БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Валери Первая »

Аирнокс wrote:При чем тут Астра и Соф. На вас напал приступ комплекса вины? Вы делаете усиленный перепросмотр с покаянием? Вы заложили нас всех неорганикам и теперь за это задним числом извиняетесь?:)
Валяюсьподстолом, вас читая, особенно когда сегодня сама так попалась. Сосед на моё приветствие с таким смиренным видом: "Прости меня, соседка", а у меня сразу мысль " И что ж ты такого утворил, злыдень, а я и не заметила".
Вот бы чего хорошего о людях подумать, а я ... :)
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

Нет-прощать нельзя-а если даже кто то наступил тебе на ногу-то успей плюнуть ему в спину-и я считаю это будет правильный поступок
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Соф »

Валери Первая wrote:
Аирнокс wrote:При чем тут Астра и Соф. На вас напал приступ комплекса вины? Вы делаете усиленный перепросмотр с покаянием? Вы заложили нас всех неорганикам и теперь за это задним числом извиняетесь?:)
Валяюсьподстолом, вас читая, особенно когда сегодня сама так попалась. Сосед на моё приветствие с таким смиренным видом: "Прости меня, соседка", а у меня сразу мысль " И что ж ты такого утворил, злыдень, а я и не заметила".
Вот бы чего хорошего о людях подумать, а я ... :)
так это эстафета такая, Валери...у меня то как началось - утром приходит СМСка от малознакомого человека с картинкой c сердечком и надписью SORRY! я маленько понедоумевала, но отвлеклась и забыла... сижу кофе пью, никого не трогаю и тут подходит муж, обнимает и так проникновенно говорит: Прости меня! у меня аж сердце екнуло!) и вот только тут до меня дошло!))))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Валери Первая »

Напрашивается вывод, что мужчины более в курсе подобных церемоний. :)

У нас снег 0_0, о ужас! Всё цветёт ... и снег. АААААА! Хочу назад, в плюс 22. Я уже тёплые одежды повыбрасывала.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Валери Первая
Ну сбегайте, может их еще не унесли, теплые то одежды!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Это вывод войск из Сирии погоду испортил, никто его не ожидал, даже Обама.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Валери Первая »

Мы вывели, чи кто? (Пойду загоню обратно, не дело это - нам погоду портить, ягод спелых страна ждёт)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Валери Первая
Не вы конечно, а Путин:)) Прям вы бы и вывели. И не надо их обратно загонять! Пусть на родине родину защищают! Вообще никак не дело русских умирать за сирийцев. Не катит. Где в истории сирийцы воевали на стороне России, защищали ее своими животами? нихде.
А там ЗРК появились, они могут мирные бомбардировщики сбивать. Потому теперь там летать вовсе и опасно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Никос »

Валери Первая wrote:У нас снег 0_0, о ужас! Всё цветёт ... и снег. АААААА! Хочу назад, в плюс 22. Я уже тёплые одежды повыбрасывала.
Такая же фигня с тёплой одеждой, и всё цветёт, и даже уже котёл с отоплением отключал... до + 30 доходило, а недавно зашёл в магаз один, так там уже кондей работал... и тут нам нежданчик прогноз погоды выкатывает, типа снег на днях ждите Оо и уже что-то похолодало(
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

Да, погодка сюрприз подкинула, в виде похолодания, и на улице стало противно: холодно и мокро.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by kassandra »

Хахах,вчера мне перед домом камни замазали белым от штукатурки.
Думаю,твою кочерыжку,дождика бы ,чтобы смыть.
Но вместо дождика снег О_о,но камни чистые:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by *Astra* »

Сегодня мне приснился сюжет как то связанный с Мирамой. Помню, как на какой то поверхности красной краской написалось само ее имя.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Мирама активно стала всем снится) К чему бы это.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Мне ясно что этто возможно
Возможно войти в инфополе и уловить мысленные посылы.
Но очень важно еще и сила кто их посылает и кто принимает.

Вот от такого человека бесплезно.
Нужно много труда, чтобы научиться распознавать игру своего же мозга.
И меня БЕСИТ сильно когда люди ничего не умеют,не прилагают никаких усилий и труда,когда мозги кипят просто. От такого напряжения люди получают и удары.Я уже 4 здесь знаю и очень хороших, сошли с дистанции из за этого. А критиковать первые и докажите им.
Да кто они такие?Что они сделали вообще в этом направлении?
Пусть идут мимо и не лезут в парапсихологию и близко,могут огрести по полной!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Аирнокс »

kassandra
Ты слишком раздражаешься, похоже)С такой бурей эмоций привлечешь целое стадо летунов-воладоров) Ну не верят люди в коробку, за что же им огребать-то. Их ведь не заставляют ее угадывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Пусть не суются ты прав меня со вчерашнего дня колотит сильно что то от Облив идет.
Мозги мерзнут прямо если можно так выразиться.
Как при высокой температуре озноб
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Аирнокс »

