Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Мы сами занимаемся сдвигами ТС и держим под контролем.
А там человек от горя и в некоторых странах.
Фиолетовый это цвет траура.
Здесь все так индивидуально.
Свадьба-к похоронам.
Похороны-к гулянкам.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Dor »

kassandra wrote:Мы сами занимаемся сдвигами ТС и держим под контролем.
А там человек от горя и в некоторых странах.
Фиолетовый это цвет траура.
Здесь все так индивидуально.
Свадьба-к похоронам.
Похороны-к гулянкам.
В католической церкви одеания священников обычно проще чем в православной.
У католических священиков таикие полосы типа шал через плечи и они разного цвета - Зеленого, Красного, Фиолетового и белого помоему.

Image

Видно фиолетового шала через плеч ?
Вот фиолетовый надевают наканунья Пасхи. Когда Христос умер как человек. Раньше был черный сейчас фиолетовый Символ смерти.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Dor »

Руна wrote:У меня другой Договор, как говорит Облив. Фиолетовый цвет- цвет самого верха радуги, за ним полное растворение всего разложенного светового спектра, значит он выше по частоте...цвет трансмутации)))
Потому, мне фиолетовый оттенок в снах является как знак того, что удалось что-то растворить и переработать.
В Йогой и в физике тоже так. Фиолетовой самый насыщеной энергии свет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

У меня договор, как у Руны, фиолетовый - это хорошо, это цвет трансформации. И как у Кас тоже, фиолетовый - это плохо:). Щас объясню:). Трансформация - это очень жесткая вещь, она по моим символам приравнивается к карте Смерть (13 аркан), которая мне же самой и выпала=). Но здесь нужно смотреть, кому ты интерпретируешь тот же самый цвет. Смерть, трансформация - для человека, занимающегося трансформациями, будет позитивным моментом, а для человека, который хочет уютной и безоблачной жизни- это плохо. Не каждый сможет вынести трансформацию. Поэтому в трактовке еще важно учитывать, какого уровня человеку трактуем, какие ценности у этого человека, что для него может быть хорошо в его понятии для него, а не в нашем для нас.

То есть, если бы Кас приснились, к примеру, две женщины в фиолетовом сиянии, одна из которых Руна, а одна ее коллега по работе, то трактовка была бы для каждой из них прямо противоположной=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Еще такой момент сегодня просекла: очень часто спрашивают: а к чему снится этот сон? То есть люди часто делают акцент только на будущее, сонники тоже ориентированы на то, что случится, если приснится то или это. И очень редко кто спросит: а что значит этот сон, в аспекте прошлого или настоящего. А ведь сны - это не только информация о нашем будущем, иногда это просто описание текущей ситуации. И когда анализируешь иногда чужой сон, в результате может оказаться, что такая ситуация, которую тебе описали, уже произошла или она сейчас идет уже в настоящем.

Заметила такую вещь еще. Сегодня занималась самоцелительством, съела магазинную еду вчера и у меня все скололо. Вошла в сон, сделала там работу, и заметила: а почему я всегда занимаюсь самоцелительством текущих моментов со сдвигом в прошлое? И это в большинстве случаев, в пространстве обязательно присутствует деталь прошлого, причем, я понимаю, что я сейчас не нахожусь в прошлом, но ничего не могу поделать с этими элементами прошлого. Хотя были некоторые моменты и без прошлого. Я пока еще не поняла, почему иногда бывает все в настоящем, а иногда в прошлом, ведь ситуация-то в настоящем, зачем делают иногда акцент на вещи из прошлого. Точнее, не акцент - а привязки объектов прошлого к реальной ситуации, и после работы с объектами прошлого изменяется положение дел в настоящем.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Прежде чем описать непосредственно работу с образами, я хотела бы пояснить, почему я работаю именно с образами (по большей части). Просто потому что это наиболее естественный для меня вариант. Можно работать с потоками энергии, светящимися структурами, и это тоже будет работать, но это для меня неестественная модель и, чтобы внедрить такую модель в свое подсознание искусственно, мне понадобится, где-то год, не меньше, а пока я работаю с моделями, которые предлагает подсознание. А если работать не с искусственными моделями, а с реальным видением объектов в виде энергии, то идет такой откат на физ. тело, что после такой "работы" восстанавливаться нужно будет полгода, так как, чтобы видеть объекты, а не модели, нужно иметь очень высокую позицию точки сборки в реале, и подготовленные для такого видения структуры. Такого человека я знаю только одного и о позиции его ТС мне еще воплощений 200 даже не мечтать, поэтому работаем с тем, что доступно.

Вот пример из давней практики, как она отразилась в фазе, после того, как в реале я пропускала через себя потоки золотистого цвета, чтобы почистить структуры и увидеть блоки, откуда идет отток энергии. А в фазе это выглядело не как светящийся поток, а как черт, который сматывал с дамы энергию в виде нити-паутины, а дама худела и истощалась. И никаких золотых потоков. Вот такое простое переложение на язык, который мне понятен, а самое главное, моему подсознанию.

Соответственно, если я захочу почистить структуры в сновидении, то мне не обязательно будет искать там чакры, проводить какие-то потоки, я просто возьму и этого черта выкину, подальше от «дамы». Но здесь не нужно ничего выдумывать. Образы не нужно выдумывать самому, подсознание на запрос должно дать образ, работа с которым будет иметь эффект, который отразится на реале.

