти сквозь зеркало в астрале, но так как там я собственно осознанно небыл, то решил проверить что произойдет если пройти сквозь зеркало в ОСе. У меня было 2 варианта: либо просто пройду сквозь него как сквозь любой другой предмет и ничего особенного, либо получу зеркальное отражение сна, как говорят многие. В итоге с такими мыслями чтобы уж окончательно закрыть этот вопрос, я отправился в очередной ОС. и каково было мое удивление когда я буквально впрыгнул в первое попавшееся зеркало... Очутился в темном пространстве и слышал звон в ушах. Все объекты сна остались по ту сторону зеркала. В дали в этом темном пространствве не имеющем ограничения (хотя быть может я просто его не заметил) я увидел очертания не то какого-то города, не то какого то коридора, не то дверей. не всматривался так как был удивлен увиденным и звон в ушах совсем дезориентировал меня. я обернулся на 180 и мое зеркало расплылось и я нечего не видел за ним... в итоге я был напуган этой неизвестностью, шумом в ушах который казалось отдавал прям в мозг, и неготовностью к такому развитию событий... Я посторался залететь в зеркало и окозался снова в старом ОСе....

Я рассказал нескольким друзьям чтобы попробовали в случае ОСа пройти сквозь зеркало. но не сказал что там я видел сам. Через пару дней один из них рассказал мне в точности все что видел и чувствовал я!!


Внимание ВОПРОС: Как Вы, уважаемые, объясните это (точнее эти, ведь не только я это видел) явления?

Это все дело было примерно неделю назад, за это время был всего один ОС, но произошел фол, поэтому эксперимент повторить не удолось. Хотя в следующий раз буду изучать это самое место "зазеркалье в ОС".
Истина изреченная - ложь

Не скажу, что ты не знаешь о чем говоришь, но я не знаю о чем ты говоришь...
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

может таким способом ты вышел с своего ОСа в Фазу? хотя я не спец, и не уверен, но вот моя глупая догадка: ты перед сном думал в физическом мире о пржке сквозь зеркало и ожидал там чегото необычного(ну или ничего не ожидал), когда уснул и увидел зеркало - вспомнил свою затею, а если вспомнил - то может и твое сознание осознало себя во сне и ты вышел в фазу.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
Light
Posts: 3
Joined: Thu Aug 21, 2008 8:56 pm

Re: Мой личный опыт прохождения сквозь зеркало в ОС!!!

Unread post by Light »

Dezfor писал:
"...и ожидал там чегото необычного(ну или ничего не ожидал)..."

читай внимательнее я говорил об этом:
Light wrote: У меня было 2 варианта: либо просто пройду сквозь него как сквозь любой другой предмет и ничего особенного, либо получу зеркальное отражение сна, как говорят многие.
Я осознал себя во сне не от того что увидел зеркало, а раньше, от того, что взлетел! когда взлетел понял что это сон и решил осмотреть всю окресность, в процессе осмотра залетел в какой-то магазин с одеждой и там увидел примерочную кабинку с зеркалом. тут я вспомнил свою затею с прохождением сквозь зеркало. И решил проверить что получится. Что происходило дальше я писал выше.

ну разве что еще один момент: я хотел медленно в него войти ( ну типа просунуть сначало руку потом голову и т.д.) но рука просто уперлась в зеркало. И тогда я решил впрыгнуть в него.
Истина изреченная - ложь

Не скажу, что ты не знаешь о чем говоришь, но я не знаю о чем ты говоришь...
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Light wrote:Dezfor писал:
"...и ожидал там чегото необычного(ну или ничего не ожидал)..."
читай внимательнее я говорил об этом:
Light wrote: У меня было 2 варианта: либо просто пройду сквозь него как сквозь любой другой предмет и ничего особенного, либо получу зеркальное отражение сна, как говорят многие.
та то я не так мысль сформулировал. я хотел сказать что ты уже до сна подготовил сознание, что чтото произойдет во время попытки пройти сквозь зеркало. А что произойдет - либо это чтото необычное или просто пролетишь уже сути не играет, ведь когда ты начал осуществлять дело то попал в фазу... ну я так думал, но вот это обломало всю мою теорию
Я осознал себя во сне не от того что увидел зеркало, а раньше, от того, что взлетел!
;)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
Light
Posts: 3
Joined: Thu Aug 21, 2008 8:56 pm

Unread post by Light »

Может Кто-нибудь из часто практикующих ОС ответит? а то тему просматривают, но не отписываются....
Истина изреченная - ложь

Не скажу, что ты не знаешь о чем говоришь, но я не знаю о чем ты говоришь...
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=515 баян.Не дублируйте тем если есть основнная.
Процесс пошёл(с)
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”