НЛО: прощание с легендой...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

НЛО: прощание с легендой...

Unread post by Glare »

всем привет.давно читаю этот форум,нашел много интересного,пробую практиковать с переменными результатами....
Но вот недавно наткнулся на статью,которая мне показалась достаточно интересной.. Оцените,думаю и вам понравится))
http://www.redstar.ru/2007/05/23_05/4_03.html
User avatar
RuS_Ich
Posts: 43
Joined: Fri Jun 27, 2008 9:41 am
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by RuS_Ich »

Весьма занимательно почитать на работе во время обеденного перерыва :)
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Интересно конечно, но это всего лишь одна из множества теорий. Среди которых, кстати были и утверждавшие что НЛО дело рук людей.
Но странно, что автор не предоставив ни единого материального доказательства - ни созданных им рабочих моделей, ни схемы, ни документов подтверждающих сборку НЛО на земле, опираясь лишь на косвенные сведения, бъёт себя копытом в грудь - я истина в последней инстанции! Я всем вам открыл глаза, тема закрыта!
Не люблю я таких истинноносцев!

А что касается упоминания НЛО в истории:
Часто уфологи возражают с указанием на исторические сообщения - от библейских сказаний до газет XIX века. Толковать и перетолковывать тексты можно бесконечно, к тому же в данной области западные спецслужбы столько дезинформации насочиняли, что в трясине выдумок можно просто утонуть.
Вот тут слабость позиции и вылезла. Получается что ВСЕ(!!!) свидетельства, что до 40-х годов - "дезинформация спецслуж"! И ниипёт!
Ага и фрески в храмах они рисовали и наскальные рисунки. И фигурки из камня и прочие артефакты. Легенды и эпосы написали про "огненные колесницы богов".
А всё потому, что если допустить этому "хранителю истины", что хоть одно из сотен исторических свидетельств не объяснимо с научной точки зрения - то все его труды и вся его терия улетает в ЖО!
Хотя с моей точки зрения, она уже там.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

А! Ещё, забыл!
И есть у меня против уфологов один бесспорный аргумент: ведь даже реальное появление инопланетян в прошлом нисколько не опровергает ни историю самолета-зонтика, ни этапы испытаний летающих тарелок в США, ни многочисленные случаи, когда активность НЛО хорошо сочетается с расположением военных баз и текущей геополитической ситуацией.
У него ещё и с логикой проблемы! Накатал статью на два рулона туалетной бумаги, где утверждал что никаких инопланетян нет. А в конце выдал что их существование, никоим образом не опровергает, что НЛО дело рук людей!

Даже если инопланетяне есть и они прилетали к нам на своих аппаратах, всё равно их нет, а аппараты наши! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

ну может и теория)) а вот насчет опытных моделей,есть даже патенты на принцип работы и опытными сборками,их я тоже находил)
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

вот кстити вроде и патент
http://www.wipo.int/pctdb/en/wo.jsp?IA= ... SPLAY=DESC
;)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

ну может и теория)) а вот насчет опытных моделей,есть даже патенты на принцип работы и опытными сборками,их я тоже находил)
Во-первых, я же не спорю что они есть. Наверняка много патентов и разработок. Только, котрые из них принадлежат автору, раз он такой круторй и категоричный?
Во-вторых, патенты сами по себе не доказывают что НЛО дело рук людей.
В-третьих, даже если подобные аппараты создаются уже и на земле, почему это должно отрицать наличие внеземных НЛО?
Есть например серединные теории, что инопланетяне вступили в контакт с америкосами (евреями, арабами, русскими и т.д.) и подарили им часть технологий. И теперь в нашем небе появляются и те и другие. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

(4 fun)
А я помню в игрушке painkiller или painkiller battla out of hell была карта, где на базе военной стоит летающая тарелка, и под ней светлое марево и гравитация изменяется, ваще очень похоже как автор статьи описывает :)
Привлекать в качестве доказательства технологию фантастического корабля из фильма «Матрица» вроде бы не солидно, но, я полагаю, отмеченное совпадение не случайно: в США есть влиятельные силы, которым рассекречивание технологии может принести выгоды. Они могут прилагать некоторые усилия для катализации разоблачения.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

ну если честно на автора статьи мне по ,большому счету, всеравно,просто меня заинтересовал сам факт наличия технологий,которые могут решить множество проблем,ответить на многие вопросы и существенно облегчить нам жизнь,но которые в свет еще долго не выйдут((
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
JO
Posts: 57
Joined: Mon Jun 30, 2008 5:45 am

Unread post by JO »

я не люблю теории заговоров
потому, что они не отвечают теории вероятностей
Можно обманывать часть народа все время, или весь народ - недолго. Нельзя обманывать весь народ всегда. (С)Линкольн
Именно поэтому американцы скорее всего летали на Луну, а жидо-массонского заговора не существует...
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Untitled (UFO) - самодельная летающая тарелка

4 июля 2008 года над старинным польским городом Гданьском был замечен неопознанный летающий объект (НЛО). Несмотря на то, что летающая тарелка двигалась достаточно медленно (что обычно не свойственно НЛО), внимание тысяч жителей города привлекла яркая иллюминация.

Image

Как впоследствии оказалось, Польшу в тот день пришельцы из космоса не навещали. А неопознанный летающий объект, который многим удалось заснять на видео, оказался очередной выдумкой инженеров-изобретателей. В рамках Гданьского Фестиваля Звезд (Gdansk Festival of Stars) американец Питер Коффин и сотрудники лондонской компании Cinimod Studio решили позабавить многотысячную толпу показом своей разработки - Untitled (UFO).

Untitled (UFO) представляет собой алюминиевую летающую конструкцию диаметром 7 метров. В нее вмонтировано более 3000 ярких программируемых светодиодов, благодаря которым Untitled (UFO) и удалось привлечь внимание зрителей яркой иллюминацией. На борту устройства имеется генератор мощностью 6 киловатт, который вырабатывает энергию для системы подсветки и двигателей. Управление Untitled (UFO) осуществляется с помощью обычных текстовых сообщений SMS.

Image

http://www.3dnews.ru/news/untitled_ufo_ ... a_tarelka/

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=om6ynJgbdv8
http://www.youtube.com/watch?v=W9i73eg-NLo
http://www.youtube.com/watch?v=9asODpdX0bE
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Красивая штука... Интересно, как она устроена...
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Unread post by Секрет »

Очень просто.
Она подвешена на вертолёте.
http://www.youtube.com/watch?v=8_q5Wlnr ... re=related
27 секунда там видем вертолет.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”