Ну и теперь немного о моей символике, о персонажах снов и объектах сновидения.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Я не говорила что у меня фиолетовый плохо.
Я сказала что работа с сахасрарой выходит в фиолетовом цвете.
С головой и только.
Я давно делаю медитацию на цветах под цветомузыку,а медитация в цветосауне ,это мне ооооччеень нравиться:)))
Так что ,я за цвета.
Только контролированно,за тс надо следить.
А то вот состояние не контролируемое состояние,это уже психосрывы.
Посмотрите на гениев-да они все, не от мира сего:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ну дак я и не говорила, что для тебя плохо:). Ты ж гений:). А у меня сахасрара белое с немного салатным:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Персонажи сновидений (1)
Первый стабильный персонаж, которого я вычислила, был мой Помощник. Во сне меня почти всегда кто-то сопровождает. Сначала я думала, что это разные персонажи, так как их внешность не была идентичной, что-то общее было, но длина волос, одежда, могло быть другим. А потом я стала чувствовать этого персонажа. В каком бы он образе не пришел. Единственное, еще путаюсь, когда помощник – женщина. Мне она кажется такой же как он, и я еще до конца не поняла, то ли она просто на него похожа, то ли это он в женском облике, но характер у нее мягче, все-таки я склонна думать, что она отдельный персонаж, зачем бы он менял еще и характер. Нужно будет спросить ее в следующий раз, кто она именно.

Когда я расспрашивала у Помощника, чтобы он рассказал о себе, он сказал странную вещь: он подвержен реинкарнации. Я тогда думала, что это мой Ангел-хранитель, разве могут ангелы реинкарнироваться? Потом была мысль о том, что это кто-то из подсознания, из прошлых воплощений, но душой я чувствовала, что это не так. Его видели ясновидящие, он выходил с ними на контакт в реале, и у меня немного прояснилось, что он из себя представляет. Это дух-помощник, не из подсознания, не имеющий отношения к моим прошлым воплощениям, просто, когда сновидец выходит на определенный уровень, ему дают духа-помощника. Он смертен, но никогда не воплощается в физ. теле. Помощник показывает, какую работу нужно сделать, дает тебе образы, ну или вытаскивает тебя в сновидении из проблемных ситуаций.

Второй стабильный персонаж, он всегда появлялся в гиперреалистичных фазах, это мой Мозг. Это лысый, крупный мужчина, хорошо зарабатывает=). Когда я проводила очень жесткий опыт в фазе, когда мне в аджну вставляли канал и я была на очень высокой частоте, этот крупный мужчина так плакал, он просил прекратить эксперимент, ему было так плохо, он был абсолютно голый. Я прекратила эксперимент и успокоила его в фазе, у нас тогда в фазовой квартире лампочки перегорели, то есть какие-то ресурсы были истрачены сверх нормы.
После удара по башке он приходил еще раз, сказал, что я пережгла очень ценные лампочки (красная и оранжевая, это жизненные силы) и что даже при его хорошей зарплате, он не сможет сразу «купить новые».

Мы с ним вместе жили, я пекла ему пирожки, а он обеспечивал нас, зарабатывая деньги. Он собирался жениться на мне официально, но потом сказал: ты неэкономная хозяйка, все лампочки попережгла! Но бросить меня, тем не менее не бросил, надеется, что возьмусь за ум. Пирожки мои съел, но как-то, по-моему ему хотелось чего-то еще. Может, действительно, как Кас говорит, женьшень ему купить? Мозг давал мне еще много информации о моей энергетике, говорил, что я сделала не так, показывал, как надо.
Он строгий и деловитый, но добрый, жаль, что я за ним не «замужем», ну хоть не порознь, и то хорошо:))).

Еще из стабильных личностей советник Анжу (я про нее писала много, поэтому не буду повторяться).
А еще Трансцендентная личность, девочка, она меняется, но всегда в розовом, и возраст соответствует моему духовному росту. Я учусь у нее, она учится у учителей и у меня. Она небольшая, именно поэтому очень часто ответы на мои запросы о предмете в Коробке, шли с позиции того, как их видит ребенок. «растение жесть-лист», «декоративная вещь», «сибирячка». По мере ее роста и ответы будут другие, она немного подросла, но еще маленькая.

Остальные персонажи все меняются, в последнее время часто синхронны с мамой. Сегодня говорю: мам, мне снился Лондон, мы с тобой были там на экскурсии, целую неделю там жили, и Тауэр и Биг-Бен, жаль полиция не пропустила поближе, когда я захотела нащупать и встроиться в энергетику того, кто в Биг-Бен=). А мама говорит: а я как раз мечтала о том, чтобы съездить на недельку в Лондон. С Кас, кстати, тоже связь, как с мамой. Она в Турции и я в Турции.

При трактовке персонажей лучше всего полагаться на себя. Когда я спросила у знакомой: кто был тот мужчина, который плакал, цеплялся ко мне и не давал продолжить опыт по получению информации, она сказала: это все блоки, мешающие фильтры, их нужно убирать. Она оказалась не права:)). Но в ответе за то, что тебе снесло фильтры, будешь ты сам, а не тот, кто тебе дал некорректный совет.

Образы – они сами дают подсказки. Если сомневаешься, блок это, который нужно убрать или мозг, который нужно, наоборот, сохранить – посмотри на образ. ЛЫСЫЙ персонаж, это, естественно, мозг. Где вы видели волосатый мозг, а вот блоков с волосами в сновидении полным полно. Также Тр. личность. Розовый – цвет души, она тебе цветом показывает, кто она. Нужно просто быть чуточку внимательней, чтобы понять, что именно за персонаж перед тобой. Ну и строить свое поведение в соответствии с тем, кем персонаж является по сути.
Потом напишу о персонажах, которые меняются, но все равно понятно, кто есть кто.
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Oblivion wrote:Персонажи сновидений (1)

Второй стабильный персонаж, он всегда появлялся в гиперреалистичных фазах, это мой Мозг. Это лысый, крупный мужчина

Мой лысый крупный мужчина не давал мне вылететь за пределы района и был скорее остаточным явлением физического восприятия тела, т.е. он меня прижимал к стене, к полу, чтоб я не могла двигаться, и идти дальше. Т.е. лысый качек - был сильной помехой, и одновременно диваном, на котором я лежала и стенкой- в которую я упиралась лбом в реале во время фазы)) А помощником я вызывала себе отряд омона, который устроил с ним отвлекающую войну, пока я перелечу в другое место. Ваши персонажи заставили меня задуматься о моем новом персонаже последнего опыта. Яркий типаж, еще и гей, да и близко живет от меня, дорогу запомнила, теперь вот думаю, наведаться еще раз и подружиться? может это ангел какой мой, а я его соблазнить пыталась XD
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