Но ведь у тебя должны быть какие-то методики борьбы с такими состояниями! И вообще можешь приглушить канал с Обливион, если по нему идет чего тебе не надо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

kassandra wrote:А критиковать первые и докажите им.
Ага) Я ВСЕГДА буду критиковать: неправильно поставленный эксперимент, неправильно интерпретированные результаты, эксперимент который повторить не смогли. И остальные я считаю делают правильно, ибо и так развелось столько эзотерики. Но меня удивляет другое, как можно в это верить?))) Ведь простейшие логические выводы рушат очень многое в эзотерике, даже эти самые инфопосылы. Наверное, просто большинство людей тупые)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Как бы коробку не критиковали, но это вполне честный эксперимент -так никто и не угадал ведь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Solveyg
Я в общем буду рад, если вы разозлите Кассандру. Вот тоже бует эксперимент, какие кары она на вас обрушит. А то счас у меня так мало злости на вас, что мою мышу не вызвать. А ведь в тот раз она вас вышибла из модеров и вообще с сайта, нарушив ваше душевное равновесие:) а что у Кас получится? (да-да, вы счас будете на три страницы отрицать воздействие на вас Турингвэтили, тока я все равно читать не буду подобные возражения:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

Аирнокс wrote:Как бы коробку не критиковали, но это вполне честный эксперимент -так никто и не угадал ведь.
Не, в вк были угадывания, НО, стоило поставить мне эксперимент, корректно, так никто и не узнал что в коробке)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат

Unread post by Awd »

Да, скорее всего так))) В детстве тоже где-то вычитал, типа если попадаются часто номера с одинаковыми цифрами(номера машин, числа на часах) - ты скоро будешь магом. И тут же они начали попадаться мне на глаза намного чаще)))
Ну блин, неужели настолько может отсутствовать критическое мышление? Тем более у тех кто занимается фазой?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Аирнокс wrote:Но ведь у тебя должны быть какие-то методики борьбы с такими состояниями! И вообще можешь приглушить канал с Обливион, если по нему идет чего тебе не надо.
Понимаешь тут какое дело,я боюсь навредить как и лезть так и отсоединять.
Она ведь медиум сильнейший,лишние движения боюсь сделать.
Я даже на Пончиту, когда она на меня матом пошла, даже реагировать не стала(точнее Аззаро успокоила).
Потому что как то это Облив цепляет, она попросила меня перед больницей ,очень быть спокойной.
А тут взорвало просто,пусть создают себе темы и там делают что хотят и по своим правилам,я в обиду людей котрые делают,пробуют не дам!!!

А Пончита твоя,я вижу ты на ней полигон для экспериментов сделал,вон ее как колотит,хоть раз бы задумалась от чего?:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

kassandra
Фсе переживают за Обливион, кроме меня. Я знаю что с ней ничего страшного не будет, наоборот. Подлечится и опять как новенькая. Наверное у меня с ней канал по типу "текучая вода-несокрушимая скала":) Хе. подвижный элемент и устойчивый.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by соннамбула »

Аирнокс wrote:Мирама активно стала всем снится) К чему бы это.
Мне тоже недавно снился сон, в котором я встретилась с людьми из нашего форума ,эта были МИРАМА ,Людмилка, Аирнокс и Diserel :)
КСТАТИ сообщения этих людей я очень люблю читать на форуме,для чего и захожу на него, ну и конечно теперь на этих 2 неделях как то скучно без МАЛЬВЫ . :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

соннамбула
Интересно:) А чего мы делали?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by соннамбула »

Этот сон мне приснился где-то 2 недели назад,

Мы были в каком-то клубе,звучала музыка, кроме нас в клубе было 4 человека, двое из них стояли около двери , двое сидели как и мы за столом, Мирама была с короткой причёской как на фото и одета была в длинное синее платье, она держала какую-то карту , вроде Европы мы говорили о Италии или Испании.
Людмилка была в синей блузке и в чёрной юбке, кроме того у неё был глубокий вырез на блузке, так что немного была видна грудь, а на шеи висела цепочка с крестиком.Diserel тоже с короткой причёской и почему то одета была строго : в белую блузку и черную юбку А на пальцах у неё было 2 Кольца-персня.Аирнокс почему то был одет в рваные джинсы и костюм,то есть и куртка и брюки у него были из джинсового материала, А под курткой серая футболка. я была в зелёном платье. То есть одеты мы были как то немного необычно для клуба.
В конце концов Людмилка о чем то поругалась с Аирноксом, а Мирама подливала огонь в их разговор.
Я с Diserel о чем то вздыхали .Diserel сказала какую то цифру около 20.
Но вот что то типа того .
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

:) Интересно. Почему то я один был там мужского полу. Людмилка могла Изоморфа позвать еще. Прям как Кастанеда с 4-мя ведьмами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1613
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by соннамбула »

Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят !!! :D
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
ПИФОН
Posts: 3442
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

Awd wrote:
kassandra wrote:А критиковать первые и докажите им.
Ага) Я ВСЕГДА буду критиковать: неправильно поставленный эксперимент, неправильно интерпретированные результаты, эксперимент который повторить не смогли. И остальные я считаю делают правильно, ибо и так развелось столько эзотерики. Но меня удивляет другое, как можно в это верить?))) Ведь простейшие логические выводы рушат очень многое в эзотерике, даже эти самые инфопосылы. Наверное, просто большинство людей тупые)))
мой тебе совет -забей-а потом забей -на реальность
Locked

Return to “Форум свободного общения”