A|іeN:))))
Ну, мозг или ангел, он тебя оберегал:). Если это тоже мозг, как у меня, то с ним не просто подружиться, за него замуж надо, в идеале:)). Я тоже раньше пыталась Помощника соблазнить, еще не понимала, почему все мужики как мужики, а этот допускает только поцелуи и как-то мягко так уворачивается:). И уходить, вроде, не уходит и не соблазняется никак, и еще так странновато улыбается:) А потом, когда поняла, мне так неудобно стало, больше не пристаю, хотя иногда в процессе работы, как сегодня (он меня относил вверх к макушке, я там поправляла деформацию), я его-таки чмокнула, он опять так посмотрел, скажет: ну что с нее взять? Поцеловал в ответ, но больше по-дружески, потом по голове погладил и мы полетели дальше работать:).
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Нитьяананда »

Oblivion wrote:Зафиксировала-таки:)).
Природа сумасшествия на самом деле другая.Это от стресса или по другой какой то причине открываются нижние чакры и к тебе валом перетекает информация нижнего астрала страха,демоны...И если человек действительно в значительной степени зафиксируется,то слетит с катушек...(есть и подселенци..И это сильнее .Гдон по тибетски состояние наз.

А ты не пробовала в фазе делать определенные визуализации?Я имею в виду визуализации из медитаций.
Есть медитации с визуализацией себя определенным божеством и слиянием с ним ,а есть со сливанием в пространстве богов(ярчайший серебристый-белый свет или прозрачная пустота).Ну я вообщем делал долго такие медитации и знаю какой у них эффект.
При этом начинаешь постепенно сливатся со свойствами и способностями этого божества .
Ну а какие способности у богов? Это в первую очередь шесть божественных способностей.Ясновидение,чтение чужых мыслей,знание прошлых жизней своих и других людей,знание будующих жизней,способность путешествовать по всем 6 мирам страстей,а не только по нижнему астралу,как обычно здесь даже самые продвинутые фазеры делают и наконец способность перекрытие утечек.(Это способность узнавать в этом мире скачивать любую информацию из пространства)
И делание медитации в фазе усиливает ее силу в 100 ,а может и 1000 раз.(при полном ее овладении),чем визуализация в физ теле.
Что постепенно начинает происходить с человеком, делающим такие медитации? Ты притягиваешь энергию и карму этого божества и постепенно становишься сам богом.В фазе начнешь превращатся в это божество и попадать в миры,где живут боги,а это уже небеса(рай по христиански)Начинают проявлятся и раскрыватся скрытые сверхспособности и становишься удачливее и счастливее ,чем остальные люди.
В конце ты входишь с самади,а это уже дверь к Богу.Вход в настоящее счастье.У богов исполняются абсолютно все желания,посколько у них коллосальное количество заслуг.Через делание определенной медитации ты легко сможешь перевоплотится в мире небес ,и жить там в счастье тысячи и миллионы лет.

Вот для чего и состоит настоящий смысл духовной практики.Правда это лишь один из подходов.
По какойто загадочной причине никто на этом форуме до этого еще не додумывался(в основном потому ,что РАдуга этому не учит)
Удачи тебе в твоей практике !
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Визуализации из медитаций» - это уровень психологии. Если работать на таком уровне, то понадобится очень много времени, чтобы чего-то достичь, а сама жизнь просто пройдет мимо.
Я медиум и могу провести через себя любую энергию, я проводила энергии Богов, это очень тяжелые опыты, но чтобы что-то прописалось, хоть какое-то качество, нужно делать опыт на уровне Аджны и выше, а это ведет к прямому разгрому нижних структур.

А с более низких уровней делать это не то, что бессмысленно, но эффекта будет мало. Сначала нужно научиться управлять своими тонкими телами и стать еще более осознанным, наработать структуру личности, так как проведение божественных энергий – это выход за грань личности. И тебя, как личность, может, попросту размазать. Мне хватило того, что подсознание чуть меня не сместило. Это мощные силы, активация которых может привести к непредвиденному результату.

Чтобы реально работать на этом уровне, нужно иметь позицию точки сборки не ниже вишудхи, а здесь у многих даже до манипуры не дотягивает. Ты предлагаешь им смерть. И ты за это будешь держать ответ перед Высшими силами, если кто-то воспользуется твоим советом и у него, не дай Бог это получится и с ним что-то случится. Получишь за все, и никакая хорошая карма тебе не поможет. Так что прежде чем что-то предлагать, включи мозг хоть на минуту, если твоя жизнь не стоит ни гроша, то чья-то может быть очень важной для кого-то.

За практиками ты упустил самое важное- смысл не в том, чтобы получить сиддхи, и как можно быстрее стать Богом, смысл жизни в самом Пути, интересен сам Путь, а не то что тебя ждет в конце. И мы не зря пали так низко, мы уже были Богами когда-то, в далеком прошлом, значит, станем и опять, всему свое время и у каждого свой путь.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Я делала фазу,менялась самой с собой из паралельного мира.
Я даже в реале менялась,неделю не могла выйти.
Встретила там же паралельных друзей.
Так вот кого я там встретила по ним то же ударило:)))
Да и вообще в фазе делали эксперимент,менялись местами с Монро.
В реале отражалась другим поведением.
И что интересно было,до смеху.
Нас друзья интуиционно как то путали,это было видно в текстах переписки.:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кас, молодец, я самое важное упустила: пойдет откат по близким, мой последний эксперимент дал такой откат по матери, что я поклялась больше не причинять ей такой боли, и думать, прежде чем что-то сделать запредельно-личностное. Кас, у тебя энергетика подготовленная, а люди здесь максимум по 4-5лет занимаются, а этого мало, чтобы подготовить тонкие тела для серьезной работы.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Нитьяананда »

Oblivion wrote:
А с более низких уровней делать это не то, что бессмысленно, но эффекта будет мало. Сначала нужно научиться управлять своими тонкими телами и стать еще более осознанным, наработать структуру личности, так как проведение божественных энергий – это выход за грань личности. И тебя, как личность, может, попросту размазать. Мне хватило того, что подсознание чуть меня не сместило. Это мощные силы, активация которых может привести к непредвиденному результату.

Чтобы реально работать на этом уровне, нужно иметь позицию точки сборки не ниже вишудхи, а здесь у многих даже до манипуры не дотягивает. Ты предлагаешь им смерть. И ты за это будешь держать ответ перед Высшими силами, если кто-то воспользуется твоим советом и у него, не дай Бог это получится и с ним что-то случится. Получишь за все, и никакая хорошая карма тебе не поможет. Так что прежде чем что-то предлагать, включи мозг хоть на минуту, если твоя жизнь не стоит ни гроша, то чья-то может быть очень важной для кого-то.

За практиками ты упустил самое важное- смысл не в том, чтобы получить сиддхи, и как можно быстрее стать Богом, смысл жизни в самом Пути, интересен сам Путь, а не то что тебя ждет в конце. И мы не зря пали так низко, мы уже были Богами когда-то, в далеком прошлом, значит, станем и опять, всему свое время и у каждого свой путь.
Ну в духвной практике есть различные подходы и искустные средства.И тот путь,который ты выбрала не самый быстрый.Путь проб и ошибок не самый быстрый путь.
То что сильная практика с божественной энергией рамазывает свою личность и ты становишься проводником,ну и что с того? Наше Эго наносит только торможение и вред нашей практике.Не задумывалась об этом?Гордость-самое большой препятствие в практике ,посколько -это лишь нвежесттво,но никак не мудрость.Это просто загрязнение каналов в анахате.Оно постепенно проходит,также как ослабевает постепенно эго.Мой учитель говорил,что когда спадает привязанность к своему эго,спадает коллосальное количество кармы.

То что я делаю это воля моего учителя.И за спасение души по его системе он сам отвечает.За многие годы его деятельности те кто практиковал точно по системе ни с кем никаких почти трагедий не происходило,хотя люди попалали в ужасные передряги и автокатастрофы,но никто на удивление не стал инвалидом и не умер(а вот 300 человек прошли через герметичную камеру и доказали свое достижение многочасового самади излечились от болезней,обрели сверспособности.
Потому ,что настоящий мастер ставит преданному ученику сильную защиту от разрушения физ. тела.За счет инициации(энергии маханирваны - это ослепительный сверкающий свет,а не мутная энергия богов страстей ) сильно усиливается у человека восходящая энергия удана ваю.Она и сберегает тело при резком возвращении кармы.Потом настоящий мастер создает каждому преданному свой двойник,который может оберегать и защищить ученика.И таких тел у него тысячи и десятки тысяч.И все обадают способностями мастера.
Конечно в некотором смысле есть большая и моя ответственность.Само учение и советы я могу давать.Во первых я такие вещи(как тот последний пост) вообще первый раз пишу и только тебе,посколько ты уже достигла того уровня развития ,когда сможешь практиковать на этом уровне.Остальные здесь на форуме естественно этого не могут.
Во вторых если человек захочет получить настоящее посвящение в сильные техники и медитации он должен будет отправится лично к мастеру.Я в медитации и сильные техники посвящение не даю .Оч.хорошо знаю что такое обмен кармой и как тяжело ее и долго стирать.Поэтому я не занимаюсь лечением людей -это бесполезно.
А без силы и энергии настоящего мастера вообще по настоящему никакие техникии медитации и учение не работают .
Да вливая такую сильную энергию в людей мой учитель заработал кучу себе проблем.Он полностью ослеп от инициаций,заработал цирроз печени,полный развал судьбы,был оклеветан ,сделан злодеем на весь мир потом и была разрушена организация .И это карма великого спасителя.Как и Исуса христа его также почти распяли,оклеветали и сделали злодеем.И видя его неподдельное желание спасти множество людей ,его высокий уровень,сверхспособности за ним шли тысячи людей.Потому ,что это было истинно и неподдельно.Многие люди (и я в том числе) легко отдали бы свои жизни за такого человека..Он несет такой крест на себе.И нам его уровня сознания ,его любви и сострадания не понять.С человеческого уровня это недостижимо.

Что касается меня,то начав практиковать,то у меня повылезало столько дерьма,что в течении наверное около 3 лет с мной происходили по жизни одни геморои ,страдания и несчастья.Но я выдержал это и не сдался.Восходящая энергия сильно проявляет плохую карму.Но именно служение мастеру и накопление заслуг закрывает в конце концов проявление плохой кармы ,а инициации сильно поднимают сознание и продвигают практику.

Ну насчет смысла пути,то мой мастер говорил ,что жизнь обычных людей вообще не имеет смысла,посколько сейчас все повально интенсивно растрачиваю заслуги падают после смерти в три несчастных мира.И нет лучшей цели и более возвышенной смысла как практиковать всю жизнь до смерти.
И я восхваля ю тебя за твое неподдельное,сильное и искренее желание и рвение пройти всю жизнь по великому пути духовному пути настоящей практики.Я встречал в своей жизни лишь несколько человек,которые с таким усилием могли прктиковать..
Желаю тебе в этом удачи!
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

"никто на этом форуме до этого еще не этом форуме до этого еще не додумывался... "
Ошибочное мнение. Я писала о медитациях во сне еще лет пять назад. Да, мменно в Вишуддхе пребывает энергия сна, и во время сна движется вверх и вниз, влево и вправо. В завтсимости куда во сне движется сновидящий, поэтому всегда советуют подниматься вверх, а не спускаться в низ. Зачем своей энергией осознанности омывать нижние чакры? Человек, который работает с Осами значит уже проработал Аджну ( и Свадхистану) (у женщин особенно эти две чакры , как известно , работают в паре). Поэтому априори не возможно себе навредить медитациями в Осе человеку, который уже "навредил" себе Осом, точнее психику "нарушил". Себя тут психом же никто не считает? ни себе не навредить , ни близким. Стоит в нас некий 'предохранитель", который не дает навредить, поэтому дальше полезть, чем знаешь, не пустит предохранитель. Сначала будь любезен узнай строение, проработай - когда все правильно будет, тогда и пустит. Вообще природу таких вещей хорошо обьясняет Абхидхарма (Тибетская книга , седьмая, по-моему, там вообще все очееь интересно, вся природа вещей обьясняется, вся суть). А в среднем по мере жизни судьбой человеческой так устроенно , что человек прорабатывает все чакры, если сам себе не портит жизнь, а еще лучше- если помогает себе. Именно так каждый из нас оказался сдесь и с тем "набором", что имеет.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

A|іeN wrote: Стоит в нас некий 'предохранитель", который не дает навредить, поэтому дальше полезть, чем знаешь, не пустит предохранитель.
Я тоже так думала, пока предохранители не полетели:). Не все восстановилось, остальное, что восстановилось, пока тоже держится на соплях, и в любой момент меня может накрыть по-новой. Но, черт возьми, я еще никогда так остро не чувствовала Жизнь и теперь я ее ценю. Если работать с реальными энергиями, а не фантазировать, снесет не только мозг, правда, опасность, действительно, несколько преувеличена, так как мало кто готов идти на серьезные эксперименты, человек держит свои предохранители своим желаниями их держать. Это и правильно, вроде, но с другой стороны, для того, кто действительно хочет выйти за грань - это всегда будет являться препятствием. Здесь каждый выбирает сам, что для него в его понимании лучше.
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Oblivion wrote:
A|іeN wrote: Стоит в нас некий 'предохранитель", который не дает навредить, поэтому дальше полезть, чем знаешь, не пустит предохранитель.
Я тоже так думала, пока предохранители не полетели:). Не все восстановилось, остальное, что восстановилось, пока тоже держится на соплях, и в любой момент меня может накрыть по-новой. Но, черт возьми, я еще никогда так остро не чувствовала Жизнь и теперь я ее ценю. Если работать с реальными энергиями, а не фантазировать, снесет не только мозг, правда, опасность, действительно, несколько преувеличена, так как мало кто готов идти на серьезные эксперименты, человек держит свои предохранители своим желаниями их держать. Это и правильно, вроде, но с другой стороны, для того, кто действительно хочет выйти за грань - это всегда будет являться препятствием. Здесь каждый выбирает сам, что для него в его понимании лучше.
Я в восторге, Оbliv! Откуда такие познания? Янемножечко углубилась в чтиво дневника, и интересно пишешь, я так уже не пишу, вдохновение пропало после удара судьбы /хех вот такая вот несправедливость/.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Аирнокс wrote:A|іeN
Считаете что судьба вас несправедливо ударила?) (нет, я не про то, что справедливо, а просто интересно, может ли человек одновременно верить в карму и в несправедливость).
Аирнокс, это уже два вопроса) Вы же понимаете разницу между кармой и судьбой?
Могу сбросить ссылочку на мою давешнюю статью
http://sonan.ru/news/karma_cheloveka/2012-10-31-400
И действительно пришлось пройти через то, чему обьяснение тупо банальное, и несмотря на все усилия.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Нитьяананда »

Oblivion wrote:
A|іeN wrote: Стоит в нас некий 'предохранитель", который не дает навредить, поэтому дальше полезть, чем знаешь, не пустит предохранитель.
Я тоже так думала, пока предохранители не полетели:). Не все восстановилось, остальное, что восстановилось, пока тоже держится на соплях, и в любой момент меня может накрыть по-новой. Но, черт возьми, я еще никогда так остро не чувствовала Жизнь и теперь я ее ценю. Если работать с реальными энергиями, а не фантазировать, снесет не только мозг, правда, опасность, действительно, несколько преувеличена, так как мало кто готов идти на серьезные эксперимент.
На самом деле серьезные практики все проходят через суровое отмывание кармы.Без этого нет прогресса в практике.
И потом пострадать практикующему-это оч.полезно.Это нас детства учат,что страдать вредно,однако у Бога другое мнение на этот счет.Ему от нас нужно ускорение созревания нашего Я.И для этого все доступные средства хороши...Испытывая радость и счастье души вот никак не могут созреть и перестать стремится к низкому опыту.А вот пострадают...И сразу начинают добрее относится к окружающим.Боятся даже чихнуть потом лишний раз,чтобы планку бы только не сорвало.Это оч.знакомо по собственному опыту.
Страдания в практике сбрасывают внутренюю грязь.
Не воможно попасть в хорошие миры и получить хороший опыт таща с собой тележку грязи.Когда нибудь придется ее отрабатывать.Сколько бы вы предохранителей не наставили и сколько бы не упирались.Плохая карма рано и ли поздно проявляется.
Причем если она отрабатывается в астрале,то удовольствие и сильные,незабываемые впечатления на всю жизнь гарантированны .
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Другие персонажи сновидений.
(акцент на негативных, с которыми нужно как-то работать).
Вообще, я конкретизирую персонажей только в случае, если это нужно для чего-то. А, по большому счету они подразделяются на позитивных «светлых» и негативных «темных», нейтральные тоже иногда бывают интересны, но пока я не особо понимаю их появление в сновидении.

Светлый никогда тебе не будет что-то навязывать и заставлять тебя что-то делать. Темный будет проявлять насилие или пытаться его проявить. Ну и соответственно, поступать с ними нужно по-разному. Блоки и деформации в энергетике чаще всего обозначаются противнющими персонажами с не менее противнющими голосами. Они могут быть и женщинами и мужчинами. Блок переживаний по поводу смерти отца был женщиной, а вот недавно блоки были в мужчинах.

Когда я в реале нечаянно сплюснула себе структуры и стала задыхаться, я вышла в фазу и ощутила все деформации на себе, спереди я расправила себя, но я ничего не могла поделать сзади. Тут мой Помощник показал зеркало, и там я увидела, что я задыхаюсь из-за ого, что меня сзади плющит мужик. Я отсекла мужика от себя и в реале все выправилось, хотя я неделю почти мучалась и уже была готова пить таблетки.

Во второй раз, когда произошли аналогичные повреждения, я в реале представила, что у меня там опять такой же мужик, мысленно отсекла его, сама даже не веря в это, но у меня получилось. Но в реале у меня меньше веры в себя, все-таки в фазе это легче делать.

Вот пример еще одного блока, сгусток энергии, оставшийся после практик.

«…Тут появилась моя двоюродная сестра, она постоянно что-то подносила ему и подливала, а мужик лежал на диване и стонал: я помираю, дай мне еще водки!
Я думаю: мужик совсем что ли обнаглел, а сестра-то че идет у него на поводу и вообще это странно, что он столько много пьет и почему водка спасет его от смерти? «Батя» лежал на диване, вытянутым, а лицо было прикрыто двумя носками, он скрывал глаза. Тут сестра сказала: все, я ухожу, я больше не могу его поить! И ушла.
Тип стал орать: ой, дайте мне скорее водки, я помираю! Я подошла поближе: ну дай мне скорее водки!- скомандовал тип. Ты че тормозишь, наливай, давай скорей! Я говорю: ты мной не командуй, я тебе по башке щас скорее дам, чем водки! И подошла к нему: сдернула носки с глаз, и смотрю, а у него глаза пустые, кровоточащие, как бездна. Тип понял, что я его раскусила и стал таким противным голосом, которым обычно дребежать низкочастотные духи, мне чего-то там угрожать.
У меня свело челюсть, но я смогла сделать угрожающую рожу и сказать сжатым голосом: я убью тебя щас! От чего голос мой голос стал каким-то зловещим, что меня немного напугало и рассмешило одновременно, и вообще, когда я поняла, что собираюсь убить мертвого, я зависла. Я просто не знала, как мне поступить с ним дальше, какой смысл убивать уже мертвого?:). И пока я раздумывала, проснулась.»

То, что это был блок на аджне, я поняла только к обеду:). А сначала я расстроилась, что в моей квартире в зале лежит какая-то хрень и даже положила туда утром на диван кристалл для очистки, подумала: ну вот, не убрала блок. Но потом включила мозг и поняла не только, кто именно это был (сгусток на аджне), но и почему именно там. Аджна= солнце=огонь=энергия. Водка=огненная вода=особая огненная энергия. Жаль, что не убрала блок? Дак он сам сказал: что без «водки», то есть особой энергии, он скоро умрет. А я ему этой водки не дала, поэтому наутро он рассосался.

/*/*/*
Вот еще пример негативного персонажа:
(такие из параллелей убалтывают на секс и через свадхистану ставят подключки - отток энергии), с этими лучше не шутить.
«Пространство было резким, звенящим. Мужчина нежно взял меня за руки и что-то ласково сказал, типа: родная, ну где же ты, иди ко мне. Я такая встала в непонятках: это параллель что ли? (Оно светилось особым свечением)… я выдернула свои руки из его, отсекла связь и закрыла пространство, но оно закрылось не полностью, успел таки- прощемить свою энергию снизу, пока я закрывала пространство, мне в ступни начала входить низкочастотная неудобоваримая энергия, меня аж замутило. Я давай ее выпихивать из себя, мы долго боролись, этот тип за стенкой ругался, как обычно это делают низкочастотные духи, в результате меня выпихнуло из пространства.»

/*/*/*
А вот это больше похоже на дебош подсознания, так как голоса сначала появились в реале и стали сносить мне мозг. А ночью уже внаглую перешли в атаку.

«…ночью застала себя на каком-то посвящении, со мной что-то делали, но я была не осознана, смотрю, идет какое-то посвящение в арканы, мужчина что-то говорит и на белом экране меняется аркан. Он продолжает: 16-й. Теперь ты можешь пользоваться заклинаниями и безнаказанно убивать по своему желанию...
Тут у меня мозг начинает маленько включаться, и я думаю: в смысле убивать? Я не хочу никого убивать, меня в какую-то сатанинскую секту что-ли посвящают?... Потом еще был какой-то аркан и они сказали: мы снимаем с тебя всю предыдущую защиту и ставим свою.
И тут с меня полетели пиктограммы, встроенные в мою ауру и на меня начали надевать мощную плотную черную сферу. Эта защита лучше, чем была, думаю я сонным голосом, но какой-то импульс заставляет меня посмотреть на пиктограммы, что именно с меня слетело, не убрали ли чего лишнего. И я вижу, что это защита Иисуса и Богородицы, но все еще не догоняю, насколько все серьезно.
Тут раздается звонок, на другом конце мама, она говорит: беги оттуда скорее, они хотят тебя убить! Маме я верю, собираюсь свалить от них, но они слышали весь разговор и мужчина говорит: да, мы хотели тебя убить. Но почему ты так этого боишься? Мы тоже умерли и ничего, ты же сейчас нас видишь, вот и ты не бойся, это не страшно. Подумаешь, потеряешь личность, зато взамен обретешь способности…»
Короче, во сне спаслась, мне помогли. Константин. То ли воин Света то ли мой, у меня есть воплощение Константин. Как результат – наутро голоса притихли.

Вообще, это только как примеры, а так не важно, блок местный, или параллель, просто если тебя к чему-то склоняют, а ты этого не хочешь, всегда нужно пресекать такие попытки, вот и все. Особенно если их хулиганства отражаются на реале. Они отражаются на реале только у того, у кого соответствующий договор: все персонажи даже обычных снов – реальны, кто вне договора, можно делать все, что угодно и у него ничего не проявится, но и эффект от работы в фазе будет, естественно, слабее.

Про хороших персонажей – они помогают, дают советы, с ними хорошо:). Нейтральные странные: сегодня девочка какая-то пришла ко мне в виде сестры, я была осознана и спросила: ты кто? Что ты хочешь? Девочка сказала: я хочу на тебя надеть парик:). В принципе, ничего плохого, волосы – это антенны, улавливают информацию, но также экранируют мозг, парик может уравновесить полушария, но пока я раздумывала, стоит ли это делать, она убежала. Вообще, надо будет почаще с нейтральными пообщаться, поспрашивать их, кто они и какова их цель прихода в мое сновидение.
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Я бы трактовала сон про слепого таким образом, что ты была свидетелем чужой глупости, которую подпитывали /и усугубляли/ "водкой" - но когда она коснулась тебя, ты сдернула повязку с глаз /сняла розовые очки/ , и не позволила себя ввязать в аферу. А по поводу инкубов - так уже давно они должеы были отстать от тебя, скорее даже опасаться и обходить стороной. т.к. каждая атака, если не приносит наживы, может стать смертельным истощением. Я бы не рискнула выбирать настолько опасную жертву. Ну теперь если этот и рискнул, так теперь будет знать, как нарываться. Кстати сон про инициацию возвращает то же ощущение первого сна, да и второго, что тебя- пытались соблазнить и спровоцировать на некое сомнительное действие (подумай, что в реале тебе грозит или светит некое негативное действие). А голос матери- это твой внутренний голос, шестое чувство - женская интуиция, дана самой природой матерью... Возможно это просто страх страх жертвой собственной невнимательности. Если ты воспринимаешь Аджну солнечной стороной - возможно тебе стоит практиковать медитацию омоложения, когда Луна и Солнце меняются местами, трудно мне вспомнить точное название, но медитация сама по себе очень занимательна.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Нитьяананда wrote:
Oblivion wrote:
A|іeN wrote: Стоит в нас некий 'предохранитель", который не дает навредить, поэтому дальше полезть, чем знаешь, не пустит предохранитель.
Я тоже так думала, пока предохранители не полетели:). Не все восстановилось, остальное, что восстановилось, пока тоже держится на соплях, и в любой момент меня может накрыть по-новой. Но, черт возьми, я еще никогда так остро не чувствовала Жизнь и теперь я ее ценю. Если работать с реальными энергиями, а не фантазировать, снесет не только мозг, правда, опасность, действительно, несколько преувеличена, так как мало кто готов идти на серьезные эксперимент.
На самом деле серьезные практики все проходят через суровое отмывание кармы.Без этого нет прогресса в практике.
И потом пострадать практикующему-это оч.полезно.Это нас детства учат,что страдать вредно,однако у Бога другое мнение на этот счет.Ему от нас нужно ускорение созревания нашего Я.И для этого все доступные средства хороши...Испытывая радость и счастье души вот никак не могут созреть и перестать стремится к низкому опыту.А вот пострадают...И сразу начинают добрее относится к окружающим.Боятся даже чихнуть потом лишний раз,чтобы планку бы только не сорвало.Это оч.знакомо по собственному опыту.
Страдания в практике сбрасывают внутренюю грязь.
Не воможно попасть в хорошие миры и получить хороший опыт таща с собой тележку грязи.Когда нибудь придется ее отрабатывать.Сколько бы вы предохранителей не наставили и сколько бы не упирались.Плохая карма рано и ли поздно проявляется.
Причем если она отрабатывается в астрале,то удовольствие и сильные,незабываемые впечатления на всю жизнь гарантированны .
Сорвала предохранитель - значит пора уже было, знаниями воспользоваться, блоки снимать.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Gluck »

Oblivion, очень интересная инфа про персов.
Oblivion wrote:Вообще, это только как примеры, а так не важно, блок местный, или параллель, просто если тебя к чему-то склоняют, а ты этого не хочешь, всегда нужно пресекать такие попытки, вот и все. Особенно если их хулиганства отражаются на реале. Они отражаются на реале только у того, у кого соответствующий договор: все персонажи даже обычных снов – реальны, кто вне договора, можно делать все, что угодно и у него ничего не проявится, но и эффект от работы в фазе будет, естественно, слабее.
Договор будет действовать даже если не осознан(а)? Так чего доброго можно и поубивать у себя лишнего :) Заметил, что некоторые персонажи растворяются при появлении большей осознанности. Думаю часть персов создается в результате обычных размышлений и не являются постоянными. Потому влияние на них не должно оказывать какого-либо воздействия на реал.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

A|іeN wrote:Я бы трактовала сон про слепого таким образом, что ты была свидетелем чужой глупости, которую подпитывали /и усугубляли/ "водкой" - но когда она коснулась тебя, ты сдернула повязку с глаз /сняла розовые очки/ , и не позволила себя ввязать в аферу....
А почему нет? Один и тот же сон может иметь одновременно несколько значений и не обязательно зацикливаться на каком-то одном:). В том вся и прелесть:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Gluck wrote: Договор будет действовать даже если не осознан(а)? Так чего доброго можно и поубивать у себя лишнего :) Заметил, что некоторые персонажи растворяются при появлении большей осознанности. Думаю часть персов создается в результате обычных размышлений и не являются постоянными. Потому влияние на них не должно оказывать какого-либо воздействия на реал.
Смотря у кого какой договор, они могут быть разные:). У меня не все. Если я собиралась вчера достать зимние сапоги и во сне я их достаю, это навряд ли что-то значит:). Какие-то важные сны (не важно, сон, фаза и т. п.) – они идут на очень высокой частоте, Сновидение отличается от обычного сна частотой. Вот при таких частотах будет влияние на реал, а при обычных снах нет. Иногда меня специально осознают в сновидении, чтобы я сделала какой-то выбор, как поступить, иногда это полное осознание, а иногда просто проверка, насколько я осознана не в самом сне, а в жизни.

То есть, к примеру, застаю себя на посвящении в Веды. Стою в толпе и со мной что-то делают, хорошее такое, но мозг включается моментом, я могу не понимать, что я во сне, но у меня возникает осознанность другого плана. Я спрашиваю себя: так, а что я здесь делаю, ага, Веды – это хорошо, это ведь не сатанизм, но потом говорю: пошли вы все вон! И ухожу из посвящения: никто не будет меня посвящать, как куклу, если я сама захочу, тогда и буду посвящаться в Веды, и только мне самой решать, когда и во что мне посвящаться.
Ну, или, сманивают меня подписать какой-то контракт, а там шрифт мелкий, я говорю: пока нормально не прочитаю, Договор не подпишу:). Ну и в таком духе. С дневной осознанностью проще, но она имеет меньше ценности, так как быть осознанным, чтобы не заниматься фигней, гораздо сложнее, чем просто быть осознанным во сне=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня почувствовала не хорошую тягу в астрал. Вот вчера я выходила с другого уровня, безопасного, а сегодня, чувствую, что опять оттуда тянут, а не я к ним. Ладно, думаю, пока контролирую. Плавно переместили в пространство, я сразу в лоб: хочу увидеть Помощника! Помощник пришел, я попросила его поднять меня вверх и чуть расширить канал, где из сахасрары выходит энергия, заколебала меня уже эта энергия, которая никак не может пробиться. (На аджне у меня теперь нет сгустка, очень редко бывает, видимо, что-то там прочистилось и энергия больше не заворачивается внутрь лба, но теперь долбит в макушку, задолбала:). Но и открывать-то сильно я боюсь, слияние со сверхсознанием в случае неудачного открытия никто не отменял=). Решили разодрать макуху только немного:). В порядке эксперимента. Разодрали.

Потом я все пыталась выяснить имя у Помощника, но он сказал его так тихо, что я не поняла толком. Ладно, говорю, не хочешь ты сказать мне свое имя, тогда скажи, как к тебе обращаться? Он сказал такое вроде и простое (не много букв), но какое-то сложное имя, что пока я переспрашивала, меня зафолило напрочь=).
Но тяга оттуда вернула меня тут же обратно. Я опять давай звать Ангела, но никто не идет. Тогда я говорю: да где вы все, блин, Есть ли у меня Помощник? Я хочу его видеть!

Тут на диван плюхнулся мужчина, но лица не было видно. Я говорю: ты мой помощник? Он отвечает: можно сказать и так. Я тебе помогаю в снах, но и врежу иногда. Я на карачках подползла к нему на кровати и говорю: покажи свое лицо! Он откинул капюшон, это был негр. Я говорю: зачем ты мне вредишь? А ты можешь только помогать мне, а не вредить? Он говорит: нет, это от меня не зависит, не я это решаю. Я говорю: а мы можем стать ближе, возможно более тесное сотрудничество? Он говорит: нет, ты понимаешь, как бы тебе сказать…между нами барьер…ну, это как ребенок, понимаешь?

Ладно, говорю, пойду я чем-нибудь займусь. Тут появился какой-то тип из голубого свечения в каске, с какой-то странной установкой и начал стрелять в нас. Я говорю: вот сейчас и посмотрю, как на тебя можно положиться, давай, убери его с горизонта! Но негр сказал: это не моя работа. Тогда я встала и просто дала по башке этому светящемуся, его же оружием, он говорит: ребята, ну вы оборзели, своим же оружием сам же и получил:). Я села на кровать и опять пыталась склонить негра к сотрудничеству без вреда, погладила его по рукам, поцеловала, он сказал: я бы и рад, но это не в моей власти.

Тут мимо прошел мужчина в черном плаще и сказал: не верю в то, что вы будете вместе, я не верю в ваши поцелуи! Этого не будет!
Это и был мой настоящий Помощник. Негр – тоже помощник, но я постараюсь как можно меньше пользоваться его помощью. Не знаю, то ли он навредил, то ли я сама, когда разрывала «крышу», но заслонка, отделяющая меня от подсознания, сегодня покачнулась и пока она не выправится, никаких астралов. Негр – это и был, я так думаю из тех, кто давеча чуть не сместил мою личность. Да, он помогает в снах, но в реале идет вред, это он расшатывает тела, дает слишком много астральной энергии. То, что между нами прослойка (ребенок)– это хорошо, так просто он меня не сместит, я работаю в реале над смещением ему подобных, вытеснению их вообще из моего подсознания, но это работа не на один день, а пока нужно просто держаться и не позволять им утягивать глубоко, и самой не лазить в глубинные дебри подсознания.
User avatar
A|іeN
Фазер
Posts: 128
Joined: Thu Jun 27, 2013 12:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by A|іeN »

Oblivion wrote:
A|іeN wrote:Я бы трактовала сон про слепого таким образом, что ты была свидетелем чужой глупости, которую подпитывали /и усугубляли/ "водкой" - но когда она коснулась тебя, ты сдернула повязку с глаз /сняла розовые очки/ , и не позволила себя ввязать в аферу....
А почему нет? Один и тот же сон может иметь одновременно несколько значений и не обязательно зацикливаться на каком-то одном:). В том вся и прелесть:).
Я знаю, работала толковательницей на Сонане, статьи писала, пока к Синину в школу Сновидений не попала.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

"ребенок" - не совсем раскрытый смысл. В некоторых снах может означать "новую программу", здесь, как "помеха", не совсем ясно. Какие варианты можешь предложить по символу?
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”